Перейти к содержимому


Фотография

8-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#21 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 23 October 2010 - 12:42

Есть еще один игрок в заявке незаигранный пока...)) :smokin:


Скажите, как его зовуууут?))))
  • 0

#22 OFFLINE   Alyaev

Alyaev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Королев, Россия

Отправлено 24 October 2010 - 20:04

БУ(парапапапапапа)-РА(парапапапапапа)-ТИ(парапапапапапа)-НО(парапапапапапа). Ну или просто я) Сыграть уже дико хочется!
  • 0

#23 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 October 2010 - 05:27

Так, не сраться. Я сказал. Чтобы в след. игре одержали разгромную победу.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#24 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2010 - 09:53

Итак, в субботу в 16.00 матч с Саутом!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#25 OFFLINE   Alyaev

Alyaev

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Королев, Россия

Отправлено 29 October 2010 - 23:20

Давайте, удачи вам завтра!
  • 0

#26 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 30 October 2010 - 19:56

ЛФК Саутгемптон v FC ARSSC 4-2 (2-1)
Голы(Пасы): de angelo (???), CESC (CESC).
Желтые: Blader, Feel, CESC.

Играли примерно как всегда, имели пару своих не забили, пару своих пропустили и в итоги примерно стандартный для нас счет, так сказать боевое поражение, немного стандартность матча подпортил судья, отсюда чудом я не получил красную и еще две желтых у Сани и Лехи, опять же за не спортивное поведение...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#27 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 October 2010 - 20:25

но-но, попрошу. мне желтую он дал за сам подкат) он тянулся к карману еще до того, как я начал на него орать)

Сообщение отредактировал Blader: 30 October 2010 - 20:25

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#28 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2010 - 10:16

//s008.radikal.ru/i305/1010/f0/f6bc53f87929.jpg

Заипался фото вставлять, что за херня с форумом?!

Сообщение отредактировал ButerOk: 31 October 2010 - 10:23

  • 0

#29 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2010 - 17:58

Кто еще не видел, есть видео по первой игре, с Барсой. //vkontakte.ru/video-1302843_153960519 Можно посмотреть опасные моменты созданные у ворот той и другой команды, забитые голы и нереализованные моменты.
На этой неделе постараюсь выложить "видео-обзор" по второй встрече, с Саутом.
  • 1

#30 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2010 - 20:38

итак, в эту субботу с юве игра в 17.00
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#31 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 November 2010 - 19:26

Forzajuve - FC ARSSC 8-1 (1-1)
Голы: de angelo (Bono). CESC - не забитый пенальти, хотя скорее всего забитый... )
Желтые: Blader

Первые 15-20 минут играли в большинстве и играли ужасно, в итоги в большинстве сыграли первый тайм 1-1, а второй уже в равных составах сыграли в своем стиле, без новых проявлений...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#32 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 07 November 2010 - 19:07

посмотрел саут (ещё раз огромное спасибо Паше и его жене). первый тайм вызывал тошноту. игра ужасна что у тех, что у других. заброс-аут-потеря-от ворот. 50% времени занимают вводы мяча в игру. наши навесы просто поражают своей ничтожностью. вопрос лишь один-зачем? если причина в том, что форварды ну просто ужааааасно двигаются, открываются и предлагают себя, то всё объяснимо. однако очень вряд ли проблема заключается в этом, но не суть. в заключение о первой половине стоит сказать лишь то, что саут в такую хреновую игру может играть и играет гораздо лучше нас, поэтому и вёл. ах да, ещё у ни есть Ройф man.

второй тайм, по словам сторонних наблюдателей, мы провели весьма и весьма достойно, имея моменты и инициативу. так оно и было. сыро, но довольно симпатично. в чём секрет? в том, что на поле находятся 3 атакующих игрока (каждый из которых может как отдать пас, так и обвести\ударить) и один "чистильщик" (Рома\Женя), который может подключиться к атаке, но должен выполнять функции отбойника доходящего лишь до центра поля и отдавая пас БЛИЖНЕМУ, ЗАБЫВ про выстрелы куда-то под потолок. рисунок игры меняется кардинально. с ювентусом был приобретён тот же опыт, что заставляет задуматься об отказе от тактики НАП-НАП-ЗАЩ-ЗАЩ во всех её проявлениях.

следующий матч мы начинаем составом:
-----cesc(blader)-feel(ilya)-----
--------deangelo(bono)-----------
--------zhulebin(buterok)--------
--------------sid----------------

только с треугольным нападением мы сможем играть в футбол, а не позориться, случайно забивая голы за счёт "выбить в сторону Вани и может что-нибудь получится".

есть вопросы-пожалуйста задавайте. правда почему-то кажется что в данном случае уместнее использовать слово "претензии", однако надеюсь что будет иначе. отвечу и обосную каждому, если будет конструктивная критика и предложения, т.к лишь таким путём мы сможем выбраться из задницы, в которой находимся. обсуждение проблем должно проходить не после очередного фиаско, а здесь и сейчас, т.к другой возможности обсудить насущное у нас нет.

Сообщение отредактировал de angelo: 07 November 2010 - 22:22

  • 0

#33 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 07 November 2010 - 20:36

Вопрос лишь в том сможем ли мы так играть не теряя очень часто мяч (особенно учитывая то что в пас более менее сносно в пас у нас могут играть 4 человека), для меня ответ очевиден нет, тогда можно играть так с рачетом на то что будет много потерь, но играть будем "веселее" , да и интереснее будет, чем тупо отбойная игра, в надежде что отбойный пас счлучайно срежится и попадет в меня, а я находясь спиной к воротам, смогу что-то придумать...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#34 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 07 November 2010 - 20:58

да, будет веселее. и лучше проигрывать 8-1 играя красиво, весело и в своё удовольствие, нежели так, как мы "играем" сейчас.
возможно будет больше потерь (хотя куда уж больше? ведь из десятка супер-навесов до цели доходит один), но и голы мы должны наконец начать забивать. очень жаль, что сейчас у нас в распоряжении нету Серёги...
  • 0

#35 OFFLINE   Zhulebin

Zhulebin

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2010 - 10:42

Обсуждать схемы игры - это, конечно, хорошо. Можно играть треугольником, ромбиком, кубиком, параллелепипедом и т. д., но, к сожалению, за это очков не дают, а дают их тому кто выиграл (ЗАБИЛ больше голов). С Саутом и Ювентусом голевые моменты были и мы их успешно "запороли". Ставка в нападении сделана на Ваню, но то ли мы не туда даём, то ли форму пока не набрал, то ли научились играть против него, но голов НЕТ. Лично я забивать не умею, т. к. играю в другом амплуа, и к себе могу причислить, по своему субъективному мнению, ещё человек пять.

Уважаемые знатоки, вопрос!
Кто будет забивать голы?
  • 0

#36 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 08 November 2010 - 13:46

Забивать должны все, кто то больше, кто то меньше, даже ты Женя будучи основным последним защитников за сезон мячей 7-10 должен забивать (у тебя даже в матче с Юве и Реалом было 3 момента хороших, а у меня 9), т.к. чтобы выйграть матч в нашем случае с учетом средней обороны, которая гарантирует 4-5 пропущеных мячей, надо забивать в матче не меньше 6 голов, т.е. за сезон в 20 матчей 120 голов,я могу забить 30-40, думаю и при такой игре как щас я 30 в конце сезона забью, но матчей мы можем вообще и не выйграть, т.к. еще 80 мячей кто-то еще должен забивать, ну 20 Кирилл допустим, значит еще 60 в среднем 3 мяча за матч должны забивать другие игроки, так что свести забитые мячи только на меня не реально, а что касается именно последних матчей то не знаю где вы там увидели тьму моментов, но даже по видео видно что моментов было не так много, а лично у меня с Саутом 4 включая забитый пеналь, а с Юве 5 включая пеналь не забитый (хотя по видео видно что все же забитый, можно протест подать)))), а реализацию больше чем 4 момента 1 гол я дать не могу, даже вами любимые Рико и Ройфман столько не всегда дают, у них просто моментов гораздо больше(для примера прошлый сезон я забил 21 из 53, а Эрик (напомню лучший бомбардир ЛЕФ и Барса чемпимон) 56 из 112, т.к. я 0.35 от общего командного количества голов, а Эрик 0.5, к вопросу кто забивать дожен, ВСЕ), соответственно чтобы мне забивать хотя бы 3 гола за игру, надо порядка 12-15 полу и не полу моментов за матч, а у меня за три сыгранных матча и 15 не было, и в этом конечно есть и моя вина, что я не всегда могу создать момент путем обыгрыша или открывания, но все равно большая часть моментов не создается из-за того что во-первых наши прямые забросы на меня доходят до меня 1 раз в 5 минут, а не 2 раза за минут, как впринципе должно быть и второе что наша игра построена только на забросах и редких контратаках, а так создавать 12-15 моментов и полу моентов для меня и еще столько же для всех других практически не возможно, поэтому и надо менять структуру игры, пусть мы ее и не потянем по кадрам, но играть реально станет как веселее и забить 5-7 мячей за игру станет проще, а пропустить даже с ошибками больше 5-7 уже будет нам не так легко, если этих ошибок не будет тьма... Так что вот элементарными цифрами я пытаюсь объяснить то, что наша нынешняя игра это ужасные попытки проиграть матч достойное не более того, т.к. сыграть всем в обороне, с минимум риска и пропустить всего 4-5 мяечй и какик-то чудом забить 2-3 самими, мне лично так не очень интересно, поэтому если перейти на игру приближенную к играм на тренировки то забивать мы уж точно будем гораздо больше, а сколько пропускать будет уже зависить от нас насколько мы качественном будем сраховать друг друга и не будем ли ошибать в пасе каждую секунду... Я лично в этом вижу хоть какую-то перспективу с наненшним нашим составом, а как мы играем щас с учетом отсутствие почти слабых команды мы релаьно можем проиграть все матчи сезона, но правда не крупно, но это как то не очень меня впечатляет!!!

Сообщение отредактировал RICKEN: 08 November 2010 - 14:00

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#37 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 08 November 2010 - 13:51

Весело у вас тут блин)
Для тех кто не осилит)) Предлагаю краткий вариант ответа

Уважаемые знатоки, вопрос!
Кто будет забивать голы?


Забивать должны все


  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#38 OFFLINE   Боно

Боно

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 November 2010 - 14:22

Дайте игры посмотреть. Хоть спокойно с трибуны взглянуть, подумать.
  • 0

#39 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 08 November 2010 - 14:25

Дайте игры посмотреть. Хоть спокойно с трибуны взглянуть, подумать.

//narod.yandex.ru/
sk7th
2110
там в файлах матчи, Паша туда их будет скидывать когда у него они будут, я фотки кстати тоже если кому надо будет, начну туда заливать...
  • 1
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#40 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 08 November 2010 - 15:13

ToX1c
пять баллов)

Женя, никакой ставки не делалось. просто почти все в команде не умеют играть по другому, а могут лишь бросить мяч вперёд. и показательно то, что львиную долю атак начинаешь как правило ты или второй защитник, а среди фулбэков у нас нету никого, кто мог бы справиться с ролью плеймейкера. без обид, но это так. и вообще вопрос "кто будет забивать?" здесь не уместен после того, что я пытался сказать. мы будем играть в 3(!!!) форварда. а про вероятность большого (не большЕго) кол-ва пропущенных мячей уже упоминалось выше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей