Перейти к содержимому


Arsenal - Everton (1.03.2015, 17:05 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#41 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 March 2015 - 19:05

Паулиста лучший. И хоть в первом тайме ошибся (хотя по мне там опасная игра была), очень классно играет. Быстрый, резкий. Не то что немец


  • 2

#42 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 March 2015 - 19:09

Во втором тайме тоже один раз ошибся. А так мне тоже понравился. Не зря венгер говорил что его заметили благодаря статистики отборов.
  • 0

#43 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 March 2015 - 19:23

обсуждений аж на 2,5 страницы, дожились блеать  :)  раньше только ДО матча по 3-5 было. Остыл народ, остыл


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#44 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 March 2015 - 19:26

После побед всегда так :). Радоваться народ разучился. А вот ныть - нет
  • 6

#45 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 March 2015 - 19:41

Да видимо радоваться особо нечему. Мало кто мечтает о трофее в виде места в четверке по итогу сезона(кроме деда ,ессно). Да и разница все таки есть в эмоциях когда команда идет весь сезон в лидерах и в конце сливает и когда весь сезон 6 место, а на финише заветное 3-4... Первый вариант мне больше по душе


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#46 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 19:47

Я вот очень рад игре Озила. Да, игра не на все 100, но обе голевые отдал именно Месут.

Вообще после восстановления у него неплохая форма.


  • 0

#47 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 March 2015 - 19:50

Впринципе игра не лучше чем Тотеншит/Лестер/Монако, просто на место медленного немца, выпустили более быстрого, резкого и лучшего в отборах Паулисту.
Жиру как всегда стабилен. Стабильно забивает. С Монако просто не поперло. Бывает, надеюсь нечасто повторяться будет. Озил мертвее мёртвого, но как уже сказали - 2 голевые и хер поспоришь. В целом тухло и уныло. Но хуле говорить, дед же знает. Лучшее нападение, ёпт.

 

 

*ой*. Нос Коклен всё-таки сломал. Сцуко, а вот это даже обиднее, чем Санчеса потерять на данный момент. Эхх, я так надеялся.


Сообщение отредактировал Тимоха: 01 March 2015 - 19:53

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#48 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 March 2015 - 19:50

Лоориентал,

:yikes: :yikes: :yikes:


Сообщение отредактировал stepanych: 01 March 2015 - 19:51

  • 0

#49 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 00:08

Победили и хорошо, но я еще не простил им влет монегаскам.

Оспина и Габриэль сегодня были хороши. Озил 2 голевые, но игра его не впечатлила никак. Преступлением считаю держать Росю на лавке, в его то отличной форме.


  • 0

#50 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 00:36

Габриэль, возможно, потенциально сильнее Мерта, а, может, уже сейчас, но как вы можете сравнивать скоростные данные у этих игроков?

"Паулиста более скоростной и резкий, чем Мерт"? Немец 198см, а бразил 185см. 


  • 0

#51 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 00:44

Победили и хорошо, но я еще не простил им влет монегаскам.

Оспина и Габриэль сегодня были хороши. Озил 2 голевые, но игра его не впечатлила никак. Преступлением считаю держать Росю на лавке, в его то отличной форме.

Росицки как бы 34, и это выкинув за скобки хрустальность. Весь матч он пробегает с трудом, а вот на 10-15 минут существенно усилит игру.
Так что, по мне, отлично что у нас есть такой игрок на лавке.


  • 1

#52 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 March 2015 - 04:07

Озил ужасен, но две голевые есть. Как с этим жить? Не знаю.

Ну можно, например, вспомнить, что Санчез играл бодро, но не создал ничего. Вот так и жить.


  • 0

Изображение


#53 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 March 2015 - 04:41

Все заметили, что Венгер явно читал тему про Монако на форуме? Сегодня на первых же минутах камера выхватила момент, как он кому-то активно подсказывал с лавки :). И потом еще несколько раз было.


  • 2

#54 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 05:33

Кстати да в начале был такой момент, я еще подумал, ну вот есть шесть секунд доказательства что Венгер тоже умеет махать руками пусть и сидя на лавке.


  • 1

#55 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 March 2015 - 05:39

Все заметили, что Венгер явно читал тему про Монако на форуме? Сегодня на первых же минутах камера выхватила момент, как он кому-то активно подсказывал с лавки :). И потом еще несколько раз было.

Или операторы читали и решили нам показать правду :)
  • 1

#56 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 March 2015 - 05:48

Я вот очень рад игре Озила. Да, игра не на все 100, но обе голевые отдал именно Месут.

Вообще после восстановления у него неплохая форма.

В матчах где много борьбы Озил бесполезен , к тому же в обороне он вообще не отрабатывает .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#57 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 05:59

Меня игра устроила, результат тем более.

Пусть хоть так, но добывают нужные очки


  • 0

#58 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 March 2015 - 06:27

Меня одно здорово раздражало. Вот мы ведем в счете, Эвертон атакует. Мы отобрали мяч, ура. Зачем, выходя из обороны на своей половине поля, финтить и пытаться обыграть соперника один в один, а то и сразу двух обыграть? Ну отдай ты мяч назад и разыграй спокойно через защитников, или вратарю дай, пусть выбьет сильно и далеко. Санчес особенно запомнился этими странными действиями. Около чужой штрафной это уместно, но зачем так делать на своей половине - да даже какой там половине, последней трети поля - непонятно.

А в остальном, как по мне, нормальный рабочий результат. Вполне понятно, что команда опустошена после Монако и физически, и эмоционально, трудно было.


  • 2

#59 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 March 2015 - 06:36

А мне это нравится. Если финтера грамотно страховать то при потере мяча обреза может и не быть, но при успешном проходе очень опасные контратаки могут получаться. На самом деле это просто способ как выходить из под прессинга. В матче с Сити Санти очень много таких проходов по центру поля делал. Джек может и умеет так делать.
  • 0

#60 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 March 2015 - 06:52

А мне это нравится. Если финтера грамотно страховать то при потере мяча обреза может и не быть, но при успешном проходе очень опасные контратаки могут получаться. На самом деле это просто способ как выходить из под прессинга. В матче с Сити Санти очень много таких проходов по центру поля делал. Джек может и умеет так делать.

Хрен знает. Как по мне, если ты уже ведешь в счете, лучше так не делать, по крайней мере близко к своим воротам. Санти, по-моему, все же уже где-то на средней трети такие фортели проворачивал. У него получалось убедительно, да. А если близко к воротам, получается лотерея - ты убежишь в контратаку и получишь возможность забить еще гол, либо соперник заберет у тебя мяч и получит возможность сравнять счет. По-моему, лучше не допустить второго, нежели рискнуть и попытаться увеличить преимущество.

Да, еще один немаловажный момент. В центре-то проще так действовать - тебя страхуют с флангов и места у тебя довольно много. А вот в матче с Эвертоном меня напрягали такие финты около бровки - Санчес пытается обыграть соперников, те прижимают его к бровке, он теряет мяч, соперник прорывается по флангу и навешивает в нашу штрафную.


Сообщение отредактировал Thumper: 02 March 2015 - 06:55

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей