Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Bournemouth (04.03.2023, 17:00 Киев / 18:00 Минск, Москва / 19:00 Баку / 20:00 Ташкент / 21:00 Астана) (Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#41 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 March 2023 - 17:33

Мартин точно как я

E31-D6-A45-B389-4948-B402-75-EDC720-A837


Даже магаляеш упал на землю и заплакал

928-F4-FE6-E3-BB-466-C-B6-E7-FF19-B9462-

Сообщение отредактировал WINNER: 04 March 2023 - 17:53

  • 5
Джек-наше всё!

#42 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 04 March 2023 - 17:35

Это было невероятно. Что что у этой команды с характером полный порядок. Это 5 волевая в сезоне

у меня такое ощущение, что все последние победы Арсенала волевые. В том смысле, что через мощные препятствия прорывались!


  • 0

#43 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 04 March 2023 - 17:47

BhXqzm2-Eb4.jpg?size=2047x1364&quality=9


  • 8

#44 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 March 2023 - 17:51

Артета провел просто гениальные замены!

 

Заменил Троссара на СмитРоу - и Эмиль дал ассист на Парти.

Заменил Томиясу на Уайта - Бен забил гол.

Заменил Смитроу (обратная замена) на Нельсона - Рис дал ассист на гол Уайта и положил победную банку. Ну что за тигр этот лев!!!!! 

 

 

Но я просто не перестаю поражаться судейству - столько пенок он не назначил, я просто фигею. Надеюсь кого то уволят из судеек к чертовой матери


Сообщение отредактировал Xaram: 05 March 2023 - 04:53

  • 3

#45 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 March 2023 - 17:55

Матч топище, сразу в классику АПЛ заносите. Нельсон сразу понравился после выхода, фланг сразу острее стал.
Вообщем молодцы, такие эмоции это и есть футбол, хоть и сами привезли
  • 0

#46 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 March 2023 - 18:12

https://t.me/c/1512480169/11655

 

 

https://t.me/unbeat_ars/12157 - вот и победный гол.


Сообщение отредактировал Xaram: 04 March 2023 - 18:25

  • 0

#47 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 March 2023 - 18:14

псдц эмоциональный матч чисто американские горки


  • 1
We are the mighty Arsenal

#48 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 March 2023 - 18:14

всех с победой


  • 5
We are the mighty Arsenal

#49 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 19:40

Последнюю волевую победу помню над Болтоном когда проигрывали в меньшинстве.
А это прямо сезон камбэков какой-то.
  • 1

#50 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 04 March 2023 - 20:01

На счет пенок не совсем согласен. Были эпизоды, когда мог формально поставить, но если любую из них поставили бы в наши ворота, арбитры были бы мудаки.
  • 0

#51 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 March 2023 - 20:25

Парти xуйло

 это не делает Парти *ой*лом, а тебя не красит. 


  • 7

#52 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 04 March 2023 - 20:32

Бормут бьется за выживание. После проигрыша они опустились на последнее место. На кону гордость игроков, стоимость контрактов, финансирование проекта в случае вылита в низший дивизион. В то же время еще не все потеряно, так как впереди достаточное количество матчей. Это сверхмотивация и с такими командами сложно играть. Камбэк с 0:2 - это прекрасно. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 04 March 2023 - 20:32

  • 0

#53 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 March 2023 - 21:36

Джаст спичлесс, блин, я до сих пор джаст спичлесс. Концока игры оставила меня просто без слов, только лезут в голову какие-то английские глаголы и прилагательные, как у меня бывает в моменты сильного волнения. И до сих пор примерно также.

 

Перед игрой я много там всего наговорил, но не написал одну фразу, которая прежде всего была у меня на языке - самая опасная команда - это та, которую можно недооценить. Мне показалось, что это слишком уж банальная самоочевидность, которую не стоит писать. А потом я увидел на поле то, о чём не написал. Недооценку соперника. Очень много ошибок всех сортов от очень многих игроков. Да, давили, да активничали. Одна бесполезная атака накатывалась на другую. Наша. Один бесполезный угловой сменял другой. Наш. Такое впечатление, что наши ребята решили, что чем больше атак, угловых, навесов, ударов издали наобум, то что-нибудь из этого непременно перейдёт в качество. Но Борнмут спокойно отбивал одну атаку за другой и выходил временами в очень опасные контратаки. Казалось, они гораздо лучше понимали, что, как и почему они хотят сделать. И это давало свои плоды. До поры, до времени. 

 

Но потом случились наши замены. Из логики игры это никак не вытекало, но, бац - СмитРоу взял и отдал ассист на Парти, заткнув рот всем критикам и себя и его. Потом, бац - пас Нельсона, удар Уайта, ещё один гол, сделанный заменами. Ну и под конец шедевр Нельсона, шедевр именно временем и местом своим! Просто нет слов.

 

Эпичнейший, шедевральнейший, легендарнейший камбек! Для учебников, для истории. В мемориз. Матч, который сразу можно отправлять на видеополку избранных матчей.  

 

Ну и кстати всем любителям валяться на газоне, тянуть время и так далее в матче с Арсеналом, ещё раз наглядно показано, что такое поведение в этом сезоне будет немедленно и жестоко наказано.

 

Мне многое не понравилось сегодня. Не понравился Эдегор и по игре вообще и своими бесконечными ударами в никуда. Не так я представляю себе лидерство. Не понравилось, что мы не умеем исполнять штрафные, даже с хороших точек. Своего Ворд-Прауза у нас нет уже, как минимум, несколько лет. Не понравилось, что мы так легко давали Борнмуту так опасно атаковать и это не всегда сходило с рук. Не понравился Мартинелли. активности много, а осмысленности мало. Иногда хотелось сказать "а если включить голову?" Не понравились, в конце концов, судьи, котрые имели 4 реальные возможности назначить пенальти в ворота Борнмута, но не использовали ни одну из них. А на варе проверяли самую сомнительную. Да, ни один пенальти не выглядел бесспорным, но все - весьма вероятными. За такой же выставленный локоть, в который попал мяч, в финале ЧМ пенальти поставили мгновенно, а у нас - как будто ничего не было.  

 

Но всё это перекрывает концовка. Хочется сказать как Фергюсон, когда он уже вроде проиграл финал ЛЧ Баварии, а потом 2 минуты - и он его выиграл : "вот, футбол, страшная штука, а ?"

 

Всех поздравляю! Нас ведёт к чемпионству что-то свыше, я это вижу уже не один раз в этом сезоне. Даже когда мы этого не заслуживаем. Это не значит, что нам теперь можно расслабиться, но не замечать этого невозможно. 

 

Очень рад за Нельсона! 

 

Да и уан мо финг - герой не только Нельсон. Герой также и Артета, который не побоялся в этот кипящий котёл бросить игрока, который давно не играл, и вообще мало играет, и молодой, и не является никакой звездой, а Артета не побоялся сделать на него ставку - и этот игрок всё изменил. Этот матч Нельсон будет помнить всю жизнь.

 

Голы были забиты в первую и последнюю минуты матча. Вы такое видели? Я, по моему, нет.


Сообщение отредактировал conor: 04 March 2023 - 23:30

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#54 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 04 March 2023 - 23:53

Последнюю волевую победу помню над Болтоном когда проигрывали в меньшинстве.
А это прямо сезон камбэков какой-то.

Было дело, 4:2, сезон 2009/2010. Но не последняя она такая - НЛД 2011/2012 5:2.
Всех с победой!  :guinness:  :guinness:  :guinness:   
-----
Персонально господину Виннеру напомню: оскорблять игроков команды, а тем более обзывать их прозвищем и истинной сущностью конченого плешивого диктатора есть очень большое кю!


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#55 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 March 2023 - 00:49

У парти было много ошибок.не только у меня но и у большинство болел было эмоциональный матч вчера.бывает такие моменты когда ты злишься на игрока.Морж не надо тут драматизировать.делай свое дело без лишних текстов и все.
  • -1
Джек-наше всё!

#56 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 March 2023 - 01:33

Даже при 0-2, почему-то уверен был, что выиграем.

Привык наверно к этой команде уже. Но, надо все таки находить какие-то решения в матчах с такими автобусами. 
На след.сезон, очень нужен нап по типу Жиру, ибо наши навесы на Мартинелли выглядят смешно. 


  • 1

#57 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 05 March 2023 - 01:37

это не делает Парти *ой*лом, а тебя не красит.


Если он не держит и теряет игрока, и пропускаем гол, если он фолит на грани жк, если он играет в своей штрафной толкая соперника….
  • 0

#58 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 03:31

Было дело, 4:2, сезон 2009/2010. Но не последняя она такая - НЛД 2011/2012 5:2.
Всех с победой!  :guinness:  :guinness:  :guinness:   

Почему больше запомнилась игра с Болтоном может из-за того что выиграли в меньшинстве.
  • 0

#59 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 March 2023 - 03:38

Очень похож на матч Сити - КПР кстати
Надеюсь и итоговый результат будет такой же
  • 1

#60 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 March 2023 - 03:46

У парти было много ошибок.не только у меня но и у большинство болел было эмоциональный матч вчера.бывает такие моменты когда ты злишься на игрока.Морж не надо тут драматизировать.делай свое дело без лишних текстов и все.

 

Так никто не спорит с тем, что игру он провёл неважно, просто не нужно опускаться до уровня плебеев со всяких спорт.сру, фапл и прочих помоек. Конструктивная критика только приветствуется!
Про эмоциональность во время просмотра матчей разжёвывать не надо, не первый год замужем, как говорится)

Что и как делать я уж сам разберусь, спасибо.

 

Если он не держит и теряет игрока, и пропускаем гол, если он фолит на грани жк, если он играет в своей штрафной толкая соперника….

 

К Томиясу у меня претензий было не меньше по ходу матча, а уж тем более, когда у него помутнение рассудка случилось в чужой штрафной, когда катнул мяч тупо за линию поля вместо того, чтобы сделать прострел. Спасибо Артета вовремя сделал правильный вывод.

Да и к Мартинелли вопросов хватало.


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей