Перейти к содержимому


Фотография

Статистика+Анализ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 July 2017 - 12:40

Случайно плюсанул( Какие траты кренке? Арсенал самоокупаемый футбольный клуб, который приносит прибыль своему владельцу, траты учитываются. Уже сколько это обсуждалось в фин . делах Кренке только доет Арсенал как молочную корову. А Ромчик вкладывает средства, для достижения результатов, и то не факт что окупается, но там человеку важны результаты, а зная усатого вредителя его интересуют только прибыль. Поэтому Челси и продолжит выигрывать трофеи и растить болельщицкую базу, А Арс продолжит свое падение вниз пока у руля тараканыч.

Нам приходилось продавать игроков , чтобы перекрывать займы за стадион, Кренке хоть пени пожертвовал интересно со своего кармана? очень сомневаюсь

1 Рома и Кронке люди разных миров

для Ромы Челси сродни яхты, развлечения ради + возможно легализация денег в Лондоне и тп (тут могу только гадать) ему основной доход принес (не знаю возможно и приносит) бюджет РФ + полезные ископаемые РФ)

для Кронке Арсенал это очередная инвестиция, призванная увеличить капитал

 

2 Кронке вроде бабло из клуба не выводит. Весь профит Кронке в цене акций

собственно как и у Усманова


  • 0

#202 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 July 2017 - 12:47

Кроенке "выводит" по 2-3 ляма в год за "консультационные" услуги. Не смотрел отчет за последний год, не знаю были ли в прошлом году платежи. Но это капля в море.

Есть шанс что Кронке продаст долю, если Трамп сможет понизить налоги. Тогда многие Американские компании и инвесторы будут выводить капитал(в том числе и Усач), чтобы срубить профит с пониженными налогами. Поэтому надеемся на Трампа ))
  • 0

#203 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2017 - 16:09

1 Рома и Кронке люди разных миров

для Ромы Челси сродни яхты, развлечения ради + возможно легализация денег в Лондоне и тп (тут могу только гадать) ему основной доход принес (не знаю возможно и приносит) бюджет РФ + полезные ископаемые РФ)

для Кронке Арсенал это очередная инвестиция, призванная увеличить капитал

 

2 Кронке вроде бабло из клуба не выводит. Весь профит Кронке в цене акций

собственно как и у Усманова

Но по сути я же прав, Рома деньги в клуб вливает, а Кренке еще под вопросом не выводит ли эти деньги. Разница вся


  • 0

#204 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2018 - 12:48

Прикольно )

Наш человек будет теперь данными заведовать в Арсенале )

 

https://traininggrou...-data-scientist


  • 0

#205 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 July 2018 - 13:21

Надо его в фан-клуб :)


  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей