Перейти к содержимому


Фотография

Томас Вермален


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#61 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 21 June 2009 - 00:33

Cборная Бельгии:
//s61.radikal.ru/i172/0906/25/2bcfebd820c2.jpg

//s51.radikal.ru/i131/0906/69/e450d1b09e39.jpg


Точно не низкий, но не такой уж и высокий. В матче с Испанцами выигрывал борьбу на втором этаже у Торреса. Кстате оба комментатора нтв+ называют его Фермален :mellow: Vertonghenа называли Фертонгеном, кто нидерландский знает признавайтесь :unsure:
  • 0

#62 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2009 - 08:18

Кстате оба комментатора нтв+ называют его Фермален :mellow: Vertonghenа называли Фертонгеном, кто нидерландский знает признавайтесь :unsure:

Почти. Произносится как "в" с оттенком в сторону "ф". Как в словах "вперёд", "всякий" и др.

Я тут не отметился ещё - Томасу :39: удачи с нами.
  • 0

#63 OFFLINE   Andrey_1412

Andrey_1412

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 08:49

Достижения

Чемпион Нидерландов: 2004
Обладатель Кубка Нидерландов: 2006, 2007
Обладатель Суперкубка Нидерландов: 2005, 2006, 2007

с одним сыгранным матчем чемпионом нидерландов он точно не был
  • 0

#64 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2009 - 10:06

Кстати, да, справедливое замечание. В русской википедии была ошибка. Один суперкубок тоже лишний, он в нём не принимал участие.
  • 0

#65 OFFLINE   Slavinho

Slavinho

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 11:00

Приветствуем Томаса))) ПО виду похож на Видича...жаль што Кристинка ушла а то бы посмотрели....удачи ему!!! :beer:
  • 0

#66 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 21 June 2009 - 12:52

//www.101greatgoals.com/2009/06/thoma...senal-tv-video/ - первое интервью Томаса в Арсенале!)
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#67 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2009 - 13:44

70 :giigii:


ух емае :lol2:
  • 0

#68 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 16:02

//www.101greatgoals.com/2009/06/thoma...senal-tv-video/ - первое интервью Томаса в Арсенале!)


Товарищи гунеры, специально для вас я перевёл это интервью:
- Томас, что вы чувствуете после подписания контракта с Арсеналом?
- Я очень рад быть здесь. Арсенал для меня всегда являлся великим клубом, одним из лучших в мире. Честно говоря, я мечтать не мог играть в его составе.
- Расскажите нам о том, как вы узнали, что Арсенал вами интересуется.
- Я был в отпуске, в Испании. Мой агент сообщил мне, что есть такое предложение - играть в составе "канониров". А потом начались бесконечные звонки, переговоры. Тем не менее, мы очень быстро достигли договорённости.
- Для вас это было небольшим сюрпризом, не так ли? Ведь всё произошло так спонтанно.
- Конечно. Я испытал удивление и радость одновременно. Мне был приятен тот факт, что такой хороший клуб мной интересуется.
- Вам всего лишь 23 года. Обычно клубу предпочитают защитников постарше, а вы добились этого в таком возрасте. Для вас это - ещё один шаг вперёд?
- Да, именно так. Не скрою, что на меня сейчас возлагается большая ответственность, но я надеюсь, что оправдаю ваши надежды.
- Фанаты Арсенала не очень многое о вас знают. Расскажите, что вы предпочитаете делать на поле, как игрок?
- Скажу коротко: я играю напористо и на поле выкладываюсь на все 100 процентов, такого стиля я и буду придерживаться в будущем.
- Вы являетесь капитаном "Аякса" . Значит ли это, что часто вы один берёте на себя ответственность за всё, что происходит на поле?
- Да, иногда так случается, но я никуда не бегу от ответственности. Если тренер хочет, чтобы я брал игру на себя, я так и сделаю. Я конечно, не настаиваю на этом, но если тренер сочтёт меня готовым для этого - я отказываться не буду.
- Вам что-нибудь известно об истории своего нового клуба?
- Как я уже говорил, это великий клуб, который постоянно выступает в Европе. Арсенал показывает зрелищный комбинационный футбол, а в его составе находятся только техничные игроки.
- Давайте поговорим об Арсена Венгере, о его роли в футболе в целом.
- Арсена знают все, он оставил неизгладимый след, как в истории Арсенала, так и в истории всего мирового футбола. Я буду рад работать с ним.
- Вы также побывали на Эмирейтс. Расскажите о ваших впечатлениях.
- Впечатлений - море. Я уже успел тут поиграть однажды, во время ЛЧ и до сихз пор всё помню как вчера. Стадион большой и красивый, с любой точки всё видно как на ладони.

Фуух, работёнка не из лёгких ...

Сообщение отредактировал Unsure: 21 June 2009 - 16:04

  • 0

#69 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2009 - 16:32

- Вы также побывали на Эмирейтс. Расскажите о ваших впечатлениях.
- Впечатлений - море. Я уже успел тут поиграть однажды, во время ЛЧ и до сихз пор всё помню как вчера.

В ЛЧ он на Хайбери играл. :39: А на Эмирейтс - у Берги на проводах.
  • 0

#70 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 16:35

В ЛЧ он на Хайбери играл. :39: А на Эмирейтс - у Берги на проводах.

Ну, надо же было как-то ответить) Смекалистый парень)
  • 0

#71 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2009 - 16:55

го составе находятся только техничные игроки.

либо лукавит, либо за нами вообще в этом году не наблюдал :icon_mrgreen:
  • 0

#72 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2009 - 17:13

Ну, надо же было как-то ответить) Смекалистый парень)

Так он верно ответил. =) Сказал - в ЛЧ на старом стадионе, а один раз на Эмиратах. Интервьюер напомнил, когда.
  • 0

#73 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 June 2009 - 17:54

А на Эмирейтс - у Берги на проводах.

Та это Судьба делегата с 1 игры на Эмиратах вместо Хунтеллара впиндюрила :23:

Сообщение отредактировал kust: 21 June 2009 - 17:54

  • 0

#74 OFFLINE   Andrey_1412

Andrey_1412

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 18:32

Что ни говорите, а я его запомнил по автоголу в квалификации в ЛЧ, когда Аякс играл с Копенгагеном(вроде как), на выезде 1:2 выиграл, а дома проигрывал 0:1, и на минуте 80-ой Вермален забил красавца в свои, как итог, Аякс не прошел. На ютьюбе посмотрел пару компиляций - ничего более интересного, чем пара-тройка невнятных голов. Слабовато, слабовато верится мне в него :(
  • 0

#75 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 21 June 2009 - 20:05

Слабовато, слабовато верится мне в него

Тоже самое....
  • 0

#76 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 June 2009 - 21:35

Что ни говорите, а я его запомнил по автоголу в квалификации в ЛЧ, когда Аякс играл с Копенгагеном(вроде как), на выезде 1:2 выиграл, а дома проигрывал 0:1, и на минуте 80-ой Вермален забил красавца в свои, как итог, Аякс не прошел. На ютьюбе посмотрел пару компиляций - ничего более интересного, чем пара-тройка невнятных голов. Слабовато, слабовато верится мне в него :(

Т.е. оценка игрока по одному матчу, который и так ничерта не поним и еще нескольким нарезкам видео в интернете? Слабовато, слабовато...
  • 0

 


#77 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 21 June 2009 - 22:02

Что ни говорите, а я его запомнил по автоголу в квалификации в ЛЧ, когда Аякс играл с Копенгагеном(вроде как), на выезде 1:2 выиграл, а дома проигрывал 0:1, и на минуте 80-ой Вермален забил красавца в свои, как итог, Аякс не прошел. На ютьюбе посмотрел пару компиляций - ничего более интересного, чем пара-тройка невнятных голов. Слабовато, слабовато верится мне в него :(

По одной игре судить нельзя. На youtube нету неодной качественной комплиации про него. Его игры в защите невидно, показывают только голы. Да и вообще я долго смеялся когда тут спросили а какой у него рейтинг в ФИФА09? :lol2:
  • 0

#78 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 22 June 2009 - 05:08

Factfile: Belgian defender Thomas Vermaelen

FULL NAME: Thomas Vermaelen

NATIONALITY: Belgian

BORN: 14th November 1985. Kapellen, Belgium.

AGE: 23

HEIGHT / WEIGHT: 182cm (6ft) / 82kg (12st 13Ib)

PREVIOUS CLUBS:
KFC Germinal Beerschot (Belgium) 1999 – 2001
AFC Ajax Amsterdam (Netherlands) Summer 2001 – June 2009 143 appearances (10 goals)
RKC Waalwijk (Netherlands) On loan during 2004/05 season 13 appearances (2 goals)

CLUB HONOURS:
2003/04 Dutch League Championship
2006, 2007 Dutch National Cup
2006, 2007 Dutch Super Cup (Johan Cruijff Shield)

TRANSFER DETAILS: Long term contract for an undisclosed fee

POSITION: Defender

INTERNATIONAL HONOURS:
Belgium (2006 – Present) 21 appearances (0 goals)
Debut: 1st March 2006 v Luxembourg (won 2-0) (International Friendly, played in Luxembourg)

Сообщение отредактировал Pavel B: 22 June 2009 - 05:08

  • 0

#79 OFFLINE   Andrey_1412

Andrey_1412

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 10:09

Т.е. оценка игрока по одному матчу, который и так ничерта не поним и еще нескольким нарезкам видео в интернете? Слабовато, слабовато...

Заметь, я не говорил, насколько он плох или хорош, я выделил его игру на поле, а не статистику. Да, видел всего лишь один матч, да, несколько нарезок видео не показатель, но это все, что я видел, отчего и не могу со стопроцентной уверенностью его оценивать, но лично у меня есть повод не быть уверенным в нем. Поживем - увидим
  • 0

#80 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 June 2009 - 11:39

кстати.. ту недавно была оценка игрока по матчу ПСВ-Аякс, вчера смотрел по плюсу повтор Аякс-ПСВ, так вот ... Томас тоже играл слева, подключался к атакам не сильно уж и часто, но когда подключался это было всегда достаточно остро, в обороне смотрелся очень и очень уверенно, когда Аяксу забивали... там хоть и с его фланга пришла атака, но там получилось что при сбросе аута его не подстраховали должным образом, и в тот момент когда скидывали аут он держал одного игрока, а скинули на другого, после чего пошел достаточно простой розыгрыш, кароч там защита как линия лажанула , в оставшееся время матча с фланга Томаса ПСВ не создало ни-че-го и в этом прямая заслуга бельгийца, очень уверенно смотрелся. Кстати капитанил не он, а какойто другой плеер. По физическим данным... не знаю, но он мне таки чемто напомнил Каннаваро, не самые длинные ноги(в пропорциях к росту) и достаточно мощный торс. Кароч в этом матче мне он понравился...

Опятьже... может мне показалось, но кипер Аякса из защитников чаще всего мяч давал именно Томасу... видать таки был уверен в нем - не накосячит.. хз кароч... покачто, это все вилами по воде.

Сообщение отредактировал Valkeru: 22 June 2009 - 11:43

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей