Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs West Bromwich Albion (26.12.2016, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 1-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 25 December 2016 - 14:29

Завтра в Boxing Day принимаем Вест Бром на Эмирейтс.

 

24KCEfU.jpg

К самому напряженному отрезку сезона мы подходим на спаде. Проиграв последние два матча мы скатились на четвертое место. От лидера таблицы Челси нас отделяет уже 9 очков. Остается только надеяться, что иностранные тренеры непривыкшие к такому зимнему расписанию будут терять очки, а мы наоборот возьмем все возможное.

 

В прошлый раз в Boxing Day мы играли с Вест Бромом в 2002-ом году и обыграли их со счетом 2-1 в гостях.


Возможный состав Арсенала: Cech; Bellerin, Gabriel, Koscielny, Monreal; Xhaka, Coquelin; Walcott, Ozil, Iwobi; Sanchez

Возможный состав ВБА: Forster; McAuley, Olsson, Nyom, Brunt; Fletcher, Yacob; Chadli, Morrison, Phillips; Rondón


Удачи нам! COYG! :po12: :eace0cf5074d:

 

P.S. Всех с Рождеством!

mR31FHg.jpg


  • 4

Merci, Arsène!


#2 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2016 - 14:36

Ожидаю вымученную ничью, так как у нас серьезный спад, особенно в физухе. Еще и соперник не из легких. 


  • 0

#3 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2016 - 15:30

Отыграемся в конце?


  • 0

#4 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 25 December 2016 - 15:35

А я хз тупо жду победы-мерри факин кристмасс!


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#5 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 25 December 2016 - 16:01

Боксинг Дэй надо использовать как шанс. Для Конте, для Гвардиолы это нечто новое да и для Клоппа можно сказать тоже.
Пилот, который много много лет знает трассу на которой пройдёт гонка должен проходить эту гонку лучше, чем тот, который в первый раз выехал на её стартовую линию.
Боец, который всегда бился в клетке, приходя в UFC будет иметь преимущество перед тем, кто до этого бился только в ринге.
У нас опытный тренер знающий, что такое Боксинг Дэй, у соперников так же безусловно классные специалисты, но они ни с чем подобным раньше не сталкивались а наш мэтр играет этот отрезок каждый год.
Я просто не пойму, если Конте или Гвардиола отыграют Боксинг Дэй успешнее, чем Венгер. Он должен именно сейчас доказать свою состоятельность и у него есть такая возможность. Если не сейчас переламывать ситуацию в чемпионате, то когда?
  • 1
 
 

#6 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 25 December 2016 - 16:02

Матч,к моему глубочайшему сожалению,посмотреть не смогу(((.Поведу дочку на английский.

Сегодня был первый футбольный турнир у дочки-забила дважды,а потом на ворота встала и сделала 2 сейва)).

Вот и канониры пусть парочку забьют и не пропускают.

 

Будет сложный матч,но я верю в парней.

Только бы вот по составу хотелось бы корректировку.


  • 4

#7 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 25 December 2016 - 16:39

Главное не нарушать и не давать этим дылдам угловые. Без Мустафи и Пера, очень сложно бороться на втором этаже... Притом, что Жиру постоянно сидит


  • 2

#8 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 25 December 2016 - 20:48

Вообще думаю с Вест Бромом супер креативности и не нужно. Будут оборонятся всем составом и уповать на стандарты. Помоему больше всех в Лиге забивали со стандартов или головой.  Посему предлагаю :)  оставить на скамейке Озила и естественно выпускать Жиру. Почти уверен толку от Оливье будет больше. А Озил отдохнет и заодно мыслями соберется


  • 1

#9 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 December 2016 - 20:51

 

P.S. Всех с Рождеством!

 

 

Не совсем всех, а только католиков. :)


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#10 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 25 December 2016 - 21:17

Не совсем всех, а только католиков. :)

А также протестантов, униатов, православных Греции, Румынии, Болгарии и др.
  • 3

Merci Arsene


#11 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2016 - 21:23

А как обычно у вас дела с пьюлисовскими командами? а то ставку сделать хочу


  • 0

#12 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 December 2016 - 21:34

думаю 3-1 поитогу.

кризисы-хуизисы, у распиздяев было много времени подумать над своей ватностью и найти в себе хоть немного совести и гордости , что бы исправить положение дел


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#13 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 December 2016 - 06:46

сложно представить потерю очков :)

 

я даже не знаю что нужно делать на тренировках чтобы ТАКИМ составом

после двух поражений подряд сегодня потерять очки)


  • 0

#14 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 26 December 2016 - 07:17

А как обычно у вас дела с пьюлисовскими командами? а то ставку сделать хочу

С командами Пьюлиса всем тяжело, и мы не исключение. В прошлом году в гостях продули 1-2, притом, что соперник нанёс 1 удар в створ, а мы не забили пенальти. Дома 2:0 выиграли, но игра была не очень, и результат сделал Санчес. У нас сейчас явный спад, а у "Вест-Брома" в последнее время дела идут хорошо. Мне, как болельщику "Арсенала", верится в победу, но болельщику нейтральному стоит учесть текущие обстоятельства :)


  • 1

#15 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 December 2016 - 08:18

я бы на такой матч не ставил, да.


  • 0

Изображение


#16 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 26 December 2016 - 08:38

Рэмси, кстати живой? У него днюха, надо в состав ставить. Будет метаться сегодня, 100%


  • 0

#17 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 26 December 2016 - 09:29

Очень бы хотелось Жиру, Лукаса и Гиббса в старте, а Озила на скамейке. Последние неудачи вопят о необходимости ротации состава. Тем более, у нас на этой неделе снова 2 матча, как и на "черной" позапрошлой.


  • 0

#18 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 26 December 2016 - 10:02

Ух, как хочется победы....
Мандраж - просто пипец
  • 1

#19 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2016 - 10:22

Ух, как хочется победы....
Мандраж - просто пипец

Мандраж?и это после 2 проигранных матчей?:)
  • 0
Джек-наше всё!

#20 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2016 - 10:26

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер предупредил, что негатив фанатов может затронуть игроков и сказаться на игре команды.

К Boxing Day "канониры" подходят только на четвертой позиции Премьер-Лиги, куда они опустились после поражений от "Эвертона" и "Манчестер Сити". Два этих результата доставили огромное разочарование фанатам и вновь заставили усомниться в способности "Арсенала" реально претендовать на титул.

Нечто похожее было и во второй половине прошлого сезона, когда фанаты открыто демонстрировали свое недовольство, освистывая "Арсенал" даже в домашних матчах и призывая самого Венгера немедленно уйти в отставку. Арсен не видит в этом ничего хорошего и считает, что это может негативно сказаться на игроках.

"Я видел много игроков, которые проваливаются, потому что не могут справиться со стрессом. Иногда бывает непросто выходить и показывать свою лучшую игру при враждебной атмосфере. Обычно требуется время, чтобы привыкнуть к подобному".

"Каждый реагирует по-своему на подобное, и некоторых это задевает сильнее, чем остальных. Я убежден, что в таких ситуациях ты можешь обрести внутреннюю силу через сплоченность раздевалки. Для футболистов в раздевалке происходят особенные вещи. Недавно я говорил об этом с Дэвидом Бекхэмом".

"Я спросил его, скучает ли он по футболу? Он ответил: "Я могу играть в футбол хоть каждый день, меня приглашают на все благотворительные матчи, но я скучаю по раздевалке, по этому духу единения, по ощущению, что ты сражаешься друг за друга. Вот по этому я скучаю. Именно это помогает преодолевать трудности".

"Такого не бывает, чтобы на протяжении сезона ты не испытывал разочарования. Мы всего лишь проиграли два последних матчах. Конечно, это тяжело, но "Сити" не выигрывал шесть матчей, "Тоттенхэм" — четыре или пять, "Манчестер Юнайтед" тоже. Все команды проходят через подобное".

"Команда, которая умеет сплоченно ответить, как раз и проводит самый успешный сезон. Это часть игры. За мои 20 лет у меня было очень мало сезонов, когда ты начинаешь гонку и завершаешь гонку, так и не побывав позади кого-либо", — цитирует Венгера Daily Mirror.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 26 December 2016 - 10:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей