Перейти к содержимому


Аарон Рамсдейл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2021 - 04:36

Купили перспективного вратаря с Шеффилда за 24 млн фунтов + бонусы 6 млн.

35546237.jpg

 

Инфы по нему немного. Ему 23 года. Является воспитанником Шеффилда. Чемпион молодежной сборной U-19 в 2017 году. 3-4 вратарь сборной Англии. Играл в Борнмуте и был куплен Шеффилдом в прошлом году за 18 млн фунтов. Был игроком прошлого сезона в Шеффилде.

 

Явно покупается на перспективу №1 в рамке. Учитывая как играет Лено, то он может уже стать им к зиме. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 21 August 2021 - 05:59

  • 3

#2 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 August 2021 - 04:52

Я отношусь очень скептически к сабжу. Ну да ладно, время покажет. 


  • 0

#3 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 August 2021 - 05:50

Аргументированно. Почему относишься скептически. Просмотренные матчи, слабые стороны, и так далее. Давай
  • 0

#4 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 August 2021 - 05:57

Среди англичан ведь нет хороших киперов, которые впоследствии стали топами. Никого нет. Не считая конечно неудачника Симэна. 


  • -2

#5 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 August 2021 - 06:34

Госспади, какой же ты клоун

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 19 August 2021 - 06:53

  • -4

#6 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 August 2021 - 06:36

Дороговато, конечно, но половина цены за пасспорт.

 

Не знаю что он из себя представляет, но Лено душит знатно уже так что любая альтернатива приветствуется. Лишь бы не рунарснулся только.


  • 0
Never give up!

#7 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 19 August 2021 - 06:53

Шеффилд брал его вроде за 17-18ф. Так что 24 + бонусами звучит не так уж и безумно.

Сообщение отредактировал Spotiby: 19 August 2021 - 07:35

  • 1

#8 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 August 2021 - 07:22

Среди англичан ведь нет хороших киперов, которые впоследствии стали топами. Никого нет. Не считая конечно неудачника Симэна.


Пикфорд ж норм, сразу кто на ум приходит.
  • 0

#9 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 August 2021 - 07:28

Было бы замечательно, когда кто-нибудь при трансферах игроков будет собирать не только нарезки  удачных сэйвов, подкатов, голов и пасов, но и подборку косяков и ляпсусов. Так сказать, для полноты картины)

Мнения по новичку пока нет. Но звучит вполне по-рабочему. Ну и немцу придётся либо перестать хандрить, либо уходить.


  • 4

#10 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 August 2021 - 07:33

Пикфорд ж норм, сразу кто на ум приходит.

Что это за топ игрок, который не в топ клубе?) 

 

не надо так накидываться на меня, я просто выразил свое мнение. У Англии нет топ киперов, и не было никогда, и походу никогда не будет. Если Рамсдейл будет хотя бы на уровне Лено, я готов взять свои слова обратно. Потому что в таком случае он станет номером 1 в сборной Англии как минимум. 


Сообщение отредактировал Xaram: 19 August 2021 - 07:34

  • 0

#11 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2021 - 07:55

Среди англичан ведь нет хороших киперов, которые впоследствии стали топами. Никого нет. Не считая конечно неудачника Симэна. 

 

"Топ" понятие очень относительное)) Если на то пошло у Арсенала никогда не было вратаря "Топа" Хорошие, крепкие вратари были... мб этот будет один из них?)


  • 0

#12 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 August 2021 - 08:08

Было бы замечательно, когда кто-нибудь при трансферах игроков будет собирать не только нарезки  удачных сэйвов, подкатов, голов и пасов, но и подборку косяков и ляпсусов. Так сказать, для полноты картины)

Мнения по новичку пока нет. Но звучит вполне по-рабочему. Ну и немцу придётся либо перестать хандрить, либо уходить.

похоже на него просто не нашелся покупатель, а уйти он точно хотел


  • 0

#13 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 August 2021 - 08:13

Что это за топ игрок, который не в топ клубе?)

не надо так накидываться на меня, я просто выразил свое мнение. У Англии нет топ киперов, и не было никогда, и походу никогда не будет. Если Рамсдейл будет хотя бы на уровне Лено, я готов взять свои слова обратно. Потому что в таком случае он станет номером 1 в сборной Англии как минимум.

Накидываться, конечно, не надо, каждый имеет право на своё мнение, просто оно у тебя полностью не аргументированное. Взятое с потолка и из личных ощущений. Не основанных ни на чём. Не спорю, бывают случаи, когда и к такому мнению надо прислушиваться. Но надо чётко понимать, что оно не основано ни на чём.

"Никогда не было топов-киперов англичан" - ну, что это за аргументация? Это какой-то расизм, скорее. )

Я тоже не эксперт по Рамсдейлу. Но глядя на Лено понимаю, что у нас есть вопросы с вратарской позицией. В прошлом сезоне полностью видел только один матч Шеффилда, не помню уже с кем. С Челси что-ли. С кем-то, кто был намного сильнее Шеффилда. И единственный, кто выглядел серьёзно в Шеффилде, был Рамсдейл. Он сражался как лев,даже когда все остальные ходили как овцы. Уж извините за такие выражения. Да, он всё равно пропустил пару банок, но спас где-то от 5-7.

Конечно, один матч не показатель, но то, что он стал игроком сезона, говорит, что это не было случайностью.

Так что я очень рад трансферу! Добро пожаловать, Аарон!

Имя, кстати, как у Рэмзи. И фамилия похоже начинается.

Сообщение отредактировал conor: 19 August 2021 - 08:15

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#14 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 August 2021 - 08:29

Накидываться, конечно, не надо, каждый имеет право на своё мнение, просто оно у тебя полностью не аргументированное. Взятое с потолка и из личных ощущений. Не основанных ни на чём. Не спорю, бывают случаи, когда и к такому мнению надо прислушиваться. Но надо чётко понимать, что оно не основано ни на чём.

"Никогда не было топов-киперов англичан" - ну, что это за аргументация? Это какой-то расизм, скорее. )

Я тоже не эксперт по Рамсдейлу. Но глядя на Лено понимаю, что у нас есть вопросы с вратарской позицией. В прошлом сезоне полностью видел только один матч Шеффилда, не помню уже с кем. С Челси что-ли. С кем-то, кто был намного сильнее Шеффилда. И единственный, кто выглядел серьёзно в Шеффилде, был Рамсдейл. Он сражался как лев,даже когда все остальные ходили как овцы. Уж извините за такие выражения. Да, он всё равно пропустил пару банок, но спас где-то от 5-7.

Конечно, один матч не показатель, но то, что он стал игроком сезона, говорит, что это не было случайностью.

Так что я очень рад трансферу! Добро пожаловать, Аарон!

Имя, кстати, как у Рэмзи. И фамилия похоже начинается.

никакой это не расизм. Просто на ум пришла статья, в котором пытались анализировать, почему сборная Англии - вечный неудачник на крупных турнирах. И одним из факторов является отсутствие хороших киперов. Сами оцените - АПЛ настолько конкурентная, статусная и сильная лига мира, что везде в клубах одни киперы иностранцы. Видимо позиция вратаря в английских академиях не столь уважаемая. На ум приходит только Девид Симэн, который был вполне топ, и был у нас, надо заметить. И который стал причиной провала золотой сборной на ЧМ 2002. Ох я помню как его тогда №;%:осили болельщики...

 

И после этого я как то уже к вратарям англичанам отношусь весьма равнодушно. Тем более за такую цену. Ну буду только рад, если он покажет класс выше чем Лено. Или если Лено обретет мотивацию и станет уровнем хотя бы как раньше. 


Сообщение отредактировал Xaram: 19 August 2021 - 08:48

  • 0

#15 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 August 2021 - 08:36

Забавно что куда бы он не переходил до нас, все его команды потом вылетали в низшие дивизионы
  • 2

#16 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 August 2021 - 08:52

Хотя бы из-за конкуренции стоило подписать кого-то. Лено никто на банку пока не садит, но, если вдруг такое случится, то нужен кто-то, как минимум, не хуже. Да и травм никто не отменял.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#17 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 19 August 2021 - 08:59

Хотя бы из-за конкуренции стоило подписать кого-то. Лено никто на банку пока не садит, но, если вдруг такое случится, то нужен кто-то, как минимум, не хуже. Да и травм никто не отменял.


Я бы с радостью посмотрел на Лено на банке, вот честно.
  • 6

#18 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 August 2021 - 09:03

Забавно что куда бы он не переходил до нас, все его команды потом вылетали в низшие дивизионы

 

Некоторые фанаты, помнится, едва ли не всерьёз хотели очищения кармы чемпионшипом. Они должны быть теперь особенно оптимистичны)


  • 2

#19 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2021 - 09:12

никакой это не расизм. Просто на ум пришла статья, в котором пытались анализировать, почему сборная Англии - вечный неудачник на крупных турнирах. И одним из факторов является отсутствие хороших киперов. Сами оцените - АПЛ настолько конкурентная, статусная и сильная лига мира, что везде в клубах одни киперы иностранцы. Видимо позиция вратаря в английских академиях не столь уважаемая. На ум приходит только Девид Симэн, который был вполне топ, и был у нас, надо заметить. И который стал причиной провала золотой сборной на ЧМ 2002. Ох я помню как его тогда №;%:осили болельщики...

 

И после этого я как то уже к вратарям англичанам отношусь весьма равнодушно. Тем более за такую цену. Ну буду только рад, если он покажет класс выше чем Лено. Или если Лено обретет мотивацию и станет уровнем хотя бы как раньше. 

вполне себе аргумент.

который подтверждает мнение.

теперь хотелось бы узнать аргументы опонентов. кого из киперов они назовут ТОПом и опровергнут твою точку зрения.

я вот одно таковым я считал Харта, но время расставило точки над і.


  • 0

#20 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2021 - 09:14

Накидываться, конечно, не надо, каждый имеет право на своё мнение, просто оно у тебя полностью не аргументированное. Взятое с потолка и из личных ощущений. Не основанных ни на чём. Не спорю, бывают случаи, когда и к такому мнению надо прислушиваться. Но надо чётко понимать, что оно не основано ни на чём.

"Никогда не было топов-киперов англичан" - ну, что это за аргументация? Это какой-то расизм, скорее. )

теперь конечно хочется прочесть на чем основано противоположное мнение.

и тут уже попахивает в свуою очередь фанатизмом )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей