Перейти к содержимому


Фотография

ФК ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#41 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 05 January 2008 - 20:04

это я симулирую?!
жуй там было, Куарежма - не симулянт :))

Какой Куарежма, вылитая Кристина Роналду!!! :ledy-in-red: :107:

Сообщение отредактировал RICKEN: 05 January 2008 - 20:05

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#42 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 05 January 2008 - 20:35

молчать нах, не оскорбляй меня так :)
кстати этот *плохой мальчик* себе сделал причу, с которой я завтра хотел играть... сцуко, обломался нереально когда увидел...
  • 0

#43 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 January 2008 - 20:45

Во-первых было 13... Во-вторых не все из команды...

Я то примерно сразу понял что это ты Саша :142: , только что значит ВН, я не понял поэтому переспросил!!! :10:



))да...именно тот)))......А где вы встечаетись?? И во сколько??...... BH это типо Бен Шерман футболка))))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#44 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 05 January 2008 - 20:55

))да...именно тот)))......А где вы встечаетись?? И во сколько??...... BH это типо Бен Шерман футболка))))

Ну обычно у нас все сами добираются до зала, там обычно минут за 30 до собираемся...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#45 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 January 2008 - 21:01

Ну обычно у нас все сами добираются до зала, там обычно минут за 30 до собираемся...

А можно узнать, как от метро Калужская добраться?)
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#46 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 05 January 2008 - 21:07

А можно узнать, как от метро Калужская добраться?)

Тут в разделе стадион план подъезда //europeanleague.ru/ ...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#47 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 05 January 2008 - 21:21

молчать нах, не оскорбляй меня так :)
кстати этот *плохой мальчик* себе сделал причу, с которой я завтра хотел играть... сцуко, обломался нереально когда увидел...

Да прическа прям в фильме Бригада сниматься и левак еще забил!!! :ledy-in-red: :107:
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#48 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 January 2008 - 12:27

ФК ARSSC - Юев.ру 2-3 (1-1) :137:

DE ANGELO :107: (CESC :186: ) 1-0 ; Юра :142: (MAKHALOV :115: ) 2-2

Ну что, результат конечно не очень, но впринципе достойный... На конец-то собрался народ, надеюсь и в будущем все будут приезжать, т.к. я думаю все заметили игра в 1 четверку и в 2, совсем разные вещи!!! Все кто был из новичков молодцы, для первой игры не плохо, конечно есть не достатки, но они не критичны и в большей степени из-за волнения (1) Саша сыгрла надежно, но видно было что нервничал и из-за этого играл очень осторожно, вестаки надо как-то поактивнее, пусть даже с небольшим риском; 2) Андрей первый тайм не очень, во втором видно освоился и заиграл поактивнее, хотя немного теряет позицию, ну и опять же теже нервы, которые сказывались на некоторых технических действиях; 3) Юра наверно сыграл лучше всех из остальных новичков, т.к. видно что меньше всех нервничал, но иногда заигрывался и принимал не те решения, плюс играя большую часть в обороне, подключался в атаку и не всегда возвращался, видимо все же в защите ему играть не надо, лучше в нападение, там он и побороться сможет, благодаря массе, а то этого нам очень и не хватает; 4) Орхан провел меньше всех времени на поле из новичков, сыграл в свою силу, а за второй тайм отдельный респкт от меня, сыграл надежно в обороне и сделал пару отличных и нужных отборов)... Старечки сыграли хорошо, нам ой взгляд сразу стало заметно, что мы тренируемся на этом поле и игра стала более качественная, хотя еще полно недостатков, особенно в самоотдачи, причем не индивидуально (большинство игроков играет с самоотдачей), а в командной, часто видно когда 1-2 человека включаются, а остальные практически просто наблюдают, что в нападение, чтов защите...

:142:
Немного по игре, начало первого тайма было просто отличным первые минут 10 у нас было приимущество, были созданы несколько опасных моментов и забит закономерный гол, потом же череда замен сбила картину игры команды и соперник освоился на поле, пару раз нам даже повезло мяч раза 2-3 попал в перекладину, плюс хорошо стоял вратарь, но все же мы пропустили, так вприципе и закончился первый тайм, второй тайм мы начали опять хорошо, имели приимущество, но реализовать моменты не смогли и в отличие от первого стали пропускать контр атаки, в итоги приимущество потихоньку таяло, а тут еще не кстати пустили гол, после этого минут 5 была нервная игра, надо было как то придти в себя, и к нашей чести мы смогли опять придавить соперника и сравнять счет, после этого пошла обоюдо острая игра, явно обе команды хотели только победы, с нашей стороный хочу отметить, что опять бездарно реализовываем выходы 3 в 2, вместо того чтобы закатывать мячи в пустые ворота, при таких выходах, мы делаем не понятно что и в итоги пару раз из нашего выхода 3 нападающих в 2 защитника, получались ответные выходы соперника только уже у них было 2 нападающих, а у нас один защитник, благо в этом матчи в защите мы играли хорошо, пожалую лучший матч в защите за всю историю нашего клуба, т.к. и нападение наконец стало как-то помогать обронятся и защита почти не сделала ни одного ляпа и вратарь стоял отлично, но тут как гром среди ясного неба, мы получили трейтий гол, вдруг вратарь, отстоявший до этого без вообще каких то ошибок, взял и отбил не сложный мяч прямо перед собой и на добивание нападающий Ювентуса забил гол, после этого сил чтобы отыграться уже не было, мы конечно попытались, но вприцнипе моментов больше не создали, в итоги обидное поражение 2-3 при не плохой игре, в которой мы думаю могли расчитывать на большее, но... :107:
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#49 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 06 January 2008 - 16:29

Проблема команды - нервы и настроения. Мы стали играть на уровень лучше после начала тренировок в большом зале технически и позиционно. Да, реже теряемся, да, играем шире, быстрее т.д... Но по прежнему - на тренировках одна игра, на матчах другая. Мы можем, но не делаем, даже не пытаемся. Как мы играем на тренях, сегодня пытались играть лишь я, jc и Opass... У остальных же, кроме strieter'a и Вlader'a, эмоции шли через край, что распространялось на всех парней, находящихся на поле. И данная ситуация ярче всего сказывалась на ВСЕХ действиях коллектива в целом. Выход один - если вы не хотите или не можете играть в матчах с таким же настроением как на тренировке, то мы должны будем на тренировки переносить обстановку нашей игры на матчах, чтобы к этому привыкать, а то толку то - *уй... Всё, чему мы учимся - мы не используем. Надеюсь кто-нибудь меня поймёт, но, думаю путём прочтения форума желаемый мною эффект достигнуть не будет, об этом надо именно говорить.
Вообщем смысл лишь в том, что МЫ должны играть в удовольствие, а не ради цифр. Мы не получаем за это гонорары, мы просто любим ногомяч. Так зачем же превращать это в нервотрёпку? Поговорим на тренировке, надеюсь на матч со второй составляющей Барсанала мы выйдем с улыбками а не с угрюмыми улыбальниками и покажем то, что мы можем, а не те наши нервные потуги показать свой уровень, которые были видны сегодня.
По игре: очень порадовали Александры (блейдер-прогресс очень велик, понятия не имею почему раньше было иначе :) привык к этим воротам?);стритер-само спокойствие,хладнокровие и здравая мысль на поле), отлично сыграл Андрей, ИМХО помешало лишь то, что играл свой первый матч, Серёга показал образец здоровой спортивной агрессии, которая идёт на пользу, а не во вред, которая выливается в личные плюсы игры, а не в крики на партнёров или удары по ногам соперников. Стингер - сам Туре ;) Про остальных я промолчу, ничего особенно плохого или хорошего.
Думаю если бы я забил после отличного паса Вани и позже попал не в штангу а в ворота мы бы без особого труда победили, но... После драки кулаками не машут :) Всем спасибо за игру, у нас ещё всё впереди и это впереди совсем близко, надо лишь собраться с силами, мыслями и решить все наши проблемы. Наш потенциал выше большинства команд лиги и если вы в это не верите, вы это увидите... Когда? Это зависит лишь от нас, да хоть в ближайшем матче! Спасибо парни! Мы всем ещё покажем!
  • 0

#50 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 January 2008 - 17:24

Мы всегда играли и почти уверен будем играть намного лучше на тренях чем в игре, просто на тренях мы не играем на результат и поэтому борьба гораздо менее жесткая, проходят половину пасов и финтов только поэтому... Я лично не могу позволить себе играть в играх так же как на тренях, потому что это будет сказываться на результате причем в большинстве случаев в худшую сторону, т.к. на тренях ошибки прощают постоянно, о чем собственно я и говорил всю субботнюю треню, когда идет обрез, а выгодные моменты не реализуются, в играх такого не происходит нас наказывают в чемпе почти за каждую ошибку, а сколько у нас на тренях таких ошибок, так что нам надо опрделится для начала чего мы хотим играть в свое удовольствие и потом уже смотреть, чего мы можем достичь такой игрой, мы впринципе и такой игрой много можем или на результат, но для этого надо играть более надежно, а на тренях у нас настоящая Ёга-Бонито :107: , меня впринципе устраивают оба варианта, но желательно чтоб все играли по единному варианту, пока такого нет... :136:

А насчет криков и т.п., это всего лишь эмоции которые возникают и буду возникать пока мы не начнем исключать моменты, которые вызывают эти эмоции, я лично не могу молчать после ошибок которые связаны с игровой мыслью, технические ошибки меня вообще не беспокоят... Да и без эмоций скучно играть, у нас и на тренировках бывают они и не менее яростные, просто надо на них реагировать адекватно, я например мечтаю чтоб кто наконец на меня накричал, когда я сделаю глуппую ошибку, меня лично это только подзадорит и заставит запомнить эту ошибку и покрайней мере в этот день ее уже не повторять... :127:

А вот что действительно растроило, это нелепый конфликт между Марком и Лехой, размусоливать его не хочу, но впредь настоятельно прошу таких вещей, тем более в играх не устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pain36:

P/S 2DE ANGELO За эту фразу респект улыбнуло... :176: "...надеюсь на матч со второй составляющей Барсанала мы выйдем с улыбками а не с угрюмыми улыбальниками и покажем то, что мы можем..."
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#51 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 January 2008 - 17:38

А игра действительно получилась неплохой. 2-2 было бы куда справедливее. Впрочем, щас не важно уже. "Работать, работать и работать" - все, что надо, и тогда все будет куда лучше. Все приходит с опытом. Спс за комплименты). Буду стараться.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#52 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 January 2008 - 17:41

Спасибо за отчёты и благодарность.
Вообще индвидуальный класс игроков велик и намного превосходил соперника, но вот считаю, что съигранность в команде даёт более эффектных результатов.....А вообще ещё на тренеровке был удивлён составу..........
Я даже и не думал, что так много новичков)))
Всем больше спасибо!
А так вообще я немного играл не спокойно, напряжно,....так всегда по началу.........
"Твой успех - успех команды"
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#53 OFFLINE   Trezeginho

Trezeginho

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:499649229

Отправлено 06 January 2008 - 18:44

я в принципе сегодня так и не понял чего мы хотели от этой игры. Реванша? Игры в своё удовольствие? или просмотра новичков? Не вышло ничего... Ибо реванш не удался, по причинам, как мне кажется, которые я укажу ниже. Следовательно если все вышли на поле с мыслью о реванше, то соответсвенно и настроение не как на тренеровках(отсюда нет удовольствия). И игры новичков я так по-настоящему не увидел, ибо выходили они очень редко и на короткие промежутки времени...

А реванш не вышел по одной простой причине причине.... нет сыгранности, вот и всё. Юве играл также как и мы, но как бы это пародаксально не звучало, они были сыгрыннее нас. У них играла та же четвёрка что и в прошлый раз(обратите внимание, обсалютно те же игроки....) они так же играют на тренеровках. Изредка там появлялся Эдик. У нас же всё шло просто замечательно первые 10 минут, именно потому что мы играли одним составом(вот поэтому как было уже сказано другими, это время мы имели приемущество) Но как только пошли замены, вся игра к чёрту... Ибо замены производились чуть ли не каждые 2 минуты... командный механизм не успевал за перестройками, из-за этого игра и не ладилась.... как только у четвёрки есть игра и она может что-то сделать, тут следует замена на игрока, потомучто кто-то кто-то долго играет, а другой долго сидит и из-за одного игрока рушится всё, надо привыкать заново. Так нельзя...
Посмотрим на Милан, они производят замены четвёрками и манера игры в целом их игры не меняется, ибо им не надо перестраиваться... Так же действуют многие команды ЛЕФ, так же действовал Юве в первой игре.... Вот основной наш недостаток.
И ещё могу поспорить, что в матче Милана и Форцы победит Милан, ибо Юве в этом сезоне не так уверенно выступает во многом из-за непостоянного состава и не сыгранности.
Я думаю, что залог успеха, в сыгранности четвёрок, а не в мастерстве и классе игроков, из которых эти четвёрки составленны.


P.s. и надо отробатывать стандарты....
  • 0
Trezeguet - capocannonière del Seria A.
Juve aspirare al vittòria !!!!!!!!

#54 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 January 2008 - 19:21

Собственно по карайней мере я от этой игры хотел всего и результат, т.к. 3 поражения от одной и той же команды которая пусть и не слабая, но явно не такая сильная чтобы нас обыгрывать 3 раза, хотя все три матча были разными и посмотреть новичков в игре, что кстати полезно и для них и для нас (не соглашусь, что новички играли мало, впринципе все сыграли одинаково примерно в районе 20-30 минут на человека)...
Что касается сыгранности, то я бы все же не сказал, что в нашем случае имеет место быть не сыгранность, скорее просто у многих игроков разница стиль игры и поэтому каждый хочет получить то, что умеет и то что считает правильным, но на самом деле стилей много и строить все под один из них смысла нет, надо просто чтоб каждый не забывал что играет не один и что надо как то подстраиваться и под других, иначе другие не будут подстраиваться под тебя (Приведу пример, например я привык играть грубо говоря пешком, даже когда есть шанс и возможность ускорится я это не делаю, т.к. мне лично время не так важно, как качество, а качество при большом темпе резко падает, а допустим тот же Кирилл или Марк привыкли все делать в другом стиле, и вот такая разница стилей у нас приводит к частым недопониманиям друг друга и появляется еще такая вещь как разрыв в линиях так как одни слишком убегают вперед, другие наоборот жмутся к своим воротам, в итоги как я могу вспомнить по всем нашим играм, а я был на всех, а это аж 21 игра, 70% голов нам забивают с контр-атак, а они возникают из-за обрезов, связанных с недопониманием), а вот у Юве, моё мнение, присутствует не сыгранность, а просто игроки одного стиля игры, единственный кто выпадает это Эдик, а его поэтому используют не как полноценного игрока, а как обычного столба...

А вот про четверки соглашусь и хорошо бы их наигрывать на тренях, единственное что может лучше наигрывать не четверки, а двойки 2 заща, 2 напа, это просто придатс вариации в игре...........
А вот про мастерство нет, т.к. его набрать гораздо труднее, чем сыграться...

Про стандарты щас отдельно топик накатаю, есть пару пожелание, предложений и восклицаний...

P\S Марк, по Юве-Милан не уверен, во-первых Юве сыгран очень хорошо, это главный их козырь, индивидульно сильных игроков у них особо нет, по крайней мере у нас не меньше, а вот игра в пас налажена до автоматизма, а Милан скорее силен индивидульно и настроем, у них единственная команда где люди убиваются на поле...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#55 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 January 2008 - 19:41

Спасибо за отчеты. На самом деле играли хорошо, просто нужно больше сыгранности. Правильно тут сказали, что как раз нужно играть более однопланно всем игрокам, а не играть в собственном стиле каждому по отдельности. Ну хотя конечно про элементы собственной техники и мастерства забывать не стоит) Я наверное и в правду немного перенервничал, хотя это мой не самый первый матч, с Сашкой и Серегой я тренировался уже давно.. Но все же все равно волновался, так как рассматриваюсь в качестве новичка) Но это не страшно, буду чаще появляться на тренировках и волнения будет меньше)

Абсолютно согласен с тем, что четверки нужно наигрывать. Все таки как никак, но на поле первые 10 минут и в правду игра шла лучше всего, потому что на поле была плюс минус сыгранная четверка, самая опытная. А потом уже игра начала сыпаться..



А насчет криков и т.п., это всего лишь эмоции которые возникают и буду возникать пока мы не начнем исключать моменты, которые вызывают эти эмоции,



Это уж исключить полностью, я уверен, невозможно)) Поэтому крики как следует будут всегда.. Порой они могут подзадорить и разозлить, но порой это переходит грани.. Сегодня так было пару раз, когда кто-то один неожиданно взрывался со своими недовольствами.

Всем спасибо за игру, я уверен, больше будем тренироваться, больше будет получаться и в таких играх. Сашка сегодня был абсолютно лучший!

Сообщение отредактировал opass14: 06 January 2008 - 19:42

  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#56 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 January 2008 - 19:41

Так по стандартам, пора уже понять что здесь они имеют чуть ли не ключевое значение...

Во-первых в обороне, надо разбирать игроков, не просто кто ближе, а по особеностям каждого, а тоу нас получается что большой держит маленького или наоборот, а бывает итого хуже, когда игрок стоит и держит, извините, сам себя, ну или часть паркета, видимо клад там зарыл... Так же надо играть корпусом больше, а то сегодня у Юве был игрок который наверно меньше любого из нас, но он не раз получал мяч в штрафной, а его опекуны просто стояли у него за спиной... :127:

Во-вторых в атаке, надо относится к аутам и угловым более бережно и рассудительно, надо думать куда давать пасы и как, а то допустим выглядит очень глупо, когда я последний защитник прихожу от своих ворот в штрафную, рядом со мной стоит человек, который ниже меня на 20 см и легче на 40 кг, а передача идет либо прострелом, либо вообще в другую сторону и часто приводит к обрезу, а центральный защитник то в штрафной не забывайте :142: ... Плюс при аутах необходимо потсоянное движение, чтобы запутать соперника, а не просто стоять за его спиной.

В-трейтих это штрафные, помните как на трени наша команда разыграла два штрафных, надо не просто ситуативно, а иногда что-то мыслить, даже если в слух это произносится это не уменьшает опасность, если соперник ставит в стенку двух игроков, то у нас появляется численное большинство и при грамотном расположение его реализвоать достаточно легко, а если ставит одного игрока то тут очень велика возможность хорошего удара, т.к. один человек это уже не стенка :ledy-in-red: !!!

Ну еще хотелось бы чтоб все что мы здесь пишем читалось всеми членами команды и главное не просто читалось, а еще желательно что понималось и запоминалось... :168:
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#57 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 January 2008 - 20:07

Вратари: :115:
№1 BLADER

Защитники: :beer:
№8 FEEL
№ ИЛЬЯ
№13 CESC :186:
№5 JuraN
№26 ROGOZHKIN  
№ BLEF
№29 STINGER
№ САША

Нападение: :gun:
№7 DE  ANGELO
№17 MAKHALOV
№14 PABLO
№11 JC
№ ЮРА
№25 OPARIN

Вот предварительная заявка, на след сезон... Прошу тех у которых нет ника и номера, отписать мне, нужно для будущей заявке!!! :142:
Так же по позициям примерно пока так, если у кого есть пожелания говорите, я например хочу вернуться в нападение, т.к. там всю жизнь отыграл, тем более защитников уже хватает, но пока еще буду думать... :136:

Сообщение отредактировал RICKEN: 07 January 2008 - 22:26

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#58 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 06 January 2008 - 20:27

так, я не понял!
почему Анджело не заявлен как второй воротила?!
да и в защите я сыграл 60 процентов матчей ^_^
  • 0

#59 OFFLINE   БЛЕФ

БЛЕФ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:473050425

Отправлено 06 January 2008 - 20:32

А что я делаю в заявке. Ничего еще совсем не решено со мной, и списывать еще рано.. Пусть даже и предварительно... :)
  • 0

#60 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 January 2008 - 20:48

А что я делаю в заявке. Ничего еще совсем не решено со мной, и списывать еще рано.. Пусть даже и предварительно... :)

Так собственно со всеми, в течение этого месяца будет все окончательно решено, может кто пропадет из нее, а може и добавится...

так, я не понял!
почему Анджело не заявлен как второй воротила?!
да и в защите я сыграл 60 процентов матчей ^_^

:107: Роналду играет только в атаке, а так как ты его фанат, я и решил что в нападение тебя!!! :10: :136:
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей