Перейти к содержимому


Фотография

Смотрим футбол с Владимиром Стогниенко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 989

#981 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2007 - 15:48

Одно и то же, спорт Планета - это, кажется, международное вещание. поэтому , я полагаю, есть разница в правах на трансляции.

Тогда продолжу вопросами достававать :).
1) Это случайность, что два тура подряд коней показывают, или права только на их игры выкуплены? Я-то нашего Юрку Жевнова хочу понаблюдать. Есть шанс почаще, или только матч ЦСКА-Москва?
2) А когда в ближайшее время можно ваш комментарий на "СП" послушать? Признаюсь, никогда на фамилии российских комментаторов внимания не обращал, так что до сих пор большой пробел в знаниях "Who is Mr. Stognienko" как комментатор.
  • 0

#982 OFFLINE   terstas

terstas

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:284878484

Отправлено 04 August 2007 - 18:51

Владимир, на Ваш взгляд, кто сейчас из футболистов, неважно - молодых или более опытных - необходим Арсеналу? Или даже не сколько необходим, сколько вписывается в тактические схемы и модель игры канониров. Спасибо.
  • 0

#983 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 15:31

Владимир, сейчас в прессе фигурирует разная информация относительно количества трансляций Чемпионата Италии.
На сайте Спорта указано 2-4 матча за тур, в Советском спорте 2 матча за тур. Еще пишут, что обзора Серии А не будет.
Так где же правда?
  • 0

#984 OFFLINE   Andreika

Andreika

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:242016755

Отправлено 09 August 2007 - 00:18

Владимир, если позволите, то в дополнение к предыдущему вопросу: из первого тура что канал покажет? Не изевстно ещё? Ведь, расписание уже матчей есть. Неужели Дженоа - Милан? ;) Нет, ничего личного. Более того, я тоже за "Милан" в Серии А. :)
Да и ещё. Возвращаясь, всё же к Англии. Если видели Community Shield, то каковы Ваши впечатления? По мне - матч хоть и полутоварищеский, по сути, но получилось здорово! Гиггз и Малуда особенно просто чудо-голы забили! Ну и, конечно, ван Дер Сар - зверь! ;)
  • 0

#985 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 13:27

Спорт покажет 3 матча Серии А в первом туре
//sport-tv.ucoz.ru/news/2007-08-13-90
25 августа 19:55 Футбол. Чемпионат Италии. "Лацио" - "Торино". Прямая трансляция
25 августа 22:25 Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Ливорно". Прямая трансляция
26 августа 19:55 Футбол. Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Милан"
  • 0

#986 OFFLINE   Guido Fawkes

Guido Fawkes

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:285765066

Отправлено 20 August 2007 - 17:08

последня опись перед закрытием улыбнула.
критика это конечно гуд.. но столько.. хммм. ;) баланс говорите? ну ладно, видимо так польстили слова васька.
а вот цель все же какая была? улыбнуться и дать другим? или все же прислушались немного? хотя зачем прислушиваться к полным неадекватам? не знаю - не знаю.
над постом девушки выл вместе с вами. 5 балов.))) хотя наверное нельзя так.

Найду гада- морду набью!

опасное дело быть комментатор. но несчастных случаев припомнить чтот не могу.. вроде бы обходилось, да? )))
как я понял последний пост в блоге во многом ответ на мои поставленные вопросы ранее.. огромное спасибо.. но некоторые то остались без ответа. надеюсь ответите.
тут у вас с др поздравляют.. не знаю где проверить инфу. если что, также *банальщина* и ждем неподражаемых "манерных" комментов итальянчегов. ;)) *опана.. в субботу.. ну тогдп все поздравления на субботу. с др, йп! наливай! ))))))))

вот перечитал досье в блоге..
+1) воннегут.. прощай черный понедельник - это ведь действительно гениально? или вы у него предпочитаете стандарт - бойню.. или чтот другое? вам случайно сон не снился как вы оказались единственным человеком на планете земля? хихихи.))
+2) а самое запоминающееся событие, которое вы комментировли на 7тв.. можете вспомнить? или такого яркого не было?
+3) а машину не водите - это чем вызвано? просто такое же нежелание водить. ;)
+4) дизайн сайта с вашим новым блогом конечно сложно воспринимать на взгляд. будем привыкать. ;)
+5) блог там. конфа где был блог. а здесь? "зис зе энд, май бьютифул фриенд?" /це/ или псевдоконфа имеет место быть? мне не сложно переписать вопросы вам в конфу. ;) но она вроде еще не открыалась.. или я уже так ослеп от инета.. мдаа..

пся. чота роббена нигде нет.. запарили уже.)

Сообщение отредактировал Guido Fawkes: 20 August 2007 - 17:26

  • 0

#987 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2007 - 10:26

Владимир, если позволите, то в дополнение к предыдущему вопросу: из первого тура что канал покажет? Не изевстно ещё? Ведь, расписание уже матчей есть. Неужели Дженоа - Милан? ;) Нет, ничего личного. Более того, я тоже за "Милан" в Серии А. :)
Да и ещё. Возвращаясь, всё же к Англии. Если видели Community Shield, то каковы Ваши впечатления? По мне - матч хоть и полутоварищеский, по сути, но получилось здорово! Гиггз и Малуда особенно просто чудо-голы забили! Ну и, конечно, ван Дер Сар - зверь! ;)



Расписание уже есть. я буду комментировать матч Милана и Дженоа.

Community Shield не видел, извините. Только голы.

последня опись перед закрытием улыбнула.
критика это конечно гуд.. но столько.. хммм. ;) баланс говорите? ну ладно, видимо так польстили слова васька.
а вот цель все же какая была? улыбнуться и дать другим? или все же прислушались немного? хотя зачем прислушиваться к полным неадекватам? не знаю - не знаю.
над постом девушки выл вместе с вами. 5 балов.))) хотя наверное нельзя так.

опасное дело быть комментатор. но несчастных случаев припомнить чтот не могу.. вроде бы обходилось, да? )))
как я понял последний пост в блоге во многом ответ на мои поставленные вопросы ранее.. огромное спасибо.. но некоторые то остались без ответа. надеюсь ответите.
тут у вас с др поздравляют.. не знаю где проверить инфу. если что, также *банальщина* и ждем неподражаемых "манерных" комментов итальянчегов. ;)) *опана.. в субботу.. ну тогдп все поздравления на субботу. с др, йп! наливай! ))))))))

вот перечитал досье в блоге..
+1) воннегут.. прощай черный понедельник - это ведь действительно гениально? или вы у него предпочитаете стандарт - бойню.. или чтот другое? вам случайно сон не снился как вы оказались единственным человеком на планете земля? хихихи.))
+2) а самое запоминающееся событие, которое вы комментировли на 7тв.. можете вспомнить? или такого яркого не было?
+3) а машину не водите - это чем вызвано? просто такое же нежелание водить. ;)
+4) дизайн сайта с вашим новым блогом конечно сложно воспринимать на взгляд. будем привыкать. ;)
+5) блог там. конфа где был блог. а здесь? "зис зе энд, май бьютифул фриенд?" /це/ или псевдоконфа имеет место быть? мне не сложно переписать вопросы вам в конфу. ;) но она вроде еще не открыалась.. или я уже так ослеп от инета.. мдаа..

пся. чота роббена нигде нет.. запарили уже.)



да это просто такой несерьезный пост был. Развлекающий :-)
День рождения у меня был 20-го числа.
1) Любимая книга Воннегута - Колыбель для кошки
2) НА 7ТВ - финал Межконтинентального кубка. а еще один раз я в паре с Дементьевым комментировал - тоже запомнилось :-)
3) да просто не умею. она мне не нужна - я на работу на метро за 35 минут доезжаю. А если от радителей еду - так вообще на роликах...Была бы нужна - научился бы. Может, как нибудь научусь - на всякий случай. Хотя лень, честно говоря :-)
4) ну, тут я ни при чем
5) Здесь, видимо, тема закроется скоро. Вопросов все равно почти нет, поскольку я же больше не комментирую английский футбол и Арсенал. Только если в Лиге Чемпионов.
  • 0

#988 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2007 - 11:11

Большое спасибо всем, кто задавал вопросы и принимал участие в дискуссиях.
Поскольку телеканал Спорт больше не транслирует матчи англиского чемпионата и "Арсенала", то я, к сожалению, больше не могу отвечать на вопросы про английский футбол и канониров. Хотя бы потому, что следить за АПЛ в прежних объемах не не вижу возможности (а хотелось бы).
Так что тема для вопросов закрывается, если у кого то что-то заинтересует - вот-вот должна заработать конференция на www.premiership.ru
Всем удачи.
Один матч Арсенала в сезоне посмотрел, надо еще пару увидеть - потому как работа над обещанным текстом идет.
P.S. да, все забываю - в прошлом году, в момент ожесточенного спора с девушкой Ксенией (adamsss), упрекнул ее в том, что использованное слово "идолопоклонство" не существует. На самом деле такое слово есть, так что я был не прав и приношу Ксении самые искренние извинения.

Сообщение отредактировал Boban: 22 August 2007 - 11:34

  • 0

#989 OFFLINE   knight

knight

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 18:53

Надеюсь, что доступ к конференции будет открыт для всех, а не как к блогу на сайте милана, где комментарий можно оставить, если у тебя уже есть 70 постов на форуме...
  • 0

#990 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 22 August 2007 - 21:00

Удачи Вам, Владимир. :142:
  • 0
The power's in believing




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей