Перейти к содержимому


1\4 финала АРСЕНАЛ-Вильяреал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#261 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 17:55

На нашу защитную линию лучше б посмотрел употребляя слово обескровленного .
Конечно ты должен радоваться и написать здесь как ты счатлив ... что Арсенал выглядит сейчас достойно :)

Я так и знал,что обязательно речь пойдёт о нашей защитной линии. Ты считаешь для такого клуба,как Вильярреал потеря Касорлы и Сенны равноценна нашим в защитной линии?
Я рад! сейчас даже до сих пор улыбаюсь...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#262 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 17:57

да теперь давайте всех убогих жалеть, сливать им матчи, и тп...

заметь от кого именно исходит это предложение, до тебя здесь и речи об этом не было!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#263 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 18:08

Ты считаешь для такого клуба,как Вильярреал потеря Касорлы и Сенны равноценна нашим в защитной линии?
Я рад! сейчас даже до сих пор улыбаюсь...

Не по нашей вине же выпали Касорла и Сенна ?
Это - проблемы Вильярреала .
А насчет равноценности не могу судить ... буквально перед игрой и тренер , и игроки испанской команды буквально пищали , что Арсенал ничуть не лучше их клуба , да и гунеры волновались ОЧЕНЬ перед ответкой .
Гибсс после Уигана в ЛЧ
Волновался же ?
Нету Бакари в телеке
Волновался же ?
Сильвестр с Коло в паре
Волновался же ?
:)
А что улыбаешься , очень радует .

Сообщение отредактировал kust: 16 April 2009 - 18:10

  • 0

#264 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 16 April 2009 - 18:24

заметь от кого именно исходит это предложение, до тебя здесь и речи об этом не было!

пустое...продолжим разговор об убитых играх и арбитрах тридваразах, когда это ляжет на нашу карту...очень хочу посмотреть в какую сторону будет направлено твоё сожаление
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#265 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 16 April 2009 - 18:37

Если защитник "играл в мяч", это ещё не значит, что он в этот мяч попал.


как раз имел ввиду, что он мяча коснулся) и ничего про ориентацию)))))))))

против решения судьи ничего не имею. как уже писал, оно не нарушило логику матча. и потом не мог он видеть этого касания, оно было просто мимолётным
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#266 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 18:40

пустое...продолжим разговор об убитых играх и арбитрах тридваразах, когда это ляжет на нашу карту...очень хочу посмотреть в какую сторону будет направлено твоё сожаление

Так ты разберись, с чем ты несогласен сначала. Я сказал,что арбитры со своими тупыми ошибками не должны никак решать судьбу матча и убивать команду противника! У меня последний вопрос ко всем спорящим: Хауге тоже был прав? (о пит(д)ерах финкофройфельдах я молчу)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#267 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 April 2009 - 19:09

тебе же говорят что судьба была предрешена голом адебы...вильяреал был никаким вообще...3 гол был просто закономерным,вопросом времени....
и даже то удаление,что их больше,что их меньше-один фиг...

Сообщение отредактировал Tim: 16 April 2009 - 19:09

  • 0

#268 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 April 2009 - 19:21

Кстати , общение Робина с африкосами не прошло даром .
Улыбнуло как Робин с Адебом и Эбуйкой выделывали ниггерские па .
Вот такое бы увидеть в Победном для Арсенала финале ЛЧ и , считай , что уже потрогал счастье за грудь :23:

Думаю, лучше - потрогал счастье за сиськи!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#269 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 19:59

Я сказал,что арбитры со своими тупыми ошибками не должны никак решать судьбу матча и убивать команду противника! У меня последний вопрос ко всем спорящим: Хауге тоже был прав? (о пит(д)ерах финкофройфельдах я молчу)

Ты ЧТО вообще сравниваешь? Судейские ошибки которые непосредственно повлияли на то какая команда пройдет дальше, или то что было? Да и пеналь то был, защ подлодки уже лежа задел опорную ногу легкого Тео! А подлодка вообще была никакая, один момент за весь матч, и то удар в руки Фабьянски был. Нахер ты его защищаешь? Этот пеналь ровным счетом ни на что не повлиял! Ну вообще ни на что! А те ошибки судей повлияли на то, кто пройдет дальше. Нельзя сравнивать несравнимое.
Сколько ты выпил чтобы натыцкивать сюда подобную херь, отрицая и непонимая очевидные вещи?

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 16 April 2009 - 20:00

  • 0

#270 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 20:13

Ты ЧТО вообще сравниваешь? Судейские ошибки которые непосредственно повлияли на то какая команда пройдет дальше, или то что было? Да и пеналь то был, защ подлодки уже лежа задел опорную ногу легкого Тео! А подлодка вообще была никакая, один момент за весь матч, и то удар в руки Фабьянски был. Нахер ты его защищаешь? Этот пеналь ровным счетом ни на что не повлиял! Ну вообще ни на что! А те ошибки судей повлияли на то, кто пройдет дальше. Нельзя сравнивать несравнимое.
Сколько ты выпил чтобы натыцкивать сюда подобную херь, отрицая и непонимая очевидные вещи?

Вот видишь,как завёлся, а разница лишь в том,что Хауге нам не дал шанса,а здесь подплавили "какой-то" Вильярреал. Так вот я в отличие от тебя не делаю разницы в судейских ляпах. Посмотрии ради интереса тему то финала и много нового про товарища Хауге наверняка узнаешь! А сколько и когда я выпил - это моё,сугубо личное дело,дядя. Если так интересно,то сегодня 1 литр....сока
Ты сам то в футбол играл или играешь? Я не имею ввиду во дворе. 20 минут ни на что не повлияли? Я играл и как раз на том уровне,где судьи не чурались,что называется убивать,особенно гостей,потому что от хозяев по концовке можно было отгрести. Как думаешь на ком мы вымещали своё зло за несправедливое судейство? Хорошо,что вчера мы в эти грёбаные 20 минут не лишились ещё пары игроков. Ладно,спорить бесполезно.

Сообщение отредактировал КrystyK: 16 April 2009 - 20:18

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#271 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 20:19

Чем его подплавили????????!!!!! Ну чем????? У них не было шансов. Ты сравнимаешь несравнимое, ошибка в таком матче, которая потом изменила все, и с этой, которая ровным счетом ниначто не повлияла, а скорее наоборот, спасла подлодку от еще большего разгрома и унижения. Ладно бы была равная обоюдоострая игра, а тут был вынос подлодки вперед ногами с Эмиратов, увидев которые они просто-напросто обосрались еще в начале матча. А то что им показали всего лишь одну КК - это как называется? Такая грязная игра! Еще в первом матче нам половину игроков поломали, чем продолжили заниматсья и в ответке! Они вообще в семером должны играть были, что дома, что на выезде. Нас наглым образом УБИВАЛИ СУДЬИ не давая им карточек за удары наших игроков со всей силы по ногам и хитрожопым ударам изподтишка!!!!!! Это несправедливо!!!!!!! Мы же за объективнок судейство - а реалии таковы, что их жалели, убивая нас, и хотели за уши протащить это испанское УГ в полуфинал, но не вышло ничего. Карта не так легла или бабла не хватило. Или просто здоровья у наших много оказалось. Не успели всех поломать, ай-яй-яй-, какие бедняжки, пушистые белые овечки этот вильяреал! Не хватило денежег для пары тройки левых пеналей в наши ворота((( только на предвзятое судейство, и на беспредел на поле, т.е безнаказанные ногиломающие фолы.
-> Вильяреал. Увидеть "Эмирейтс Стэдиум" и обосраться.
И к тому же ошибки то небыло никакой, пеналь был 100%. Нет - докажи обратное. Что невозможно, т.к. жирная нога подлодника уже в лежачем положении цепляла хрупкую, легкую, тонкую ножку нашего Тео :)

Ты сам то в футбол играл или играешь? Я не имею ввиду во дворе.

Играл во втором дивизионе.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 16 April 2009 - 20:29

  • 0

#272 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 April 2009 - 20:29

Чем его подплавили????????!!!!! Ну чем????? У них не было шансов.

Шансы есть до финального свистка,как правило. Я согласен,что Вильярреал вчера перегорел и поплыл ещё до начала матча,но шансы для них закончились именно на 68 минуте.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#273 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 20:32

Если бы у вильяреала было побольше денег, то наши шансы закончились бы еще в первом матче. Т.к. еще тогда судьи было явно ими уже заряжены, и заряжены нехило. Это однозначно.
  • 0

#274 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 April 2009 - 21:04

Если бы у вильяреала было побольше денег, то наши шансы закончились бы еще в первом матче. Т.к. еще тогда судьи было явно ими уже заряжены, и заряжены нехило. Это однозначно.

А по-моему, ты несешь херню!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#275 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 April 2009 - 22:21

Думаю, лучше - потрогал счастье за сиськи!

Сиськи - не из моего словарного запаса слово .
Уж лучше здоровый мат , чем сиськи :23:

Сообщение отредактировал kust: 16 April 2009 - 22:32

  • 0

#276 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2009 - 23:00

все впринципе закономерно. Прошли по делу дальше. Вильярреал был обескровлен, да и класс у команды ниже. Показательный матч будет на выезде у манков. Если там все будет хорошо для нас, то этож супер просто. Дома то мы собраться можем.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#277 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 April 2009 - 23:52

//cs4200.vkontakte.ru/u816934/75422033/x_80dc38ce.jpg
а кто это там Бобби обнимает, Адэ?

Диаби. О нем как-то забыли, перечисляя игроков. Благо kust знает порядок. :) После него Туре и Сонг подошли,а до него Насри ,Сильвестр и Гиббс.
Ну что там французы были это понято, но что рядом Гиббс был, то прибавляет к нему симпатии. Да и Сонг ждал пока Туре пообнимаеться. :) Но что он ему сказал, показывая пальцем. Может типа: "Ах негодник, куда ты попал".
//s44.radikal.ru/i106/0904/14/5f8b11f75ce0.jpg

//s39.radikal.ru/i083/0904/99/d24beb8066a7.jpg

//i021.radikal.ru/0904/4e/25046a482021.jpg

//s49.radikal.ru/i126/0904/61/f8911c76f546.jpg

//s50.radikal.ru/i129/0904/13/4d0bc76544cc.jpg

Сообщение отредактировал elmoro: 17 April 2009 - 00:14

  • 0

#278 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 17 April 2009 - 00:25

Ребят запомните :176:
-любой пеналь поставленный в нашу сторону "левый", а судья сделавший такую роковую ошибку наглый тридвараз(в лучшем случае), а тварь которая нырнула это потерянный для мира человек и родственник судьи, наверное очень близкий....
-любой пеналь поставленный в ворота соперника это верх глобальной и хрустально чистой справедливости который был достигнут внимательностью судьи и нашей чертовски крутой игрой..
Другая точка зрения мне честно говоря не понятная ибо фаны люди субьективные причем очень сильно..для меня есть два вида людей:которые любят Арсенал и которые ошибаются в выборе:)

зы: - Стыдно
-Пох*й (цэ) не помню чьё творение

Моя прелесть :186:
СЗОТ
  • 0

#279 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 April 2009 - 00:46

Да брось, это ли не 100% !?
Вьехали в опорную ногу, тогда когда Тео мяч под себя заложил.

Cyril и Wade, еще раз пересмотрел эпизод. Пеналь липовый. Тео упал сам. правую ногу он постарался убрать от удара соперника и не удержался. Не думаю, чтоб он специально хотел упасть. Мы знаем Тео как о игроке, который даже когда его сбивали жестко, вставал и дальше бежал. Хотя иногда ему наверное хочетя упасть, столько сколько он получает, не достается никому другому.
Вот закачал видео в формате TS на рапиду, посмотри нажимая play-pause и увидишь сам.
//rapidshare.com/files/222230809/Sport-2.ts
mediaplayer не проигрывает этот формат. Установи эти просмотрещики. Кстати хорошие софты.
kmplayer
GomPlayer

Я стараюсь быть обьективным всегда, если был пенальти, то был, если нет, то нет. В конце концов мое мнение уже на матч не повлияет. На наш форум заходят болелы из других команд и если мы тупо просто говорим, что там был пеналь, а они при просмотре видят, что его близко не было. То они думают, что мы неадекваты и спорить с нами бесполезно. И мы оправдывая такие решения, ослабляем свои позиции в споре.
Всем нам было больно, когда в прошлом году нам не дали пеналь при завале Глеба и дали липовый в наши когда Бабель упал. Я уверен в том, что там пеналя не было. Для чего сделал тогда скриншоты этого падения, где видно было, что Бабель начал падать от соприкосновения с Фабрегасом из-за штрафной, а Туре все делал, чтоб избежать соприкосновение. Но Бабель хвалиться своими падениями, что он и показал в других матчах. Не даром Бенитес любит его выпускать на замену, когда счет не удовлетворяет его.
Так о чем я. Я о том, что пеналь на Тео нам не нужен был. После 2:0 мы спокойно контролировали матч. Уж если быть таковым пенальти, то уж лучше в отместку, скажем против Ливера.

за 20 минут до конца левой точкой и удалением убил интригу,то-бишь потопил подводников...

Знаете может я не всегда согласен КrystyK, но он достаточно обьективный и последовательный болела. Во всяком случае вроде старется быть таковым. Просто слежу за его постами. Но с одним не согласен сним. КОнечно могло все произойти, но честно говоря Вилья вышла никакая на игру и ничего не показала, и если до второго гола действительно был хоть мало-мальский шанс на то, что может быть, если очень-очень постараются :) то создадут интригу, то после него я уже был уверен на 100 про, что им ничего не светит в этом матче. Они просто сами уже перестали верить в победу и такое ощущение, что это произошло до матча. Во всяком случае я увидел это по игре. И уж если бы действильно хотели что-то сделать в матче, то даже после 3 гола могли бы для чести размочить счет. Но игра была сделана после 2 гола. С другой стороны 3 гол нам дал возможность разгрузить игроков сделав замены. Но повторюсь как таковой этот пеналь нам не был нужен.

А ты смотрел как нейтральный зритель чтоли ?
Зачем тебе интрига ???

Поставил спасибо. В этом плане в точку.

Еще вопрос был о Насри. НАсри действительно старался в защите. Но ведь его задача создавать прорывы, давать пасы, простреливать в штрафную, давить на соперника через свой фланг. Я понимаю, что он может старался страховать Гиббса, но когда все же он переходил центр поля, то надо было, чтоб это было более эффективно. Даже Гиббс сделал больше в атаке, чем француз. А так у нас нормально работал только правый фланг. НО и у Тео не шли навесы и прострелы. Все как то пасы на угад, в слепую.

Да мужики как посмотрю календарь так за волосы хаватаюсь. Из 11 оставшихся игр с МЮ можем сыграть 4 раза, если они выйдут в финал КА :), с Челси 3 раза, если они выйдут в финал ЛЧ. :) , плюс 1 игра с Ливерами. И остается всего 3 игры с командами ниже по таблице АПЛ.
Удачи, удачи нам.
  • 0

#280 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 April 2009 - 04:02

Диаби. О нем как-то забыли, перечисляя игроков.

Нифига :176:

Но что он ему сказал, показывая пальцем. Может типа: "Ах негодник, куда ты попал".

Да не, он явно уточнял, что мол поляна накрыта, ждемс.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей