Перейти к содержимому


Фотография

Виллиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 20 February 2021 - 10:12

румбле зашел слишком далеко, по-моему.

ответ на 0:43

 


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 20 February 2021 - 10:12

  • 1
Mostly Harmless

#62 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 February 2021 - 13:31

Очень похоже на реакцию, например, КВП на отравление Навального или фильм о дворце Путина)))

Ты прочитал только последнее предложение? Мне пофиг кем и для кого это - если это *тупо*.

Но я привык думать о людях хорошо, и лишь поэтому упомянул "рассчет")))

Хотя понятно что на 99% это тупость, о чем я и написал в незамеченной тобой части.


Сообщение отредактировал tlk: 20 February 2021 - 13:33

  • 0

#63 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2021 - 16:14

Бедный, бедный кузя. Обозвали макакой и кинули банан, как жить то дальше


  • 1

#64 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2021 - 18:54

животные


  • 0

#65 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 February 2021 - 05:14

Просто внимание пытается отвлечь от своей дно-игры. Вызвать сопереживание.  Я не говорю,что расизм хорошо, это не правильно мягко говоря. Но футболисту с многотысячной армией подписчиков каждый день приходят тысячи сообщений от сисек и дикпиков до сравнений с обезъяной и только сейчас почему то Виллиан решил поплакаться. Не поверю в то,что за предыдущие годы его не оскорбляли подобным образом когда он играл в Украине, РФ и Челси. Но он молчал. Сейчас же, когда хейт из-за слабой игры Виллиана достиг больших масштабов наш герой вдруг обиделся.  И оправдание кстати появилось - он не показывает игру высокого уровня потому, что болельщики унижают в соцсетях. 

 

Предлагаю пожалеть Виллиана и выделить ему 90 минут против Сити в знак уважения и новый контракт на 5 лет. 


Сообщение отредактировал Rumble: 21 February 2021 - 05:19

  • -1
 
 

#66 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2021 - 12:27

Судя по использованному инглишу это либо так и задумано либо писал какой-нибудь нигериец)) или русский школьник.

лажа короче очередная расчитанная на хомяко-реакцию. расчет увы беспроигрышный.

 

Так выглядит большинство оскорблений в директе инсты, как правило их пишут обиженные на вчерашнего кумира 12-летние школьники. То, что Виллиан затирает имя — норм ход, потому что есть куча обратных примеров, когда игроки/люди из мира футбола выкладывали скрины с именами — и чуваков просто уничтожали за следующие пару часов, перекидываясь в том числе на их родителей (борцы за справедливость там тоже не всегда умные). 

 

Про мнение "отвлечь от плохой игры" даже сказать вам нечего. Мне кажется логичным, что количество оскорблений в директе увеличивается в несколько раз, когда ты отвратительно играешь — и в свою очередь Виллиану легче на них наткнуться, чем раньше. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#67 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 21 February 2021 - 12:36

Так выглядит большинство оскорблений в директе инсты, как правило их пишут обиженные на вчерашнего кумира 12-летние школьники. То, что Виллиан затирает имя — норм ход, потому что есть куча обратных примеров, когда игроки/люди из мира футбола выкладывали скрины с именами — и чуваков просто уничтожали за следующие пару часов, перекидываясь в том числе на их родителей (борцы за справедливость там тоже не всегда умные). 

 

Про мнение "отвлечь от плохой игры" даже сказать вам нечего. Мне кажется логичным, что количество оскорблений в директе увеличивается в несколько раз, когда ты отвратительно играешь — и в свою очередь Виллиану легче на них наткнуться, чем раньше. 

ну в общем тут не с чем поспорить

 

меня то бесит то что на ВВС уже висит ВИЛЬЯНА ОСКОРБИЛИ В ТВИТОРЕ!!!!!!!1111111111 (с таким подтекстом что "скорее все встали на коленки отсосали у черных, выкинули всех белых мужиков за 50 из рук-ва всем, и набрали бодипозитивных исламских лезбиянок-инвалидов и будет всем щастье" и представляя это так что массы это поддерживают. хотя прошлые выборы наглядно показали кто кого поддерживает)


Сообщение отредактировал tlk: 21 February 2021 - 12:39

  • 0

#68 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 21 February 2021 - 13:40

Самое забавное то, что, не смотря на потоки расистских оскорблений, ни емодзи бананьі, ни паки емодзи с обезьянками нигде не вьіпилили.
  • 0
Mostly Harmless

#69 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 February 2021 - 15:41

 

Про мнение "отвлечь от плохой игры" даже сказать вам нечего. Мне кажется логичным, что количество оскорблений в директе увеличивается в несколько раз, когда ты отвратительно играешь — и в свою очередь Виллиану легче на них наткнуться, чем раньше. 

Есть путь решения этой проблемы - показывать хороший футбол.  Возможности то для этого есть. На недоверие со стороны тренера Виллиан пожаловаться точно не может.  Играет даже больше Мартинелли.


  • 0
 
 

#70 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 February 2021 - 17:30

Всегда умиляло как все эти миллионеры жалются на расизм. Ой ой, обидели, отправили обидные слова в директ, которые они сами скорее всего не читают и не ведут. Быстрее бы свалил зачем из клуба.

Сообщение отредактировал labad: 21 February 2021 - 17:32

  • 0

#71 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2021 - 20:52

С каких пор статус миллионера делает человека меньшим человеком?


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#72 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2021 - 22:38

С каких пор статус миллионера делает человека меньшим человеком?

Потому что настоящий расизм, его никогда не коснется ? Это что то из разряда Яя Туре, где чуть что вы расист. Думаю футболистам подобное не привыкать, Джаку как травили , но он же белый и резонанса такого не будет . Еще и с трибун наорут , и загнобят за то что ответил


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 February 2021 - 22:48

  • -1

#73 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2021 - 00:08

"Настоящий расизм" это что, когда сосед тебя на плантацию к себе загоняет, потому что ты потемнее него будешь? Тогда такой "расизм" вообще никого не касается.

 

А оскорбления Джаки и его семьи нормально в медиа освещались (и справедливо порицались).


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#74 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 February 2021 - 05:05

С каких пор статус миллионера делает человека меньшим человеком?

Он не делает человека меньшим человеком. Просто когда ты становишься публичным, то у тебя вырабатывается иммунитет к хейту и грязи в свою сторону.  Хейт и оскорбления это конечно неприятно, но это абсолютно привычное явление от которого никуда не уйти публичным людям. Да, его сейчас стало больше, но Виллиан может винить в этом только себя. Показывай хороший футбол и это поможет снизить градус критики. Показывай хотя бы стремление - отрабатывай в обороне, коли уж в атаке два удара в створ за полгода. Виллиан выходит на матчи с таким безразличием и отсутствием сопричастности к происходящему, что за голову хвататься можно. Он выходит на Эмирейтс с таким лицом и самоотдачей, как будто его на пермский стадион Звезда выпустили в 1/152 Кубка России против ФК Камаз в середине февраля. 

Я такой откровенной лени даже у позднего Аршавина даже не видел. Ему просто безразлично происходящее на поле. Как правильно кто то выше писал - чужеродный организм.  И понятен хейт болельщиков и он оправдан. Расизм не оправдан но хейт за игру - полностью.  Виллиан получает огромные деньги,огромное игровое время а выдаёт в ответ какашку. 


Сообщение отредактировал Rumble: 22 February 2021 - 05:17

  • -1
 
 

#75 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 February 2021 - 08:03

Никакая его игра не может бЬІть оправданием такого. Если уж сильно хочеться вЬІплеснуть накопившееся - то можно найти подходящие именно для его игрЬІ слова.


  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#76 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2021 - 08:24

Он не делает человека меньшим человеком. Просто когда ты становишься публичным, то у тебя вырабатывается иммунитет к хейту и грязи в свою сторону. 

 

Ну во-первых, это само по себе странный домысел, потому что ни ты, ни я не можем спроецировать это на себя, учитывая, какая у современных футболистов аудитория (я как-то обратил внимание, что у малых из Хейл Энда уже в 15-16 лет по 100к подписоты в инсте — а они вообще во взрослый футбол не играли). И такой момент: много лет работаю в достаточно медийной сфере и общался и по работе, и вне её с довольно успешными в рамках индустрии людьми. И окей, у них чуть загрубевшая кожа, но никакого "иммунитета" там и близко нет, все живые люди.

 

Во-вторых, ты говоришь об оскорблении на расовой почве. Я не хочу опять разводить тут зарубы на тему расизма, но убеждён вот в чём: никто на этом на форуме не может на 100% понять, как расизм воспринимается/почему все так носятся с ним в странах-колонизаторах/империалистах/их бывших колониях. Потому что в наших широтах рабство работало не по цвету кожи, в отличие от. 


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 22 February 2021 - 10:37

  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#77 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2021 - 09:43

С каких пор статус миллионера делает человека меньшим человеком?

то что виллиан миллионер самый яркий показатель отсутствия расизма, как минимум в Англии. А жаллбы на оскорбления в инсте, это просто детский сад. Оскорблять будут всех и всегда, вне зависимости от цвета кожи, вероисповедания и материального положения. Уж таков мир, с этим ничего не поделаешь.
  • 0

#78 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 February 2021 - 10:24

ахуеваю. 

  я понимаю .что это не форум балетной школы, но!

 Всё же не догоняю. Нету в нас сострадания - наше дело. Но человек жалуется на оскорбления, а мы говорим - да ну пох! 

 - животным свойственно сострадание. 

 - при чём тут его безобразная игра?

 

Я не предлагаю группово пожалеть его. но! говорить: поделом!

это зашквар друзья.


  • 3

#79 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 22 February 2021 - 10:32

ахуеваю. 

  я понимаю .что это не форум балетной школы, но!

 Всё же не догоняю. Нету в нас сострадания - наше дело. Но человек жалуется на оскорбления, а мы говорим - да ну пох! 

 - животным свойственно сострадание. 

 - при чём тут его безобразная игра?

 

Я не предлагаю группово пожалеть его. но! говорить: поделом!

это зашквар друзья.

когда тебе пишет 12 летний школьник из бурунди или вообще нейросеть это оскорбление. ну конечно, срочно жалеть. Это интернет тут и оскорбить могут. Когда он на свой феррари по Лондону ездит ему ОК? А в твиторе в который он и заходить-то как не знает его ОСКОРБЛЯЮТ. Капец блин.


  • -1

#80 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 February 2021 - 11:37

Когда он на свой феррари по Лондону ездит ему ОК?     

     

   Друг, у колонки "Чужие Деньги" тут уже есть автор уже. 

Заводи свою. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 22 February 2021 - 11:37

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей