Перейти к содержимому


ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#181 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 January 2012 - 12:01

"Он возвращается и говорит:
-Да я герой!"
"Так бывает только в кино" (с)

Вчера после шедевра от Сонга с Анри, радовался как малое дитя, не как обычно после гола с криками "ДААААААА!", а как-то по особенному, с восхищением на великого Тити и гордостью, что такая личность играет в Арсенале. Это был потрясающий момент будто чашку завоевали. Хотя такие моменты послаще чашек будут и даже Щесны прибежал, чтобы прикоснуться к легенде, а он кричит "I'm BACK" Вот ради этого он и пришел, чтобы все почувствовали уверенность, силу ради побед! По матчу очень прилично для игроков резерва выглядел Йеннарис и Микель. Последний же очень технично сыграл в стеночку с Аршавиным. Аршавин кстати выдал лучший матч за последние два месяца, он подключался, открывался, креативил можно добавить еще множество эпитетов и он заслуживал гола, но чуть не повезло. Чамбо с Рэмси демонстрировали очень привлекательный футбол, но обоим опыта не хватает. Артета вчера на уровне с Аршавиным очень много работал, в актив игру добавим. Не терпится увидеть связку Робин-Тити.
Есть сильное предчувствие, что этот розыгрыш Кубка Англии станет победным. :po12: :po12: :po12:
  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#182 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2012 - 12:02

Не соглашусь. Рамси, возможно, провел не лучший матч, но он двигался весь матч очень много, он помогал и на левом фланге, и на правом, он врывался в штрафную, он, как обычно агрессивно работал в отборе. Но, из-за того что наши - Артета, в первую очередь, и Сонг не поддерживали атаку и были вдалеке от штрафной, то обыграться ему было не с кем. Поэтому только на фланг. Конечно, мало обостряющих передач, не заметил Анри, но он был боевой атакующей единицей, а Артета вновь сыграл защитника, и мы получили на одного атакующего игрока меньше. Поэтому если и менять то Артету на Анри по ходу матча, и на Бенаюна в старте. Так мне кажется.

полностью согласен, что Рэмзи очень активен, подвижен. Но как-то бестолковостью веет от этих действий. Этакий "Уолкотт" на своей позиции. Там передержал, тут перебежал, здесь не увидел, туда не отдал, ударил, а зря. Самое обидное, что это никак не меняется с ходом сезона. Боюсь, что он так и будет, как Тео. Талант есть, мысли нет (утрированно)
  • 4

#183 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 10 January 2012 - 12:29

*
Популярное сообщение!

с Шавой поговорил, в хорошем настроении, возможно чувствует, что игра получалась, да и сыграл весь матч, тоже важно.
В матче с КПР порвал язык, зашивали первого января.
По матчу "Не могли забить, Шамах не открывался, а Рамси тащит, но не пасует. После тренировок с Анри понимаю почему Арсенал был чемпионом, про его скоростные данные (мой вопрос), о дистанционной скорости говорить сложно, тренировались на треть поля, а на шаге он уходит в легкую. Кошельни перед матчем не тренировался совсем, а Коклена очень жаль, парень смотрелся отлично, Микель, после обид Венгера, стал играть менее агрессивно, Санья и Вермален не смогут сыграть с МЮ, Мерте должен поправиться к Суонси." Переживает за Бенаюна и Парка, они заслуживают играть в составе.

Сообщение отредактировал lbg: 10 January 2012 - 12:59

  • 26

#184 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2012 - 12:45

Безумно рад за Анри. Честно признаюсь видел не очень много игр с ним, но видел ДВД с его голами. Такие нападающие как Анри и Райт клубу не хватает. РВП очень хорош, но он другого стиля напад. Больше игрок штрафной.
Все же надо успокоится. Видно что Анри не в оптимальной форме. Но как я говорил раньше удар у него должен был остаться. Так и есть. Плюс видение поле и открывание, вот это и есть форвард. Вроде не много бегает, вроде даже как то прячется, хочет уйти в тень, потом бац открылся и ударил. Класс.
Понравился эпизод когда меняли Шамаха и выход Анри. Он даже не посмотрел на Маруана, а смотрел в поле, он уже был там, все мысли у него были там. Я сразу увидел в нем полную сосредоточенность. Взгляд хищника который пошел на охоту.
Честно скажу Лидс был слабым оппонетом. Слабее того с кем мы играли раньше. Жаль. Враг нашего врага наш друг. Надеюсь что все таки когда-нибудь снова будут играть в высшем дивизионе.
Поэтому не особенно писал бы диафрагмы нашим игрокам. Надо отнестись спокойно. По Еннарису бы тоже не спешил. В целом отыграл хорошо, но соперник был слаб и даже очень слаб. Плюс допустил выпад оппонета и его удар головой.
Микель молодец, но смотрю ему скорости как фуллбеку не хватает. Это все же не его позиция, но в целом справился. Нравится мне этот игрок.
Очень жаль Кока. Просто безумно симпитизирую ему. Вижу его основным опорником через пару лет. Скорейшего выздоровления.
Не понравился в начале Сонг, очень много было брака в пасе. Честно скажу Сонг чуть сдал, чем в начале сезона. Но пас на Анри был класным.
Смотрю на Ремси. Знаете он хороший игрок, но он медленно мыслит на поле. Недавно читал интервью Лева, тренера Германии. Он сказал, что его концепция, что овладев мячом сборная должна забить в течении 8 секунд. В оригинале это интервью не читал, поэтому не ручаюсь за достоверность. Также он сказал, что хорошо техничный игрок может быть менее полезным если он медленно принимает решения. Что Барса не из-за того хороша, что играет хорошо в пас, а что они делаю это быстро и игроки принимают решения моентально. Так к чему я. Ремси техничен, но скорость принятия решения или действия медленное, чем нужно в современном футболе. Надеюсь я ошибаюсь, может с приходом Джека придет и скорость и у него. Но пока он медлит.
В первом тайме разочаровал Чамбо, но во-втором заиграл как я от него ожидал. Ему еще есть куда расти, но класс и талант виден сразу. Думаю через год он будет лучше Тео. Очень был растроен, что его заменили. Только начал играть. Очень интересно было посмотреть на него в паре с Анри.
Шава молодец, очень старался, но эффективности в завершающей части мало.
Скажем тот же Полди из 2-3 ударов один забивает.
Тоже как и Ремси упустили возможность дать пас свободному и в лучшем положении игроку . Хотя всегда считал если игрок чувствует, что должен ударить, то должен бить, но тогда если промахивается, то на нем лежит ответственность за упущенный момент.
Но в целом матч в актив.
  • 5

#185 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 10 January 2012 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Дешевый продажный арабский парень в такой день пришел на стадион. Вопрос: доволен ли увиденным?


Не такой уж он и дешевый )))
Скорее, дешевка :smokin:
  • 11
Mostly Harmless

#186 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 10 January 2012 - 16:12

Ааааа! :po12:
Только-только досмотрел!
Это было охууууеенно!!!
Глаза на мокром месте ёптыть!!!

Гол - чистая классика!

.....энд нау итс э намбэ ту ту СЕВЕН!!!

Йиииихаа!!!
Одни эмоции короче......
  • 0

#187 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2012 - 16:20

*
Популярное сообщение!

Дождусь стишок от Али?

Нетъ конечно .
Он же никогда не был моим любимым футболистом .
Анри свою поэму пишет САМ .
Если уж я в финале ЛЧ с голом моего Сола не проронила ни слезинки ... они да , бывали до навзрыд по поводу Арсенала ... но не вчера .
Достаточно того , что поставила при повторе на запись диск чего не делала года два уж как .
Вчерашний сценарий был написан на небесах .
Анри приехал из Голливуда .
Честь Шамаха спасёт только пуля в голове :bigyell:

p.s. Ромео Бэкхем за правильную команду болеет
//img.metro.co.uk/i/pix/2012/01/10/article-1326198323703-0F64BE5800000578-979420_636x422.jpg

//img.metro.co.uk/i/pix/2012/01/10/article-1326198624965-0F64BA2400000578-639540_466x310.jpg

Сообщение отредактировал kust: 10 January 2012 - 16:58

  • 10

#188 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4014 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 16:38

когда забивал Анри, вратарь Лидс тоже прослезился. ))
  • 5
Arsenal-the pride of football

#189 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 10 January 2012 - 16:40

Как же рад, что всё таки дотерпел, не выходил в и-нет до сегодняшнего вечера.
А то такого экстаза лишил бы себя.....

Это было ВОЛШЕБСТВООО!
  • 2

#190 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 10 January 2012 - 16:41

Честно скажу Лидс был слабым оппонетом. Слабее того с кем мы играли раньше. Жаль.

Если сравнивать с Лидсом когда он играл в АПЛ согласен слабее,а от прошлогоднего в принципе мало чем отличается.
Вчера они выглядели более чем достойно,твердо гнули свою ничейную линию.
Ну не могла же команда Чемпионшипа играть с Арсеналом на его поле в атакующий открытый футбол.
Конечно во вчерашнем матче после гола Анри было бы нелогично,если бы Росс МаКкормак в падении головой воткнул гол на последних минутах(Спасибо Войцеху).
Клубы рангом ниже всегда стараются в Кубке добиться переигровки,для них это хорошая прибыль.
Ну да,ладно об этом.
Хочеться пожелать Лидсу успехов в Чемпионшипе.
В этот уикэнд они вновь играют в Лондоне с орлами из Кристал Пэлас.Пусть в этом матче им улыбнётся удача!
Ну а наш Арсенал продолжает поход за Кубком Англии. Игра с Астон Виллой наверняка будет захватывающей
и думаю принесёт нам только положительные эмоции...
  • 1
Arsenal Forever!

#191 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2012 - 16:44

Как же рад, что всё таки дотерпел, не выходил в и-нет до сегодняшнего вечера.

Ну ты и крепыш .
С нашим то Веком информационных потоков и полчаса бы не выдержала :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 10 January 2012 - 16:45

  • 4

#192 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 10 January 2012 - 17:16

о матче
  • 1

#193 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 January 2012 - 18:24

Помнят ноги-то, помнят родимые! Лучшего камбэка не придумаешь. Даёшь Бергкампа на месяц! Нам скоро с Манчестером играть!
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#194 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 January 2012 - 19:05

*
Популярное сообщение!

Помнят ноги-то, помнят родимые! Лучшего камбэка не придумаешь. Даёшь Бергкампа на месяц! Нам скоро с Манчестером играть!

//cs9717.vkontakte.ru/u2449566/-14/x_37d3a1ca.jpg
  • 14

#195 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 January 2012 - 20:16

Он же никогда не был моим любимым футболистом .

Зайка, я как сейчас помню, что ты единственная поставила мне плюс на то, что я сказал об уходе Анри: "Это *упс*!". Ты все еще злишься на него?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#196 ONLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 10 January 2012 - 20:31

В 2012 году, 12-й номер, спустя 12 минут после выхода на поле, забил свой 12-ый мяч в ворота Лидса!
  • 6

#197 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2012 - 20:52

Зайка, я как сейчас помню, что ты единственная поставила мне плюс на то, что я сказал об уходе Анри: "Это *упс*!". Ты все еще злишься на него?

Плюсов дофига ставила за годы . Все не упомнишь :bigyell:
На Анри не злюсь . Тысячу раз уже говорила - последний раз см.выше .
Главное - что Арсенал выиграл .
Мне вчера было приятно .
Такой ответъ устраивает ? :judge:

Сообщение отредактировал kust: 10 January 2012 - 20:56

  • 0

#198 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 January 2012 - 20:57

Отправлено Вчера, 23:21
Вот это ОРГАЗМ!

Я извиняюсь, самый сильный оргазм был у Анри!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#199 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 January 2012 - 20:58

Плюсов дофига ставила за годы . Все не упомнишь :bigyell:
На Анри не злюсь . Тысячу раз уже говорила - последний раз см.выше .
Главное - что Арсенал выиграл .
Мне вчера было приятно .
Такой ответъ устраивает ? :judge:

Упомнишь!
Зайка , ты меня всегда устраиваешь!

Сообщение отредактировал Vetlius: 10 January 2012 - 21:07

  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#200 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2012 - 21:07

Я извиняюсь, самый сильный оргазм был у Анри!

5 лет .
Было таки время разобраться в чувствах .

Сообщение отредактировал kust: 10 January 2012 - 21:07

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей