Перейти к содержимому


ARSENAL - Southampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 September 2012 - 08:43

*
Популярное сообщение!

//cs316631.userapi.com/v316631316/59de/huSJBwfLqdo.jpg


Унылый период игр сборных закончился, в уик-энд возращается клубный футбол, а с ним и ПЛ, а с ней и "Арсенал". В 4 туре чемпионата Англии мы будем экзаменовать новичка, хотя не хочется их так называть, возвращенца ПЛ - "Саутгемптон".

"Святые" в первых трех турах не смогли набрать ни одного очка, правда стоит отметить, что соперники были тяжеловесные - "МС" и "МЮ". А также "Уиган". Но в матчах с представителями Манчестера команда смотрелась очень интересно, не отсиживалась в обороне, играла боевито, но не хватало концентрации и опыта, поэтому все-таки "святые" упустили победы. Поэтому закидывать шапками южан не стоит.

Наш старт получился неоднозначным. Необязательная потеря очков с "Сандерлендом", но уверенная победа на "Энфилде". Неосвоившийся Жиру и великолепный Касорла. 2 забитых мяча и 0 пропущенных. В общем, каждый сделает выводы сам, какую оценку он даст нашему старту.

С "Саутгемптоном" в последний раз встречались в сезоне 2004-05, тогда победить мы их не смогли. 2-2 на "Хайбери", 1-1 на выезде. В общем на "Хайбери" был проведен 41 матч, из которых "святые" выиграли лишь дважды. Соответственно предстоящая встреча будет первой на "Эмирэйтс". А Уолкотт и Чемберлэйн могут сыграть впервые против команды, где они начали профессиональную карьеру.

Первый матч Анбитена. Хеттрики Пиреса и Пеннанта
Финал Кубка Англии 2003 десятью днями позже
70-е. Заснеженный Хайбери

//cs403526.userapi.com/v403526566/338c/xcSuOHMr7x8.jpg


У Диаби микро-травма, проведут обследование, но, словам Венгера, с ним не хотят рисковать. Щесны вернулся к тренировкам. Далее по инсайдерской инфе, ее уже постили на форуме, но повторюсь. Джэк вернется к полноценным тренировкам на следующей неделе. Санья и Росицки чуть позже, через 2 недели. Хотя сам Венгер говорит, что вряд ли Уилшер возобновит тренировки на следующей неделе, но скоро. У Уолкотта простуда, как сообщалось ранее, так что думаю он сыграет.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


Сообщение отредактировал House M.D.: 01 January 2013 - 11:08

  • 34

#2 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 September 2012 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Унылый период игр сборных закончился


Люто, бешено плюсую.
  • 19
Mostly Harmless

#3 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 September 2012 - 09:48

не люблю я этих статистических паралелей. что, если Жиру не забьет саусгемптону то все, крест? или если забьет то значит точно станет наряду с великими? только отвлекают головы футбалерам имхо.

ну и :eat: предвкушение английской премьер лиги :)
  • 8
We are the mighty Arsenal

#4 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 September 2012 - 09:50

Люто, бешено плюсую.

так в октябре вроде снова будет =) недолго радоваться)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#5 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 September 2012 - 09:54

Ох, кажется и двух недель не прошло, но как же соскучился по нашим ребятам. Особенно приятно , что играем на Эмирейтс и играем с приятной, играющей командой.

Святые не умеют играть от обороны, будут стараться атаковать, соответственно своодных зон будет много, обыгрывать должны. У салатика моменты будут точно, так что всё зависит от него. Жду очередного гола от Польди, да и вообще, жду красивой победы.

Кстати в последнем домашнем матче против Сотона Делап(!!!!!!!!!) забил нам Дважды(!!!!!!) Надеюсь сейчас подобной мистики со знаком минус для нас не будет.



Сообщение отредактировал Brad: 13 September 2012 - 11:10

  • 2

#6 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2012 - 10:39

Жду победы, сухой победы. :smokin:
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#7 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2012 - 10:54

Будет интересная игра.
И долгожданная.
Саут в ПЛ - все прям как в детстве)
  • 6

#8 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 13 September 2012 - 11:48

По Саутгемптону соскучился. Всегда забавляли их матчи с МЮ, "святые" против "дьяволов", борьба добра и зла )
От матча жду любой победы. Не разбазарить очки после матчей сборных - это один из "пунктиков" удачного выступления в сезоне для топ-6
  • 1
Все будет Х

#9 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 September 2012 - 12:26

Тоска и уныние... две недели тоски и уныния, как в футбольной жизни, так и тут, на форуме.
Наконец-то этот миг настал (почти). Ну тему создали, это главное. :bigyell:
Хочется увидеть уверенную победу. Не обязательно крупную, но чтобы на ноль (к хорошему быстро привыкаешь) и без травм.
По вратарскому вопросу - Щесны хоть и вроде как тренируется, не успеет к субботе восстановиться, как я думаю? А что там про Фаба слышно?
P.S. Жду Коса на полный матч - соскучился. :) Эх, а как подумаешь, что на подходе Бак, Рося да Джек... :eat:
  • 5

#10 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2012 - 12:52

А что там про Фаба слышно?


Сеня говорит, что ничего хорошего. И опять из-за сбродной....

on the goalkeepers…
Lukasz Fabianski is out with a shoulder problem. He has come back from Poland with a shoulder problem and Wojciech is perfectly fit and ready. He will be in the squad.


  • 0

#11 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2012 - 13:36

Есть уверенность в победе. Но при этом и небольшая тревога за состояние игроков после сборных. Так что удачи, ганнеры!!! :po12:
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#12 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 13 September 2012 - 14:01

Хм, вроде как Войц возвращается.
  • 0

#13 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2012 - 18:27

Будет интересная игра.
И долгожданная.
Саут в ПЛ - все прям как в детстве)

Только Марьяна Пахаря не хватает.
  • 9

#14 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 14 September 2012 - 04:41

Arsenal v Southampton (3pm)

Referee: K Friend
Assistants: C Breakspear, J Flynn
Fourth Official: A Taylor
  • 0

#15 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 September 2012 - 09:09

Народ, позволю себе немного оффтопа, но перерыв на сборные выдался довольно таки неплохим.
Чего стоит только матч Англия - Украина, где моя родная сборная действительно заставила болеть за неё, а не отбывать номер у телевизора под немыслимое количество гениального изобретения Менделеева :hehe:
Ну и грузины были хороши, жаль не выстояли против вселенского зла :bigyell:
  • 6

"Русский мир" должен быть разрушен.


#16 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 September 2012 - 09:12

Как же надоело ждать..( :po12: :eat:
  • 0

#17 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 14 September 2012 - 09:23

Народ, позволю себе немного оффтопа, но перерыв на сборные выдался довольно таки неплохим.
Чего стоит только матч Англия - Украина, где моя родная сборная действительно заставила болеть за неё, а не отбывать номер у телевизора под немыслимое количество гениального изобретения Менделеева :hehe:
Ну и грузины были хороши, жаль не выстояли против вселенского зла :bigyell:


Что ж, повезло тебе.) Для меня лично сборной России по футболу после этого ЕВРО, больше нет. Как, она есть, но мне на нее абсолютно пох. Отношение примерно такое же как к правительству, Газпрому и прочей пиздобратии.
Пришлось пересматривать старые матчи Арса за это время.) Смотрел Арсенал - Лидс 99, за два тура до финиша, когда надо было выигрывать, эх. О’Лири крутой.
зы. Я один считаю Черданцева самым офигенным комментатором?)
СЗОТ
  • 1

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#18 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 14 September 2012 - 09:33

Ч Я один считаю Черданцева самым офигенным комментатором?)
СЗОТ

Думаю нет,но в последние годы он сильно сдал...вот Розанов держит марку,крутой чувак!

Сообщение отредактировал Adrien: 14 September 2012 - 09:33

  • 3

#19 OFFLINE   ADiler

ADiler

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 September 2012 - 10:59

По Саутгемптону соскучился. Всегда забавляли их матчи с МЮ, "святые" против "дьяволов", борьба добра и зла )
От матча жду любой победы. Не разбазарить очки после матчей сборных - это один из "пунктиков" удачного выступления в сезоне для топ-6

Точно подмеченно, и как это символично, именно Иуда склонил чашу победы в строну зла)))
Ну хрен с ними, это их заботы, ждем хороший и качественный футбол от наших ребят, хочеться голов, особенно со стандартов, что то очень слабенько мы в этом компоненте игры!
  • 1

#20 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2012 - 13:00

Думаю нет,но в последние годы он сильно сдал...вот Розанов держит марку,крутой чувак!

Розанов уехал на Украину с вещами .
Его не будет , по крайней мере , в ближайшие годы на Плюсе .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей