Перейти к содержимому


Фотография

Смотрим футбол с Владимиром Стогниенко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 989

#1 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 16:49

Друзья,
т.к. мы не всегда бываем корректны, обсуждая телекомментаторов,
и частенько тем самым ставим в двусмысленное положение
уважаемого гостя нашего форума Boban'а,
представляется целесообразным открытие данной темы,
в которой вы можете задавать лично Boban'у любые
интересующие вас вопросы, не обсуждая при этом действия его коллег.
  • 0

#2 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 17:12

Александра, спасибо Вам большое.

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Александра: 16 February 2006 - 17:29

  • 0

#3 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 16 February 2006 - 18:14

Александра, спасибо за тему-))



Boban

Владимир, можно вопрос: какой матч в прошлой ЛЧ вы считаете самым лучшим, ярким и зрелищным? Челси-Барса или финал? а может какой-нить другой? было бы интересно узнать-)

Можно еще вопрос: а вы с бывшими коллегами с 7ТВ уже не контачите??
если увидите Максима Квятковского, передайте ему, что лучшего специалиста по испанской примере я нигде больше не видел, смотреть ЛаЛигу с его комментарием было одно удовольствие.-) Жаль, что такой канал распался, такая команда.-)
  • 0

#4 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 19:30

Владимир можно узнать вы комментировали матч 1/2 финала кубка Англии в сезоне 2003-2004 меду Арсеналом и МЮ ?


Кстати Александра спасибо за тему.
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#5 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 21:06

Александра, спасибо за тему-))



Boban

Владимир, можно вопрос: какой матч в прошлой ЛЧ вы считаете самым лучшим, ярким и зрелищным? Челси-Барса или финал? а может какой-нить другой? было бы интересно узнать-)

Можно еще вопрос: а вы с бывшими коллегами с 7ТВ уже не контачите??
если увидите Максима Квятковского, передайте ему, что лучшего специалиста по испанской примере я нигде больше не видел, смотреть ЛаЛигу с его комментарием было одно удовольствие.-) Жаль, что такой канал распался, такая команда.-)

Просмотр сообщения



Боюсь, что многие матчи сейчас уже подробно не вспомню, но запомнились очень напряженные матчи "Баварии" с "Челси". И еще первая встреча "Ливерпуля" и "Ювентуса" на Энфилде - антуражем. Фанаты Ливера выложили на трибуне слово "дружба" - и итальянцы зааплодировали. Сама игра была не самая зрелищная, но там отличный гол забил Луис Гарсия.
а вот матчи "Барсы" с "Челси" как-то не запали. Первый матч, на "Ноу Камп", я почему то не смог посмотреть - сам уже не вспомню, почему. Во втором - гол, конечно, Роналдинью знатный забил.
Финал - само собой, да. Расстроился, правда. Я его в Турине смотрел, и меня несколько удивило, что во всем барах туринцы дружно болели за "Милан". Я думал, они будут "Ливеру" сопереживать.

Почему же не поддерживаю?? Со всеми хоррошие отношения сохранил. Илья Казаков меня когда-то на 7ТВ пригласил и был в нашем отделе начальником. Очень многому благодаря ему научился, в том числе и комментировать начал.
На мой взгляд, мы там делали отличную передачу "Дела Футбольные".
Чермен Дзгоев сейчас работает в "Известиях", созваниваемся. Митю Дуличенко тоже изредка вижу - на "Евроспорте" и в футбол вместе играем.
Саша Гришин на нашем канале занят автомобильным спортом, а Антон Жмотов решил больше журналистикой не заниматься.
С Кириллом Дементьевым приятельствуем - Новый год вот вместе отмечали.
Сергей Кривохарченко,к сожалению, сейчас живет в Германии, надеюсь его увидеть в ближайшее время. Дмитрий Федоров с нами работал недолго, но научился у него немалому. Он сейчас на НТВ+, недавно я заезжал к ним в гости. С Андреем Головановым в приятельских отношениях.
С Максом Квятковским я знаком, но не очень близко. Поэтому после моего ухода с 7ТВ сталкивался к ним только случайно. Однако все Вами сказанное могу передать - через того же Дементьева.
  • 0

#6 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2006 - 21:09

Владимир можно узнать вы комментировали матч 1/2 финала кубка Англии в сезоне 2003-2004 меду Арсеналом и МЮ ?


Кстати Александра спасибо за тему.

Просмотр сообщения


В сезоне 2004-2004 я еще работал на 7ТВ. Там я английский футбол не комментировал - только серию А.
  • 0

#7 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 18 February 2006 - 13:24

Boban

Владимир, сейчас у всех в мыслях только ЛЧ. Только о ней думают.-)

Какие ваши прогнозы, предчувствия? что ждете от матчей? и какой будете сами смотреть? (Милан-Бавария? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif -)))
  • 0

#8 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 February 2006 - 13:34

Boban

Владимир, сейчас у всех в мыслях только ЛЧ. Только о ней думают.-)

Какие ваши прогнозы, предчувствия? что ждете от матчей? и какой будете сами смотреть? (Милан-Бавария?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif -)))

Просмотр сообщения



У меня сейчас в мыслях с утра до вечера Олимпиада

Только о ней и думаю...работы много потому что :-)
Что смотреть - честно говоря, не решил пока.
То есть надо бы, конечно, Милан - Бавария, но матч может получиться не самым интересным. Есть еще такая славная вещь на НТВ+, как он-лайн :-)

Про прогнозы меня не спрашивайте. Предсказатель из меня скверный, потому и не играю никогда не тотализаторе.
  • 0

#9 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 February 2006 - 14:21

Boban

Владимир, сейчас у всех в мыслях только ЛЧ. Только о ней думают.-)

Какие ваши прогнозы, предчувствия? что ждете от матчей? и какой будете сами смотреть? (Милан-Бавария?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif -)))

Просмотр сообщения



У меня сейчас в мыслях с утра до вечера Олимпиада

Только о ней и думаю...работы много потому что :-)
Что смотреть - честно говоря, не решил пока.
То есть надо бы, конечно, Милан - Бавария, но матч может получиться не самым интересным. Есть еще такая славная вещь на НТВ+, как он-лайн :-)

Про прогнозы меня не спрашивайте. Предсказатель из меня скверный, потому и не играю никогда не тотализаторе.

Просмотр сообщения


Ну, не скромничайте насчет предсказателя! уж точно не хуже, чем Пеле!-)))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Насчет он-лайна НТВ+: в матчах плей-офф его никогда не бывает. Тока на групповом турнире-) так шта придется смотреть отдельный матч-) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 18:09

Уважаемый Владимир,
в последнее время на нашем форуме звучит очень много критики в адрес Анри как капитана.
Я думаю, что эти оценки не могут быть объективными, т.к. мы видим всё происходящее только с экрана телевизора и не знаем лично ни Анри, ни его окружение.
Хотелось бы услышать Ваше мнение на сей счет.
Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2006 - 13:46

Имхо новость про тему нужно на главную страницу сайта кинуть +1
  • 0

#12 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 15:04

Уважаемый Владимир,
в последнее время на нашем форуме звучит очень много критики в адрес Анри как капитана.
Я думаю, что эти оценки не могут быть объективными, т.к. мы видим всё происходящее только с экрана телевизора и не знаем лично ни Анри, ни его окружение.
Хотелось бы услышать Ваше мнение на сей счет.
Заранее благодарю за ответ.

Просмотр сообщения



Скажу вас по секрету, я тоже не знаком ни с Анри, ни с его окружением. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
вы хотите услышать от меня мнение о нынешнем сезоне Анри как футболиста или именно как лидера Арсенала?
  • 0

#13 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 15:21

вы хотите услышать от меня мнение о нынешнем сезоне Анри как футболиста или именно как лидера Арсенала?

Как капитана команды.
  • 0

#14 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 15:33

вы хотите услышать от меня мнение о нынешнем сезоне Анри как футболиста или именно как лидера Арсенала?

Как капитана команды.

Просмотр сообщения


Александра, видите ли, в чем проблема - я не болельщик "Арсенала." Мне об этом трудно судить. Понятно, что для "канониров" Анри - это все.
Но мне, просто как любителю футбола, было бы, честно скажу, интересно посмотреть на Анри и в составе, например, очень симпатичной "Барселоны", а тут вот еще появилась новость о возможном переходе в "Милан" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

если говорить серьезно, то мне всегда казалось, что Анри - не тот игрок, который в любой момент может потащить за собой команду. Без вопросов - на сегодня один из лучших нападающих мира, прирожденный бомбардир и так далее. Но все таки не такой несокрушимый лидер, как, скажем, Мальдини или Рой Кин.
  • 1

#15 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 15:46

Ну, хорошо. Если любому футбольному болельщику невооруженным глазом видно, что кэп из Анри никакой, с какой тогда целью и кто всё-таки надел на него капитанскую повязку?
  • 0

#16 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 15:56

Ну, хорошо. Если любому футбольному болельщику невооруженным глазом видно, что кэп из Анри никакой, с какой тогда целью и кто всё-таки надел на него капитанскую повязку?

Просмотр сообщения



Я думаю, это надо спросить в теме "Смотрим футбол с Арсеном Венгером" :-)
  • 0

#17 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 16:16

Владимир хочу спросить не собирается ли канал СПОРТ в ближайшее время возобновить вещание на территории Казахстана. И если нет то почему. Заранее спасибо.
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#18 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 February 2006 - 16:35

Владимир хочу спросить не собирается ли канал СПОРТ в ближайшее время возобновить вещание на территории Казахстана. И если нет то почему. Заранее спасибо.

Просмотр сообщения

тема называется "смотрим футбол...", а не "сетка вещания канала Спорт"!
зачем задавать человеку вопросы, которые не по его части?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#19 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 17:21

Я думаю, это надо спросить в теме "Смотрим футбол в Арсеном Венгером" :-)

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Я просто хотела знать Ваше мнение, почему повязку доверили именно Анри.
  • 0

#20 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 17:57

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Я просто хотела знать Ваше мнение, почему повязку доверили именно Анри.

Просмотр сообщения



Александра, ну, я, честное слово, не знаю. Решили, что так будет лучше. Им же там в команде, наверное,виднее, чем нам с Вами из России, правда?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей