Перейти к содержимому


Фотография

8-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#81 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 20 November 2010 - 19:01

"Правильным путём идёМ, товарищи!"
я доволен, не смотря на счёт. прогресс очевиден. мы бы проиграли 7-1 при 35 выходах 1 на 1, сейвах, штангах и т.д, но мы проиграли при 7 ударах в створ после ЛИЧНЫХ ошибок, т.е их атаки практически ни разу не доходили до вразумительного логического завершения. но и так было очевидно, что ощибки будут, будут обрезы, будет лёгкое недопонимание. через пару игр мы будем летать по полю и понимать друг друга с полувзгляда. кто-то мне говорил о перестановке Фил-Эр, т.е Лёша идёт в защиту. не знаю, только если Эрванд сможет достойно играть впереди, в чём я, в общем-то не особо сомневаюсь. так что можно попробовать.
сегодня Женя в игре мне сказал: "Я вообще не понимаю кто с кем и где играет!", так вот никто и ни с кем. на видео будет видно, что у нас теперь позиционная оборона и каждый берёт ближнего, подсказывая партнёру (!!!).
о себе могу сказать лишь, что сыграл очень неважно, лажая с первым пасом и привезя гол. почему-то натянулись нервы, да и играл лишь "с одной ногой", что уверенности совсем не придавало. не повторится.
всем спасибо.
пс: может опять попытаемся ввести вызовы на матчи? на каждую позицию по одной замене, не более. время стартеров урезАть неблагоразумно, а парни выходящие со скамьи, в свою очередь, получают гораздо больше игрового времени, не разделяя его на троих. даже деньги, вызывающиеся реже, могут платить меньшие. это так, лишь предложение...
  • 0

#82 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2010 - 21:04

сорри мужики, но я не поддержу вашей радости...я вообще не понимаю, что положительного в этом матче было...
- то что мы проиграли 7-1?
- то что мы толком выйти от своей штрафной не могли и сами забили себе 5 мячей?
- то что наш основной защитник (который в принципе должен контролировать всю игру сзади) не понимал где кто играет?
- то что при игре по данной "НОВОЙ" схеме кол-во наших опасных моментов стало в 5 раз меньше?

В футболе результат на табло, а не в теории....

Единственное, что мне понравилось, это то, что я наконец-то увидел другую игру Кирилла....наконец-то стало видно, что человек ориентирован не на "получил-обвел-потерял/пробил", а на пасс партнеру...это плюс, согласен.

Основная наша проблемма...мало движения по полю...у всех...взять игру манков, они играли и ромбиком и линеечкой и по всякому, но они постоянно двигались, что позволяло игрокам открываться отыгрываться и вообще комбинировать, чего нам не хватает....дви-же-ни-я....хрен с ним с пассом, он есть, пусть порой корявый, но есть....проблемма в том что дать НЕКУДА...просто некуда....и тут уже, как ты не играй, толку не будет....

Это мое мнение...давайте свои тухлые помидоры...

P.S. Саня, прошу прощения за концовку, эмоции от игры...надо, буду сидеть...капитан-шериф :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#83 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 20 November 2010 - 21:12

про 7-1 я уже написал
из своей штрафной мы вышли не меньше чем в наших обычных играх
то, что защитник чего-то не понимал это лишь его проблемы (благо на игру это не повлияло)
опасных моментов было много, и даже больше чем обычно

я в этом матче вообще никакой игры не показал по описанным выше причинам, лишь пару раз въебав мяч вперёд, но всё равно спасибо

движения по полю было много, т.к сегодня играли все везде (как и планировалось) и нападающие постоянно менялись местами на поле. в движении вообще нет проблемы, есть проблема в том, куда бегут люди и в том, что многие не могут дать хороший пас. эти проблемы уже не в ногах, а в голове.
  • 0

#84 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 20 November 2010 - 21:19

и сказать чем объясняется "получил-обвел-потерял/пробил"? тем, что на поле у нас больше делать нечего, т.к либо никого рядом нет, либо рядом те, кто ничего сделать не сможет. наконец-то стало видно? приезжай чаще и смотри внимательнее, ещё не такое покажу...
  • 0

#85 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 20 November 2010 - 21:56

Ну то что проиграли 1-7, так мы и так проигрывали не меньше, со старой игрой думаю лучше бы не было по счету, а по игре так вообще бы было капут...
То что не можем часто выйти из штрафной, это уже проблемы мастерства и уверенности в себе, надо их преодолевать (предлагаю всем для примера посмотреть поражению от Юве на видео и от МЮ и сравнить качество игры в атаке, как в плане выхода так и в плане созания моментов).
С защитником проблемы были, но на мой взгляд не критические, Ерванд и Женя не до конца попадали в эту тактику при игре в атаке и особенно в обороне (где теперь игра скорее не персональная, а тот кто ближе тот и взял, иногда даже двоих), но тут надо просто понять что требуется от тебя и думаю все более менее наладится, на этой ключевой позиции (впринципе замена в защите Фила на Ерванда вариант, хотя еще Рома есть, как говорится надо будет посмотреть)...
Ну а сколичество моментов тут как-то вообще не понял, я допустим имел моментов больше чем во всех предыдущих трех играх, а если бы как я писал еще и шли пасы на дальнюю, так вообще шик бы был, в такой игре как сегодня (плюс пасы на замыкания, а таких моментов щас будет много) при доли везения и пообвыкшись с данной игрой, я могу взять на себя смелость и сказать, что я смогу забивать не 1-2 мяча как раньше, а 2-3 и даже 4))) что уже более чем хорошо, плюс и у других были моменты, у тебя Игорь их было только 4 или 5, просто было немного невезения в этом матче и хорошая игра кипера (кстати на этой позиции с соперником нам вечно не везет), понятно у нас врядли в команде будет хорошая реализация, но в данном случае, как я и писал раньше по этой тактике, будем пробывать брать не качество, а количеством...
Вот то что движения у нас нет, это да но тут больше физический недостаток команды, в мю все маленькие и легкие, ну а главное что вопрос не в количестве метров, а в нужном направлении и в нужное время, а то бывает что два игрока приходят в одну точку и тому подобное, да и паса командного такого нет как в мю, надо уметь выждать паузу не потеряв мяч и не бежать вперед с мячом сломя голову, чаще всего нужно секунду спокойствия и партнер открытый появится, но тут еще другая проблема, как часто и качественно до него мяч довести...
Вообщем если сравнить игру с Юве и МЮ, то при общем равенстве итога и качества игры соперника, мне последняя гораздо больше понравилась и даже при всей сырости игры, могу сказать что с Юве могли получить и больше, а с МЮ заслуживали лучшего, уж слишком безжалостоно нам забивали, прям не шанса им не давать надо чтоб мало пропустить, а сами же как и говорил моментов 10 нормальных на гол имели и столько же полу моментов, так что мяча 3-4 заслужили...
Что касается замен, хорошо бы (в очередной раз поднимаю этот вопрос) определится как мы, во что и зачем играем, мое мнение однозначно должна быть основа, запас и резерв, как раз у нас так получается, а с учетом того что не всегда все приезжают, то резерва собственно как такого и не будет и получается что основной игрок играет 30-35 минут, а запасной 15-20, а резерв ждет шанса (как говорил что резерва может и не быть у нас) и чтоб все это понимали и принимали, чтоб вы не подумали что я это говорю из-за того что хочу себе много времени выбить, скажу так я сам играя в ЛФЛ в минус 20 сидел на банке и играл по 5-10 минут и не кому не плакался, хотя за эти 10 минут забивал и отдавал чуть меньше чем основной игрок, любительская команда все же не дворовая и здесь должна быть какая то дисциплина (так играют и в ЛФЛ и ЛЕФ и везде, даже не могу примера найти где бы так не играли, даже Вест Хэм так играл, а уж им там точно особо ловить что-то и выбирать не приходилось), а в суете 12 игрковов с постоянными заменами и разными уровнями игры, я лично перспективы и удовольствия не вижу, может я только один так категоричен, но для меня все очевидно в это плане, так что хотелось бы чтобы Саня как капитан разбил всех по позициям и времени и огласил, и если не будет всеобщего возражения по тому составу и играть...

Сообщение отредактировал RICKEN: 20 November 2010 - 22:04

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#86 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 21 November 2010 - 05:14

Не, ну вы заипали уже. Саня, ты че делаешь? Где победы, где характер, где дисциплина, простроенная игра? Кирилл, я када с Москы уезжал, ты травмы залечивал. Так ты до сих пор залечиваешь?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#87 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 21 November 2010 - 09:39

Сорри, мужички, что не оправдал надежд на поддержку в атаке, морально-психологическое состояние надо приводить в порядок...хотя бы на игру)). А за себя скажу, что отбегал раза в полтора больше, чем обычно, пусть и не всегда с полезностью, и это для меня плюс. Соглашусь и с Вано и с Кирюхой, что при проигрыше в скорости, созидании и при обрезах, играть стало интереснее. Нужно больше спокойствия, уверенности и ФИЗЫ!!!!!!!!!!!! и прогресс будет! Хотя каких-то глобальных итогов по прошествию одного матча делать не совсем верно, но, мне кажется, дальше - больше!
Гарри, ну неужели тебе самому было прикольнее раньше толкаться у своих ворот? а сейчас хотя бы как-то задвигалисью. Тем более, молодчик, что сам создал несколько моментов и потревожил их кипера.
  • 0

#88 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 21 November 2010 - 17:24

Посмотрел видео, играли даже лучше чем я думал, особенно второй тайм, по моментам 22-13 в нашу пользу, конечно наша реализация капец, хотя тут в половине случаев посоелнего паса не делается и вратарь тащит, это уже не к реализации, но с 13 моментов 7 пропускать как то через чур, максимум 4, ну и все голы ошибки наши индивидуальные, ну и Паша не выручил... Ну этот матч точно приятнее выглядит чем Юве, Саут и Барса, мой гол так вообще лучший в матче, просто шедевр, жаль только, что он один )))...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#89 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 November 2010 - 08:59

Глянул матч в пол-глаза, постараюсь еще полностью пересмотреть как будет время...
По матчу - все сами все видели. Реализация у нас как всегда, а из 7 - 5 или 6 голов сами привезли обрезами и собственной нерасторопностью)
Так, с вызовами на матч уже проходили - не вариант. По поводу основы/запаса/резерва тоже не вариант, т.к опять же, нас может на матч приехать 5 человек, а может и все 12 - тут уже будем смотреть конкретно перед кадждым матчем. По позициям я подумаю, но впринципи будет примерно так же, как с манками, за исключением 1-2 смен. И по времение на поле тоже будут некоторые изменения (в частности Игорь получит больше времени, т.к моменты которые у него были он создал сам себе, жаль не получилось реализовать), но это уже перед матчем все расскажу.
Кирилл, надеюсь твои вчерашние пассы - это было несчастным случаем? т.к сам понимаешь, что с таким количеством обрезов у разыгрывающего защитника - тяжело на что-то расчитывать...
З.Ы а так - главное, чтобы все понимали, что есть вариант, что если приедут все, или почти все, то есть шанс выйти на 5 мин максимум на поле, или не выйти вообще. надеюсь тут будет без обид. я сам готов вообще не выходить на поле, если буду видеть, что без меня лучше справляются, т.к понимаю, что пока не наберу норм физ форму - толку от меня минимум.

Сообщение отредактировал Blader: 22 November 2010 - 09:02

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#90 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 22 November 2010 - 10:06

сань, я уже покаялся выше. если повторится-там на постоянной основе начнёт играть фил или марат, хотя с лёшей у нас одинаковая проблема, а марат может не потянуть эту позицию физически. попробуем. надо пробовать. необходимо.
кто сл. матч сыграет в воротах? паша может поиграть в поле (это должно придать ему уверенности, повысить уровень взаимодействия и взаимопонимания с партнёрами), а саня встать в рамку, сняв тем самым лишний психологический груз с обороняющихся. но учти, с тобой очень часто будут обыгрываться и тебе за частую самому придётся искать адресат для паса)
  • 0

#91 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 November 2010 - 10:19

где видео скачать можно?

P.S. Саня, с Днем Рождения еще раз :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#92 OFFLINE   Alyaev

Alyaev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Королев, Россия

Отправлено 22 November 2010 - 14:03

C Днем Рождения, Сань) Всего)
  • 0

#93 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 November 2010 - 09:03

спасиб за поздравления.

По поводу следующего матча - попробовать кэшно могу встать в раму, но вот тока практики в раме не было с кубка у меня, так что хз стоит ли или нет это делать...

З.Ы Игорь, тут все игры наши:

//narod.yandex.ru/
sk7th
2110


  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#94 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2010 - 09:44

В эту субботу игра с Реалом так же в 14.00.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#95 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 25 November 2010 - 22:30

Реал не сможет в черной форме сыграть, так что придется нам в манишках, хотя можно их попросить, у них то форма просто белая, особенно не чего показывать, можно и манишкой прикрыть... )))
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#96 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 26 November 2010 - 08:10

буду
давайте снова начнём отписываться о готовности приезжать на матчи.
  • 0

#97 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2010 - 08:36

буду..
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#98 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 November 2010 - 08:47

да я все-равно всех обзваниваю) ну если хотите - то давайте, мне то тока удобнее, деньги на мобиле сохраню=)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#99 OFFLINE   Zhulebin

Zhulebin

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2010 - 12:42

Реал не сможет в черной форме сыграть, так что придется нам в манишках, хотя можно их попросить, у них то форма просто белая, особенно не чего показывать, можно и манишкой прикрыть... )))



Может быть мы в красной будем играть???
  • 0

#100 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 26 November 2010 - 18:39

Может быть мы в красной будем играть???

У Ерванда ее нет и у Паши тоже, если он в поле будет...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей