Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#81 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2010 - 14:47

Джек наше будущее :po12:

Джек будущее мирового футбола.
И это самое будущее наше :) Вот так лучше
Всех с победой
На каком мы там месте, напомните, пожалуйста? :po12:
We are top the league
We are top the league
:po12:

Сообщение отредактировал maximka: 27 November 2010 - 14:47

  • 0

#82 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 27 November 2010 - 14:47

Поздравлю Джека с первым мячом долго он к этом шел.
Пижонистая игра при счёте 3-1, как результат нервная концовка. Непонимаю неужели нельзя сыграть проще забить четвёртый и потом свои черпачки, пяточки как угодно разыгрывать.
Судьи тоже "молодцы" карью закрывает обзор Фабинскому, - офсайда нет :furious:
Шамаху жёлтую за обычный фол. Карью 5 раз правила нарушил и 1 раз лицо разбил ему ничего. Янгу за опасную игру тоже карточка должна была быть.
  • 7

#83 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 November 2010 - 14:47

шокирующая игра атаки. счет 1:4 можно было делать еще на минуте 60-ой, а нет же, у нас пяточки, игры в касание и привычное старание закатить мяч в ворота задницей. когда уже повзрослеют..

во время гола джека у нас на поле двое болельщиков выскочило :clap:
  • 2

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#84 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2010 - 14:48

Надо что то делать с пожарищами в обороне. Конечно классно когда получается забить больше чем пропустить, но.... так же получается далеко не всегда...

Первый тайм - мом Шава, второй - Джек.

Всех с победой! 


  • 1

#85 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 27 November 2010 - 14:48

Судьи тоже "молодцы" карью закрывает обзор Фабинскому, - офсайда нет :furious:
Шамаху жёлтую за обычный фол. Карью 5 раз правила нарушил и 1 раз лицо разбил ему ничего. Янгу за опасную игру тоже карточка должна была быть.


не волнуйся,Вегер только о судьях говорить и будет :hehe:
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#86 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 27 November 2010 - 14:49

нервный матч:-)
Андрюша - всё-таки молодэц! :D
действительно по-командному сыграли, но Росицки запомнился, лично мне, больше:)
взбесило когда этот калечный Кларк забивал первый гол, свободно принимая, никто из защитников (а ближе всех были Косельни, Скилаччи и Клиши) даже не удосужился рвануть на него, а Клиши первым делом отбежал на позицию левого защитника(
рад за Джека - забил:)
ох, как же здорово, у меня сегодня эйфоричное настроения))
  • 0

#87 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 27 November 2010 - 14:50

Всех с победой! Очень важная, очень красивая и очень трудная, учитывая игру в обороне. Но я не понимаю, как можно пропускать два гола, когда соперник в створ три раз пробил! ну и да, в первом голе явная ошибка рефери. Но хочется поблагодарить ребят, что они все-таки извлекли урок и подарили нам праздник. WE ARE TOP THE LEAGUE. Надеюсь, не на два часа
  • 0

#88 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2010 - 14:50

Полностью согласен. Когда увидел на бровке Гиббса, подумал, неужели Гаэль даже Венгера достал своей игрой, что тот готов менять защитников по ходу матча.

Момент с первым пропущенным мячом убил наповал. Вместо того, чтобы набегать на игрока и блокировать удар, наш француз зачем-то сделал пару шагов влево и стал наблюдать за ударом соперника.
  • 1

 


#89 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2010 - 14:50

А у Шамаха-то юбилей
10 мяч уже забил :)
Да и у Насри УЖЕ 9й, до этого он за нас за 2 сезона 12 забил, а тут УЖЕ 9
Браво :po12:
  • 2

#90 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 27 November 2010 - 14:55

Так приятно, хотя бы ненадолго :)

//xmage.ru/images/ars.jpg
  • 2

#91 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 November 2010 - 15:00

*
Популярное сообщение!

Верил в Андрея и ждал прежнего Андрея, таки дождался! Сегодня он провел свой лучший матч, начиная с начала сезона. Прекрасный первый тайм в его и исполнении. Был агрессивен в обводке, вовремя ускорялся, попутно отрабатывая в обороне, неожиданно обострял. Надеюсь, Андрей продолжит играть все лучше и лучше ведь он может. Остальное думаю, распишет уважаемый Ibg. Хочу не забыть отметить Косиельного, в котором некоторые не успев, он выйти на поле начали видеть опасность (читаем первые страницы темы матча). Сыграл прекрасно чего нельзя сказать о Скиллачи, который был очень плох сегодня. Полная противоположность Лорану. Физуха Шамаха поражает уже в который раз, парень может хоть все 120 минут отбегать. Забил гол, плюс отдал голевой пас на Джеки, который сегодня был очень хорош на пару с Сонгом именно в оборонительных действиях. Команде спасибо что, наконец, собрались, победили и осчастливили, надеюсь, таких недоразумений типа Браги и Тоттенхэма больше не будет. Мы лидеры турнирной таблицы! Для нас болел и для команды в целом, было очень важно после череды неудачных матчей хотя бы на несколько часов стать первыми! Это как глоток свежего горного воздуха.

Сообщение отредактировал DONEN: 27 November 2010 - 15:04

  • 16
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#92 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 27 November 2010 - 15:01

Дождался таки гола Уилшера :)



Остальным отличившимся также спасибо
  • 0

#93 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2010 - 15:03

*
Популярное сообщение!

Наш ответ манкам, челсям и прочим реалам
//s52.radikal.ru/i136/1011/44/0b5320841216.jpg
  • 32

#94 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 November 2010 - 15:06

Момент с первым пропущенным мячом убил наповал. Вместо того, чтобы набегать на игрока и блокировать удар, наш француз зачем-то сделал пару шагов влево и стал наблюдать за ударом соперника.

YounGunsBlog винит Сонга в первом голе Рoor from Song. He has to close down midfield runners. Nowhere near Clark, who had an age to volley home
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#95 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2010 - 15:07

Момент с первым пропущенным мячом убил наповал. Вместо того, чтобы набегать на игрока и блокировать удар, наш француз зачем-то сделал пару шагов влево и стал наблюдать за ударом соперника.

Он крыл СВОЕГО игрока!Гол из зоны Сонга/Джека,которые(и на которых) потом руками размахивали,так что нечего снова волну гнать.
Сверху подтверждение сказанного мною.

Сообщение отредактировал Pashok: 27 November 2010 - 15:08

  • 7
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#96 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 November 2010 - 15:09

Оборона не радует, а так всех с победой! как я рад снова :26c74:
  • 0

#97 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 27 November 2010 - 15:10

Верил в Андрея и ждал прежнего Андрея, таки дождался! Сегодня он провел свой лучший матч, начиная с начала сезона. Прекрасный первый тайм в его и исполнении. Был агрессивен в обводке, вовремя ускорялся, попутно отрабатывая в обороне, неожиданно обострял. Надеюсь, Андрей продолжит играть все лучше и лучше ведь он может. Остальное думаю, распишет уважаемый Ibg. Хочу не забыть отметить Косиельного, в котором некоторые не успев, он выйти на поле начали видеть опасность (читаем первые страницы темы матча). Сыграл прекрасно чего нельзя сказать о Скиллачи, который был очень плох сегодня. Полная противоположность Лорану. Физуха Шамаха поражает уже в который раз, парень может хоть все 120 минут отбегать. Забил гол, плюс отдал голевой пас на Джеки, который сегодня был очень хорош на пару с Сонгом именно в оборонительных действиях. Команде спасибо что, наконец, собрались, победили и осчастливили, надеюсь, таких недоразумений типа Браги и Тоттенхэма больше не будет. Мы лидеры турнирной таблицы! Для нас болел и для команды в целом, было очень важно после череды неудачных матчей хотя бы на несколько часов стать первыми! Это как глоток свежего горного воздуха.

Да, Косельни сегодня ОТЛИЧНО сыграл!
и Андрюша!
  • 0

#98 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 27 November 2010 - 15:11

всех с победой :po12: мы пока на 1м месте, хочу, чтоб на нем и остались.
по поводу первого гола. не ясны действия Клиши. но я бы его не винил. да, он своим движением вперед обескуражил наших цз стоявших рядом и зачем-то начал отходить обратно. возможно он подумал, что оставил слишком много свободного пространства за собой на фланге и туда будет идти передача, а не удар по воротам. ну а во остальном по клиши хочу сказать, что выиграл очень много единоборств. и ему приходится не мало пахать на фланге, так как шава то не всегда отрабатывает в защите.
аршавин - феерический первый тайм. просто молодец. чувствовалось, что не хватало искры и лидера, который потянет команду. на последние 10-15 минут им стал андрей.
последил специально за Скилачи. ну вот вроде надежно играет. умело выбирает позицию, играя на опережение. но когда меньше всего ожидаешь от него, в довольно простой ситуации он не дотягивается до мяча, то не допрыгнет, то еще что-то... как-то смутно совсем.вроде и неплохо и вроде что-то не так.
Боялся что на Косельни как всегда напортачит немного. но провел достойно игру. не понравилось, что сонг убегает вперед и наши игроки заигрывают Лорана как опорника, тем самым оставляя 3 защитника, так это при том, что Гаель уже убегает вперед. и того остается 2 защитника.
Росицки капитан, но как-то блекло... не было от него креатива того, что я ожидал. не знаю, че-то мне он нравился когда выходил на 20минут. тогда он добавлял скорости, добавлял комбинаций. а сейчас не туда и не сюда. но плохого ничего не сделал, да и в защите помогал.
Джек молодчинка. ну не нарадуюсь. помнится тот же Фаб в свои 18 больше мандражировал и менее уверенным в себе был. так что жду тебя мировая арсенальская звезда с канонирским днк.
Шамах сыграл как и должен, как качетсвенный форвард лимонов за 15-20.даже увидел в первом тайме как он по воротам ударил из-за пределов штрафной. походу наши молитвы услышаны. да и меня повергло в шок, что он обошел таки на скорости и резкости защитника и пропихнул мяч мимо фриделя. честно думал, что как всегда получит, развернется, отдаст пас или недобежит. в общем шамах набрал 2 очка, как и шава по сис-ме г+п.
Насри молодец. техника у него все-таки прекрасная. и уверенность видна в его глазах. так что еще один из лидеров на поле. тем болел забил гол красавец.
про Фабиански не знаю. особо ругать его не за что. он не напортачи и не выручил. то есть обычный матч для него. хотя кое-где мог действовать поувереннее.

еще раз всех с победой и 3мя очками. теперь впереди Фулхем. ждем :)

Сообщение отредактировал Snake: 27 November 2010 - 15:33

  • 3
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#99 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2010 - 15:17

Он крыл СВОЕГО игрока!Гол из зоны Сонга/Джека,которые(и на которых) потом руками размахивали,так что нечего снова волну гнать.Сверху подтверждение сказанного мною.

Пересмотрел повтор. Лоран и Сонг игрока крыли, но зачем-то вдвоем на одного полезли.

Джека там и близко не было.Соглашусь, что спорный момент.

//s57.radikal.ru/i157/1011/23/21cfca01f7e2.png

Сообщение отредактировал Cranium: 27 November 2010 - 15:20

  • 0

 


#100 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2010 - 15:20

*
Популярное сообщение!

Да че вообще про этот гол говорить - он же левый, судья тупой баран.
  • 16




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей