Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#3161 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 14:18

А чего с Озилом то? Про что Артета твердит "ситуация не изменилась" ? Что за ситуация? Кто-нибудь знает?  

Да какая может быть ситуация. Месут Зарплата, мертвый пассажир с самой высокой личкой в команде, который срал на клуб

Его контракт уже не первый сезон тянет клуб все ниже и ниже, года три человек занимает место двух игроков


  • 0

#3162 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 15:45

по фото с треньки исхудал совсем. не сладко турку было наверное.


  • 0

#3163 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 July 2020 - 16:20

Сегодня вроде играет, надеюсь,что покажет что нибудь
  • 0

#3164 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 19:05

Сегодня вроде играет, надеюсь,что покажет что нибудь

спинка болит , когда свой кеш снимает не болит зато


  • 1

#3165 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 15 July 2020 - 21:14

Сегодня вроде играет, надеюсь,что покажет что нибудь

3z9a.gif


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 15 July 2020 - 21:15

  • 1
Mostly Harmless

#3166 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 21:43

На фото с тренировки такое ощущение что человек недавно курс химиотерапии перенёс. Паршиво выглядит, бедра вообще не стало, но зато небольшой мамончик успел наесть.

Якорь для команды. Надеюсь не увидеть его в следующем сезоне хоть с зонтиком, хоть без. Реалии же склоняю к мысли что контракт с такой личкой будет сидеть до конца и пох ему и на футбол, и на клуб, и на своих персофанов которые так хотят его увидеть в игре...., лишь бы денежка капала.


  • 0

#3167 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 July 2020 - 18:18

Вообще есть хоть какие-то версии что с ним происходит? Действительно травма? Посадили в запас из-за отказа понижать зарплату? Вынуждают добровольно уйти из клуба? Поругался с Артетой?

Он вообще тренируется с командой?

Сообщение отредактировал labad: 19 July 2020 - 18:19

  • 0

#3168 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2020 - 20:05

Вообще есть хоть какие-то версии что с ним происходит? Действительно травма? Посадили в запас из-за отказа понижать зарплату? Вынуждают добровольно уйти из клуба? Поругался с Артетой?
Он вообще тренируется с командой?

Да пoх уже всем на него))) Не видно, не слышно и слава футбольным Богам)
  • 1

#3169 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 13 August 2020 - 10:52

Очевидно, Артета подталкивает своего самого высокооплачиваемого игрока к уходу из клуба, но у 31-летнего немца другие планы.

"Моя позиция ясна: я здесь до последнего дня своего соглашения, и я буду выкладываться без остатка ради этого клуба".

"Такого рода ситуации никогда не сломают меня, они сделают меня только сильнее. В прошлом я уже показывал, что могу вернуться в команду, и я покажу это снова".

"Я сам решу, когда мне уйти, а не кто-то другой. Я подписал контракт не на два или три года, я подписал его на четыре, и каждый должен уважать это".

"Это сложная ситуация, но я люблю "Арсенал", я люблю работать здесь, я люблю людей в клубе — настоящих людей, которые здесь давно. А также я люблю Лондон, здесь мой дом".

"Несмотря на события двух последних сезонов, я очень счастлив и очень силен духом. Я никогда не сдамся. Я хочу помогать своей команде, и я буду сражаться за нее. Я в форме, и я знаю, на что я способен на поле".

"Когда игрок хочет уйти, а клуб говорит "нет", игрок должен смириться, только если им не удается найти совместное решение. Поэтому когда клуб хочет, чтобы игрок ушел, а игрок говорит "нет", клуб должен смириться, только если им не удается найти совместное решение. Я не хочу уходить, вот и все".

Короче если кратко, то срал я на Арсенал, фанов, руководство вообщем на всех. Мне нужны только бабки и мне пох играть или не играть.


  • 1

#3170 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 12:16


Короче если кратко, то срал я на Арсенал, фанов, руководство вообщем на всех. Мне нужны только бабки и мне пох играть или не играть.

Совсем другое он сказал, набуя передергивать?


  • 7
Arsenal-the pride of football

#3171 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2020 - 12:38

Совсем другое он сказал, набуя передергивать?

То что он сказал не соответствует действительности . Сытый жирный крыс уже давно забил на футбол 


  • 0

#3172 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 August 2020 - 12:42

Совсем другое он сказал, набуя передергивать?

 

И вообще, процитирована почему-то только маленькая часть интервью. Соответствует это или нет действительности, сказать не берусь. Не следил.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3173 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 August 2020 - 14:26

*
Популярное сообщение!

но надо признать, что в части понижения зп и последующим увольнением сотрудников он оказался прав.

будем объективными - на благое дело месутка тратит будь здоров


  • 10
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3174 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 13 August 2020 - 15:34

Месут прав, и пипец как прав! Повторюсь: усатый забил на всех в Арсенале,  и нафига Озилу не забить на него? Деньги обоим же текут! И Артета пипец как ослабил свои позиции, выклянчивая с футболистов деньги для усатого.


Сообщение отредактировал Samsar: 13 August 2020 - 15:35

  • 0

#3175 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2020 - 15:48

но надо признать, что в части понижения зп и последующим увольнением сотрудников он оказался прав.

будем объективными - на благое дело месутка тратит будь здоров

Месут гений, и умеет свое мнение вопреки клуба поставить в отношении политики, и развел клуб на 54млн. как минимум , настоящий скоморох своего времени, с другой стороны такого же развел 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 13 August 2020 - 15:49

  • 0

#3176 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 August 2020 - 16:21

Месут гений, и умеет свое мнение вопреки клуба поставить в отношении политики, и развел клуб на 54млн. как минимум , настоящий скоморох своего времени, с другой стороны такого же развел 

не мнение, свою позицию. и она, как по мне, весьма обоснована


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3177 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 13 August 2020 - 16:47

скорее бы в экс,как говорится


  • 5

#3178 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2020 - 21:15

Ну все обоснованно сказал. Будем ждать развязки. Может он еще принести пользу команде.
  • 1

#3179 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2020 - 21:40

Совсем другое он сказал, набуя передергивать?

Дело не в том что он сказал, а что имел в виду. «здесь мой дом, хочу жить здесь и получать своё бабло по полной, и пох выбирает меня тренер или нет, ведь я то знаю свой уровень, а важнее любых тренеров (сколько нужно столько их и переживу здесь пока контракт не истечёт)»
И срать ему что ни уровня давно нет, что возможно пойди он на сокращение ЗП то и увольнять персонал таким количеством не пришлось бы (ведь 12,5% ЗП Озилки это сколько обычных ЗП рядового персонала????).
Ну и в конце как обычно зачем то в политику и вопросы толерантности полез.
Хочешь играть в футбол - играй и доказывай. Хочешь быть политиканом и отстаивай чьи-то права (права всех как он пытается уверить, но это неправда) - вешай бутсы на гвоздь и иди отстаивай!!! Но нет же, там ведь он таких бабок получать не будет. Продажная шл....
  • 1

#3180 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2020 - 21:44

скорее бы в экс,как говорится

К величайшему сожалению - не раньше чем через год((((
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей