Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (10.09.2016, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 2-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#61 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 September 2016 - 16:15

Это точно,но только у него было пару моментов, которые могли нас лишить 3 очков и настроения на неделю))

1 момент, где спас Чех, у типо того где лонг мазал, так у нас таких было не меньше


  • 0

#62 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 16:16

До сих пор удивительно, чем руководствовался Дед отправляя Джо в аренду, и наигрывая Тео в старт пока это провальное решение


  • 2

#63 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2016 - 16:18

Поздравляю с отвратительной победой... Я не знаю как там дед их тренирует, но ощущение такое что наша игра сплошная импровизация самих игроков. Уже который год какой-то сплошной сумбур в игре команды
  • 6

#64 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2016 - 16:20

Мустафи влился норм. мне понравилось.

 

К Тео я бы не так сегодня придирался, как к Оксу, он то свои шансы упускал больше.

Окса хоть видно иногда. А ваще однокуйственная парочка.


Сообщение отредактировал Pashok: 10 September 2016 - 16:20

  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#65 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2016 - 16:22

Пусть идут на... кубок лиги завоевывать
  • 0

#66 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 10 September 2016 - 16:25

1 момент, где спас Чех, у типо того где лонг мазал, так у нас таких было не меньше

В прошлом сезоне этого было бы достаточно))))    зная наших)        но сегодня святым воздалось!!)     так уж бамболео!


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#67 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 16:25

Показалось, что не хватает Коклену и Касорле мощи и подвижности в центре, прессинг они не могут навязать, хотя вроде и с организацией все не плохо. Но вот смотрел я на игру, центр полузащитников Мс и это небо и земля, настолько Фернандо , Фернандиньо, Сильва ебашат такое движение не реально, и смотришь на наших и понимаешь всю разницу. Тут дело в организации игры однозначно. Хотя я и не говорю, что наш центр поля это слабая зона даже наоборот, но все познается в сравнении .


Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 September 2016 - 16:28

  • 0

#68 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 10 September 2016 - 16:27

 А ваще однокуйственная парочка.

Вот тут да. вместе их я бы видеть не хотел.  их надо разбавлять))))


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#69 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 10 September 2016 - 16:27

Мустафи кстати весь верх проиграл,росточка видимо все таки не хватает
  • 4

#70 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 16:30

Меня волнует вопрос, как долго Венгер будет верить в №14? Вышел Ивоби и сразу полюсодин игрок. То же касается и Окса. Нестово уповаю на здоровье и форму чилийца и нигерийца.

 

Из новичков пока только Мустафи выглядит оправданным приобретением.

Основания верить, учитывая игру в начале чемпионата, все же есть.

И кого надо было ставить?

Ивоби после травмы и не забывай, у нас в среду намечается сабантуй в виде еврофутбола. А матч, без авансов, важный.

В этом плане очень бы не хотелось, чтобы капитан пропустил матч. Пусть уж лучше исполнит терминатора для устрашения парижан.


Сообщение отредактировал 4empion: 10 September 2016 - 16:31

  • 0

#71 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 16:30

Мустафи кстати весь верх проиграл,росточка видимо все таки не хватает

Да тут не видимо, а роста ему явно не хватает, плюс как то прыгает не слишком высоко, тяжелый видимо.  Хотя вроде и фатального ничего не произошло, но рядом Беллерин и Мустафи , когда держат правую зону штрафной и идет навес, сразу боязно.


  • 0

#72 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 10 September 2016 - 16:31

Показалось, что не хватает Коклену и Касорле мощи и подвижности в центре, прессинг они не могут навязать, хотя вроде и с организацией все не плохо. Но вот смотрел я на игру, центр полузащитников Мс и это небо и земля, настолько Фернандо , Фернандиньо, Сильва ебашат такое движение не реально, и смотришь на наших и понимаешь всю разницу. Тут дело в организации игры однозначно. Хотя я и не говорю, что наш центр поля это слабая зона даже наоборот, но все познается в сравнении .

Мне кажется, что они не так часто нагружали нашу атаку, а больше действовали в середине поля. Касорла классно действовал в обводках. но что-то не получалось впереди. а Коклен сегодня норм разрушал и перехватывал. очень полезен был. но вон ихней связи с Озей не хватило. очень много стопорили.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#73 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 September 2016 - 16:38

Мустафи потребуется некоторое время для адаптации к АПЛ. пока он не сильнее Холдинга. Понятно что будет прибавлять постепенно, но придётся это делать быстро.


  • 0

#74 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 16:57

Мустафи влился норм. мне понравилось.

К Тео я бы не так сегодня придирался, как к Оксу, он то свои шансы упускал больше.

14ого на поле вообще видно не было. У Баллерина и то больше моментов было в нападении.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#75 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 16:58

Касорла МОМ.
  • 3
Arsenal-the pride of football

#76 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2016 - 17:06

Касорла МОМ.

Приз зрительских симпатий - Кос


  • 1

#77 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 10 September 2016 - 18:28

*
Популярное сообщение!

Gf076vxFHH.gif


  • 21

#78 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 September 2016 - 18:30

Странно что Джака в запасе.

Мужики, я вот честно не могу вас понять: вы просто хотите его видеть на поле? вместо кого он должен выйти в старте? до Касорлы ему ну оооочень далеко, а Коклену он явно проигрывает в оборонительных действиях. Кстати, заметил что Кок очень прибавил и в созидании, парень впитывает Озила и Санти на тренировках, молодец!

 

Мустафи отыграл на опыте, без мандража, но гол пришёл именно в результате несыгранности и отсутствия взаимопонимания, так как атака то была 2 в 5 наших, но пас каким-то чудом прошёл, в результате Монреалю пришлось фолить.

 

Сегодня тысячи болельщиков Арсенала наконец-то увидели настоящего Капитана! Удар в концовке был опаснейший, будем надеяться отделается устрашающим бланшем ) А если во время травмы Коса забили бы Святые, представляете эпитеты?

 

Критикуя Тео и сравнивая с Ивоби, вы не забывайте, что игра то в концовке раскрылась, из-за усталости соперник стал больше допускать ошибок. Тот же Алекс в простейших ситуациях пару передач отдал чужому....Тео не понравился в начале постоянным смещением в центр, сужая пространство для Переса и оставляя Беллерина без варианта развития атаки по флангу и вынуждая раз за разом отдавать того назад. Конкуренция на флангах радует.

 

Откровенно разочаровал Беллерин постоянным передерживанием мяча в обороне и неправильными решениями в атаке. Очень показательный был момент в концовке, когда Санчес увёл двоих защитников тем самым ТРИ наших игрока слева были абсолютно свободными, но Беллерин отдал чилийцу, находящемуся спиной к воротам....  С таким соперником нужно играть максимально быстро, что Ози с Санти и делали, зачем столько лишних касаний и движений в  обороне, результатом которых в 90% является попытка вынести с разворота на 180 или зажатым у боковой абы куда вперёд?!

 

Кос, Озил,Санти (его отработка назад в конце матча до своей штрафной заставила улыбнуться в восторге и запеть стадион Оооооо Санти Кааасорла, красота!) и Кок сегодня сделали игру.

 

Всех с очень нужной победой!


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#79 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 September 2016 - 18:33

Пара Джака Санти практически ничем не уступает в обортнительных качествах паре Коклен Санти, а в созидании первая пара намного сильнее.
  • 0

#80 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 September 2016 - 18:41

Результат остается, игра забывается 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей