Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#301 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 November 2011 - 09:17

вот есть у меня желание некоторых личностей в день матча и пару дней сразу после него банить нафиг. развели слюни-сопли-холивар, читать после пятой страницы стало невозможно напрочь, а их тут уже 15. испортили впечатление от матча своим срачем бесконечным. чего вы прицепились к Леониду Борисовичу. ну не согласны вы с его мнением, чего соц.олимпиаду на страницах топика устраивать? думаете ваше с ним выяснение отношений кому-то интересно? в следующем топике матча срач и холивор а также ахинею буду тереть нещадно, и других модеров подключу, а то потом у меня будут за сбор спрашивать: как прошло? с кем общался? а я что скажу? все хорошо, но осадочек остался? или что?


"Парламент не место для дискуссий"(с) ? :smokin:

СЗОТ
  • 2
Mostly Harmless

#302 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 10:21

вот есть у меня желание некоторых личностей в день матча и пару дней сразу после него банить нафиг. развели слюни-сопли-холивар, читать после пятой страницы стало невозможно напрочь, а их тут уже 15. испортили впечатление от матча своим срачем бесконечным. чего вы прицепились к Леониду Борисовичу. ну не согласны вы с его мнением, чего соц.олимпиаду на страницах топика устраивать? думаете ваше с ним выяснение отношений кому-то интересно? в следующем топике матча срач и холивор а также ахинею буду тереть нещадно, и других модеров подключу, а то потом у меня будут за сбор спрашивать: как прошло? с кем общался? а я что скажу? все хорошо, но осадочек остался? или что?


1.Если тебе читать форум не интересно, то и не читай. Это - ФОРУМ, где каждый имеет право высказать свое мнение и здесь нет неприкасаемых.
А впечатления портят те, кто после действительно прекрасной победы заводит старые песни. Вот так.
  • 1

#303 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 01 November 2011 - 12:19

Можно боготворить кого угодно, не хочется только, чтобы люди, болелющие за ОДИН клуб поливали грязью игроков этого клуба


Да уж. Тугодум Артета+ Росицки


Неужели до Венгера наконец дошло, что Жервиньё не способен комбинации разыгрывать


зачем указывать другим на что ты сам не способен? очень похоже на лицемерие
  • 0

#304 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 01 November 2011 - 12:27

Хорошая тема была .
  • 5
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#305 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 November 2011 - 12:41

*
Популярное сообщение!

О парне которому РВП отдал свою футболку после матча
  • 14

#306 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 13:49

Ребят, а мне показалось, или Щесны то плохо отыграл?
  • 0

#307 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 14:06

Ребят, а мне показалось, или Щесны то плохо отыграл?


Эх,жаль,что у народа весь пар вышел на "срач по РВП" да и "Марсель" на носу,иначе тебе мало б не показалось. :bigyell:
  • 1

#308 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 November 2011 - 14:44

Ребят, а мне показалось, или Щесны то плохо отыграл?

2 гола на Мерте, гол Маты - неберущаяся шара. Где плохо то? Учитывая сколько он потащил. Сначала думал, что 3-ий гол все же на Гарике, но пересмотрев удар Маты - мяч пошел по уходящей, там бы не один вратарь не среагировал.
  • 0

#309 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 01 November 2011 - 15:05

*
Популярное сообщение!

Ребят, а мне показалось, или Щесны то плохо отыграл?


Что ж тогда о Чехе говорить?
  • 10
Mostly Harmless

#310 OFFLINE   Vadym

Vadym

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Отправлено 01 November 2011 - 15:40

Best cow impression
John Terry (Chelsea)

As if falling over in a Champions League final penalty shootout wasn't funny enough, the Blues skipper made a right idiot of himself by skidding on the surface and chewing on the grass with nobody around him, allowing Van Persie – who somehow was able to keep calm and not laugh his ass off like the rest of us – to saunter on, slink beyond Petr Cech and stroke home into an empty net.

It was comedy gold.

Взято из Goal.com. Там раздел после их оценки матча об "интересностях" тура, так вот...

Перевод:

Лучшая имитация коровы:Джон Терри (Челси)

Как будто недостаточно смешно было подскользнуться в серии послематчевых пенальти в финале Лиги Чемпионов, капитан Синих показал себя форменным идиотом, распластавшись по газону и жуя траву, когда вокруг не было никого и позволил Ван Перси - который чудом сохранил спокойствие и не отсмеял себе зад, как остальные, промчался вперед и, обведя Петра Чеха, забил гол в пустые ворота.

Золото за комедию.

Ржал 10 минут.....
  • 1
Unbeaten sequence in the FA Premier League 49 - Arsenal 2002/03 - 2003/04 - 2004/5 !!

#311 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2011 - 16:04

1.Если тебе читать форум не интересно, то и не читай. Это - ФОРУМ, где каждый имеет право высказать свое мнение и здесь нет неприкасаемых.
А впечатления портят те, кто после действительно прекрасной победы заводит старые песни. Вот так.

дело в том что последний год из-за "Ваших" "мнений"(не лично ваших) этот форум (матчевые ветки и персональные ветки игроков) превращаеться в говносрач!(началось все с Андрейки...ща блеать РВП подключили)...вот как раз его, говносрач, читать и не хочеться!
а если в вашем представлении все это дерьмо можно назвать "форумом", то Вы не могли как-нибудь скооперироваться и создать свой говносрач форум на другом ресурсе? ибо ЗАЕ..ЛИ!

Сообщение отредактировал Bolivar: 01 November 2011 - 16:14

  • 7

#312 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 17:06

я не понимаю недовольства против людей, которые просят не принижать талант робина...
ведь только упертный не увидит отменной игры робина


  • 0

#313 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 01 November 2011 - 18:39

John Terry nominated for the Fallon d'Floor.
  • 7
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#314 Гость_anry_*

Гость_anry_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 19:30

Пересмотрел тут матч и оказалось что судила Маринер не так нас и топил сильно, можно сказать даже более менее честно судил - наверное Абрамович заплатил мало :)
А ведь еще пару дней назад мы со всеми собравшимися готовы были его на британские флаги порвать... Вот оно как бывает-то :)

Игру смотрел со ская записанную и там комментаторы постоянно говорили как челси отстойно играет в защите. Ну да, у меня тоже такие мысли периодически возникали, но зато как мы вдохновенно в атаке играли - давно такого не было. Защитка и наша тоже традиционно давала маху... Но по сумме впечатлений ведь это и есть good ol' Arsenal: вы нам забьете 3, а мы вам все 5. О чем-нибудь говорит? :hehe:

Говорят тут срач был в теме? Обидно я опять все веселье пропустил, эх...
  • 1

#315 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 21:44

дело в том что последний год из-за "Ваших" "мнений"(не лично ваших) этот форум (матчевые ветки и персональные ветки игроков) превращаеться в говносрач!(началось все с Андрейки...ща блеать РВП подключили)...вот как раз его, говносрач, читать и не хочеться!
а если в вашем представлении все это дерьмо можно назвать "форумом", то Вы не могли как-нибудь скооперироваться и создать свой говносрач форум на другом ресурсе? ибо ЗАЕ..ЛИ!

Тебе могу только повторить то, что ты процитировал. Лично я никого не оскор*упс*л и грязью не поливал.
  • 0

#316 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 21:57

зачем указывать другим на что ты сам не способен? очень похоже на лицемерие

Меня уже цитируют. Однако! Не знал, что считать игрока тугодумом - это поливание его грязью.
Про Жервиньё вырвано из комментария во время матча и это, на мой взгляд, тоже не оскорбление. В подтверждение моих с слов пересмотри его действия в игре с ОМ, но тупитьон стал меньше. Мб что-то и получится путное в плане взаимодействия с партнерами.Надеюсь на это.
  • 0

#317 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2011 - 22:20

Тебе могу только повторить то, что ты процитировал. Лично я никого не оскор*упс*л и грязью не поливал.

1.

"Ваших" "мнений"(не лично ваших)

2. Я правильно понял: Вы собрались мне на мой же пост на Вашу цитату ответить той же цитатой? пфффф))))))))не...ну хуле...молодцом)))
  • 1

#318 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4022 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 04:40

1.
2. Я правильно понял: Вы собрались мне на мой же пост на Вашу цитату ответить той же цитатой? пфффф))))))))не...ну хуле...молодцом)))



Смени подпись, она не хорошая.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#319 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 November 2011 - 07:16

Эту тему когда нибудь закроют?
  • 2

#320 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 02 November 2011 - 07:36

Смени подпись, она не хорошая.


чего нехорошего в пожелании выиграть трофей уже? :hehe:
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей