Перейти к содержимому


Фотография

6-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2009 - 14:55

Ну вот как я и писал, в этом матче как раз обсолютно не знал кто Жени дал пас, даже на вскидку, с Юве не вписывал передач, только голы, а с Саутом все может быть там 8 голов, все и не упомнишь, так что точность вполне нормальная, собственно отсутствие интереса к статистике уже давно понятно, так что в большей степени для себя веду (интересно и информативно посмотреть, особенно не по 1-2 матчам, а вбольшом масштабе игр), да и еще кто-нибудь иногда спросит, а после матча вешаю для большей инфе о сыгранном матче и всегда прошу поправлять если что...

Понял, раз для себя, то буду тебя поправлять по ассистам, мне тоже так интересно взглянуть, т.к. голов я не забиваю)
  • 0

#102 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 09 November 2009 - 15:38

вызывать чтоб потом кто в последний момент отпал и без замен играть, тоже не вариант, а играть всей толпой не целесобразно


а тенденция без предупреждения кидать в последний момент уже вполне привычна и нормальна, к сожалению.

за весь прошлый сезон 100% явку показали вроде лишь четверо из тринадцати. и то, один из них-Саня, являющийся вратарём и капитаном, явка которого для нас жизненно необходима, без которого футбола как такового не будет, а будет цель "как можно меньше пропустить дабы не было разгрома". естественно парни пропускали матчи по делам, по болезни, по каким-либо другим обстоятельствам, пускай даже по тому что "лень" или "*все равно*", но это никак не повлияет на то, что я не хочу и не буду при всеобщей явке довольствоваться крохами от общего игрового времени. думаю я такой не один, а если один-то я буду крайне удивлён. каждый хочет поиграть, оправдать потраченные деньги и время. и моё мнение таково, что лучше одну неделю попировать, а другую поголодать. а возможно и не мучить себя голодом по любимой игре, показывая из раза в раз свою необходимость.

а если кто-то не имеющий ни совести ни уважения бесцеремонно кинет остальных, то его с лёгкостью и без проблем можно будет заменить тем, кто в заявку на матч не попал, но приехал поболеть не поленившись прихватить форму. я конечно не знаю будут ли такие, но и Лёша и я и так в последнее время ездим на матчи не играя, а сумочка не отяготит никого.
  • 0

#103 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 November 2009 - 00:32

Да, меня вот тож никада сумочка не отягощала. Кирилл прав.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#104 OFFLINE   gobrusev

gobrusev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 09:15

если что зальный мяч у меня есть Лехин :26c74: но думаю нада 2 =)
  • 0

#105 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 November 2009 - 17:39

нет...я конечно понимаю что это оффтоп.... //vkontakte.ru/photo43486_117007133 ... но это должен видеть каждый из нашей команды....у меня слезы от ржача :))
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#106 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 11 November 2009 - 20:11

Вано, а ну-ка давай вспоминай мой гол в ворота Вердера))! У нас с Женьком даже в голах за сезон равенство должно быть))!

а вообще-то, за этими обсуждениями забыли поздравить ключевого игрока команды нашей... Сереня, с Днем Рождения тебя, братуха - здоровья, счастья, любви и побед, побед, побед)))! Старайся реже подводить нас...ну а мы уж не забудем)!
  • 0

#107 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 11 November 2009 - 20:42

Вано, а ну-ка давай вспоминай мой гол в ворота Вердера))! У нас с Женьком даже в голах за сезон равенство должно быть))!

Лёх, голы на разминки не считаются, к сожалению!!! (((

А если ты серьезно, то в протоколе матча твоего гола нет... )))
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#108 OFFLINE   Zhulebin

Zhulebin

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2009 - 09:48

Лёх, голы на разминки не считаются, к сожалению!!! (((

А если ты серьезно, то в протоколе матча твоего гола нет... )))


Тебе за мной не угнаться))))) Ты отстал навсегда))) - отрыв слишком велик.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей