Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#81 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 March 2007 - 13:55

вот это позор, три гола от крауча :lol2:

хорошо, что я уснул ещё под *упс*-зенит и отжыга не увидел

зы: а ваще, что ещё можно было ожидать с нашей *упс*-игрой-то..
единственное, думал, что-нить типа 1-0 или 2-1 будет...
  • 0
mind the gap

#82 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 31 March 2007 - 13:56

4-1!Я в шоке.Чтобы крауча камаз переехал

Вот-вот Я за!!! сцуко читер галимый!!!!! :smiley1:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#83 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 13:56

//www.hotgoalz.com/download/m.php?p=L...Arsenal_3-1.zip
Гол Галласа
  • 0

#84 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 31 March 2007 - 13:58

Допиваю пятую банку пива и иду на улицу, оторвусь за поражение!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#85 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 31 March 2007 - 14:01

Больше никаких стихов - система отказываеца работать. :176:

неееееееееее, стихи пусть будут!!!!!! тока до конца этого сезона :10: :10: терять-то уже нечего.

Emperor, Сеску домой пора, да? тобишь в Испанию, да? а тебе домой не пора?
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#86 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 31 March 2007 - 14:04

Матч в просёре и все голы из под защей. Как стоячих долговязый Крауч уделывал. Хреново. Арсену есть над чем думать и думать дооолго.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#87 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 March 2007 - 14:04

Нет слов.
Что-то мне подсказывает, что Фабрегасу и Баптисте пора домой...

если из этой команды убрать Сеска, то ей будет только хуже

Допиваю пятую банку пива и иду на улицу, оторвусь за поражение!!!

и чего, абассышь каво ? :13:
  • 0
mind the gap

#88 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:07

Emperor, Сеску домой пора, да? тобишь в Испанию, да? а тебе домой не пора?

Хочется верить, что имелось в виду не это. А отдохнуть Сеску и правда не мешает, чисто ради него самого.
Сеск устал, что неудивительно. Я в вузе (давно, правда, многое забылось, но главное осталось) зачем-то изучала возрастную психологию и всякую прочую лабуду - такие нагрузки (в том числе психологические) в 19 лет даром не проходят. А вообще-то он, конечно, хуже, чем обычно, сыграл сегодня, но вполне на уровне.
Ладно, в АПЛ у нас с Ливером ничья - 4:4.
Лишь бы челсюкам и т****му не проиграть. Тревожно как-то.
И знаете, как-то мне Глеб последнее время не очень нравится. На меня сейчас набросятся минчане, но все-таки...
  • 0

#89 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 31 March 2007 - 14:07

//www.hotgoalz.com/download/m.php?p=L...Arsenal_3-1.zip
Гол Галласа

Уже кочаю!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#90 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2007 - 14:09

и чего, абассышь каво ? :13:

Плиа, о том же подумал. :smiley1:
Cr@zYyy, сиди уж дома - сча ещё один ахтунг будет: пресс-конференция Венгера, а затем заявления Францеска, что "поборемся за второе". :giigii:
  • 0

#91 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 14:17

И это все херова сенькина селекция плиа!
Все игроки уже заипались играть.А играть то некому больше,кароче жопа,Большая такая,надутая.Зацепицца бы за 3 место в этом сезоне,хорошо бы....
  • 0

#92 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 14:17

Как ни печально, но нас в первый раз в этом сезоне переиграли именно на классе. Хорошая команда Ливер. Хотя от этого не легче.
Сеску пора отдохнуть, правильно он все говорит.

Не согласна про обыграли на классе категорически .
Крауч слишком был хорош ... плюс у игроков ливерки была агроменная мотивация всвязи с их ранее просерами "безклассной" команде .
По мне так Арсен намудрил с составом и заменами : оставил совершенно беспомощных Глеба и Сеска на поле , убрал хоть как-то отбирающего мячи в центре динамичного Ваську :pain36:
Вот еще в каких точняк компонентах игры сегодня проиграл Арсенал , так это защитные фланги : Клиши более и Эбу менее теряли из виду ливерцев и давали возможность простреливать на голову и ноги Крауча :000612:
Адебай был самым неудачливым : 2 штанги , один прострел - чуток выше ворот & бездарно запоротый момент Бапкой с клевой подачи тогошамана .
Бабуся ... предлагаю его в Арсенале не оставлять даже по бесплатной цене трансфера ... таких ну нелепейших по думкости и слабости ударов давно не приходилось видеть у футболистов в канонирском прикиде .
Итого : мотивацию !!! для конца сезона надо бы футболлерам найти ... и еще запретила бы в принципе на пару матчей давать интервью канонирам , так как бла-бла-бла вылетает многа , а мотивации на деле пока не вижу ( Сеску - замок на язык епта :smiley1: ) .

Сообщение отредактировал kust: 31 March 2007 - 14:28

  • 0

#93 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:24

Фак!!!! Колбаса бегает оказывается!!! :168:
Глядя на то побоище,
Бенитез разрыдается, радовался он , б*я,
Забыл простое правило никто не забыт, ничто не забыто
Что колбаса не бегает, есчё как, в препрыжку.
И палка, кстати, стреляет тоже.

Торжественно клянусь. Ни одной рифмы больше в этом сезоне... :137:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#94 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:32

Не согласна про обыграли на классе категорически .
Крауч слишком был хорош ... плюс у игроков ливерки была агроменная мотивация всвязи с их ранее просерами "безклассной" команде .
По мне так Арсен намудрил с составом и заменами : оставил совершенно беспомощных Глеба и Сеска на поле , убрал хоть как-то отбирающего мячи в центре динамичного Ваську :pain36:
Вот еще в каких точняк компонентах игры сегодня проиграл Арсенал , так это защитные фланги : Клиши более и Эбу менее теряли из виду ливерцев и давали возможность простреливать на голову и ноги Крауча :000612:
Адебай был самым неудачливым : 2 штанги , один прострел - чуток выше ворот & бездарно запоротый момент Бапкой с клевой подачи тогошамана .
Бабуся ... предлагаю его в Арсенале не оставлять даже по бесплатной цене трансфера :smiley1: ... таких ну нелепейших по думкости и слабости ударов давно не приходилось видеть у футболистов в канонирском прикиде .

Ну-ну. А это не называется "на классе"? Крауч был хорош, а у нас были проблемы с флангами, с центром (про Ваську я тоже не поняла, зачем его убрали) + проблемы с обоими нападающими (хотя Адеба мне как раз очень понравился... местами, но мест было достаточно). Ну хорошо, давай назовем это "заслуженной победой Ливерпуля", суть-то от этого не изменится. Если во всех предыдущих проигранных играх можно было плакаться, что "один удар-один гол", то сегодня не выйдет. Ты статистику видела? В первом тайме владение мячом было 65- 70:30-35 в пользу ливерных, ударов в створ у них было в два раза больше, и не в створ тоже.
А наличие мотивации тоже является одним из признаков класса.
При этом я ни на минутку не хочу называть Арсенал "бесклассной командой". Просто сегодня Ливер оказался сильнее во всех компонентах игры. Ливер хорошая команда, очень хорошая. Ну и что? Я люблю мой Арсенал, он для меня самый классный, прекрасный и замечательный. И ливерные еще будут его бояться до трепета поджилок.
Но насчет Бапки соглашусь 100%. Я от него чего-то ожидала, ожидала, а теперь не хочу. Ему бы ворота метров на 20 пошире - цены бы ему не было. А так лучше правда баскетболиста купить :168:
  • 0

#95 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:41

Крауч слишком был хорош ... плюс у игроков ливерки была агроменная мотивация всвязи с их ранее просерами "безклассной" команде .
бла-бла-бла вылетает многа , а мотивации на деле пока не вижу ( Сеску - замок на язык епта :smiley1: ) .

Хорошо что у Крауча ХОРОШО бывает не всегда.
А Сеск пусть язык проколит, и некоторое количество времени будет молчать, даже если чё скажет, никто не поймёт, по вполне объективным причинам.
Может Венгеру пригрозить ребяткам утоплением, задавлением, четвертованием, эээээ и другими гнусностями. Мотивация появится??? :000612:
На некоторых очень даже действует.
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#96 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 March 2007 - 14:41

Ну-ну. А это не называется "на классе"?

Как-то ты эклектично, Jane Doe, излагаешь. На таком уровне классовые границы стираются - здесь имеют место "закономерные" случайности :13: . Так можно дойти и до того, что мы молодняком в КЛ Ливерпуль обыграли тоже на классе. Футбол, епт. Эврифинг'c поссибля...

Сообщение отредактировал 21ghost21: 31 March 2007 - 14:43

  • 0

#97 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2007 - 14:44

да и пох
  • 0
Карнавала не будет!

#98 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2007 - 14:44

нет слов
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#99 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:47

Очень обидно конечно, но я думаю это пойдёт команде на пользу. Венгер остепенится и не будет повторять тех ошибок которые он совершил. А команда поймёт, что нужно играть не последние 15-20 мин. а весь матч.
+Анри за свой счет посадит Баптисту на самолёт до Мадрида (там есть клуб его уровня)
Я всё... пойду поплачу в подушку... :wacko:
  • 0
Arsenal-the pride of football

#100 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 14:59

Как-то ты эклектично, Jane Doe, излагаешь. На таком уровне классовые границы стираются - здесь имеют место "закономерные" случайности :13: . Так можно дойти и до того, что мы молодняком в КЛ Ливерпуль обыграли тоже на классе. Футбол, епт. Эврифинг'c поссибля...

Молодняком мы Ливер обыграли на задоре. Ну ладно, ладно, к словам-то придираться. Я ж злюсь, три стакана разбила, мысли излагать трудно получается. Счас соберусь.
Первым делом парадоксально замечу, что Ливер очень сильно прибавил в последнее время. В отличие от нас. Ребятки наши к концу сезона явно подустали, травмы замучили, ну то-се, сам знаешь.
Парадоксальность заключается в том, что, несмотря на очень хорошую игру (ну кроме матча с Виллой, может быть) результаты они получали унылые (что-то слышится родное, да?). Но когда-то их должно было прорвать, жаль, что именно на нас.
Я видела все их последние матчи. И наши. И была уверена, что, если чуда не случится, нам у них не выиграть. Правда, 1:4 и в страшном сне не снилось, но что-то вроде 0:2 маячило.
Правда, несмотря на это, я далека от истерики и воплей "все пропало, убьем себя апстену, Сеска в Испанию, Венгера в Японию" и т.п. Наоборот. Я с твердым оптимизмом смотрю в следующий сезон и даже в окончание этого - если только ребята не сломаются. А что до Ливера - очень надеюсь дожить до тех времен, когда, как встарь, за чемпионство будем бороться мы и они, а не сами знаете кто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей