Перейти к содержимому

ARSENAL - Stoke City

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#201 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2993 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:33

Ну на premierleague.com пишут типа 60048 человек было... не верю... или они смотрели не отходя от бургерной в подтрибунных помещениях... а на Челси было 60067 человек...

Так это ж - где-то на форуме или в каких-то блогах писали, что владельцы сезонных абонементов (если только они не воспользовались операцией обмена, которая, похоже, совсем непопулярна) автоматически считаются присутствующими на матче. Хотя я прежде думал, что это турникеты на входе с каждым поворотом считают количество посетителей.

А вот КЛ не входит в сезонный абонемент, поэтому в нём не бывает "автоматических" 60 тысяч.

Как-то так, наверное.
  • 3

#202 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

i put on my robe and wizard hat

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:40

Надо вот так на стадионе петь

СЗОТ конечно, но это класс!!!
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#203 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 12:42

Так это ж - где-то на форуме или в каких-то блогах писали, что владельцы сезонных абонементов (если только они не воспользовались операцией обмена, которая, похоже, совсем непопулярна) автоматически считаются присутствующими на матче. Хотя я прежде думал, что это турникеты на входе с каждым поворотом считают количество посетителей.

Походу так и есть, т.к. стадио был заполнен максимум на 2/3

Сообщение отредактировал Бибигон: 06 December 2009 - 12:42

• 0

#204 OFFLINE   Lost

Lost

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 12:50

Ливерпуль на Энфилде выиграть будет очень сложно, они в этом сезоне играют по принципу ничья-слив-ничья-принципиальная победа-слив...только Челси немного не вписывается, будем надеется что против нас будут играть как против Фулема и Блекберна.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#205 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2009 - 13:04

Побеждали там в последний раз кажется в 03-04.
  • 1

#206 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 13:11

вот ведь народ собрался, проиграли - плохо! хоть так выиграли - тоже плохо!
а как же фирменная kustовская теория: "главное - пухлых три очка и ниипёт"???
так вот, дорогие мои (но, не все конечно))) - с такой командой, с такими травмами и с такими "подводными какмнями" в будущем ..., лично мне сегодня/вчера, это главное - пухлых три очка и ниипёт"

а там как карты лягут

Сообщение отредактировал Artful Dodger: 06 December 2009 - 13:13

• 8

#207 OFFLINE   Cranium

Cranium

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7845 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 13:28

Ну на premierleague.com пишут типа 60048 человек было... не верю... или они смотрели не отходя от бургерной в подтрибунных помещениях... а на Челси было 60067 человек...

Скай тупит, неделю назад глядел было почти 60 тысяч на матче с Челси, сейчас стоит сказанная тобой цифра
  • 0

#208 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

канонирчик

• ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 13:46

дэжавю... перед Челси подобное слышал...

К счастью, нам предоставили вторую попытку. За что спасибо Манчестер Сити и Адебайору в частности. Увы, впереди у Челси весьма щадящий календарь и возможно даже Кубок Африки им не особо помешает. Теперь для Арсенала каждая игра как кубковая, ежели хотим стать чемпионами.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#209 OFFLINE   Adams

Adams

прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 14:04

М-да, опять полетели шапки, уже представляем как догоняем Челси во время КАНа (купят Агуеро, а в центре сыграют Баллак и Беллети) и забываем про юнайтед, которые опять принялись выносить середняков и набирают хорошую форму. Я бы не сбрасывал их ни в коем случае со счета.
  • 5

#210 OFFLINE   Морж

Морж

Толстый жлоб

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4977 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 16:05

Побеждали там в последний раз кажется в 03-04.

ну в АПЛ да, а потом только в 06-07 в кубке (3:1) и КАЛе (6:3)
  • 1

#211 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

канонирчик

• ARSSC
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 17:54

Восемь очков разрыва в начале декабря - это ерунда. Все еще можно наверстать в этом сезоне. При адекватном отношении Венгера к этой команде. Во что я уже не верю.

Сегодня пусть будут нудные три очка, без шуму, пыли, травм и пропущенных голов. Хочу видеть циничную команду, которая дважды забила в первые 25 минут и остальное время вяло катала мяч в середине поля. Скоро играть важнейший матч со скаузерами, силы пригодятся.

Браво!!!5балов!!!
Узнаю "брата Колю":)
:guinness:
  • 1

#212 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 18:50

*
Популярное сообщение!

Узнаю "брата Колю" :)
:guinness:

Ты аккуратнее бы, а то у lord oleg и Wade на имя Коля алергия :bigyell:

Подводя итог вышенаписанному:

Андрей Аршавин — мой кумир! В газете я читал,
Когда со сборной виски пил, он даже не икал -
Пусть журналисты пошлые желчь изливают вновь,
Пера акулам не затмить народную любовь.

Завистники и скептики твердят, что он устал,
Но на домашнюю игру выходит Арсенал.
И, затянув шнуровку бутс, он ступит на газон,
Румянцем алым озарит огромный стадион.

Андрей Сергеич как Гермес стремителен и быстр,
Как Аполлон он точен, изящен и лучист.
На поле без сомнения он — главное звено,
Вращает судьбоносное игры веретено.

Врагов защитные ряды расколет пополам
И палец указательный приложит он к губам
Трибуны на мгновенье заставит замолчать,
А вратаря соперников из сетки мяч достать.

Немало кубков, чаш и блюд Аршавин подымал,
И вновь пленительно зовёт победный пьедестал.
Повязка капитанская другого трицепс жмёт,
Но мы то знаем, лишь Андрей к победе клуб ведёт!
  • 26

#213 OFFLINE   cannon

cannon

За Каба-Вердэ!

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 21:03

поэтичный позитифф! В пору пестреть заголовку: "Чайлд-которого мы не знали!"
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#214 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8090 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 22:58

Тём , Брависсимо :clap:
Куй стихи дальше ваще !
  • 0

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#215 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

канонирчик

• ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 00:50

Cтолбег неидеальный, зато пазетифф б/п.

Кстате, на Каляна у меня нифига не аллергия. Помню прошлой весной он был чуть ли не единственный кто порой поднимал одесским гунерам своей игрой настроение. И коллеги мне хер дадут соврать :cool:

Вот ежели (не приведи Аллах) закончим бороцца за что-то в АПЛ, дык я первый скажу - а ну давай Коляныча в основу. Ибо когда на поле Николай - Беня Хилл веретеном вращаецца (1/2 ц) у своем гробеге, а Роуэн Аткинсон озабоченно намыливает верьоффго (чует накрываецца его заработок ше надежды гунеров на трофеи).

Брату Гордею пламенный превед!

Сообщение отредактировал lord oleg: 07 December 2009 - 00:54

• 1
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#216 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

Больной Арсеналом

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4255 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 07:15

по-моему,всё просто: с 35 по 60 они жрут...
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#217 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

Больной Арсеналом

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4255 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 08:37

Как все-таки одна сраненькая победа над сраненьким клубом ака сток сити дома, может поднять некоторым настроение, что они снова могут верить в чемпионство, после того как неделю назад нас чуть ли не в кокаколу отправляли.

Не скажу,что наблюдаю за происходящим в розовых очках,но всё в наших ногах!
В АПЛ нет Реала и Барсы,посему повторюсь ещё раз: битву за чемпионство продолжат 3 клуба с равными шансами. Даже с нашими потерями при условии отсутствия на поле Денилсона (моё твёрдое мнение,не понимаю за что Венгер его так любит?) мы можем и должны выгрызать победы. Аршавин понравился мне прежде всего своей заряженностью на борьбу в последнем матче, и игроки типа Насри должны делать выводы. Нам нужно прибавить в спортивной злости!!!Очень показателен был матч Юве против Интера-дело Торичелли живёт в Турине,а ведь те же молодые Сиссоко,Касерес,Маркизио не играли рядом с Феррарой,Биринделли,Торчком,как и наши с Адамсом,Парлором,Киоуном...НО выходят ирвут и мечат,какой настрой,какая заряженность на борьбу,на рубку! Почему мы не видим ничего похожего? Вопрос думаю к игрокам в первую очередь,которые ходят на высокополачиваемую работу,зная что за стенкой получают больше и не выкладываются по полной,а во вторую-к Арсену.
Челси поднахавается к концу декабря,особой ротации у них не наблюдается,перестанет всё залетать у Дрогбы+кубок Африки,смею предположить что в ближайших трёх турах у них будет две ничейки:Эвертон и молотобойцы,нам же необходимо грызть землю на Энфилде,как это делали в субботу туринцы!
Уверен,что мы ничем не уступаем нашим конкурентам,поэтому и верю в возможность побороться за чемпионство!
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#218 OFFLINE   Mario Ez

Mario Ez

канонирчик

• PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 09:54

Битти подрался с главным тренером «Сток Сити» на тренировке

После поражения в матче 15-го тура чемпионата Англии от «Арсенала» (0:2) главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис повздорил с нападающим своей команды Джеймсом Битти.

Пулис, недовольный игрой своей команды, обязал своих подопечных возобновить тренировки уже в воскресенье, хотя планировалось, что до вторника футболисты будут отдыхать. В этой время футболисты хотели провести вечеринку. Битти грубо ответил на требование тренер, после чего словесная перепалка переросла в драку. Только вмешавшийся персонал смог утихомирить тренера и игрока, сообщает The Telegraph.
:hehe:
  • 1

#219 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5156 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 09:55

К счастью, нам предоставили вторую попытку. За что спасибо Манчестер Сити и Адебайору в частности.

Олег...это смешно. борьба за титул закончена. и не на Эмиратах с пенсией. а летом. минувшим. и уж точно победа на Стоуком, и влёт пенсии не могут означать возобновление борьбы за титул.

Что охренительно? Что мы еле-еле забиваем второй мертвой команде? А до этого у большинсва фанов одна мысль как бы не про*вот ведь блин*? Что в центр полузащиты выходит 18 летний молодой человек и за десять минут ( опять таки с помощью "зажравшегося" дяди из РПЛ) делает то что Сэск+Томас+Самир+матьегоДэнильсонктоэто? должны были сделать в первые двадцать минут? И это пишут теже люди что совсем недавно исходили жэлчью?...

я не понимаю что вам нужно? проиграли три матча к ряду. щас вот победили. как бэ....выбрались из чёрной полосы. что нужно ещё, 10:0?
И вообще уже сейчас почитал форум и понял - многим респект. Розовых очёчков нет.

если 10:0 то вы то и не успели их снять. розовые очки. если вообще планируете.

по саппорту на Эмиратах. мля, заканчивайте!
вас почитать, тру только на этом форуме обитают. остальные - глорьё.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 December 2009 - 09:59

• 1

#220 OFFLINE   SEN

SEN

fan Pipito

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 11763 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:04

*
Популярное сообщение!

1 Олег...это смешно. борьба за титул закончена. и не на Эмиратах с пенсией. а летом. минувшим. и уж точно победа на Стоуком, и  влёт пенсии не могут означать возобновление борьбы за титул. 

2 по саппорту на Эмиратах. мля, заканчивайте!
вас почитать, тру только на этом форуме обитают. остальные - глорьё.

1 Борьба за титул не закончена пока есть хотя бы теоретические шансы на победу!

2 За матч с Стоуком ни чего не скажу, а вот за Чесли, да можешь считать что я себя называю ТРУ, но я бы не пошел за 30,000 глориков, а остался бы до свистка с 25,000 тыс. фанатов способных принять поражение в лицо, а не у бегая в спину!

• 11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей