Перейти к содержимому


Southampton Vs Arsenal (23.01.2021, 15:15 Msk, St. Mary's Stadium) Fa Cup


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#61 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2021 - 14:13

Давайте возьмём низких форвардов АПЛ. Ингс - хороший удар, играет в подыгрыше, умеет двигаться, быстро бежит. Варди - быстро бежит, борется, хороший завершитель. Нкетия - это??? Что он умеет. В подыгрыше сыграть не может, если это не пас назад защитнику. Бежит быстро, но не туда. Бороться не умеет. Решения на поле тупейшие. В начале его карьеры за взрослую команду, вроде ведь шёл на мяч, забивал не простые мячи. Сейчас это форвард любительской лиги. В высокой плотности, не знает что делать. Хотя вроде в этой ситуации должен был быть нашей палочкой выручалочкай. Пепе и Нкетия до апреля месяца потеряли свои шансы как по мне. Теперь очередь Болагуна и Нельсона.
  • 2

#62 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 January 2021 - 14:19

Как бы они не передумали, посмотрев сегодняшнюю игру. 

ерунда))) ничем сегодняшняя игра не хуже предыдущих :) 

 

так что пускай покупают


  • 0

#63 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2021 - 14:20

ерунда))) ничем сегодняшняя игра не хуже предыдущих :)

 

так что пускай покупают

Так я не против, а обеими руками за. :) 


  • 0

#64 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 23 January 2021 - 14:21

Год назад писал о Пепе...
Мол за что дали 8о млн и где его сумасшедший дриблинг....? Тогда меня заклевали, 8 или 9 минусов схлопотал))))
С тех пор свои наблюдения держу при себе.
Теперь глаза открылись ?))
  • 1

#65 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 23 January 2021 - 14:21

Артете, а особенно Эду, надо постараться остаться до летнего ТО и там не накосячить.

 

вот наша лавка, хотя раньше была основа!  игра на лицо.  стыдно. во что они играют. куда они грузят.????

 

Джака сегодня отсиделся. с Элем опять худший матч выдали. вон Пати! принял, развернулся и вперёд, а вы суки! так тогда и игра пошла. так и Артета говорит, но только он состав выводит на который ставит)

 

есть раздражение, но пох. сейчас надо игроков продавать и копить на трансферы. на молодёжи выехать. а там на закупки летние. может конечно и сейчас что-то урвут. посмотрим.

 

нашим габи и габи сил. форму наберёте и всё будет хорошо.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#66 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 January 2021 - 14:21

Артета перемудрил с составом, причем в каждой линии, ротация это не его профиль))

у нас как раз ротация и означает наличие Эльнени, Виллиана, Нкетиа итд в старте. Ротировать у нас некем и тут Артета не причем.

А вот в чем он сегодня провалился, и провалился конкретно в том ( писал выше), что поставил в старт набор из игроков, полностью лишенных какой либо формы и уверенности в себе. Это я про группу атаки. Да и в остальном - два медленных опорника против мобильного центра святых. Плюс Седрика на непрофильный ему но очень важный у нас для креатива левый фланг обороны.

Ладно бы подсливали кубок, я бы еще понял. Но матч с Ньюкаслом то показал, что кубок важен.

Не вина Артеты, что Виллиан, Пепе, Нкетиа, Эльнени в нынешнем виде - овощи. Но его вина что ставит всех их вместе в состав, и ждет, что они вместе сообразят игру.


  • 1

#67 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2021 - 14:28

отдохнули? :)

движущая сила последних месяцев отдохнула, теперь весь клуб отдохнет от ка до следующего сезона

 

Артета не прав, выпустил какой-то экспериментальный состав на такой матч) ощущение будто таблица в апл ему глаза запорошила и он поверил что разрыв не большой 

 

нкетия просто фу

вест хем спасай, купи англа себе 

Как там наши высокие шансы на победу в Ка? как минимум стоили уже нам 2 очков в чемпионате, и не факт что восстановимся к следующей игре


  • 0

#68 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 January 2021 - 14:30

Кстати, судейка сегодня был заряженный. Давно такого предвзятого судейства не видел. с 3х добавленных минут тоже угарнул, когда один Форстер только минуты три мяч в последнюю 10 минутку вводил


  • 1

#69 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 January 2021 - 14:31

Как там наши высокие шансы на победу в Ка? как минимум стоили уже нам 2 очков в чемпионате, и не факт что восстановимся к следующей игре

восстановимся, у нас сегодня почти резерв бегал, а вот саут отбегал весь матч 100% основой в интенсивный прессинг. Так что во вторник как минимум по физухе не имеем права не вытянуть.


  • 0

#70 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2021 - 14:43

Это в манатах?


1к согласен... Буду рвать
  • 0

#71 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 January 2021 - 14:48

Это в манатах?


И на это согласен ^^
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#72 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 23 January 2021 - 14:50

Ну да и ладно с Кубком. Приоритет - АПЛ
  • 0

#73 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 January 2021 - 16:54

Смит Роу и Тирни получили отдых, а Ауба по личным причинам отсутствует
жду Кристика с похвалой Артеты  :bigyell:

Да похвалю конечно так как мне изначально в отличие от тебя на..ать на этот кубок! Вот теперь оглянись назад,вспомни Касл,потерянные два пухлых с КП и скажи,ты реально хотел,чтобы мы и дальше на четыре фронта с вот этими товарищами рубились?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#74 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 23 January 2021 - 17:16

Виллиан это конечно что-то. Самый большой провал Артеты после решения стать главным тренером.

Прочитал статистику что он за пол года игр в клубе не отдал ни единого паса на Мартинелли (ну тут понятно, что с травмой в лазарете много времени провел второй) или Пепе (!).
Все еще команда понятия не имеет как играть первым номером, абсолютно безыдейно в атаке. За год за рулем можно было бы что-то придумать. Игра вторым номером вопросы вызывает редко, тут все работает как часы *стучу по дереву*

По выбору состава уже все все сказали, добавить нечего.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 23 January 2021 - 17:26

  • 2
Never give up!

#75 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 January 2021 - 17:21

Ну я глядя на состав До начала матча был им более чем доволен для Кубка. Видимо мимо.
Претензий к Суарешу ноль.
По Габриелю писал чуть раньше тут.
По нашей атакующей линии и Сынкам уже все сказано 100 раз и скопом Виллиана сюда.
В итоге на бумаге отличный состав, а на деле на поле было 7-8 игроков.
P.s. И да, действительно когда нам объяснят наличие Нкетии и отсутствие Балагуна? Или нельзя было первого отправить сыграть Вчера, а Балагуна сегодня выпустить и дать шанс в первой команде?

Сообщение отредактировал gaver: 23 January 2021 - 18:19

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#76 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 January 2021 - 17:32

Да похвалю конечно так как мне изначально в отличие от тебя на..ать на этот кубок! Вот теперь оглянись назад,вспомни Касл,потерянные два пухлых с КП и скажи,ты реально хотел,чтобы мы и дальше на четыре фронта с вот этими товарищами рубились?

какие четыре фронта?

 

какая взаимосвязь между матчами с сороками и кп? почему из одного вытекает другое?

там между матчами до кубка и после был зазор почти в неделю

вот сейчас до тура в апл реально три дня и слово ротация имеет смысл

 

да и нельзя сказать что Артета не хотел победить) в основе вышло достаточно опытных игроков, но так уж сложилось что сейчас молодежь Роу и Сака получают отдых, а Пепе и Виллиан выходят в основе

 

что ж, осталось ЛЕ, но и приз за него серьезнее 


  • 0

#77 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2021 - 17:38

какие четыре фронта?

 

какая взаимосвязь между матчами с сороками и кп? почему из одного вытекает другое?

там между матчами до кубка и после был зазор почти в неделю

вот сейчас до тура в апл реально три дня и слово ротация имеет смысл

 

да и нельзя сказать что Артета не хотел победить) в основе вышло достаточно опытных игроков, но так уж сложилось что сейчас молодежь Роу и Сака получают отдых, а Пепе и Виллиан выходят в основе

 

что ж, осталось ЛЕ, но и приз за него серьезнее 

Артета после ничьи с КП 

- о причинах блеклой игры… 
«После успешной серии матчей мы хотели приехать сюда и выиграть матч, но я думаю, что нам не хватало свежести. Нам не хватало качества, эффективности на стадии завершения атаки, чтобы выиграть матч. Мы набрали очко, в очередной раз сыграли «на ноль», что действительно положительно, но нас разочаровало то, что мы не получили эти три очка. Я думаю, что у нас были некоторые трудности в игре, когда мы начали терять мяч без какого-либо давления. Но отношение к делу, которое команда показала, возвращаясь назад, я думаю, было потрясающим. Тем не менее, нам не хватало свежести и искры в атаке»

  • 0

#78 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 January 2021 - 18:42

Теперь либо топ6 либо ле чтоб в след году в европе поиграть?
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#79 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 23 January 2021 - 18:54

Теперь либо топ6 либо ле чтоб в след году в европе поиграть?

Нашему тренеру понадобится еще год что бы нормально подготовить команду, ведь не было предсезонки, был ковид, нету игроков ротации(нужное подчеркнуть). Другие команды с таким же не сталкивались, он один страдает.

И вот 2021 - 2022 сезон будет как раз тем самым годом.


  • 0
Never give up!

#80 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2021 - 19:09

Вылетели и вылетели. Зато отдохнём недельку. Вот если во вторник не выиграем, будет провал.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей