Перейти к содержимому


Arsenal Vs Liverpool (03.04.2021, 22:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 April 2021 - 20:58

да при чем тут отношение. Было видно что вышли на матч играть вторым номером и за счет скоростных обамы и пепе забить на контрах. Но в этот раз клопп был к такому готов. Со славией будем играть совершенно по другому. Я артету понимаю, рвать жилы в ничего не решающем матче сегодня не имеет вообще никакого смысла.
Но что действительно напрягает это то, что уже второй матч подряд пропускакм 3 мяча.


Да тут просто обосрались, какой тут рвать жилы
  • 0

#62 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 April 2021 - 20:59

Видно же было по первому тайму, что Габриелю тяжело сдерживать свой фланг где реактивные Салах и Арнольд.
Артета, почему ничего не предпринял, почему не усилил зону?
Играем в бей-беги, уг.

Да не гони,при чем тут Артета? Пока Тирни не травмировался - все бьіло ок. А вот Седрик откровенно провалил.


  • -2
Mostly Harmless

#63 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 April 2021 - 21:00

Побегали, мяч прпинали, лавэ капает... Стыдно должно быть, половину команды бутсами по голове закидать надо бы... Тренер, что ты трееируешь, я до сих пор не понимаю...
  • 0

#64 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 03 April 2021 - 21:01

Раньше мы были клиентами для гребанных фирмино и манэ, у теперь ска, к ним ещё и жота присоединился, збс...
Габриэль и Парти в первом тайме были ещё ниче .... а так - это какая-то каловая масса , в футболках арсенала.. очень слабо
  • 0

#65 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2021 - 21:01

Вот интересно. Отношение. Да всем *все равно*. Вот какое отношение.
  • 0

#66 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2021 - 21:02

Жевание ватных шариков. Стогниенко прав.
  • 0

#67 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 03 April 2021 - 21:04

С молотками типо играли на расслабоне,сегодня с ливером типо не настроились.Мы же ЛЕ в этом сезоне берём без вариантов,можно немножко и побалдеть в АПЛ. Так то мы можем,просто связываться не хочется.

Вы блеадь серьезно?
  • 7
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#68 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 April 2021 - 02:42

Второй матч подряд команда забывает выйти на игру. Ужасная игра, просто ужасная. Апогей безволия.  Артету летом нужно увольнять и назначать того, кто доказал свои тренерские способности на практике а не на словах Гвардиолы.  Артета пока что это внешность Том Круза и куча авансов.  Да, он работает и периодически контуры его работы заметны,но он уже работает продолжительное количество времени а стабильность команде только снится.  Самый перспективный тренер мира? Пока что он только самый красивый тренер мира. В этом ему точно не откажешь - молодой жгучий брюнет,красивый мужик, мачо, повелитель женских и не только сердец - у многих на этом форуме он тоже украл сердечко. 

Но пора бы показывать результат. Команда таким макаром закончит сезон во второй половине турнирной таблицы.


Сообщение отредактировал Rumble: 04 April 2021 - 03:08

  • -1
 
 

#69 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 04:22

Даже писать ничего не хочется.

Себальос, реально блеа!???? После его перформансов ставить против Ливера? когда он блин свалит уже.


  • 1
Arsenal-the pride of football

#70 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2021 - 05:26

Ради чего игрокам идти к нам в клуб, если сливаемся от борьбы за топ 6, отставая совсем чуть чуть. Разве ливер в такой потрясающей форме, что нельзя их побеждать, как это делали команды и попроще. Теперь я понять не могу это другие середняки так хороши или мы настолько превратились в дерьмо.Ни борьбы, ни желания.

Ну хотите пойти Ва-банк со своей ЛЕ, ну посмотрим чем это аукнется.


  • 6

#71 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 April 2021 - 06:25

Ради чего игрокам идти к нам в клуб, если сливаемся от борьбы за топ 6, отставая совсем чуть чуть. Разве ливер в такой потрясающей форме, что нельзя их побеждать, как это делали команды и попроще. Теперь я понять не могу это другие середняки так хороши или мы настолько превратились в дерьмо.Ни борьбы, ни желания.

Ну хотите пойти Ва-банк со своей ЛЕ, ну посмотрим чем это аукнется.

Соглашусь. Челси отлился и победив Ливерпуль, отставание было бы 7 очков и плюс личка с ними и могло остаться 4 очка на 6 туров. Разве это нереально отыграть? Конечно, шансов мало и их почти нету, так что теперь выходим и пинаем ..уи? Не тренер , а не пойми что, команду не может заставить играть 1,5 сезона, матч играем хорошо потом туда сюда и третья игра провал и так постоянно. И уверен если мы доползем до финала, то из 5 матчей 2 будут мертвыми, вопрос только повезет , чтобы они не выпали на финал.  Перепробовал Артета кучу вариантов и попал пока что СР Одергард и Сака и на этом всё! чуть кто то вылетает и не знает что делать, как Пепе использовать? как использовать Ляку и Обаму вместе? Что с Обамой делать, почему не забивает. Себайоса на кой хрен он вообще брал? Какие то как будто конфликты в команде Мартинели и Балогун не выйдут, зато мертвый Виллиан и такой же Обама играют. Ай противно смотреть, и даже если мы возьмем ЛЕ  АРТЕТА АУТ просто без вариантов.


  • 4

#72 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 April 2021 - 06:36

*
Популярное сообщение!


А я не верю, что можно ВСЕ поставить на ЛЕ. Я имею ввиду, не верю в то, что люди которые работают в клубе за деньги могут такое планировать, так распределять силы.

Ну хотите пойти Ва-банк со своей ЛЕ, ну посмотрим чем это аукнется.


Та ходили уже. 2 года назад. Было больно. Очень.
  • 10

#73 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2021 - 06:38

Да не гони,при чем тут Артета? Пока Тирни не травмировался - все бьіло ок. А вот Седрик откровенно провалил.

Даже тот, который типа не причем, сказал в интервью, что команда опустилась на дно и виноват ОН в этом.

Только я вот не верю, что мы оттолкнемся от дна, т.к. тренер уже столько перепробовал вариантов, осталось только выложить денежек ему на трансферы, чтобы больше не осталось вообще никаких оправданий.

С имеющимся составом можно по крайней мере обозначать борьбу и навязывать ее, а не жаться, как ссыкливые псы, к своим воротам. По мне лучше честная перестрелка, чем зажиматься подобно автобусам Маура.

Разве Артета не понимает, что у нас привозы случаются, когда мы жмемся к своей штрафной, если понимает, но почему ничего не может сделать?


  • 2

#74 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 04 April 2021 - 06:48

А кто следующий то ?
  • 0

#75 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2021 - 06:59

Не дотянем до первой четверки
  • 0

#76 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2021 - 07:07

Да не гони,при чем тут Артета? Пока Тирни не травмировался - все бьіло ок. А вот Седрик откровенно провалил.

Артета уже не тренер команды? Он прямо отвечает за вчерашнее. 

 

Лучше проиграть в бою, красиво, чем проигрывать так как вчера. Я даже слов к вчерашнему действу подобрать не могу. Так профессионалы не играют, да и двор тоже. Даже двор играл бы агрессивнее и бился, а не трусливо жался к воротам и играл тупо на отбой. Такое ощущение что у команды тренера нет и она просто плывет по течению, и когда захочет тогда и играет.


  • 1

#77 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 April 2021 - 07:08

У Артеты было достаточно времени,но как мы видим воз и ныне там. Понятно, что положение дел не только в команде но и в клубе сложное - много лет уже без ЛЧ, Ковид-кризис и т.д. Но я отказываюсь оправдывать этими факторами то, что мы нынешний сезон закончим где-то между 9 и 12 местами.  Я отказываюсь оправдывать этими факторами то, что мы ниже Вест Хэма, Лидса и Эвертона а так же вполне возможно пустим вверх ещё и Виллу у которой два матча в запасе и даже хромающих на обе ноги в этом сезоне Волков. 

Я не верю в то, что Артету уволят. Он очень удобный для руководства мужик. Неудачные результаты можно оправдывать тем, что тренер неопытный, знали ведь на что шли, когда ставили человека абсолютно без какого либо опыта самостоятельной работы. Он ничего не имеет против агентских игрищ Эду с Джурабчаном а уж про то, чтобы откровенно выссказать молчаливому Стэну - об этом не может быть и речи.  Скорее всего как минимум до нового года, жгучий брюнет будет оставаться коачем Арсенала. Летом ему дадут игроков, хотя учитывая то, что команда от сезона к сезону планомерно ухудшает свои результаты - добиться качественного усиления и затащить сюда трансферные цели будет очень и очень непросто. Скорее всего опять будут действовать через Джурабчана, подписывая его клиентов. Вполне вероятен на мой взгляд переход клиента Джурабчана- Коутиньо, который после ухода из Ливерпуля нигде, ничто и никак не может себя найти. Барсе нужны деньги на обновление, Коутиньо новое место работы а Джурабчан легко организует тут шикарный контракт для игрока,который уже года три как не может себя нигде найти.  В то, что сумеем удержать Эдегора я не верю. Он молод,к нему однозначно есть интерес от клубов выступающих в Лиге Чемпионов да и в Мадриде может попытаться,особенно если Зидан не усидит до начала следующего сезона. 
В общем и целом Артета не оправдывает ожиданий даже с учётом тех факторов и сложностей,которые на него свалились. Но он оптимальная для борды фигура,поэтому минимум полгода у него ещё точно есть.  Где-то до ноября-декабря он будет работать тут а дальше борде придется  его уволить под давлением болельщиков, которые вернутся на стадионы(Британия по темпам вакцинации вторая в мире страна после Израиля и близкое к полному заполнение стадионов уже на старте следующего сезона выглядит реальным). 


Сообщение отредактировал Rumble: 04 April 2021 - 07:20

  • 0
 
 

#78 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 April 2021 - 07:42

*
Популярное сообщение!

Допустим перед ЛЕ Артета,как и многие здесь,решил не заморачиваться,но цели то какие-то должны преследоваться: наигрывание другой схемы, четкая структурная игра в обороне, дать практику для набора формы например Габи, шанс Балогану, отдохнуть и поберечь физически и морально Сашу,Тирни и Эдегора,заодно показать руководству необходимость покупки лз (опять получилось благодаря стечению обстоятельств,а не гениальности Артеты).... Ни-че-го! Просто вышли и безвольно слились,отыграв 90 минут в квадрат. Себальос по сравнению с Парти выглядит болельщиком,выигравшим в лотерею участие в матче, это полный отстой по всем компонентам! Когда уже Артета и некоторые форумчане поймут,что Ауба может от кого-то убежать только из офсайда?! Что он опять делает в старте, за какие заслуги?
  • 11
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#79 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2021 - 08:17

Больше всего удручает, что команде не до созидания, созидание - это следующий этап. У команды мяч вчера не держался. 4-5 передач с продвижением вперед команде не по силам. Кудесники, блеать, мяча. 


  • 0

#80 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2021 - 08:19

Аубу нужно ставить в центр нападения , на фланге где он занят черновой работой , он точно не убежит. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей