Перейти к содержимому

Фотография

Матчи других клубов АПЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24829

#24821 ONLINE   Rumble

Rumble

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3105 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 06:25

Я был в ахуе увидев связку Зума-Криста. На фоне травмы Рюдигера я бы предпочел Аспи в центре и того же Дзаппу справа. Но тренеру как грица виднее.

Рисковый парень Фрэнк, что сразу весь молодняк в бой бросил.

Зума просто не вошёл в игру как мне показалось. Не стоит его так сразу хоронить.

• 0
8e0c848f4984.jpg

#24822 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

Le samouraï

• PipPipPipPipPip
  • 1814 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 06:28

Зума просто не вошёл в игру как мне показалось. Не стоит его так сразу хоронить.

Он добротный игрок, но не более того. А до той травмы питал надежды на топа. Я о нем невысокого мнения в целом.

И Криста, и Зума - "ведомые" игроки, им нужен лидер рядом. Надеюсь с камбэком Рюдигера все понадежнее будет.

• 0

#24823 OFFLINE   testamentv

testamentv

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 06:46

...

на соперника из топ 6 была бы другая тактика, другой состав.

...

Это какой же?

Озил с Калашом недоступны по нефутбольным причинам. Травмированные лечатся. Ляка на перестраховке, тоже долечивается. Тор, Пепе не готовы функционально, т.к. позднее из отпусков вышли, и со страта выйти никак не могли.  Себальосу нужна адаптация и на АПЛ, и на коллектив - тоже логичный выход с замены.  Луиз не сыгран с остальными, что для цз чревато. 

Был бы такой же состав. 

• 8

#24824 OFFLINE   КВП

КВП

BFG fan number one

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 08:55

Это какой же?

Озил с Калашом недоступны по нефутбольным причинам. Травмированные лечатся. Ляка на перестраховке, тоже долечивается. Тор, Пепе не готовы функционально, т.к. позднее из отпусков вышли, и со страта выйти никак не могли.  Себальосу нужна адаптация и на АПЛ, и на коллектив - тоже логичный выход с замены.  Луиз не сыгран с остальными, что для цз чревато. 

Был бы такой же состав. 

Ну как какой? Мартинели бы вышел вместо Нельсона и порвали бы в первом тайме любых топарей. Так вижу.

• 0
Вот как-то так....

#24825 OFFLINE   Soler

Soler

ARSSC

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2044 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 08:35

Глянул обзоры матчей топов и немного в шоке. Мансити и ливер как будто вообще не заканчивали прошлый сезон, свежие, бегут, пасуют и бьют. Ориги для Ливера как новый трансфер, может максимально раскрыться в этом сезоне. Родри тоже уже даже Румбле отметил. Пока не кажется, что мы за них зацепимся.

Матч манков с Челси поразил) Манки в отличной физической форме, Рэшфорд шикарно бежит и держит мяч, Погба решает. Но все же не верится в их окончательный успех, думаю, нам по зубам войти в четверку.

С Челси, кажется, все ясно. Глубина состава отсутствует, начинается переходный период, обидно только то, что в конце прошлого сезона мы должны были показывать в очных матчах, что мы сильнее.

• 1

Ивоби выдал старт сезона на довольно высоком для себя уровне и снова расслабил свой шоколад. Я уже тут не первый год пишу, что с Ивоби нужен метод кнута и пряника для того, чтобы получить от него максимальную выкладку на поле. Пряник дали знатный в виде нового щедрого контракта, на который он прямо скажем и близко не наработал. Поиграл пару месяцев на старте сезона в футбол и многие тут уже начали рукоплескать, мол наш рэпер наконец то начал попадать в бит и делать вещи. Но как оказалось порыв был недолгим и на данный момент мы наблюдаем самую стандартную версию гэнгсты Ивоби к которой мы привыкли. Рифмы нет, флоу корявый, задыхается, не попадает в бит. 

Нет Ивоби - нет шоколада!

#24826 ONLINE   Arsi

Arsi

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 22:40

Первый тур а я смотрю некоторые уже почти места команд итоговые предопределили.
Да может мы не так ярко начали, но мы в этом то сезоне всем дадим бой, запаситесь терпением.
  • 0
Если пустил этот клуб к себе в сердце однажды-он останется там навсегда!

#24827 OFFLINE   combodjik

combodjik

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:04

Саут давил давил, и пропустил
  • 0

#24828 OFFLINE   APCEHAL

APCEHAL

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 5134 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:21

Не ну Мане играет, на уровне лучших игроков мира. Подрос он у Клоппа, впрочем как и Стерлинг у Пепа

• 0

#24829 ONLINE   Raven4uk

Raven4uk

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 5559 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:32

Фирмино конечно топовый чувак, прошел всю оборону и забил.

• 0

#24830 ONLINE   FirArs14

FirArs14

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:26

Нюкасл порвал лучший бомбардир чемпионшипа, Пукки и в апл уже 4 забил
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

4 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей