Перейти к содержимому

ARSENAL - Stoke City

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#221 OFFLINE   SEN

SEN

fan Pipito

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 11763 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:10

О ради смеха... :bigyell:

Придумал схему при которой, стадион будет заполнен хотя бы на 50,000 тыс тру фанатами! Арсеналу нужно вылететь из ЛЧ, в этом сезоне закончить на месте 9. И в следующем начать играть на место этак 10ое. Стадион будет заполнен на тысяч 30, управление клуба, поймет что пора скидывать ценник на билеты. Билеты выкупят более бедные слои тру фан общества  :clap: ! И так через год на стадионе будет мега поддержка...))))))))))))))) Энфилд будет завидовать)))))))

• 3

#222 OFFLINE   skaf

skaf

канонирище

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:13

О ради смеха... :bigyell:

Придумал схему при которой, стадион будет заполнен хотя бы на 50,000 тыс тру фанатами! Арсеналу нужно вылететь из ЛЧ, в этом сезоне закончить на месте 9. И в следующем начать играть на место этак 10ое. Стадион будет заполнен на тысяч 30, управление клуба, поймет что пора скидывать ценник на билеты. Билеты выкупят более бедные слои тру фан общества  :clap: ! И так через год на стадионе будет мега поддержка...))))))))))))))) Энфилд будет завидовать)))))))

По нынешнему положению дел в следующем году на Энфилде такие тру фаны останутся, что им Газмяс будет завидовать
  • 5

#223 OFFLINE   Faust

Faust

I'm fucking excellent gooner

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:16

Кстати в разделе Видео выложили обзор матча по BBC - там в конце Алан Ширер проводит анализ игры Шавы - это для тех, кто не доволен его игрой. Посмотрите, не пожалеете. Всё таки мнение Алана что-то да значит!
  • 3
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#224 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 10:46

Энфилд будет завидовать)))))))

Андрюх, ты не слышал такого выражения "Anfield Library"? А еще гостевые очень часто на том стадиончике поют "Where your famous atmosphere" на мотивчик "Ю саппорт". Так что особо завидовать нечему, красный мерсисайд в этом году пару раз даже гребаный ЮНВА в конце матча не спел.
Впрочем именовать стадионы "Library" с унылым суппортом начали, увы, с Хайбери.

Простите за жесткий офф-топ, просто немного раздражает вся эта суета вокруг какой-то особой атмосферы на Энфилде.

А Шава...Шава молодец, но как уже сказал Бибигон - был бы на его месте Коля, его бы смешали с дерьмом.
  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#225 OFFLINE   SVD

SVD

ТРУЪ

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3430 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 11:05

Кстати в разделе Видео выложили обзор матча по BBC - там в конце Алан Ширер проводит анализ игры Шавы - это для тех, кто не доволен его игрой. Посмотрите, не пожалеете. Всё таки мнение Алана что-то да значит!

Ну давай ссылку, раз заикнулся! )
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#226 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

канонирчик

• ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 11:39

1 Борьба за титул не закончена пока есть хотя бы теоретические шансы на победу!

2 За матч с Стоуком ни чего не скажу, а вот за Чесли, да можешь считать что я себя называю ТРУ, но я бы не пошел за 30,000 глориков, а остался бы до свистка с 25,000 тыс. фанатов способных принять поражение в лицо, а не у бегая в спину!

Патписалсо под каждой букффай. Так было принято в старом добром Арсенале.

Однако этой команды уже нет. И Венгер совсем не тот. Я думал, весной после 1-3 от МЮ он понты колотил на прессухе, ше мол это еще молодая команда, еще поборемсо и пр. А в раздевалке посуду бил - буцой кедалсо. Ни хрена подобного. Венгера все афигенно устраивает. Третье место не хуже первого. Полуфинал не хуже кубка. Праипали Кубок Лиги - так он и не нужен был. А то типа не нужен был, когда в 06/07 играли в финале с Челси? Пару лет назад наши молодые играли на равных с основой Ливерпуля и Челси. Нынче сливают Сити и Бернли.

Пока Венгер будут снисходительно относиться к поражениям и к недоработкам игроков, и особенно, пока он будет относиться с полным похеризмом к своим непосредственным обязанностям - я не верю в эту команду.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#227 OFFLINE   Faust

Faust

I'm fucking excellent gooner

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 12:01

Ну давай ссылку, раз заикнулся! )

Сцылка
  • 1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#228 OFFLINE   incorrect

incorrect

:\

• PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 12:05

Это нынче модно стало после 14 туров и 8 очкового(и у нас игра в запасе)отставания писать что мы проепали все на свете и бай-бай сезон, ребят вы врете сами себе я уверен в том что каждый из вас до сих пор верит в то что мы можем выиграть чемпионат.....
  • 0
Арсенал как белорусская милиция - сперва создает себе трудности (если их нет) а потом героически их преодаливает... ©
Верю в Венгера...
Wayne Rooney has already written two books. That’s one more than he’s read.©Times

#229 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2729 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 12:20

По нынешнему положению дел в следующем году на Энфилде такие тру фаны останутся, что им Газмяс будет завидовать

ЖЖЕШЬ!
  • 1
Arsenal-the pride of football

#230 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5156 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 12:25

каждый из вас до сих пор верит в то что мы можем выиграть чемпионат.....

я - не верю. очч хотел бы ошибаться. но нет. не верю.

2 За матч с Стоуком ни чего не скажу, а вот за Чесли, да можешь считать что я себя называю ТРУ, но я бы не пошел за 30,000 глориков, а остался бы до свистка с 25,000 тыс. фанатов способных принять поражение в лицо, а не у бегая в спину!

Андрей.....при всём, так скээээть, уважении.....
Я не говорю, что ты - НЕ ТРУ. я не говорю, и не пишу, что нужно идти с трибун ДО свистка. я просто хочу сказать, что здесь процветает оччч вредная шняга. типа "вот мы тут "риил тру", а на Эмиратах - сплошные глоры". и мне реально не по-душе, что риил(среди меня) тру(имею ввиду щас конкретно тебя) этот тренд всячески поддерживают.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 December 2009 - 12:46

• 2

#231 OFFLINE   SVD

SVD

ТРУЪ

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3430 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 12:52

Сцылка

Долго пытался понять, чо за мужик в костюме выступал после Сени. Пулиса без кэпки и олимпийки хрен узнаешь. :bigyell:

СЗОТ

Сообщение отредактировал SVD: 07 December 2009 - 12:53

• 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#232 OFFLINE   incorrect

incorrect

:\

• PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 14:05

Очень жаль на самом деле....
  • 0
Арсенал как белорусская милиция - сперва создает себе трудности (если их нет) а потом героически их преодаливает... ©
Верю в Венгера...
Wayne Rooney has already written two books. That’s one more than he’s read.©Times

#233 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5156 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 14:10

Очень жаль на самом деле....

:guinness:
  • 0

#234 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8090 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 14:53

Поверю может , если мы обыграем Ливерпуль в воскресенье .
Уж слишком в Арсенале дЁрганый состав какой-то плюс Подписка на травмы ... понабрал Мистер Арсенал - Арсен так себе чуваков местами ... а они хоть с психологом обедай - не греют :26c74:
Денильсон - Чемпион ? :guinness:
С каждым годом боления всё больше и больше удручает отсутствие в стартовом составе достойных англичан .

Сообщение отредактировал kust: 07 December 2009 - 14:56

• 3

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#235 OFFLINE   NWsFF

NWsFF

канонирушка

• PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 15:19

В розовых очках клева!!! сами попробуйте :26c74:
  • 1

#236 OFFLINE   zaxs099

zaxs099

канонирчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 16:42

Андрей Аршавин — мой кумир! В газете я читал,
Когда со сборной виски пил, он даже не икал -
Пусть журналисты пошлые желчь изливают вновь,
Пера акулам не затмить народную любовь.

Завистники и скептики твердят, что он устал,
Но на домашнюю игру выходит Арсенал.
И, затянув шнуровку бутс, он ступит на газон,
Румянцем алым озарит огромный стадион.

Андрей Сергеич как Гермес стремителен и быстр,
Как Аполлон он точен, изящен и лучист.
На поле без сомнения он — главное звено,
Вращает судьбоносное игры веретено.

Врагов защитные ряды расколет пополам
И палец указательный приложит он к губам
Трибуны на мгновенье заставит замолчать,
А вратаря соперников из сетки мяч достать.

Немало кубков, чаш и блюд Аршавин подымал,
И вновь пленительно зовёт победный пьедестал.
Повязка капитанская другого трицепс жмёт,
Но мы то знаем, лишь Андрей к победе клуб ведёт!

На мотив положить и будет отличнейшая речёвка.
child_in_time респект
  • 0
Нет судьбы кроме той, которую творишь сам (с, не помню кто)
---------------------------------------------------------
Тост произносить каждый раз при поднятии тары с огненным (любой градус) содержанием:
за Арсенал, за победу, за пухлых три очка, за наше чемпионство.

---------------------------------------------------------
Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы. (Спасибо FoLL)

#237 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

Больной Арсеналом

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4255 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 16:49

Вообщем куча негатива.
Ёкорный бабай. Победили стоячий стоук. Капитан не реализуют пенальти... Купленый менее года назад не самый лучший на свете нападающий своей формой и желанием определяет игру команды...

Что охренительно? Что мы еле-еле забиваем второй мертвой команде? А до этого у большинсва фанов одна мысль как бы не про*вот ведь блин*? Что в центр полузащиты выходит 18 летний молодой человек и за десять минут ( опять таки с помощью "зажравшегося" дяди из РПЛ) делает то что Сэск+Томас+Самир+матьегоДэнильсонктоэто? должны были сделать в первые двадцать минут? И это пишут теже люди что совсем недавно исходили жэлчью?...

И опять нас ебошат а мы ломаемся....

Вердикт: вообще никакой радости и еще больше вопросов...

Короче эта победа в купе с победой мс над челси(хотя по турнирной канешна...) и новыми травмами счастья не принесла

ЗЫ. *ой* до 80 минуты...
ЗЫ2. Вновтвь поднимаю вопрос о капитанстве... Повязка не способ удерживать красавчегов... Вернуть Вилли... Хоть будет кому на куй послать...
ЗЫ3 Бибигону и Kust респект. И вообще уже сейчас почитал форум и понял - многим респект. Розовых очёчков нет.
Kust про ауру Вермалена - ну "базара нет"... мужыг...

Это реклама чёрных очков?
Кстати,начиная с конца твоего поста,хочу сразу задать вопрос: ты считаешь,что "респект" заслуживают только люди,находящиеся именно в чёрных очках? Вы своей желчью по поводу и без способны любому испортить поганое настроение ещё больше-об этом не думал?
Единственное с чем согласен-это Рэмзи,сам не понял что делали на поле Рося,Насри и Денилсон.
Поехали дальше: как могла не принести счастья победа над челси? Лично мне на*рать,кто их обыграл,я не собираюсь бороться с командой "победителей",в которой Адя приколачивает в "обе рамки",сыгравшей, если мне не изменят память 6 ничьих подряд, за чемпионство. Думаю здесь всё ясно.
Галласа в капитаны,чтобы ещё раз поплакал перед всем стадионом? И из-за посыланий на *уй,мы уже расстались с Турэ,я что-то не хочу видеть у нас Вилли и не видеть например того же Рэмзи (вдруг он его сам на тренировке туда пошлёт),Гиббса,Сеска...По-моему далеко не нам судить,кто в нашей славной команде должен носить капитанскую повязку-это моё глубокое убеждение.

Возвращаясь непосредственно к матчу,хочу сказать,что только в чёрных очках можно было увидеть "кучу негатива". Даже с учётом вышеназванных стоячих статистов лично я увидел подвижки именно в нашей атаке. Да,пусть во многом это было сделано благодаря отличному взаимодействию двух игрок,но зато это не идёт ни в какое сравнение с тем,что мы видели с Челси и Сандерлендом или ты опять не согласен? ах,да,в чёрных очках же не видно... Если бы ты их снял,то увидел бы выход один в один Аршавина,его удар в перекладину (нелепый отскок),удар в упор Насри, нереализованный пенальти Сеска (с кем не бывает? день может такой был? сам в тот вечер,кстати, ценой пах отразил 11м...),вынос с ленточки Эбое+ко всему прочему очень уверенную игру Траоре,что не может не радовать...
Не люблю заглядывать в таблицу,но Сток оказывается был в 5 очках от нас. Так какой же он "мёртвый"? Люди приехали в рассчёте на ауты Делапа,сели в оборону, и как по мне столько созданных моментов явно говорят,что дела идут на поправку.

Понимаю,что объективным быть достаточно сложно в нашей ситуации,но каждый во-первых видит именно то,что хочет...
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#238 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8090 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 18:31

Дафайте только между собой без негатива :)
  • 1

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#239 OFFLINE   Гунер

Гунер

none point's of reference

• PipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 19:13

Черт иво знает ну тут трудно не верить т.к смотришь в таблицу и понимаешь что все еще может кардинально поменяться,НО смотришь на игру любимой команды,и тут тебя отрезвляет,ёптыть да какое чемпионство там,из сезона в сезон одно и тоже,из матча в матч одно и тоже,ну че тут поделаеш остаетса только одно:
Какого уя, Валера?! (с) Tyr

Сообщение отредактировал Гунер: 07 December 2009 - 19:14

• 2

#240 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2009 - 19:33

ты считаешь,что "респект" заслуживают только люди,находящиеся именно в чёрных очках?

Я не в черных очках. Я без розовых.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей