Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#601 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 01 September 2021 - 12:15

один из немногих,кто оставил след в моем сердце...

истинный гуннер...

безумно жаль((


  • 0

#602 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 01 September 2021 - 15:35

один из немногих,кто оставил след в моем сердце...
истинный гуннер...
безумно жаль((

В плане твоих любимых игроков - может быть, но истинный гуннер порвал бы все жилки, чтобы вытащить команду из жопы, а не бежал бы несколько лет в поисках мотивации.
  • 0

#603 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 02 September 2021 - 08:51

В плане твоих любимых игроков - может быть, но истинный гуннер порвал бы все жилки, чтобы вытащить команду из жопы, а не бежал бы несколько лет в поисках мотивации.

 

Скорее он как раз и олицетворял тот безхребетный арсенал.


  • -4
Arsenal-the pride of football

#604 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 07 September 2021 - 10:49

*
Популярное сообщение!

В плане твоих любимых игроков - может быть, но истинный гуннер порвал бы все жилки, чтобы вытащить команду из жопы, а не бежал бы несколько лет в поисках мотивации.

Ничего личного, но как же заeбали эти совковые лозунги, полностью стирающие Личность, превращающие всё в некоторое совокупное ГУННЕР (комсомолец, коммунист, товарисч) — грудью на амбразуру, пятилетку за три года, рвать жилы. Эктор, кстати, порвал их буквально, и из-за этого и оказался там, где есть — с ногой, которая больше никогда не будет сгибаться и слушаться как раньше. После травмы, мучительного восстановления, а также после того, как на правах Истинного Капитана, он с воодушевлением поверил в процесс, был проводником идей нашего менеджмента — ведь именно он общался с коллективом по вопросу сокращения зп ради скаутов и корма Гунерзаурусу, но был жестоко наёбан; именно он, а не КхыКхыКхыбамеянг, присутствовал от Арсенала на сходке капитанов по поводу Суперлиги ( и явно в полнейшем ахуе, ведь борд в очередной раз кинул игроков через xyй), вот удивительно ли, что после всего это человек выгорел эмоционально? Но нет, ведь виноваты усики, фотоаппарат, новые брюки и стейк из цветной капусты, что человек перестал получать удовольствие от своей профессии и разочаровался в своём работодателе настолько, что согласился yeбать в лузерскую часть Севильи с огромным понижением зп, при этом не стал сидеть на банке и сосать бабки из клуба как известные персонажи. Вы же все любите честные поступки, вот Виллиану респект, а Эктор — не истинный гуннер, а беЗхребетный огурец, так?


Сообщение отредактировал MooredeR: 07 September 2021 - 12:59

  • 15
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#605 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 September 2021 - 10:55

Распечатаю это сообщение и поставлю в рамку.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#606 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 September 2021 - 11:05

10 лет в Арсенале - не гунер?! совсем штоле? 

рад что позицию ПЗ решили менять, ровно как рад был уходу Тео тру ганнеру тру гунеру 

но здесь чисто игровые штуки

 

но нельзя же обижать таких игроков

я хоть и не кайфую от манагерского проеба Арсенала по Рэмси, но разве можно вычеркнуть Аарона из списка легенд 2010-2020 - где и у Эктора свое место

да это не легенды уровня нулевых

но и 3 кубка Англии на дороге не валялись 


  • 2

#607 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 11:26

Не знаю почему, но к Бакари я с большей теплотой отношусь, нежели к Гектору.


Сообщение отредактировал igoresha: 07 September 2021 - 11:27

  • 0

#608 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 12:37

Очередная загубленная карьера , нужно было на пике продавать, возможно сейчас был бы одним из топовейших пз уйди из этого болота, хотя бы 2-3 года назад а лучше 5


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 September 2021 - 12:37

  • 0

#609 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 07 September 2021 - 14:26

Не знаю почему, но к Бакари я с большей теплотой отношусь, нежели к Гектору.

очевидно из-за "усиков, фотоаппарата, новых брюки и стейка из цветной капусты"


  • 1

#610 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 17:49

очевидно из-за "усиков, фотоаппарата, новых брюки и стейка из цветной капусты"

 

Да как вы не понимаете, играл бы он норм, не в полупозиции, не в полудобеге, не уворачиваясь от ударов - слова бы ему никто не сказал за прическу. Вон по анаогии с Люнбергом, чел тоже любил моду, даже был слушок что он гей, разве кто ему что говорил? нет, потому что на поле играл всегда заряженый мужик! 


Сообщение отредактировал Алматинский: 07 September 2021 - 17:49

  • 0
Arsenal-the pride of football

#611 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 September 2021 - 18:35

Во-первых, прикольно, наверное, сравнивать отношение общественности к футболистам в начале нулевых и начале десятых. "Разве кто ему что говорил?" А ГДЕ ему можно было что-то говорить, телеграммы на почту отправлять со словами "ты пидop"?

 

Во-вторых, начинает утомлять этот культ игроков начала нулевых, который проецируется уже абсолютно на всё. У меня ноль вопросов к Фредди, он легенда, просто когда его приводят в пример просто потому что он "ну модник типа, зато мужик!!" — и это основывается просто на приятных воспоминаниях, это так себе аргументы.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 07 September 2021 - 18:35

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#612 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 22:13

Во-первых, прикольно, наверное, сравнивать отношение общественности к футболистам в начале нулевых и начале десятых. "Разве кто ему что говорил?" А ГДЕ ему можно было что-то говорить, телеграммы на почту отправлять со словами "ты пидop"?
 
Во-вторых, начинает утомлять этот культ игроков начала нулевых, который проецируется уже абсолютно на всё. У меня ноль вопросов к Фредди, он легенда, просто когда его приводят в пример просто потому что он "ну модник типа, зато мужик!!" — и это основывается просто на приятных воспоминаниях, это так себе аргументы.

Бро, этот форум уже существовал при Фредди. Плюс толерантность была куда ниже тогда. Плюс акцент недовольства людей не за внешность Эктора, а на его вялость на поле.
  • 2
Arsenal-the pride of football

#613 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2021 - 14:41

Прощай, Эктор! Я болел за тебя от души, ты настолько за годы проник в сердце канониров, что еще не один год будешь казаться нашим игроком. Достойного завершения карьеры и найти себя в новой жизни!


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#614 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2021 - 21:52

Прощай, Эктор! Я болел за тебя от души, ты настолько за годы проник в сердце канониров, что еще не один год будешь казаться нашим игроком. Достойного завершения карьеры и найти себя в новой жизни!

ХЗ, не понимаю Вас и таких как Вы. Я уже после полутора его сезонов в основе, скидывал стату о том что он не развивается (даже становится хуже), в сравнении с тем же Калумом.
В итоге - Калум а основе/околооснове, Эктор - в Бетисе.
При всей ограниченности функционала Чамберса я до сих пор не понимаю как люди умудрялись не видеть ещё бОльшую ограниченность Эктора. А уж после травмы она и вовсе стала стремиться к нулю. #Walcott2.0

ЗЫ я кричал с л нужно продавать, когда Барса 50 давала. Ещё один кирпич бы вложилив развал это («большечем»)клуба, за что мировая общественность была бы нам толтко признательна.

Сообщение отредактировал Thornex: 10 September 2021 - 21:55

  • 0

#615 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2021 - 07:29

Не знаю почему, но к Бакари я с большей теплотой отношусь, нежели к Гектору.

 

26987.jpg


  • 3

#616 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 January 2022 - 12:53

Я тут вспомнил что он у нас играл. Никто не следит за ним? Есть возможность оставить его как достойного сменщика Японца?
  • 1

#617 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 19 January 2022 - 13:02

Всё хорошо, 14 матчей, 2 ассиста, средний рейтинг по разным стат сайтам колеблется между 6.9 - 7.1, идёт с Бетисом на третьем месте в Ла Лиге. При всей моей любви к Экки, думаю, что оптимально будет его там и оставить, взамен на 15 млн или скидку на какого-нибудь футболиста огурцов, если там вдруг есть кто-то достойный Арсенала по мнению борды


  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#618 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 19 January 2022 - 13:14

26987.jpg

 

Кто это?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#619 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 19 January 2022 - 13:16

Всё хорошо, 14 матчей, 2 ассиста, средний рейтинг по разным стат сайтам колеблется между 6.9 - 7.1, идёт с Бетисом на третьем месте в Ла Лиге. При всей моей любви к Экки, думаю, что оптимально будет его там и оставить, взамен на 15 млн или скидку на какого-нибудь футболиста огурцов, если там вдруг есть кто-то достойный Арсенала по мнению борды

Только недавно узнал, что в Бетисе и Фекир пылит не плохо. За которым ещё недавно половина топов гонялось.
P. S. Это жена Бакари выше

Сообщение отредактировал gaver: 19 January 2022 - 13:24

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#620 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2022 - 13:25

Кто это?

Сандра Буллок

Не узнал?

%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%

gazeta.ru_%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8%D0%B2


Сообщение отредактировал 4empion: 19 January 2022 - 13:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей