Перейти к содержимому


Тикет N8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2013 - 16:05

Olegkorben отправил меня на неделю в бан за словосчетание "херов эксперт"...
не бред ли?
существо под ником лбг провоцирует не только назвать его так, я долго сдерживался но вот прорвало
  • 1

#2 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 February 2013 - 16:09

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2856&st=220&p=454954&#entry454954

Бан был назначен по совокупности за нецензурное оскорбление пользователя форума и оффтопную личную переписку.
  • 0

In Arsenal I trust!


#3 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2013 - 16:24

ты же написал в личке за "херов эксперт"
я тебя спросил, ты его забанил за детей, выкладывающих картинки?
если нет то почему
  • 0

#4 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 February 2013 - 16:35

Ок, разъясняю позицию подробно. Что мы видим в твоем сообщении:

1. Оскорбление пользователя форума с использованием нецензурной лексики (считаю это отягчающим обстоятельством). Пункт 9 Запретов.
2. Личное общение в рамках темы. Пункт 17 Запретов.
3. Оффтоп. Пункт 7 Запретов.

Правила за нарушение п. 9 Запретов требуют наказания пользователя баном. А поскольку ты позволил себе оскорбление с использованием нецензурной лексики, да еще и осознанно сорвался в злостный оффтоп и личное общение, хотя мог спокойно написать все это lbg в личку, то получил многодневный бан.

Если же у тебя претензии не по поводу твоего наказания, а по поводу отсутствия аналогичного наказания для lbg , то в тикете стоило писать именно об этом.
  • 0

In Arsenal I trust!


#5 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2013 - 18:38

Ты даже в тикете оскорбил Лбг. Я понимаю, что каждый волен относиться к каждому как хочет, но зачем так наезжать то?
В конце концов - в личку ему написал бы (хотя имхо эт ваще херня полная, мало хамства в жизни вокруг - зачем на форуме его плодить).
  • 1

#6 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 February 2013 - 19:14

любые личные разборки должны оставаться личными :readit:
в твоем посте не просто личная переписка содержалась — там прямое оскорбление пользователя + ряд других нарушений, за что и было вынесено строгое наказание
все по делу
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#7 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 February 2013 - 19:45

ради справедливости, лбг так себе эксперт, мягко говоря.

Та ради бога, но причем здесь твои мысли о ЛБГ или ком то ещё к тикету igoresha?
А потом обижаетесь на "несправедливые" предупреждения, "тиранию" и т.п.

Сообщение отредактировал ilyaMS: 25 February 2013 - 20:03

  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#8 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 February 2013 - 20:35

при всем уважении, и я заранее извиняюсь за оффтоп, есть неслабый перекос в несправедливости. Когда за прямое нарушение (оскорбление игроков и персонала) может не примениться наказание, но в случае спора, пусть чуть ушедшего от темы разговора, но опосредованно совпадающего с темой, общение на форуму свелось со временем к отсутствию постов и вообще каких-либо споров, обсуждения (зарубы wade с folloм и другие помнит кто-то). Потому что получаешь постоянно непонятно за что. Ах да оффтоп. И именно по этому определению у меня к примеру большинство нарушений. Вторая половина из темы аршавина вылезла. И вот какое общение может быть на форуме? и главное где? в тематике? и ведь если раньше предупреждали - щас проще зайти плюс десять раскидать и уйти. (и не надо мне о сложной работе модераторов, я оппозиция, я имею право ныть жеж и не обращать внимание на очевидные вещи). Просто с большим удовольствием захожу в скайп и общаюсь в конфе, чем зайду и напишу на этот форум. Форум стал стеной нытья во время матчей и более менее жизнь в курилке/смешно и иже с ними. все.

з.ы. размазался текстом и не перечитывал. Даже осознаю что может быть нечитательным потоком сознания, но править не стану.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 25 February 2013 - 20:37

  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#9 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 25 February 2013 - 21:10

Кто-то в теме матча с Блэкберном написал, мол, раньше после подобных матчей генерировалось по 15-20 страниц формулы успеха, а сейчас все забили, уж точно не потому что кому-то стало поровну, а потому что сейчас после любого матча, не важно победа или поражение, кроме Аршавина (казалось бы, причем здесь Аршавин), нытья, дерьма, толстого троллинга, Рэмси не игрок и "Венгера на***!" почитать нечего. Достаточно нормальных адекватных людей ушло и заглядывать сюда уже не хочет, кто-то остается только пишет намного реже, интерес пропадает, помню, и дня не было (говорю за себя), чтобы форум не посетить и не почитать, сейчас заходишь в тему матча – достаточно одной страницы прочесть, чтобы закрыть и забить. Мнение lbg дорого, он у нас специалист, а мы так детишки ничего не понимающие, заходим сюда картинками побаловать.

Сообщение отредактировал DONEN: 25 February 2013 - 21:15

  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#10 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 February 2013 - 21:21

По совокупности всех изрыганий на форуме за последний год-два ЛБГ можно смело банить за банальную неадекватность. Прошу расценить этот пост не как оффтоп, а как подтекст к данной дилемме)

Сообщение отредактировал Brad: 25 February 2013 - 21:33

  • 1

#11 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2013 - 01:09

Я говорю всегда старался сдерживаться, но тут не смог....
И да я до сих пор спрашиваю где наказание для этого? Или "дети" это не оскорбление? получается он просто обобщил, но это не личная переписка значит и отсутствие бана?
Не скрываю меня он раздражает, но отсутствие наказания за извечные оскорбления меня раздражает еще больше
  • 1

#12 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2013 - 07:46

Кто-то в теме матча с Блэкберном написал, мол, раньше после подобных матчей генерировалось по 15-20 страниц формулы успеха, а сейчас все забили, уж точно не потому что кому-то стало поровну, а потому что сейчас после любого матча, не важно победа или поражение, кроме Аршавина (казалось бы, причем здесь Аршавин), нытья, дерьма, толстого троллинга, Рэмси не игрок и "Венгера на***!" почитать нечего. Достаточно нормальных адекватных людей ушло и заглядывать сюда уже не хочет, кто-то остается только пишет намного реже, интерес пропадает, помню, и дня не было (говорю за себя), чтобы форум не посетить и не почитать, сейчас заходишь в тему матча – достаточно одной страницы прочесть, чтобы закрыть и забить. Мнение lbg дорого, он у нас специалист, а мы так детишки ничего не понимающие, заходим сюда картинками побаловать.

Плюсуюсь обеими руками. Ещё пол года назад с удовольствием перечитывал всю тему про матч, заходил в каждую тему форума. Сейчас стало просто неинтересно. В тему матча захожу, так по привычке, листаю её не читая.
В отдельные темы "Ганнерс" вообще стараюсь не заходить.
Актуальная тема для меня - это "Смешно", и это на футбольном форуме.
Может эту проблему нужна как - то решать, а не оффтоп.
Я понимаю, что оффтоп карать надо и нужно. Но уж больно сильно начали придираться к нему в последнее время.
Даже мой пост сейчас, в этой теме это оффтоп, но он по существу проблемы.
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#13 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2013 - 08:01

Мне кажется дело не только в правилах форума. Дело еще и в сабже.
Лично мне скушно после каждого матча писать одно и то же свое мнение... Но это никак не говорит о потере интереса к форуму.
Думаю так у многих...
Что касаемо ЛБГ, вопрос не в стоимости его мнения. Вопрос в том что у человека есть своя точка зрения, он ее планомерно выражает.
В чем-то он прав, в чем-то нет... Обычный собеседник... И не за чем ему раздавать ранги, а потом самим же на них болезненно реагировать.

Подождите матчей с петухами и эвертоном, уверен искра общения рахзгорится :hehe:
  • 4

#14 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 26 February 2013 - 08:13

Вопрос в том что у человека есть своя точка зрения, он ее планомерно выражает.

Приправляя все изрядной порцией высокомерия ("вы ничего не понимаете в футболе"), гонора ("я вам не товарищ, как и вы мне"), хамства ("пятерке идиотов с форума отвечать не буду").
  • 2

#15 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 February 2013 - 08:20

ой да ладно, КВП, Вы просто явно симпатизируете светочу, это и так понятно. Но одно дело оспаривать свою точку зрения-другое, каждый раз поливать помоями каждого, кто не согласен с твоим мнением. Я сам раньше таким был, за что и являюсь обладателем почетнейшего диплома "Неадекват 2012", который занимает почётное место на моём столу. :) ЛБГ же несмотря на такое же( а вполне и гораздо более унижающее поведение) получает приз лучший форумчанин. Знакомство с Аршавиным решает?
  • 1

#16 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 February 2013 - 08:52

господа, в таком случае претензии нужно выражать модераторам за отсутствие наказания в адрес ЛБГ, а не за бан Игореши, который вынесен в соответствии с нарушениями
вопрос неверно поставлен

насчет интереса к форуму:
во-первых, на это влияет и состояние дел в клубе, который побуждает лишь к негативному выплеску эмоций
во-вторых, вы полагаете, если разрешить маты в любом количестве, оскорбления юзеров на страницах форума и прочее непотребство, всем станет сразу веселее, несмотря на результаты Арсенала? сразу жизнь на форуме наладится с приходом анархии?

дело не только в модераторах или политике модерирования - атмосферу форума создает его сообщество, и она зависит прежде всего от вас
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#17 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 26 February 2013 - 08:58

7 дней бана за слова игореши много. имхо.
И давай Паша не будем путать анархию и обоюдоострые оскорбления с банальными +10 без предупреждения за малейший и невинный оффтоп.

Я давно предлагал прописать конкретные наказания за конкретные нарушения. Потому как каждый модер крутит, как хочет. А так бы не было никаких кривотолков.


давно пора

Сообщение отредактировал Yahoooch: 26 February 2013 - 09:01

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#18 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2013 - 09:00

Я давно предлагал прописать конкретные наказания за конкретные нарушения. Потому как каждый модер крутит, как хочет. А так бы не было никаких кривотолков.
  • 0

#19 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2013 - 09:17

ой да ладно, КВП, Вы просто явно симпатизируете светочу, это и так понятно. Но одно дело оспаривать свою точку зрения-другое, каждый раз поливать помоями каждого, кто не согласен с твоим мнением. Я сам раньше таким был, за что и являюсь обладателем почетнейшего диплома "Неадекват 2012", который занимает почётное место на моём столу. :) ЛБГ же несмотря на такое же( а вполне и гораздо более унижающее поведение) получает приз лучший форумчанин. Знакомство с Аршавиным решает?

Симпатизирую - это преувеличение. И откуда это понятно?. Если не поленишься - найдешь вопросы где я с ним не согласен. Иногда даже принципиально.
Однако, уверен в одном, когда идет речь именно об обсуждении точки зрения на обсуждаемое событие - ЛБГ всегда вполне адекватен.
А вот когда дело скатывается к личным разборкам, согласен, он часто реагирует резко. Но! Так резко на критику в свой адрес здесь реагирует половина пользователей, как минимум. И предупреждения или баны получают только уж совсем резкие. Далеко не все. Но, почему-то, внимание привлекает именно ЛБГ.
Кто ему выдал вымпел авторитета? Те же кто теперь с этим борется - и вот это мне действительно не понятно.
Еще раз хочу отметить, что никакого особого отношения к ЛБГ у модераторов нет, и быть не может.
Кстати о детишках. Это обращение касалось на прямую одного из модераторов, который уж явно не его поклонник.
И бана может быть не последовало только по той простой причине, что это могли как раз таки расценить, как личную неприязнь. Это мое личное предположение.

Приправляя все изрядной порцией высокомерия ("вы ничего не понимаете в футболе"), гонора ("я вам не товарищ, как и вы мне"), хамства ("пятерке идиотов с форума отвечать не буду").


Ну а что касается утверждений ЛБГ о том кто как футбол смотрит и что видит - ну... лично я тут ничего оскорбительного не вижу.
Ну "на понтах". Но это не запрещено ведь.
Про пятерку идиотов не видел, это канешно перебор, если так и было написано.
Относитесь к его сообщениям как например к простыням ВСтепана. Никто же на Виталия не ругается что он изъясняется в слишком поучительной манере или там что еще...
Как к постам других юзеров - и не парьтесь...
Никакого всемирного заговора :hehe:
Что касается сабжа - тут все просто. Был мат - был бан. Ничего личного.

Сообщение отредактировал КВП: 26 February 2013 - 09:24

  • 6

#20 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 February 2013 - 10:02

Итак, дело все же было в lbg. Спасибо всем высказавшимся! От лица модераторов обещаю внимательно следить за поведением lbg на форуме.

В свою очередь модераторы просят всех высказавшихся активнее участвовать в жизни форума, чтобы качество общения на форуме поднялось от уровня "нытья" до "15-20 страниц формул успеха", ибо, как правильно заметил Паша, никто другой за вас это делать не будет. При этом просим вас не забывать о культуре общения, не скатываться в нецензурщину и не уходить за пределы тем обсуждения. Ну и помнить о том, что все мы люди и иногда стоит не принимать на свой счет чьи то слова, которые вам лично не адресованы.

Всем спасибо! Тему закрываем.
  • 5

In Arsenal I trust!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей