Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2021/22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4121

#21 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 12 May 2021 - 09:21

«Персонал клуба считает, что по крайней мере пять больших игроков — Давид Луис, Виллиан, Бернд Лено, Гранит Джака и Эктор Бельерин - хотят покинуть клуб».
©e29c8d.png James McNicholas, Amy Lawrence, David Ornstein

было бы здорово. Надо полностью освежить состав. С этими калеками далеко не уедем. Не факт что замена им будет лучше, но по крайней мере будет что-то новое и будет больше шансов у молодёжи.
  • 1

#22 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2021 - 09:37

было бы здорово. Надо полностью освежить состав. С этими калеками далеко не уедем. Не факт что замена им будет лучше, но по крайней мере будет что-то новое и будет больше шансов у молодёжи.

Холдинг, Габриэл, Тирни, Сака, ЭСР, Обамеянг, Мартинелли, ИМХО лучшее что у нас есть, остальные или игроки ротации или откровенный хлам...


  • 0

#23 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 May 2021 - 10:05

Я считаю Лено важным игроком для Арсенала.
Я считаю, что нашим ноговодителям не будет легко заменить его и Гранита.

тогда место вне еврокубков соответствует амбициям фанов  :bigyell:

 

джака хорош только потому что у него конкурент себальос

в остальном середняк нафиг не нужный ни одному топ клубу, разве что в италию пристроим 


Сообщение отредактировал SEN: 12 May 2021 - 10:05

  • 1

#24 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 May 2021 - 12:59

Я считаю Лено важным игроком для Арсенала.
Я считаю, что нашим ноговодителям не будет легко заменить его и Гранита.

При том, что всегда его тут защищал - Лено дико сдал в этом сезоне по всем показателям. Вполне вероятно как раз из-за того, что хочет свалить. Что то похожее у него было в последние два сезона в Байере.

Если отменят бан Онана, он по слухам будет доступен за 7 лямов. Лучший из доступных киперов на рынке с шикарной игрой ногами.


  • 0

#25 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 May 2021 - 15:11

При том, что всегда его тут защищал - Лено дико сдал в этом сезоне по всем показателям.



И чё?
Вопрос был: кого вы считаете важным игроком? Я считаю его важным. Ты считаешь - он, в этом сезоне сдал. Допускаю. И чё? Это влияет на его важность?
  • 2

#26 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 May 2021 - 15:40

И чё?
Вопрос был: кого вы считаете важным игроком? Я считаю его важным. Ты считаешь - он, в этом сезоне сдал. Допускаю. И чё? Это влияет на его важность?

ничё

я к тому, что райан сейчас ничуть не хуже Лено (это как минимум) Поэтому Лено не является сейчас важным игроком.

Так понятно?


  • 0

#27 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 May 2021 - 17:21

Рубрика читаем между строк

 
Сегодняшний атлетик:
 
"Intriguingly, the first stage of the recruitment process saw prospective scouts asked to prepare an analysis of Joe Willock’s current successful loan spell at Newcastle, as well as relegated Sheffield United’s Norwegian midfielder Sander Berge.
 
Any new scouts will come too late to have an impact in the forthcoming transfer window".
 
Для тех, кто не очень в английский: скауты, которые хотят устроиться в клуб, должны подготовить аналитику по аренде Уиллока + сделать отчёт по Сандеру Берге из "Шеффилда". При этом эти скауты в любом случае не успеют приступить к работе в срок для влияния на летнее окно
 
Можно ли сделать вывод, что хотят взять Берге летом и почти уверены в этом?

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#28 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 May 2021 - 17:58

что такого в этом берге?! не помню его совсем по матчам апл

открыл его личную стату

забавно что с ним на поле шефилд не выиграл ни одного матча) 


  • 0

#29 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 12 May 2021 - 18:23

что такого в этом берге?! не помню его совсем по матчам апл
открыл его личную стату
забавно что с ним на поле шефилд не выиграл ни одного матча)

Так вольется как родной)) да ещё и по цене копейки будут. Наш клиент
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#30 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2021 - 18:38

и травмирован был 3 месяца, пропустил 21 игру. Одно к одному, наш игрок!


  • 3

#31 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2021 - 21:52

фанаты клуба считают, что это не большие игроки и попутного ветра им  :bigyell:
 
вот серьезно, есть люди которые видят в этом списке хоть одного важного игрока?

Лено))))) Как раз таки))
  • 0

#32 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2021 - 21:59

ничё
я к тому, что райан сейчас ничуть не хуже Лено (это как минимум) Поэтому Лено не является сейчас важным игроком.
Так понятно?

Артём, Райан сколько матчей сыграл чтобы доказать свою стабильность как первого номера????
Мартинез тебе и артете два кубока принёс на блюде и играл на постоянной основн со стабильным уровнем, а у тебя он всё равно был хуже Лено.
Райан несколько раз вышел неплохо на поле (при том что особых задач соперники ему не ставили) и уже готовый первый номер у тебя. Ты сам-то не замечаешь некоторых двойных стандартов в своих же суждениях?
  • 3

#33 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2021 - 22:02

забавно что с ним на поле шефилд не выиграл ни одного матча)

Артета после услышанного : «Заверните две!!!!!!»))))))
  • 0

#34 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2021 - 22:05

и травмирован был 3 месяца, пропустил 21 игру. Одно к одному, наш игрок!

Глядишь может ещё и на личку в районе 300к в неделю его уговорим, и вот тогда вообще идеально будет.)))))
А ну и в контакте отдельной строкой пропишем уход из клуба только свободным агентом или с компенсацией со стороны Арсенала)))
  • 0

#35 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 May 2021 - 02:19

Азиз неплох за молодежку, прямо очень неплох. Почему бы не дать ему шанс?

 

Что касается Лено, то он крутой кипер,но в этом сезоне словил некоторый спад, как и вся команда в целом.  Немного потерял в уверенности, да.

Последние сезоны он люто тащил,но многие факторы влияют на игру. У нас защитная линия не сформирована.  Основной связки ЦЗ нет. Естественно это влияет на игру кипера. Посмотрите на того же Алисона - он тоже в этом сезоне сдал,но опять же когда у тебя 100500 сочетаний в защите за сезон сложно требовать от кипера игры топового уровня.


Сообщение отредактировал Rumble: 13 May 2021 - 02:23

  • 0
 
 

#36 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 May 2021 - 05:06

тоже думаю, почему Азиза не наигрывает Артета, хотя бы игроком ротации, да пусть даже на 5 минут в конце матча выпускать... маринуется молодежь у нас. 


  • 1

#37 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 May 2021 - 05:09

Артём, Райан сколько матчей сыграл чтобы доказать свою стабильность как первого номера????
Мартинез тебе и артете два кубока принёс на блюде и играл на постоянной основн со стабильным уровнем, а у тебя он всё равно был хуже Лено.
Райан несколько раз вышел неплохо на поле (при том что особых задач соперники ему не ставили) и уже готовый первый номер у тебя. Ты сам-то не замечаешь некоторых двойных стандартов в своих же суждениях?

Но дело не только в этом. Дело в том, что если на секундочку предположить, что Райан >>Лено, только на секундочку. Хотя, чем лучше? Кол-вом удачных матчей за клуб? Ну.... то ладно выбор критериев, как и сам спор можем на дни тут растянуть. Даже, если предположить, что Райан в чем-то лучше, как это связано с тем, что Я СЧИТАЮ НЕМЦА ВАЖНЫМ, ДЛЯ КЛУБА ИГРОКОМ?
Пойду дальше. Если замутить опрос без выебонов, ответы только "да", и "нет". Вопрос такой "считаете ли вы Лено важной фигурой(игроком) для клуба?
Если ответов "нет" будет больше, я без проблем отправляю 10 евров на указанную карту кому-то из наших беларусских друзей. Все прочее - демагогия.

Сообщение отредактировал sunbeam: 13 May 2021 - 05:11

  • 0

#38 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2021 - 05:35

Я считаю Лено важным игроком для команды хотя бы по той причине, что он не заставляет искать замену еще и на рамку. У нас итак хватает проблемных позиций, которые необходимо усиливать при нашем ограниченном бюджете, и добавлять к ним еще и вратаря пока что не хочу...
  • 2

#39 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 May 2021 - 06:29

Кстати, интересно за сколько Баркли будет доступен. Он явно в хуево положении в Челси и его будут продавать не за дорого.
Это при условии, что Джаку сливают, молимся чтобы про себальоса забыли, а Эльнени не игрок основы.

Сообщение отредактировал gaver: 13 May 2021 - 06:32

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#40 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2021 - 06:33

Кстати, интересно за сколько Баркли будет доступен. Он явно в хуево положении в Челси и его будут продавать не за дорого.

 

Мне кажется это еще один чел из серии "сбитый летчик" хотя он еще не старый)


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей