Перейти к содержимому


1/4финала Ливерпуль-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#301 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 16:21

В последнее время оочень модно стало вести разговоры, что, мол, все такие скоростные, что трогать вообще нельзя. Такое ощущение, что не в футбол, а в балет играем. Как будто в правилах где-то написано: вот на такой скорости можно бороться корпус в корпус и т.п, а как только игрок разогнался до n км/ч, всеееее- расбегаемся в разные стороны, только бы не дотронуться до бегунка. Бред, имхо.

Кто сказал,что нельзя трогать?Где были ваши защитники,почему не сделали чистый подкат.

Такое ощущение, что не в футбол, а в балет играем.

Тоже самое и я могу скзаать в случае с Глебом.Если бы захотел,то устоял бы на ногах.

А в какой именно момент не хватило нам опыта так и не понял

А в такой момент,когда вы начали радоваться раньше времени при счете 2-2.Игра играется не 85 минут,а 90 с лишним.

Но раз уж вошли сюда то не говорите как Арсеналу играть и вам не скажут куда пойти ...

Требую цитаты,где я писал как Арсеналу нужно было играть.Я лишь сказать,что пенальти был и причину поражения "Арсенала".
  • 0

#302 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 April 2008 - 16:33

... по нулям по моему еще сыграли ...
... как сейчас помню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... (как ЖИЛБЕРТУ !?!?? после финального свистка в порыве радости уебал Нистельроя)

а может Кина ?
или Гиггза ? ... по яйкам ??
и ещё у красного сирАлика выковырял орбитсксилитом и нагло растоптал буцами (какой ужас!!!)


??? Зигмунд !!! ... после всего этого, лично у меня пропал интерес что либо коментировать. ты тот мегаматч (как и все остальные с участием Арсенала) хоть видел, или ... как сейчас помнишь!?!?!? т.е. слышал когда о нём рассуждали другие? или "смотришь" по радио??? тогда ясссна откуда у тебя эти прогрессивные мысли: ливерная феерия ... тактическая победа (тьфу ты!!!) Рафика над опустошённым Венгером ... и тд ...

а жаль ...
очччень жаль ...

Ты меня,конечно извини,но че то недопонял смысл твоего поста? :168:
если ты хочешь меня обвинить в том ,что я не смотрел матч и просто так пизжу,так выкуси,если чего то не знаю,то никогда не буду об этом говорить!!
Про феерию и тактическую победу,даже отвечать не хочется,ибо ты настолько разошелся в своем пиздеже,что не заметил того что я ни слова не написал о том,что ливер выдал "ФЕЕРИЮ" и что бенитес тактически переиграл Венгера!!!
И научись пожалуйста выражать свои мысли понятнее,книжки что ли почитай,словарный запас поплни!! :107:

Это Киоун вроде был.

Не буду спорить,вроде бы все таки Жиля,подпрыгнув и подняв руки он опускаясь,как бы нечаянно въехал нистельрою в плечо!!
  • 0
ska this fucking world

#303 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 April 2008 - 16:39

Не буду спорить,вроде бы все таки Жиля,подпрыгнув и подняв руки он опускаясь,как бы нечаянно въехал нистельрою в плечо!!

Take it.
//img.dailymail.co.uk/img/galleries/footballbrawls/nistelrooyarsenalST_300x350.jpg
  • 0

#304 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 April 2008 - 16:39

Блин... как можно спутать Мартина с Жилей в том моменте? Ппц.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#305 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 12 April 2008 - 16:51

... хамите парниша ...
  • 0

#306 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 April 2008 - 17:04

и куда только модеры смотрят...
  • 0

#307 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 12 April 2008 - 18:22

Кого из топ 4 английских команд мы разорвали прям на портянки в этом сезоне , а ? :176:

Вообще то про топ4 я не говорил, хотя если на то пошло то не 4, а 3, т.к. сами с собой мы играть можем разве что в двусторонках на тренировках, а там я думаю были и портянки и грелки :26: , но суть не в этом, а в том, что начало и серездину сезона мы прошли очень хорошо, но в силу определнных причин, не смогли сохранить форму до конца сезона. А причины эти будем анализировать по окончании сезона, когда окончательно улягутся эмоции.
К вопросу о разрывах на портянки-мой встречный вопрос: кто за всю историю из английских команд до Арсенала обырывал Милан у него дома?
  • 0

#308 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 April 2008 - 18:37

Я к сожалению не имела возможность посмотреть этот матч. Если честно, то для меня был удивителен ход игры, но не результат. Во-первых я поразилась 2-ому нашему голу, это как бальзам, долгоожидаемый закономерный и последовательный шаг. Канониры ведь действительно сделали все возможное и невозможное. Ливер играл не лучше канониров. Я может быть я не владею всей информацией, но никак не могу согласиться с таким результатом. Может быть такое судейство объясняется 25-летним опытом Дейна //www.teamtalk.com/football/story/0,1...3411643,00.html, я не знаю....
Но мне станет понятней и легче, если я пойму кому нужны наши неоправданно запоротые надежды. Надеюсь команда будет в курсе, кто ставит палки им в колеса, не сломается и станет сильней. Ничего не могу утверждать на 100%, может быть связи и влияние это важнее стараний тренера и команды на протяжении всего сезона, может быть ребята заслужили такого финиша? Ответ напрашивается... поживем увидим. Одно могу сказать, то канонирам приходится бороться не только с соперником, но и с какой-то сомнительной системой. имхо.
А такие товарищи как РUBCREW и Зигмунд вполне могут работать на Усманова, лично я теперь ни в чем не уверена.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#309 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 April 2008 - 19:47

Каюсь,ошибся, таки Киоун,но само действие запомнил!!Посыпаю голову пеплом!!

... хамите парниша ...

Да вы тоже,не как на светском рауте общаетесь!!!

и куда только модеры смотрят...

А это к чему,я что кого то послал или обматерил,странный вы сударь :176:

А такие товарищи как РUBCREW и Зигмунд вполне могут работать на Усманова, лично я теперь ни в чем не уверена.

Ну почему же на Усманова,пиши уже сразу на Абрамовича!!! :65:
  • 0
ska this fucking world

#310 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 April 2008 - 22:02

Чистый пенальти был.Не подумайте,что я глорихантер и говорю так,потму что болею за Ливерпуль.Я объективно оцениваю ситуацию.Пенальти был,может не такой очевидный,как в случае с Глебом,но был.Туре левой рукой цеплял Бабеля за плечо,а когда игрок разгоняется с такой скоростью,то даже малейшее касание может выбить его из равновесия.Как только Бабель упал,Туре поднял руки в верх.Если бы он это делал до падения,то пенальти может и не было.Я много раз смотрел этот эпизод и не изменил своего мнения.И вообще легко все пенять на судью,но не искать причину поражения в себе,в Арсенале.Легко все свалить на судью.Все это не красит клуб,ребята.Проигрывать ведь тоже надо уметь.А сколько нас в этом сезоне плавили,особенно в АПЛ.Ливерпуль реально заслужил,Арсеналу не хватило опыта и скамейки.Желаю уачи с манками.

Стиви спорить с тобой уже наверное бесполезно. А может и нет. Внизу-позже приведу фотки падения Бабеля. Просто прежде кое-что пожелаю тебе и твоей команде в частности.
Пожелаю назначения таких пеналей ( ни одного, а нескольких, чтоб ты получил удовольствие от тщательного просмотра таковых) в ворота вашей команды в АПЛ и ЛЧ в ближайщих матчах. Особенно в самой важной игре и на 85 минуте. И желаю неназначения пенальти в пользу вашей команды, что-то подобной когда не дали на Глебе. А также желаю, чтоб после каждогого соприкосновения ваших защитников судья давал желтую. Думаю вот пожелать вам, чтоб в вашей команде после каждого матча лазарет заполнялся или нет. Нет, думаю это уже лишнее.
И пожалуйста зайди потом на наш форум. Мы подисскутируем о том как надо достойно проигрывать. Незабудь пожалуйста. Я, а может и другие присоединятся, вообщем будем ждать тебя.
И не обижайся пожалуйста. Это были пожелания от всей души.

Вот тебе слайдшоу. Специально сделал для тебя
Бабел - Туре Слайдшоу
Поставь обновление на 1 секунду и наслаждайся.
Если найдешь цепляние Туре за плечо то покажи мне пожалуйста. Что-то я в упор не разглядел. Там цепляние Сеска до штрафной. А значит реально желтая карточка и штрафной удар. Все дорогой, на большее эпизод не тянет.
А вот фотки по отдельности.
Фотки в отдельности
Кликни на нужную, а справа есть ссылка ОРИГИНАЛ вот туда ткни для увеличения.

Здесь видео все голы. В том числе падение Бабеля
Падение балерины
А знаешь почему он упал? Его догонял Туре, перед ним был Галлас, он бежал на угле штрафной и забить гол у него было очень мало шансов. А вот упасть и растянутся его научили в актерской школе ФЦ Ливерпуль. Вспомни падение в штрафной Куйта в 1 тайме. Как он удивлялся, что не дали пенальти.
Кстати в фотоальбоме есть захват Куйтом руки Глеба.
Уж тоже посмотри. И давай порассуждаем.
Извини качество не очень.

Сообщение отредактировал elmoro: 13 April 2008 - 00:55

  • 0

#311 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 02:42

Бабел - Туре Слайдшоу
Поставь обновление на 1 секунду и наслаждайся.
Если найдешь цепляние Туре за плечо то покажи мне пожалуйста. Что-то я в упор не разглядел.

Туре- летучий галандец, мля. Пенальти был.
  • 0

#312 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 07:25

Туре- летучий галандец, мля. Пенальти был.

Ну если я задал вопрос сопернику, то такой же вопрос тебе. Обьясни, где он цеплял. А нет, то не надо говорить громогласно.
Если посмотришь видео, то увидеш, что Бабель потерял уже равновесие именно от дергания Сеска. А это произошло за пределами штрафной. Просто диагонали (линии) бега Коло туре и Бабеля соединились. Туре бежал под другим углом к воротам. И все его действия были, чтобы избежать столкновения. Посмотри где его руки, посмотри вообще на его действия. Посмотри получше и скажи как свалил Бабеля Туре.
  • 0

#313 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 April 2008 - 07:32

ВОТ ЧЕГО СЕЙЧАС СПОРИТЬ БЫЛ ПЕНАЛЬ ИЛИ НЕТ???

мы не прошли в полуфинал. это так. почему - это уже вопросы второстепенные, если не третьестепенные: от их решения ничего не зависит и не может зависеть. по крайней мере, от их решения в кругах болельщицких.


а то что судьи - п*****сы - это и так всем понятно :12:

Сообщение отредактировал AlexGO: 13 April 2008 - 07:33

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#314 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 April 2008 - 07:36

Туре ошибся тактически. Нахера было бесполезно и опасно забегать за спиной, если уже проебал позицию? Бабел грамотно выставил правое плечо, создав иллюзию навала Коло сзади. О чём вообще спор?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#315 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2008 - 07:56

Ну если я задал вопрос сопернику, то такой же вопрос тебе. Обьясни, где он цеплял. А нет, то не надо говорить громогласно.
Посмотри где его руки, посмотри вообще на его действия. Посмотри получше и скажи как свалил Бабеля Туре.

Пенальти дают не только за умышленные движения руками, да будет тебе известно, хотя Туре его руками точно не трогал.
Лично на мой взгляд Туре надо было меньше двигать корпусом и не толкать соперника, именно это и побудило рефери указать на точку.
  • 0

#316 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 April 2008 - 10:33

*ой*, что значит, надо было меньше двигать корпусом? Туре разбежался, Сеск схватил Ебеля и тут же отпустил, а Колотуха - не робот - не может он в одно мгновение остановится - стал сбавлять скорость и пытаться отбежать подальше от Ебеля. И все. Судья передаст.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#317 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 10:38

elmoro большое спасибо за слайд шоу и за все "добрые" пожелания.Но пнальти был с моей точки зрения.Когда Бабель входил в штрафну,руки Коло Туре его НЕ цепляли,это было видно.Но потом,под конец четко видно как он запустил левую руку за корпус,+ спиной подталкивал.Результат - падение.
  • 0

#318 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 13 April 2008 - 10:57

elmoro большое спасибо за слайд шоу и за все "добрые" пожелания.Но пнальти был с моей точки зрения.Когда Бабель входил в штрафну,руки Коло Туре его НЕ цепляли,это было видно.Но потом,под конец четко видно как он запустил левую руку за корпус,+ спиной подталкивал.Результат - падение.

Пеналя не было! Во всяком случае за такое, на 86 минуте матча, пенальтя нельзя давать! Хотя... против нас все можно
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#319 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 April 2008 - 11:10

он запустил левую руку за...

Шаловливый Коло. :smiley1:
  • 0

#320 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 April 2008 - 11:29

elmoro большое спасибо за слайд шоу и за все "добрые" пожелания.Но пнальти был с моей точки зрения.Когда Бабель входил в штрафну,руки Коло Туре его НЕ цепляли,это было видно.Но потом,под конец четко видно как он запустил левую руку за корпус,+ спиной подталкивал.Результат - падение.


Stivi, ну как мои пожелания? 4 неданных пеналя. Правда в 2-ух Джерард актерское мастерство показывал, на счет Торреса недосмотрел. Незнаю, почему ему,капитану, не дали желтую. Вот кого-кого а от него я не ожидал такое. Как я к нему хорошо относился. А после вчерашнего матча мнение ухудшилось о нем.
Только не говори, что вы даже без пеналей выиграли. Мы тоже Блекберн выиграли.

Вообщем скоро жди важных матчей. Честно уже сам не рад, что такое вам пожелал.

И еще на счет запускания за корпус. Значит весь его прыжок чтоб избежать столкновение, поднятые руки и само поведение были чтоб не задеть еще не падающего Бабеля. А когда Бабель начал падать, то он запустил ему руки за корпус. Замечаельная логическая цепочка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей