Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#10421 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 December 2020 - 07:16

в очередной раз не понял вар

эпизод где мю получил пеналь Гринвуд до штрафной двумя руками ухватился за корпус Конате, за счет этого выиграл мяч, добежал в штрафную где столкнулся плечо в плечо с Конате = пеналь

 

кто видел эпизод? только у меня вопрос?

сразу после этого мю забивает гол, где возможно мяч коснулся руки Макгуаера - повтор ничем не отличался от трансляции, никто не замедлял картинку (в АПЛ спецы лучше? :bigyell: ) 

 

ну и опять же, после этих эпизодов судья начал бесить, наверное не только меня, игрок лейпцига держал мяч у углового флажка укрывая корпусом, подбегает Фернандеш и пыром отправляет мяч за лицевую (угловой), судья назначает от ворот  :bigyell:

глаза футболера лейпцига видеть надо было) а ведь так можно всю концентрацию на эмоции пустить 

а потом всю неделю будут рассказывать о героическом спасении мю

 

ЗЫ МЮ добро пожаловать в ЛЕ  :dickhead:

считаю что лейпциг был бы нам на много серьезнее соперником, да и в целом не нам переживать о составе участников 

нынешнему составу поможет только чудо, как с КА


  • 2

#10422 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 09 December 2020 - 07:31

угу, я тоже не понял пенку. Видимо кому то чемоданы занесли. 

 

Завтра жду королевский заход в лигу европы, престиж ивента возрастет ) 


  • 0

#10423 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 09 December 2020 - 07:38

угу, я тоже не понял пенку. Видимо кому то чемоданы занесли. 

 

Завтра жду королевский заход в лигу европы, престиж ивента возрастет ) 

 

Кстати в стародавние времена Кубок Уефа был сильнейшим по составу турнир из трех. Без шуток.

 

времена возвращаются  :bigyell:


Сообщение отредактировал AlexFan: 09 December 2020 - 07:48

  • 0

#10424 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2020 - 11:39

МЮ резво начали групповой турнир, но видимо быстро поверили в себя. Просрали шанс выйти из группы проиграв туркам. Скорее всего Сульшер таки будет уволен - он и так пересидел прилично дольше, чем должен был. И приход в МЮ Почеттино или Аллегри не предвещает для нас ничего хорошего. С финансовыми возможностями Юнайтед, такие коачи могут сделать суперклуб. 

да никто сульшера в ближайшее время выгонять не будет.  

Но Румбле в своих влажных фантазиях уже снял Сульшера, назначил в МЮ Поча и насулил нам проблем. Я не устаю угарать с этого стада фиферов.

Ну и Аллегри. Расскажи мне, и только обоснованно, почему он топ? От себя отмечу, что: Он не знает язык\Он не ставит позиционный атакующий футбол\Он никогда не работал за границей и все успехи были с итальянскими клубами, не имевшими конкурентов в Серии а. И да, перед перед тем, как возглавить Ювентус у Аллегри была очень устоявшаяся кличка во всей Италии - "Физрук".

Но у фиферов ход мыслей такой "ааа, он брал сериалы с Юве раз за разом (хотя там и Семак с ювентусом бы их брал). И кстати, не смущает что его поперли из Юве как раз таки за неспособность поставить атакующий футбол, который вы так требуете от Артеты с Эльнени и Джакой? Не смущает, что он уже 2,5 года свободен и никто к нему до сих пор из топов не обратился?


Сообщение отредактировал Brad: 09 December 2020 - 11:50

  • -1

#10425 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2020 - 12:08

Ебанутым покоя нет. Судья румын, когда главный спросил ассистента кому дать желтую, ассистент сказал на румынском "черному игроку". На румынском черный звучит как "негру". Ну и все естественно обиделись.

 

один в один мои мысли. ну и цирк про "выйдем/не выйдем", "выйдем только если все за ручки и резервный вне стадиона" от команды, которая в ЛЧ в плане футбола ничего не показала, это тоже бред.

 

бороться с расизмом правильно, но любое хорошее начинание, поставленное в абсолют и доведенное до абсурдности, перестает быть хорошим.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 09 December 2020 - 12:34

  • 0

#10426 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2020 - 15:49

бороться с расизмом правильно, но любое хорошее начинание, поставленное в абсолют и доведенное до абсурдности, перестает быть хорошим.

заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт...


  • 0

#10427 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 December 2020 - 17:17


 

да никто сульшера в ближайшее время выгонять не будет.  

Но Румбле в своих влажных фантазиях уже снял Сульшера, назначил в МЮ Поча и насулил нам проблем. Я не устаю угарать с этого стада фиферов.

Ну и Аллегри. Расскажи мне, и только обоснованно, почему он топ? От себя отмечу, что: Он не знает язык\Он не ставит позиционный атакующий футбол\Он никогда не работал за границей и все успехи были с итальянскими клубами, не имевшими конкурентов в Серии а. И да, перед перед тем, как возглавить Ювентус у Аллегри была очень устоявшаяся кличка во всей Италии - "Физрук".

Но у фиферов ход мыслей такой "ааа, он брал сериалы с Юве раз за разом (хотя там и Семак с ювентусом бы их брал). И кстати, не смущает что его поперли из Юве как раз таки за неспособность поставить атакующий футбол, который вы так требуете от Артеты с Эльнени и Джакой? Не смущает, что он уже 2,5 года свободен и никто к нему до сих пор из топов не обратился?

Сульшер и так пересидел прилично больше, чем должен был.  Не вижу у Юнайтед поводов его оставлять. Это очень слабый тренер, который разве что схемы соперников зеркалить умеет хорошо.  Сульшер - тактический кретин, что подтвердила в очередной раз нынешняя ЛЧ.  Имея безграничные финансовые возможности а так же солидный состав, Сульшер не использует то, что имеет. 

Аллегри топ.  Человек находится в зале славы итальянского футбола не просто так.  Шестикратный чемпион Италии.  Куча итальянских кубков.  Если ты думаешь, что тренировать Ювентус легче, чем какую-нибудь Фиорентину, потому, что там состав сильнее, то ты ошибаешься. В работе с клубом-аутсайдером одни нюансы, с клубом середняком другие а с топ-клубом третьи.  Аллегри рекордсмен по числу чемпионств в Серии А подряд а это что-нибудь да значит. Он умеет работать с абсолютно разными игроками. Его Милан показал, что он может сделать чемпионом команду набитую ветеранами. Его Ювентус показал, что он может развивать качества молодых игроков, игроков на пике да и с суперзвездами срабатывается хорошо. Аллегри специалист по работе с игроками с непростым характером, вроде Тевеса, Ибрагимовича, Гаттузо, Погба и т.д. 

Ты в Аллегри видимо совсем флопа видишь, но это не так. Что касается знаний языка, то он безусловно важен. Но напомни ка мне, каким был инглиш у Анчелотти, когда тот пришёл в Челси? У Анчелотти на тот момент был английский такой, что Эмери стало бы стыдно. Но это не помешало ему построить сильную команду, выиграть чемпионство в АПЛ.  И на сколько я знаю кстати, Аллегри английский учит.

Что касается футбола - Аллегри типичный представитель школы кальчо.  Анчелотти тоже вперёд с шашками наголо не несётся, как не нёсся и Раньери, но они выиграли трофеи в Англии, в том числе и самый главный и хрен кто их обвинит в том, что их футбол какой-то не такой.  Их кубки главный ответ критикам.   Уверен, что дай Аллегри состав и кэш Юнайтед он сделает их чемпионом в течении 2 сезонов.  Он не будет ставить рекорды результативности, он будет побеждать по большей части со счётом 1-0, 2-1 и 2-0, но он возьмёт чемпионство.  

Что касается увольнения Аллегри, то взяли они Сарри с его супер атакующей манерой игры. Ну и? Прижился такой футбол?  Взяли Пирло, молодого, талантливого итальянского Артету. Тоже тактик тот ещё, который не научил к декабрю месяцу команду выигрывать матчи без участия Роналду, но думаю это придёт.  Куда Аллегри до этого супертактика. 

И вообще то не 2,5 года он простаивает а меньше полутора лет назад освободился. Аллегри завершил работу с Юве 30 Июня 2019.  Нормальный срок, чтобы восстановиться, проанализировать свою работу, подучить языки и принять правильное предложение а не хвататься за первое попавшееся. 


Сообщение отредактировал Rumble: 09 December 2020 - 17:26

  • 0
 
 

#10428 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 December 2020 - 22:15

ты так и не ответил, почему Аллегри топ. Я тебе изначально написал, что ставить в заслуги чемпионства Аллегри в италии нет смысла, так как с Юве там берут кальчо все, кто его тренеруют, а Милан тогда так же не имел конкурентов в сериале и он как раз за счет опытных ветеранов выехал.

Что насчет позиционной атаки? вернее ее отсутсвия, изза чего его турнули из Юве несмотря на все твои аргументы ввиду чемпионств и кубков в италии (что подтверждает мои слова о том, что и Семак там с ювентусом тогда бы их собрал)

Что насчет языка? Привел в пример Анчи ( хотя он довольно бодро балякал на инглише когда приехал) и умолчал про Эмери.

Ну и наконец про 1,5 года простоя, когда свободного Аллегри даже на собесы не зовут. Юрген побыл полгода всего без работы и из-за того, что он был свободен Ливерпуль турнул Роджерса, хотя это было рано и не по делу.

Фифа зовет, парень


Сообщение отредактировал Brad: 09 December 2020 - 22:17

  • 0

#10429 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 09 December 2020 - 23:09

Мне вот обидно. Я в фифу не играю, мне Пес больше нравится. Так что теперь, Brad меня "песером" называть будет?


  • 6
Mostly Harmless

#10430 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2020 - 12:10

B3WXqffjYv4.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 1

#10431 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2020 - 12:45

3 суперпары из 8 - это уже очень неплохо


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#10432 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 December 2020 - 14:05

Большинство пар интересные. Гладбах сильная команда, Розе - одно из открытий тренерского цеха за последнюю пару сезонов. Могут и нагнуть шарлатана.

Лейпциг-Ливер потенциально голевое зрелище. Может быть много забитых мячей,команды бегущие,атакующие.

Атлетико-Пенсы. Равная очень равная пара. Самая непредсказуемая. Очень равные на сегодняшний день соперники.

Барса-ПСЖ - Скорее всего ПСЖ разгромит Барсу и уволит Кумана. В проходе ПСЖ не сомневаюсь. Вопрос сколько мячей выхватит Пута.

Реал-Аталанта - тоже интересно. Хотя казалось бы - Реал и где Аталанта. Но Мадрид если будет играть как в группе ЛЧ с Шахтой, то рискует не пройти дальше. Шансы 60-40 в пользу Мадрида

Сева-Дортмунд. БВБ лишились тренера,сейчас говорят будет исполняющий обязанности. Но Холланд с Санчо и Билингемом должны решать. Хотя Сева сильный еврокубковый боец. Могут доставить проблемы и серьезные.


  • 0
 
 

#10433 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 February 2021 - 22:30

Приятно
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#10434 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 17 February 2021 - 01:59

опять пенку нарисовали на де Йонге. 


  • -2

#10435 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2021 - 08:55

Чет совсем тишина здесь... Я думал, что Забитцера и Упамекано уже заживо съели, но видимо вторая вывеска затмила бодалово в лейпциге. Мбаппе на удивление сыграл предельно эффективно, что не отменяет эффектности каждого гола. Не будем хоронить барсу, но ПСЖ был на высоте.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#10436 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 17 February 2021 - 10:42

а кому эта гламурная ЛЧ нужна)


  • -2

#10437 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2021 - 15:07

С удовольствием посмотрел унижение путы, Мбаппе показал что настало его время


  • 0

#10438 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 February 2021 - 16:46

Думаю здесь тоже всё будет без сюрпризов: Бавария,Сити или ПСЖ.
Ставлю на Пепку)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#10439 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 09 March 2021 - 22:38

Порту с Юве весело отьіграли


  • 0
Mostly Harmless

#10440 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2021 - 22:46

Ну че мужику осталось сигаретку закурить


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей