Перейти к содержимому


Фотография

8-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#501 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2011 - 19:31

есть предложение насчет состава, во-первых Вадима перевести в полузащиту в пару к Феликсу, думаю для паса самая подходящая пара в полузащите


:) ....рад что мысль дошла ... :)

По матчу, согласен что играли на одной ноге, небыло злости, собранности, переживания за результат...всего того, что обычно не отнимешь у нас в официальных матчах. Также большую роль сыграла темнота (это просто *very difficult situation without any solutions*, во всяком случае для меня...Вань, если тебе в будущем говорят "никто не жаловался", знай, что это никуя не значит "у нас пиздатое освещение" :))) ), хотя надо отдать должное, мы были в одинаковых условиях. Но смотря на наш контроль мяча и Пашкины всматривания в даль....было понятно, что игрой игру при таком свете сложно назвать. По остальному, вроде все сказали и добавить нечего.

Теперь по личному мнению:
- про Вадима повторятся не буду.
- прессинг, полностью согласен с Ванькой, в том моменте, где он писал, что прессинговать надо в определенные моменты, потому что на весь матч нас и правда не хватит, да и не против всех прессинг на чужой половине можно использовать.
- по переводу Леху в центр вместо Женьки.....я тут подумал и пришел к двоякому мнению. Мы переводим Леху и получаем хорошего распассовщика и человека читающего игру! С другой стороны Леха очень хорош в помощи при игре в центре (впереди), т.е. при игре на фланге у него больше возможностей идти вперед помогая команде в нападении...у него пистаты дриблинг (не всегда конечно, опять же, при игре на фланге у него есть право на ошибку при нем)и пасс, а Жека наш СТОЛП.....думаю его КПД намного выше при игре в центре, нежели при игре на фланге...есть такое вот мнение...оно конечно не категоричное...чисто для обсуждения.


И еще все матчи будут ОЧЕНЬ короткими....надо это учесть...и наконец ПРИМЕНИТЬ два появившихся у нас оружия....ведь все видели, что Феликс и Вадим отлично владеют техникой "убрал в сторону - ударил" и удары у них офигительные.....такчто надо больше пользоваться именно этим....ведь в таких коротких матчах, даже самая шальная пуля может стать смертельной.
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#502 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 10 May 2011 - 19:53

небыло злости, собранности, переживания за результат...всего того, что обычно не отнимешь у нас в официальных матчах.


т.е в официальных всё это есть?)
  • 0

#503 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 May 2011 - 06:39

Как мне кажется,да. Мы радуемся каждому забитому голу, переживаем изза каждой ошибки, подсказываем...да и вообще видно как мы хотим побежать. Разве нет?
  • 0
Victoria Concordia Crescit




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей