Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Aston Villa (31.08.2022, 21:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 01 September 2022 - 03:07

Не дождавшись уснул, но ночью просыпался проверить счет. Давно такгого не было у меня с Арсеналом!

 

Надеюсь не подведут в этом сезоне и не разочаруют как это было последние 15 лет.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#42 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 01 September 2022 - 07:23

Вчера не удалось посмотреть, глянул обзор. Что это было при голе АВ??? Это же чистейшая блокировка вратаря во вратарской площади! Это 100% фол, куда смотрел судья и VAR? Ну хорошо, что победили не смотря на это. Надо будет скачать матч посмотреть.


  • 0

#43 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 01 September 2022 - 08:22

Вчера не удалось посмотреть, глянул обзор. Что это было при голе АВ??? Это же чистейшая блокировка вратаря во вратарской площади! Это 100% фол, куда смотрел судья и VAR? Ну хорошо, что победили не смотря на это. Надо будет скачать матч посмотреть.

Рамс повёл себя как не уверенный школьник. Оттолкнуть мог смело или влетеь уже потом. А так клоунада.
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#44 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 01 September 2022 - 08:26

Вчера не удалось посмотреть, глянул обзор. Что это было при голе АВ??? Это же чистейшая блокировка вратаря во вратарской площади! Это 100% фол, куда смотрел судья и VAR? Ну хорошо, что победили не смотря на это. Надо будет скачать матч посмотреть.

Рэмса блокировали в пределах правил . Смог потянутся за мячом, не достал.
Гол не обычный по исполнению
  • 0

#45 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 September 2022 - 09:47

Очень нравится как команда в этом сезоне реагирует на пропущенные голы! Начиная с Лестера и кончая вчерашней Виллой, это выглядит как "за каждый гол, забитый нам, вы будете немедленно наказаны как минимум одним, забитым в ответ!"


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#46 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2022 - 10:58

Отличный по качеству первый тайм и отбывание номера во втором. Видно, что команде морально тяжеловато феерить весь матч, и если мы не забиваем два за полчаса, валидол обеспечен. В восторге от быстрого ответа на гол, респект Сака и Марти, два топаря у нас растут.

 

Все-таки появилось ощущение, что 5 из 5 это выше наших возможностей, поэтому на манков не настраиваюсь и буду рад просто достойной игре.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#47 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 September 2022 - 11:17

 

Все-таки появилось ощущение, что 5 из 5 это выше наших возможностей, поэтому на манков не настраиваюсь и буду рад просто достойной игре.

 

Да просто не хватает Зинченко и Парти. Поэтому не чувствуется запаса прочности. А так - манки тоже могут быть вполне по зубам, почему нет. Со всеми их каземирами. Но, согласен, что это будет первая серьёзная проверка. И нам и им есть что доказывать.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#48 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 September 2022 - 12:08

1-ABA4667-F5-E5-45-EF-8-EA1-DF16-ACB008-

Факт:

«Арсенал» всегда финишировал не ниже второго места, если начинал чемпионат с 5 побед подряд!
  • -1
Джек-наше всё!

#49 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 01 September 2022 - 13:39

1-ABA4667-F5-E5-45-EF-8-EA1-DF16-ACB008-

Факт:

«Арсенал» всегда финишировал не ниже второго места, если начинал чемпионат с 5 побед подряд!

не каркайте, всё покажут игры с биг6. 


  • 2

#50 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 01 September 2022 - 13:53

Сейчас у команды эмоциональный подъем, все хотят продолжить этот праздник из серии побед. Нужно смотреть на команду, когда она потеряет очки, и в большей степени когда проиграет.
  • 0

#51 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 01 September 2022 - 14:18

 

Локонга конечно копия Эля. на позиции Парти пока замены адекватной нету.

 

 

Думаю что разница в том, что Локонга с Виллой играл максимально просто по установке Артеты. А вот Эль по другому не умеет.


  • 1

#52 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 01 September 2022 - 15:09

Локонга действительно играл на настройках главное не "накосячить" с чем справился. Замечаю за ним один огромный минус. Он не вступает в отборы, а сопровождает владеющего мячом или имитирует отбор. Из положительного: видит поле и партнеров, мобильный и с пассом. 


  • 3

#53 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 01 September 2022 - 15:10

не каркайте, всё покажут игры с биг6. 

показывают в большей степени как раз такие игры (ну потому что их большинство). именно в них мы упустили путевку в лч в прошлом сезоне.


  • 0

#54 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 01 September 2022 - 19:34

Локонга действительно играл на настройках главное не "накосячить" с чем справился. Замечаю за ним один огромный минус. Он не вступает в отборы, а сопровождает владеющего мячом или имитирует отбор. Из положительного: видит поле и партнеров, мобильный и с пассом.

Ну во, хоть и многие восхваляют Самби за вчерашний матч, но у меня такого восторга нету. Имитация отбора - это имено то, что я и видел. Когда опорник першком возвращается в оборону и просто сопровождает игрока, то здесь, по-моему, что то не так. Мартинелли с атаки мчится с нападения, а ОПЗ(или даже ЦПЗ) просто бежит трусцой... Ой не знаю, я не хочу быть слепым хейтером Самби, но лично меня он не впечетляет, не чувствуется уверенности при нем.
  • 2

#55 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 02 September 2022 - 02:55

Ну во, хоть и многие восхваляют Самби за вчерашний матч, но у меня такого восторга нету. Имитация отбора - это имено то, что я и видел. Когда опорник першком возвращается в оборону и просто сопровождает игрока, то здесь, по-моему, что то не так. Мартинелли с атаки мчится с нападения, а ОПЗ(или даже ЦПЗ) просто бежит трусцой... Ой не знаю, я не хочу быть слепым хейтером Самби, но лично меня он не впечетляет, не чувствуется уверенности при нем.

 

Парти тоже так возвращается. По ходу это для того чтоб было через кого выходить в атаку при отборе.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#56 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 02 September 2022 - 02:55

Самби играл максимально академично, как и подобает опорнику - видел вариант продвижения мяча вперед максимально безопасный - давал вперед. Не видел - давал назад или поперек, и тоже максимально безопасно. Мне кажется опорник так и должен играть, максимально безопасно, на то и опорная зона. А вот с отборами не очень, да, но это компенсировалось прессингом высокой линии полузащиты, они и интенсивно отбирали, напрягали соперников. 


Сообщение отредактировал Xaram: 02 September 2022 - 02:56

  • 1

#57 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 02 September 2022 - 14:58

В последних двух играх наши бывшие вратари отменно играли, но не спасли от проигрыша. 


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#58 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 02 September 2022 - 17:19

В последних двух играх наши бывшие вратари отменно играли, но не спасли от проигрыша.

В этом сезоне получается 4 вратаря Арсенала играют)
  • 0

#59 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 September 2022 - 19:36

Самби играл максимально академично, как и подобает опорнику - видел вариант продвижения мяча вперед максимально безопасный - давал вперед. Не видел - давал назад или поперек, и тоже максимально безопасно. Мне кажется опорник так и должен играть, максимально безопасно, на то и опорная зона. А вот с отборами не очень, да, но это компенсировалось прессингом высокой линии полузащиты, они и интенсивно отбирали, напрягали соперников.

Это все так, если опорник делает свою роботу, то есть, держит центр поля, отбирает, делает перехваты и т.д. Опять же, я не наезжаю, Самби не провалил матч. Я сейчас говорю о замене Парти на дистанции и о том, что Самби пока этой уверенности не дают. Хоть и отмечу, что заменить Парти могут не многие.
  • 0

#60 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 September 2022 - 21:52

В этом сезоне получается 4 вратаря Арсенала играют)

 

Ещё один в Ювентусе.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей