Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield United Vs Arsenal (21.10.2019, 22:00 Msk, Bramall Lane)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#181 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2019 - 03:53

ну нет. забей Пепе, могли бы отстоять очко. а это значит, что у меня заходил кэф 3,7.но наши инвалиды - самые инвалидные инвалиды в мире!


"Отстоять очко" - похоже, это наша новая главная цель

Сообщение отредактировал zero_cool: 22 October 2019 - 04:04

  • 8

#182 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 22 October 2019 - 03:55

ну что,пока клоун у руля-цирк продолжает гастролировать?

ох,чет у меня бомбит....

извините


  • 0

#183 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 October 2019 - 04:23

*смех джокера*
https://streamable.com/q596f
  • 1

#184 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2019 - 04:26

Даже говорить ничего не хочется.

Не хочется говорить про "защитников" Эмери, даже обсуждать с ними нечего и так все видно. Я не понимаю кто при таком футболе вообще может испытать удовольствие, разве только Озил, получая свои 350 кусков (который раз отметим что бабосы уходят в некуда).

Провалы испанца очевидны от матча к матчу, выводов никаких не делается, это и обидно. 

В мире есть специалисты и есть тупо продаваны, так вот носатое недоразумение именно продавашка, а никакой не специалист. 

Фреди подсиди пожалуйста этого, который уже все испортил.


  • 1

#185 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 October 2019 - 04:31

В отличии от Арсена мы видели Унаи за работой в денежных клубах - ну далеко ему не то что до Пепки с Клоппом, но даже до Маура
В плане амбиций уж точно - это видно во всём что он делает: от выбора состава до того, что мы наблюдаем смотря нашу игру.....
  • 0

#186 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 October 2019 - 05:09

игра говно, ты тоже, если не понял смысл моих постов до матча
 
 
+1.

Блин, какой же ты тугой временами. Ты деда так же отстаивал, когда я и некоторые срать на него начали после краха команды глебов/сесков.
Какие нахер дать шанс, открой ты уже глаза и сложи 2+2. Или тебе нужен еще отсос у Челси и Сити, что бы одуплиться??? Так ждать недолго.

Я настаиваю - баск сыкливая никчемность, он деморализует и развалит команду, упустив 2 подряд божественные возможности занять место в 4ке
  • 8
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#187 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 October 2019 - 05:41

*
Популярное сообщение!

Унаи необходимо уволить прямо сейчас. Он в клубе уже без малого полтора года и за это время он не сумел поставить игру. Что уж говорить о реализации турнирных задач.

Лэмпард полгода в Челси и у них есть игра, есть наработанные комбинации, есть чётко выраженный стартовый состав и обойма резервистов. Всё по полочкам. Роджерс в Лестере меньше года и он сделал почти то же самое. Унаи тыркается пыркается, но за 1,5 года он даже не определился со стартовой обоймой. Да что там обойма, он судя по всему даже нормальный диалог с футболерами наладить не может. Игроки жалуются, что не понимают, что он от них хочет и больше контактируют с Фредди, чем с коачем. Он не контролирует команду.


Сообщение отредактировал Rumble: 22 October 2019 - 05:49

  • 10
 
 

#188 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 October 2019 - 05:42

*
Популярное сообщение!

9 туров 1/4 чемпионата - достаточный отрезок для сравнения

 

сейчас у нас 15 очков 13 забили 12 пропустили

сезон назад у нас было 21 очко 22 забили 11 пропустили

в последнем дико неудачном сезоне деда у нас было 16 очков 17 забили 12 пропустили

 

фаны арсенала с легкостью найдут сезоны Венгера где команду опустошали продажей лидеров, были сезоны где не усиливали

 

дед плохо провел последний год, тк тащер Санчес перестал играть в футбол (до сих пор если че не играет)

были еще моменты негативна, но в целом состав усиливали, Ляка зимой Ауба, всяким лестерам только мечтать 

 

Эмери еще дополнительно получил интересных игроков, некоторые долго будут играть на топ уровне

а на выходе имеем пук

 

никакая победа, никакой трофей больше не изменит моего желания #Эмериаут

он придумал себе какую-то идиотскую схему подбора состава под соперника

твою налево, подбирать состав под шеффилд

 

не шеффилд думает как крыть передачи Озила, кросы Тирни, удары Ляки

а Арсенал спускается на уровень шеффилда и предлагает стыковой футбол, мол ок пацаны мы готовы пинаться с вами

 

это дикий трэш

 

полузащита постоянно передерживает мяч, я заебался смотреть как тройка нападающих делает забегания, а им тупо не отдают мяч, заебался на это смотреть и Пепе, он постоянно опускался до уровня Джаки-Гендузи чтобы забрать мяч и тащить вперед 

 

никакой тренерской мысли нету, есть подбор состава, и попытки изменить ход матча

но и здесь он уколотый стал, просто больной

если взять сто человек и спросить кого нужно поменять из состава, 99 человек скажут любую фамилию кроме Пепе, а 1 антонио скажет Пепе - и этим человеком будет баск

 

прям углубляться в какой-то подробный анализ не хочется, надеюсь фаны подготовят акции анти Эмери

чем раньше мы избавимся от Эмери, тем меньше надо будет исправлять


  • 16

#189 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 October 2019 - 05:58

ой) совсем забыл) 

этот скопированный с МС и Ливера выход из обороны

ммммм......

Лено пас на Сократиса, а тот кудесник топора, отдает сложный для приема пас на Чамберса, и моментальная потеря под прессингом, или сразу, или через пару секунд беспорядочного пинания круглого

 

а помните момент где все были закрыты, но Лено ведь помнит установки кормчего (а хули, не будешь выполнять установки, будешь с озилом в фортнайт играть - схема известная), так вот, Лено не пасует на фланги вингерам, а хуячит пасулю на Джаку, о майгад, Джака под прикрытием, с шикарной скоростью, это то что нужно для выхода из обороны)))) джака хуячит деревянный пас обратно, и только чудом мяч не попадает в ноги соперника

 

 кстати до сих пор не понял, у Лено ваще есть этот самый точный дальний пас или его тупо нету) 

 

за какую часть игры не возьмись везде трэш и уныние 

и это имея Аубу в похожих кондициях как играли Анри, РВП - в лучшие сезоны

 

 

ЗЫ впесту, начинаю писать и пригорает)))) в ле от всей души желаю баску проеба, потому что никакой катастрофы не будет если мы ливнем два матча, но даже минимальный шанс на #Emeryout слишком сладок


  • 1

#190 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2019 - 06:02

Причем играем так со старта чемпионата, все на индивидуальном мастерстве завязано. А схема игры построена так, что больше уклон в оборону идет, а не в атаку, что выглядит особенно дико для Арсенала, который всегда был привержен играть в более атакующий футбол. И вот и получается что игры мало того что малосмотрибельны, так еще и результата эта схема и тактика уже не дает. В команде дикий игровой кризис и Эмери его только усугубляет своими решениями. Поэтому тут без вариантов он на выход.


  • 4

#191 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 October 2019 - 06:24

Гуд ебенинг

Вери хард ворк

Озил донт плейед?

Айм нот инглиш толк


  • 4
 
 

#192 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2019 - 06:25

Так Пепе же с оглядкой на ЛЕ и присел же. 

 

А теперь на счет тридвараста испанского.

Это какой же мразью надо быть, чтобы всю неделю поддерживать разговоры о нормальной форме Озила, о том, что он тренируется на уровне и есть шанс сыграть, и даже не включить турка в заявку.

Если не подтвердиться инфа, что у Месута есть какие-то уважительные причины пропуска, то ни секунды не хочу больше наблюдать это недоразумение на бровке. Небось снова приберег на ЛЕ...


  • -1

#193 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 22 October 2019 - 06:30

Так Пепе же с оглядкой на ЛЕ и присел же. 

 

А теперь на счет тридвараста испанского.

Это какой же мразью надо быть, чтобы всю неделю поддерживать разговоры о нормальной форме Озила, о том, что он тренируется на уровне и есть шанс сыграть, и даже не включить турка в заявку.

Если не подтвердиться инфа, что у Месута есть какие-то уважительные причины пропуска, то ни секунды не хочу больше наблюдать это недоразумение на бровке. Небось снова приберег на ЛЕ...

Озил в модель защищаемя и выбей вперед и беги не вписывается. В защите толку от него 0, в атаке он не бегунок. Поэтому Эмери он не нужен. То что тактика гумно и Эмери out понятно. Озил нужен в тактике забрали мяч и плетем кружева у штрафной. Поэтому у Венгера он играл.


  • 3

#194 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2019 - 06:39

Думаю с тем же успехом можно Озила сделать играющим тренером и капитаном. А что? Ну проиграли Шеффилду, ну не создали моментов, ну забили за 9 туров меньше, чем в сезоне, когда уволили Арсена Венгера? Расслааабтесь, пойдёмте, пацаны, скатаем в фортнайтик! Мы же вышли на каточку с Шеффилдом - значит, сделали все, што шмогли! А вы нас критикуете, мы же и.. и ... обиииидиться можем!
Зато можно сэкономить на ЗП Эмери и Месут при деле
  • 0

#195 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 22 October 2019 - 06:53

Я давно говорил, что у нас очки в таблице были только за счет индивидуальных действии игроков. 
То Найлз включит Дани Алвеса в лучшие годы, то Гендузи станет Пирло. Вчера не поперло ни у кого, вот и закономерный исход

 

При Венгере, всяким Борнмутам, Виллам, Бернли мы спокойно забивали по 3-5. Бывали сложные матчи, но они были ожидаемы в виду календаря.

А тут, мы еле-еле играем дома и никак вообще не играем на выезде. 

А про молодежь, я давно уже говорил. Ее надо подпускать, но никак не интегрировать сразу. Это игра со зрительскими симпатиями, чтобы скрыть свои недостатки. Молодежь нестабильна, и вчера это было доказано. 


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 22 October 2019 - 06:55

  • 3

#196 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 October 2019 - 07:15

У меня наконец пожарные дотушили жопу. Коммент на тлеющих углях. 

Раньше я старался быть лояльным, но катился бы к хуям Эмери со своим футболом, со своими закидонами по Озилу, и своими постельными отношениями с Джакой. Такого пи3деца даже при Венгере не припомню на столь продолжительном участке времени. И туда же пусть идут те, кто верит в то, что нужно вытряхнуть Венгеровский мусор из клуба. Т.к. вытряхивать некого, состав уже совсем другой (если вы не считаете, что при нынешнем положении дел да и в принципе финансовыми возможностями и предложениями рынка мы должны вытряхивать Аубу, Ляку то вы, простите, недалекие. А рассказывать про Ржаку и Колашинаца мне не нужно, он сам ставит этих клоунов в состав с упорством маньяка). 

Единственная мымль была в последние 10 минут, Шеффилд, забей второй, да я спать пойду. Нет сил смотреть эту поебень....


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#197 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 October 2019 - 07:17

прав наверно был Венгер предсказывая тренерскую чехарду Арсеналу. Такая же история была с МЮ после ухода Фергюсона. Когда уходят такие глыбы тренерского цеха - всегда сложно им подобрать замену. А в нашем случае Венгер оставил после себя выжженную пустыню. Эмери делает что может. А может он, как показала практика, не так уж много. Клан Кронке тоже можно понять. Сейчас вырулить им уже сложно. Уже поздно. Они упустили момент когда можно и нужно было коренным образом изменить ситуацию. Нужно было убрать Венгера на 3 года раньше, взять грамотного амбициозного тренера типа Клоппа и влить инвестиции в покупку топовых игроков в каждую линию. А сейчас даже покупками дорогостоящих игроков уже не исправить ситуацию. Поезд ушёл. Поэтому и будет тренерская чехарда. Я тоже, с одной стороны, за Эмери-аут. С другой, понимаю - новый тренер не разгребёт эти авдиевы конюшни. И будет так с каждым новым тренером, пока не наступит эпоха нового "Венгера".


Сообщение отредактировал Kazantype: 22 October 2019 - 07:22

  • -10

#198 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 October 2019 - 07:18

Хочу сказать что команда продолжает деградировать, и Эмери её затащит в такую опу, что не один топ специалист не вытащит. Куда смотрит наше рукаводство? Не видно работы, видно только что команда играет хуже и хуже. Этот свалит когда-нибудь из клуба, и похер ему что там с клубом происходит. А нам переживай и надейся.
  • -1

#199 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2019 - 07:30

прав наверно был Венгер предсказывая тренерскую чехарду Арсеналу. Такая же история была с МЮ после ухода Фергюсона. Когда уходят такие глыбы тренерского цеха - всегда сложно им подобрать замену. А в нашем случае Венгер оставил после себя выжженную пустыню. Эмери делает что может. А может он, как показала практика, не так уж много. Имхо надо было Брендана Рождерса брать. Он более подходил для нас. Да и успешный опыт в АПЛ у него был. Но тоже не факт, что это было бы лучше. Клан Кронке тоже можно понять. Сейчас вырулить им уже сложно. Уже поздно. Они упустили момент когда можно и нужно было коренным образом изменить ситуацию. Нужно было убрать Венгера на 3 года раньше, взять грамотного амбициозного тренера типа Клоппа и влить инвестиции в покупку топовых игроков в каждую линию. А сейчас даже покупками дорогостоящих игроков уже не исправить ситуацию. Поезд ушёл. Поэтому и будет тренерская чехарда. Я тоже, с одной стороны, за Эмери-аут. С другой, понимаю - новый тренер не разгребёт эти авдиевы конюшни. И будет так с каждым новым тренером, пока не наступит эпоха нового "Венгера".

Какая вызженная пустяня? 

Лено, Луиз, Сократис, Чемберс, Тирни, Пепе, Себальос, Суарес, Гендузи, Торрейра, Холдинг, Обамеянг, Ляказетт, Сакка, Мартинелли, Уиллок, Нельсон...

Абсолютно новый состав. Оазис *ой*.


  • 2

#200 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 22 October 2019 - 07:30

прав наверно был Венгер предсказывая тренерскую чехарду Арсеналу. Такая же история была с МЮ после ухода Фергюсона. Когда уходят такие глыбы тренерского цеха - всегда сложно им подобрать замену. А в нашем случае Венгер оставил после себя выжженную пустыню. Эмери делает что может. А может он, как показала практика, не так уж много. Клан Кронке тоже можно понять. Сейчас вырулить им уже сложно. Уже поздно. Они упустили момент когда можно и нужно было коренным образом изменить ситуацию. Нужно было убрать Венгера на 3 года раньше, взять грамотного амбициозного тренера типа Клоппа и влить инвестиции в покупку топовых игроков в каждую линию. А сейчас даже покупками дорогостоящих игроков уже не исправить ситуацию. Поезд ушёл. Поэтому и будет тренерская чехарда. Я тоже, с одной стороны, за Эмери-аут. С другой, понимаю - новый тренер не разгребёт эти авдиевы конюшни. И будет так с каждым новым тренером, пока не наступит эпоха нового "Венгера".

1. Чехарда, ну конечно 20 лет явно никто не усидит. 3-4 года волне нормальный срок работы тренера в современных реалиях.
2. Эмери действительно делает всё что умеет исходя из своего уровня, но кго уровень не для нашего клуба.
3. По факту рассуждать легко, конечно, Клоппа сейчас можно было бы. Можно и помечтать о том , что надо было Салаха Мане и Стерлинга подписать, только к чему эти сослагательные наклонения
4. Поезд не ушел, игроки у нас очень сильные. Наш состав не хуже Тотена и тем более Челси с МЮ. Просто не надо медлить с отставками, ну видно же не идет, меняйте. Пусть Юнгберг ИО и срочно искать замену Аллегри может Нагельсмана, Жардима на худой конец, не пойдет у них дальше меняем.
5. Не надо никаких эпох . Вот предложили бы Клоппа подписать или Пепку на 20 лет я бы отказался.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей