Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2021/22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4121

#721 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2021 - 11:15

А че про Мэддисона еще тишина, несколько норм. источников говорят Артета очень хочет его в состав. Конкретных переговоров пока нет, да и цена скорей всего будет проблемой.
Эх если бы не его травмы, так то он второй в моем списке после Грилиша нам в центр  :bigyell:


  • 0

#722 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 June 2021 - 11:24

слишком жирно чтобы верить :)

 

для сильной перестройки, и получении результата в первом же сезоне, нужно покупать игроков из АПЛ

допустим мы покупаем Уайта и Меддисона - это серьезная заявка об амбициях, но я не верю что кронке вывалит лишь за 2ух новичков 120млн (45+75)

а ведь ещё Невеш или Биссума + 35-40 млн

купить в одно окно в апл 3 серьезных игроков? Арсенал?  :shakehead:


  • 0

#723 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2021 - 12:08

Вот так да, даже помечтать не дал  :)

 

Ну а если серьезно, то владельцам, руководству и тд пора доказывать не словом а делом. Если мы хотим болтаться плюсминус в середине таблицы, то и игроки уровня Буэндиа пойдут. Ежели хотим возвращать свои позиции (я сейчас про топ 4 для начала) то нужны именно такие трансферы, причем в каждую из линий. В одно окно в два в три, вопрос другой, но именно качество должно быть на порядок выше, иначе лига конференций как мечта скоро будет.


  • 0

#724 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 June 2021 - 12:20

Вот так да, даже помечтать не дал  :)

 

Ну а если серьезно, то владельцам, руководству и тд пора доказывать не словом а делом. Если мы хотим болтаться плюсминус в середине таблицы, то и игроки уровня Буэндиа пойдут. Ежели хотим возвращать свои позиции (я сейчас про топ 4 для начала) то нужны именно такие трансферы, причем в каждую из линий. В одно окно в два в три, вопрос другой, но именно качество должно быть на порядок выше, иначе лига конференций как мечта скоро будет.

  

 

отвечаю на Ваш вопрос(которого нет): Мэдисон, для нас сегодняшних, такая же сказка, как и Грилиш.  


Сообщение отредактировал sunbeam: 16 June 2021 - 12:20

  • 1

#725 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 June 2021 - 12:22

Как год назад Парти, а два года назад Пепе?  :)


  • 3

#726 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 June 2021 - 12:26

Я в приват беседе Сену еще в мае говорил - это ТО будет особенным. По многим причинам.

Так что не исключайте ни Мэдиссона, ни Грилиша.


  • 0

#727 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2021 - 12:32

Вот так да, даже помечтать не дал  :)

 

Ну а если серьезно, то владельцам, руководству и тд пора доказывать не словом а делом. Если мы хотим болтаться плюсминус в середине таблицы, то и игроки уровня Буэндиа пойдут. Ежели хотим возвращать свои позиции (я сейчас про топ 4 для начала) то нужны именно такие трансферы, причем в каждую из линий. В одно окно в два в три, вопрос другой, но именно качество должно быть на порядок выше, иначе лига конференций как мечта скоро будет.

Да тут без всяких надо вкладываться в полузащиту, и серьезно. Если с Джакой все таки расстанемся, то мы вообще без полузащиты остаемся. 

И если ее реально обновлять, то лучше качественно. Так что ждем как наша борда сработает.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 June 2021 - 12:40

  • 0

#728 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 June 2021 - 13:11

Я вот хочу видеть две крайности, либо мы покупаем реально топ игроков, которые подтвердили свой статус в апл или хотя бы в лч, (покупка типа Парти) либо же я хочу чтобы мы брали совсем зеленых, но дико перспективных ребят на вырост и ставили бы в основу своих ребят из молодежки. Что я категорически не хочу видеть это покупки типа Джаки, Эльнени, Седрик, Мари - игроков которые действительно середняки, у которых видно что нет потенциала чтобы стать топами. Главное не брать середняков, потому что это прямой путь на дно.
  • 0

#729 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 June 2021 - 13:13

Ну все игроки, которыми мы активно интересуемся по информации серьезных источников ( Онана, Уайт, Адамс, Локомба, Камавинга, Локателли, Исак) это как раз потенциальные топы, о которых ты и пишешь.


  • 0

#730 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2021 - 13:18

Дюмфре или какиво там из нидерландов понравился визуально против Украины.

Глянул, он все ещё в ПСВ числится. 25 лет, работоспособный атакующий фулбек.

 

Не?  :)


  • 0

#731 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 June 2021 - 14:02

Ну все игроки, которыми мы активно интересуемся по информации серьезных источников ( Онана, Уайт, Адамс, Локомба, Камавинга, Локателли, Исак) это как раз потенциальные топы, о которых ты и пишешь.

я не комментирую в это ТО слухи, потому что вообще без понятия кто эти игроки (кроме Онаны). Увы все меньше и меньше времени следить за футболом вне Арсенала. Поэтому высказал лишь пожелание. Если эти ребята реально топы которые потенциально сильнее любого игрока в нашем составе, то буду рад.
  • 0

#732 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2021 - 14:26

мне Калвин Филлипс чёт импонирует, слухов о нём нет, но парень у Бьелсы отлично раскрылся


  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#733 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 16 June 2021 - 14:26

Атлетик сообщает, что Вилла предложила за Смита Роу 25 млн. фунтов, бид отвергнут.

 

Разговоры о Мэдисоне никуда не девались, каждый день можно найти новые, но никакой реальной информации ни разу не было. Тем более, в прошлое ТО за него давали 70 млн. фунтов, Лестер отказал.

 

Локателли, по мнению итальянцев, сам не хочет в Арсенал, ждёт предложений от итальянских бигов.


  • 0

#734 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 June 2021 - 15:25

по мингсу из виллы не было слухов? впечатлил на матче с корватией


  • 0
We are the mighty Arsenal

#735 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 16 June 2021 - 15:47

Атлетик сообщает, что Вилла предложила за Смита Роу 25 млн. фунтов, бид отвергнут.

 

читаю новости на ресурсах и глаза пучу. 

это же троллинг. 

как иначе это воспринимать? 
уотфорд ещё не направил бид по Сака? 
брайтон за габриэлем не приходил?

что за мрак. 
 


  • 0
The future is bright,the future is red & white!

#736 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2021 - 16:28

Уайт же прошлый сезон играл в Шипе, его не разбирают детально. Разве что на платных ресурсах. Так что не с чем сравнить. Цифры игры головой общие и за этот сезон отличаются всего на пару десятых, так что вряд ли заметен прогресс.

 

Что касается позиции на поле - Whoscored даёт ему в этом сезоне всего 3 матча правым защитником - один из них с Арсеналом, поэтому и отложилось в памяти :) И ещё 7 - опорным полузащитником. 

Прям полная копия карьеры Чемберса - того по началу тоже в центр поля ставили.

Если ориентироваться на фифу онлайн у этого мистера Вайта из ттх рейтинг 55, я им абузил голду просто знаю, конечно такого игрока я бы никогда не купил, у моей тимы 100 средний рейт. 50 млн. за вот это, 50 это не жирно ли?


  • -1

#737 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2021 - 16:31

читаю новости на ресурсах и глаза пучу. 

это же троллинг. 

как иначе это воспринимать? 
уотфорд ещё не направил бид по Сака? 
брайтон за габриэлем не приходил?

что за мрак. 
 

Да они еще и издеваются, просто показывают что за лохов Арсенал считают


  • 0

#738 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 June 2021 - 17:10

Крис Уитли пишет что на этой неделе сделали предложения аж за 4 игроков и скоро завернем Уайта и Локонгу
  • 0

#739 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 16 June 2021 - 17:58

Романо сообщает, что Эмиль 100% остаётся. Плюс есть новый прогресс в переговорах по Гендузи с Марселем (напомню, всё затормозилось, когда французы узнали цену, и стали настаивать на аренде).

 

Что касается Уитли, то он ещё за Онану "не рассчитался" ;) А теперь вот сватает в Арсенал Соломона, хотя слух очень странный - как-будто здесь своих правых  полузащитников не хватает.

 

Кстати, The Sun подхватили якобы какой-то "слив" из Шеффилда, что Арсенал интересуется совсем не Берге, а вратарём Рэмсдейлом.

 

А вот Бельерину, судя по испанской прессе, придётся ехать на предсезонку с Арсеналом. Его агент пока безуспешно оббивает пороги разных испанских клубов, покупателя всё не видно, а на аренду Арсенал категорически не согласен.


  • 0

#740 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 June 2021 - 18:01

Локонга это тот про кого Анри говорил? 8ка? Хз что там Эду с Артетой хотят но понятно что вообще ничего не понятно
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей