Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#121 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:45

Вот вам и добавили интригу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Из всего этого выходит, что у Челси комада более сбалансированная.А теперь я не могу понять одного, неужели у нас такая команда, чтобы про.бывать 3 матч кряду. Надо забить на медали, нам бы в кубок УЕФА с таким составом попасть. А причина лежит в провальном летнем трансферном окне. Венгер, к сожалению, прогадал с молодежью. Посмотрите на МЮ: им нужна была победа, они кровь из носа, а ее добились. А мы, как тряпки, порвались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#122 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:49

Мне реально стыдно за Арс и очень жалко, что такая Великая команда так опускается.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#123 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:50

А я скажу из-за чего это все: все из-за того,что ДУХ нашей команды на нуле!Самое смешное что даже Анри уже совсем не тот голеадор,которым он нам запомнился....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#124 OFFLINE   Shvedka

Shvedka

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:50

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Это пи***ец!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#125 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:52

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Это пи***ец!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения


Мужики!!!
Еще даже матч не закончился, а вы уже нюни распустили.

Вот только что Анри чуть не забил.
Наши пока немного давят, но очень "немного".
  • 0

#126 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:53

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Это пи***ец!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения



Вот так все плачевно бывает....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#127 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:53

Чех мертвяк вытащил после удара Пиреса.
  • 0

#128 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:54

А я скажу из-за чего это все: все из-за того,что ДУХ нашей команды на нуле!Самое смешное что даже Анри уже совсем не тот голеадор,которым он нам запомнился....

Просмотр сообщения


Соглашусь, и я даже не вижу кто этот дух может поднять. Туре-молод, Фабрегас - малец, Жилберто- не годится, Бергкамп- стар, Анри - не боец. Остается Сол, Лорен и Леманн. Разве они вторем могут завести всё команду?
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#129 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:55

Вот теперь все
game over

0-2

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#130 OFFLINE   Shvedka

Shvedka

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:58

Мужики!!!
Еще даже матч не закончился, а вы уже нюни распустили.

Вот только что Анри чуть не забил.
Наши пока немного давят, но очень "немного".

мне бы твой оптимизм!
пэ сэ Я не мужик!!!
  • 0

#131 OFFLINE   Introspective

Introspective

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:6100815

Отправлено 18 December 2005 - 17:58

:cry: :cry: :cry:
Эта чукотская машина не дала нам шансев выйграть - Леманну спасти ворота.
  • 0

#132 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2005 - 17:58

Ну что я могу сказать...

1. Венгер не сделал ни одного вывода из матча с Ньюкаслом. Фланги - самое слабое звено. Оба гола в наши ворота родились с флангов. Но никаких попыток что-то изменить не было.
2. Судья 321. 3 грубых ошибки за матч - это слишком для арбитра уровня премьер-лиги. (1 - Незасчитанный чистый гол, 2 - неудаленный Эссьен, 3 - сорванная необязательным свистком атака Арсенала).
3. С таким настроем на игру даже на подиум мы претендовать не можем, даже если очень верить в команду.
4. Единственный серьезнейший промах в селекции - никого не взять на место Виера. Молодежь нервно курит в уголке. Что Фламини, что Фабрегас - оба матч провалили.

В общем - грустно. Но отчаиваться не стоит.
  • 0

#133 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 17:59

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Опупеть, Арс на 8 месте, 6 поражений, когда такое было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif И если Венгер не купит зимой Торреса, ЦП, то я его не понимаю.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#134 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2005 - 18:02

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif Опупеть, Арс на 8 месте, 6 поражений, когда такое было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif И если Венгер не купит зимой Торреса, ЦП, то я его не понимаю.

Просмотр сообщения


Торреса - фсат. Единственный, кто нам нужен - DMC. Ну и защиту неплохо бы укрепить, чтобы не было такой жопы при травмах.
  • 0

#135 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 18:04

Моуринью не пожал после матча руку Венгеру, а сразу убежал в подтрибуные помещения..
  • 0

#136 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 18:05

ПРОВАЛЬНЫЙ СЕЗОН, Лаурен жжот. хвалили мне хвалили. просрался. надежду убил.
первый гол - без притензий к Лемону, второй - должен был тащить.
ЧЕЛСИ - чемпион АПЛ 2005/2006, отствание от них -20 ОЧКОВ, от МЮ - 8 ОЧКОВ. Вывод: в лучшем случае по нам плачет ИНТЕРТОТО.
зря на счет Торреса, ван Перси и Анри ни хрена не показали сегодня, ну а Квинси жжот //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#137 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 18 December 2005 - 18:07

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Это пи***ец!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

*упс* будет капитальный, если щас все слюни распустят и будут ныть!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
да проиграли, да дома, да обидно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif сделали всё, на что способны в данном состоянии! чудо не произошло!
  • 0

#138 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 18:09

Ну вот и всё, я думаю, что наша цель в сезоне-только ЛЧ.
Челси смог периграть Арсу в игре, котурую Арсенал провел в ужасном стиле.5 ударов за игру???И как мы собираемся выигравать у Реала :unsure:
3 поражения к ряду, хочется плакать.Надеюсь, что Венгер в межсезонье хоть чуть-чуть усилит игру в центре.
Ну ладно Верим в Бога, Верим в Арсу!!!
  • 0

#139 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 18 December 2005 - 18:09

Мдя........ Коротенькая справочка по игре:
1. Судья Сидорас - РВП чистый гол...
2. В первом голе виноват Сендерос, хотя играл до этого казалось весьма неплохо.
3. Во-втором - Лаурен, потерял мяч в простой ситуации(зря).
4. Есьен - в сад...
5. Глеб - не знаю что он делал, то же самое Фредди и Фламини.
6. Анри - ну некому составить ему пару..... Нет у нас слажености в комманде...
7. Кемпбелл - отпустил Коула, когда тот забивал.
8. РВП - весьма неплохо, Бегги вышел на замену, я заметил один только удар.
9. Пирес - должен был забивать.
10 МоуриньЁ - Этого лоха убить мало, Даже в конце матча Венгеру руку не пожал, убежав. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
Вообщев смотря на дело рук нашей команды - ужасаемся..
11. Так играть с Реалом нельзя, а то - прощай Лч.
12. Венгер - Надо что-то делать...... В ближайшее трансферное окно.... Что б хотя бы в ЛЧ место забить....
Вообщем верим в команду, и Viva Arsenal...
  • 0

#140 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 18:10

Ну давайте все время быть оптимистами после поражений, только уже сил мало. Надо быть реалистами. Наш удел 4-6 место - и то удача
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей