Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Everton (01.03.2023, 21:45 Киев / 22:45 Минск, Москва / 23:45 Баку / 02.03, 00:45 Ташкент / 01:45 Астана) (Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 01 March 2023 - 21:59

порадовали !! Вся линия атаки поучавствовали в голах!!! Показали класс и уровень! 60 очков в 25 матчах - рекорд Арсенала за всю историю АПЛ.


  • 0

#22 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 01 March 2023 - 23:33

У Ливера в 18/19 очей даже больше было после 25 матчей - но чемпионом стал кто?
  • -1

#23 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 March 2023 - 23:36

Несмотря на выигрыш и разгром, победа досталась нелегко. Как и в двух предыдущих матчах. В матче с Виллой всё было непросто до 93 минуты, с Лестером - весь матч, хоть и очень низкий xG у Лестера, сегодня - всё было очень непросто до 42 минуты. Всё могло качнуться и в другую сторону, а защищался Эвертон хорошо. А у наших мало что получалось, кроме владения, который матч подряд.

 

Но, на 42-й минуте Зинченко выдал шикарную, гроссмейстерскую передачу, а Сака блестяще ей воспользовался. Всё было сделано на высшем уровне - и ассист и гол. Прям вот, блеск. На индивидуальном мастерстве опять вылезли. Правда, двух человек. 

 

Потом второй гол, довольно нелепый, но очень нам нужный. И вот тогда уже психологическое оцепенение  ушло, а Эвертон наоборот подсдулся. И полетела карусель. Могли не 2 забить во втором тайме, а 6. 

 

Рад за победу, конечно. Опять понравились Троссар, Жоржиньо, Парти. Приятно было увидеть СмитРоу, Тирни. Нкетия больше не вызывает у меня отрицательных эмоций. Классный проход с классным ассистом сделал, да и не только поэтому. Вообще, в целом теперь не вызывает. Первые матчей 10 Уайта я его критиковал, потому что искренне не понимал зачем он куплен за такие деньги и что в нём такого. А теперь доволен, что он у нас есть. Он быстрый, с хорошим пасом и в защите хорош и в атаке полезен. Я хочу его видеть в старте. 

 

Вы подумайте - такой классный парень и футболист как Тирни теперь не пробивается в состав! Могли вы это себе представить два года назад? Мне нравится, что ребята как бы рвутся наперегонки, кто лучше исполнит что-то эдакое на поле. И "эдакое" не в смысле очередной красной карточки, привоза или ещё что-то в этом роде, что недавно было для нас привычно, а что-то реально хорошее в игровом смысле.

 

Радует результат, процесс, радует прогресс команды. Хотя, видно конечно, что есть ещё куда расти. Команда уже очень хорошая, но ещё местами сыровата. Мальчишеская ещё кое-где команда. Но это дело наживное, думаю, со временем всё придёт. Но очень радостно всё это наблюдать. Всех с победой!  


  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#24 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 02 March 2023 - 00:16

У Ливера в 18/19 очей даже больше было после 25 матчей - но чемпионом стал кто?

опять негатив? зачем? смысл в этом?

 

Просто радуемся за команду и here we go!!!


  • 1

#25 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 02 March 2023 - 00:49

ЭСРа как раз таки увидеть хотелось , но то что я увидел меня расстроило
  • 0

#26 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 08:09

ЭСРа как раз таки увидеть хотелось , но то что я увидел меня расстроило

 

Я тоже его ждал! Норм отыграл, просто пока разбегаться ему надо. Он как родной уже стал =)))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#27 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 March 2023 - 10:46

ЭСРа как раз таки увидеть хотелось , но то что я увидел меня расстроило


А что ты ожидал от него? Голевую феерию?

Сообщение отредактировал conor: 02 March 2023 - 10:47

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#28 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2023 - 11:06

А что ты ожидал от него? Голевую феерию?

Ну я ожидал, что снова забьет с замены, что он мог и сделать;)
Но в целом, да, еще очень сырой после травмы и отсутствия практики. Надеюсь, скоро разбеается, а то не факт, что даже в ЛЕ будет играть.
  • 0

#29 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2023 - 14:44

Спасибо Сака за победу и суперэмоции, без него не получилось бы убить их с таким первым таймом. Второй тайм - чистый кайф! Рад, что выдалось время побегать запасным и получить время, ЭСР с возвращением!


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#30 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 02 March 2023 - 16:46

А что ты ожидал от него? Голевую феерию?

Я ожидал что его пасы будут хотя бы доходить до адресатов , по твоему это слишком высокие ожидания были ?
  • 0

#31 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 March 2023 - 18:51

Я ожидал что его пасы будут хотя бы доходить до адресатов , по твоему это слишком высокие ожидания были ?


Я бы не стал чересчур многого ожидать от человека, который много месяцев не играл из за травмы и выходит на 10-15 минут при разгромном счёте уже, когда вся команда на расслабоне. Не стоит делать далёкие выводы по этим минутам. На мой взгляд.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей