Перейти к содержимому


Фотография

7-й кубок ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 May 2011 - 05:10

После вчерашней тренировки родилась мысль по поводу розыгрыша угловых: создавать искусственную пустоту в центре штрафной (все игроки растягивают "своих" защитников, ктото к линии ворот, ктото к дальнему концу штрафной как бы уходя из центра), а один, вчера был Леха, делает рывок в пустую зону в тот момент когда туда уже идет пасс. Может не понятно и бонально, но вот такая мысль. Вчера вроде красиво получилось. Осталось определить роли и все :-) P.S. Кирюх, давай лечись, у тебя еще 2.5 дня. Компресы и все такое. Я сам вчера об Женю себе пол коленки стер:-)

Сообщение отредактировал Stig: 13 May 2011 - 05:13

  • 1
Victoria Concordia Crescit

#42 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 13 May 2011 - 07:08

Насчёт угловых
ещё 2 сезона назад я и Серёга пытались разыгрывать и разыгрывали беспроигрышную схему, однако для её исполнения как минимум 3 человека должны точно знать что делать, поэтому случалось это очень редко:
//saveimg.ru/pictures/13-05-11/34332f96e32da24d7cbf1a9f0e0fff93.jpg (рисовал на скорую руку, но попробую объяснить))
-на верхей схеме изображено первоначальное положение игроков при розыгрыше углового. "набегающего" никогда не держат плотно, что даёт нам довольно много места. соответственно первый опекает первого, второй второго.
-на нижней происходит сначала движение первого номера навстречу опекуну второго с целью удерживания его на месте (во первых это делается физически, просто не пускайте его корпусом и помогайте руками, а во вторых он и сам, скорее всего, никуда от вас не убежит, т.к по футбольной неграмотности практически все мы начинаем опекать того, кто ближе. не взирая на то, что одного человека держат уже двое). чуть позже движения первого номера стартует второй, открываясь в центр и на встречу мячу.
таким образом мы приводим в действие банальный баскетбольный заслон для бросающего. за счёт грамотного и быстрого движения первого номера нейтрализуются сразу два защитника соперника и благодаря этому второй номер (а это должен быть обязательно бьющий игрок) выходит на оперативный простор.
на Авиамоторной Серёга забил так 2-3 очень важных гола, а щитом служил я. однако здесь большое поле и удержать защитников будет труднее, но и ворота больше, так что комбинация очень даже простенькая и легко осуществимая.
  • 1

#43 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 13 May 2011 - 07:13

зы
ещё раз спс
а Женя, по ходу, всю команду выкосить к кубку собрался?))
  • 0

#44 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 May 2011 - 07:25

По схеме пока ничего не понял, ибо с телефона плохо видно. Только вот проблема в том, что на большом поле защитников будет больше ибо игра 6флуд, так что давай рисуй новую схему:-) Да Женя в принципе не виноват, я просто хотел у него мяч сзади выцарапать, а он в этот момент бил, и я при этом на мяч наступил. Короче виноват сам:-) Женька на этих тренировках аккуратно играет...видимо совесть не позволяет своих рубить:-)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#45 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 13 May 2011 - 07:44

кол-во защитников роли не играет, т.к и кол-во нападающих аналогичное. единственной проблемой может стать траффик перед воротами, но для этого нужно всю массу перетянуть на дальнюю штангу
  • 0

#46 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 13 May 2011 - 15:43

Игорь, Кирилл :thumbup:
Обе схемы очень понравились.
Видел схему Кирилла в действие не раз при игре 5 плюс 1 на коробке, она действительно очень эффективная. На кубке при игре 6 плюс 1, ей воспользоваться будет чуть сложнее, но если освободить зону ближней штанги от защитников соперника, то проблем не должно быть.
Схема Игоря тоже классная, не раз видел как так забивали и по телику и на поле. По сравнению с первой она требует очень точного пасса и сильно зависит от игрока выполняющего угловой.
По-хорошему чтобы такие схемы работали в игре их надо сначала отрабатывать на треньках, т.к. каждый должен знать, что и как ему делать.
Предлагаю выбрать одну из этих схем и пользоваться ей в матчах кубка, предварительно каждого подробно проинструктировав о его месте в этой схеме. Так глядишь к третьему матчу что-то и получится.
Кто что скажет?
  • 0

#47 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 May 2011 - 19:44

Никто ничего не скажет, видимо все конец рабочей недели отмечают:-) я объяснил абстрактно, а Кирил даже схему нарисовал, так что оскар ему, тем более что схема проверенная в действии.
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#48 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 13 May 2011 - 21:38

На мини да, вариантов куча и не которые мы иногда и делаем, да и исполнить их там легче, можно перед сезоном и во время придумывать и исполнять, правда в игре все иначе и как с тем же прессингом одновременно прийти к нужному действию тяжело, вон мы с Кириллом уже 4 года придумываем как разыграть штрафной так не разу до дела и не дошло)))
А вот в большом футболе это уже очень тяжело делать, там человек 10 будет в этом хаосе трудно найти что, тем более пас там посложнее будет да и опекают там не как в мини впритык, а иногда даже в метре и двух от атакующего. Нам бы хорошего подающего чтоб как в баскетболе при вводе из аута, игрок в хаосе находил свободные руки и вкладывал в них точно мяч, да и извините конечно, но если мне просто попасть в голову уже будет момент, в ЛЕФ единицы по росту не уступают, а борьбу так ни кто еще не выйграл, главное хороший пас чтоб был, в матче с Реалом где меня опекали игроки на голову ниже и на 50 кг легче было всего два навеса и тех бы лучше не было, да и за пару десятков матчей на таком поле, было пожалуй пяток хороших пасов, так что без того чтобы наиграть пару десятков раз розыгрышь на тренях в играх его проводить опасно, особенно низом, сколько помню моментов и в мини и большом, когда мы с этих розыгрышей получали опасные контратаки и голы, так что пару забитых это не компенсирует, даже далеко ходить не надо, мы один уже с Реалом пустили с такого розыгрыша ( там я примерно так освободился от опекуна как рисовал Кирилл, пошел не совсем точный и очень сильный пас, я не попал по мячу, а за моей спиной 2 из 3 защей бежали в штрафную, итог обрез и гол, так что тут не только подающий и бьющий, но и вся команда должна знать кому бежать и куда, а кому не бежать вовсе)...
Так что для начала нам бы сначала с элементарными угловыми и аутами ( да не забываем что в наших играх ближний аут даже лучше углового) разобраться, на кого кто и как подавать должен, по хорошему с этим у нас больше проблем чем с идеями, стандарты мы почти всегда губим и в мини и в большом, не отсутствием идей, а испоЛнением, щас надеюсь с появление двух хороших пасующих мы это исправим, а то раньше у нас их было что то между 1,37 и 2,44, из них 1 обычно не пасовал, а ждал паса, а щас имея количество хорошо пасующих уже в районе 3,82, можно на что то расчитывать ...)))
И главное еще самим не забывать читать такие розыгрыши при защите наших ворот, а на сколько я помню миниму 1 гол мы в матчах на большом поле с угловых пускаем...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#49 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 14 May 2011 - 13:38

Так что для начала нам бы сначала с элементарными угловыми и аутами ( да не забываем что в наших играх ближний аут даже лучше углового) разобраться, на кого кто и как подавать должен, по хорошему с этим у нас больше проблем чем с идеями, стандарты мы почти всегда губим и в мини и в большом, не отсутствием идей, а испоЛнением...

Вань, поправь меня, если я неправильно тебя понял.
Ты не хочешь на кубке применять ни одну из предложенных схем, а взамен ничего конкретного не предлагаешь? Так мы никуда не придем.
Что такое «элементарные угловые и ауты»? Это когда нет четкой схемы, и все импровизируют, т.е. бегут куда попало (в матче с Реалом было именно так). Но ведь именно в таком случае мы и будем привозить сами себе опасные контратаки.
Мне кажется, что одну из схем нужно пробовать на кубке, а чтобы не получить опасные контратаки при неудачном розыгрыше (а это очень вероятно, ведь мы их не тренировали) надо просто оставить два защитника сзади. А чтобы исключить выход 3 в 2 определим одного из участвующих в комбинации, чтобы он был готов сразу бежать назад помогать защитникам (естественно тут нужен скоростной игрок).
В любом случае, нужна более-менее четкая схема, чтобы каждый знал что делать.
Понятно, что всегда применять одну и ту же схему не получиться. Но, отработав одну, можно потом пробовать другую, а потом и третью и т.д. Таким образом, через какое-то время у нас будет в арсенале достаточное количество схем, которые в зависимости от соперника и ситуации будет варьировать. Надо с чего-то начинать!

Я извиняюсь за свою настойчивость, но уж очень сильно хочется, чтобы мы играли достойно (не как с Реалом). Ваня, ты правильно как-то написал, что у нас проблемы с пассом и не только с пассом. Индивидуальные навыки натренировать в этом возрасте и в таких условиях почти нереально, нужно тренировать командные навыки, а это и есть отработка конкретных схем игры, связок, стратегий и т.д.
  • 0

#50 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 14 May 2011 - 13:55

Паша, а видео будет? Очень хотелось бы посмотреть потом.
  • 0

#51 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 14 May 2011 - 14:05

Вадим, я думаю ты переоцениваешь возможности команды. на данный (!) момент о мало-мальски умной игре говорить рано. в команде только формируется состав из ребят добротного уровня, где каждый может отдать пас и лично решить судьбу эпизода. стандартные стеночки, забегания, само понимание игры вот то, чего практически не было и что только появилось сейчас. из беги-бей мы сначала должны перейти к тому, что в принципе называется футболом, а лишь потом к схемам и тактикам. прыжок из каменного века в нынешний конечно заманчиво выглядит, но, увы, за счёт разговоров и предматчевой разминки он не состоится.
я пессимист? нет. реалист. поэтому, думаю, кубок стоит отыграть без лишнего груза в голове. просто в силу своих возможностей. а к чемпионату тренировать и учить всё то, о чём мы говорили выше.
  • 0

#52 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 14 May 2011 - 17:13

Под элементарными угловыми и аутами, я имел ввиду обычные подачи, и чтоб эти подачи исполняли те кто могут и на того кого надо, у нас собственно как я и писал хороший пас могут отдать единицы, сейчас чуть больше, как и замкнуть его, поэтому как написал Кирилл давайте сначала отойдем от подач в ауты и попробуем хотя пару раз за игру попасть в меня или того же Кирилла, а уже потом перейдем на сложное, предварительно потренировав это на тренях, за это я только ЗА, а потерять угловой как опасный момент и еще не дай Бог привезти что себе, делая впервые мудреную комбинацию в коротком матче и коротком турнире, жалко...
А насчет паса и навыков я имел ввиду что было раньше, сейчас я считаю за счет тебя и Феликса мы достаточно усилились и к нескольким хорошим игрокам добавилось еще два, а это уже сила и давайте для начала поймем на сколько и где именно, а потом уже что то наигрывать и придумывать...
Вадим если будет желание посмотри (если еще не смотрел) пару наших матчей на видео и тебе думаю станет ясно чего у нас не было и что нужно принести в игру, мы за 4 года дальше удара со штрафного при помощи ската в сторону не дошли, а ты предлагаешь всем 6 на поле сыграть слажено и четко с первых разов в официальном матче...
Как сказал Кирилл, нам бы пройти путь от приМитивной команды до хоть какой то игры, путем эволюции, а не революции резко сменив все и вся...

Сообщение отредактировал RICKEN: 14 May 2011 - 17:16

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#53 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 May 2011 - 19:56

Вань, дак мы ничего и не пытались делать чтобы продвинуться. Все заканчивалось на форуме. Вы говорите, у нас сейчас нет того и того, надо хотя бы от примитивной игры отойти...мужики, вы поймите одно, ничего не делая, результат изменяться не будет. Это ФАКТ. Расчитывать на то, что когда нибудь команда начнет давать точные пассы при этом не прикладывая никаких усилий - глупо! Если мы не можем изменить технику и сознание наших игроков, давайте менять команду под них! Ваня, ты стратег, неужели ты так и будешь ждать когда я начну забивать через себя, Леха на одной ноге будет обходить пол команды, а Женя будет так душить Рико, что тот после матчей будет плакать? НЕТ! Ненадо ничего ждать, надо пробовать здесь и сейчас. А то мы так еще 4 года сыграем и ничего не изменится.

Сообщение отредактировал Stig: 14 May 2011 - 19:58

  • -2
Victoria Concordia Crescit

#54 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 14 May 2011 - 20:09

Игорь, без обид, но ВООООБЩЕ мимо. давайте завтра попи*доболим, чтобы можно было всё на пальцах объяснить.
  • 0

#55 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 May 2011 - 20:18

Ок. Мимо так мимо. Молчу... "пусть все будет так..."
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#56 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 14 May 2011 - 20:41

Если честно, то без этого нам не обойтись и многим до рывка на уровень вверх у нас нужен всего один шаг, но СЕРЬЕЗНЫЙ, тому же Лехи чтоб обыгрывать на одной ноге нужно всего лишь уверенности прибавить, Жени прибавить в понимание игры, а физы и техники ему хватит чтоб Рико съесть, но пока он будет реагировать на действия форварда уже после того как он их сделал, только на фолы и надежда, а тбее бы понять что ты через себя никогда не забьешь и заняться более приземленными и полезными делами на поле, а то часто берешь штангу больше чем поднять можешь (это я тебе как человек близкий к тренажерному залу мог сказать)))) и пока не будет качественного рывка все рассуждение, и правда остаются на бумаге, собственно я всегда и пишу все, ради того чтобы люди увидели свои недостатки и начали их совершенствовать, а иначе все стоит на месте, у нас все игры как под копирку, нам забивают обычно почти все из ошибок наших, а мы свои 5 моментов не можем забить и думаем что пять это много и у нас просто плохая реализация, а не то что надо 25 иметь, вот Феликс и Вадим надеюсь нам качества прибавят, а остальным в более сильном коллективе легче будет двинуться тоже дальше и играть хотябы в свою силу, а может и вырасти, при чем всем, я в играх так играю процентов 35 от своих возможностей, как кстати и многие, а причина в уровне общем команды и психологии, давайте сначала новым состав сдвинемся вверх по уровню, с этим придет чуток уверенности, а дальше уже писать стратегии!!!
И на счет продвижения что пытались не пытались, я всегда говорил и щас скажу, тем составом нам двигаться не куда было, как сказал Вадим в таком возрасте игра уже координально не изменится, тем более за короткие сроки и это не безсилие, это реалии, нужно чтоб было больше классных игроков, тогда всем будет легче и тем кто хорошо играл и тем кто не очень и это я думаю всем понятно, тем более что раньше полноценный состав мы собирали редко щас проще будет, а если уж все будут, думаю мы буде м уже реальной силой, а не выдавать один матч из пяти и то не факт что победный...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#57 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2011 - 12:49

поздравляю всех с результатом! ждем жеребьевки и готовимся к плей-офф на след выходные (там матчи будут длинее, 2 по 25 вроде как).

Moscow Reds FC 1-2 FC ARSSC
WerderBremen.ru 1-0 FC ARSSC
La Guardia Lazio 2-6 FC ARSSC

1 Вердер 9 очков
2 Мы 6 очков
3 Лацио 3 очка
4 Манки 0 очков
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#58 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 May 2011 - 13:02

Все молодцы....достойный результат, хорошая игра.....поздравляю.
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#59 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 15 May 2011 - 15:42

молодцы!
из того, что бросилось в глаза:
-отличия тренировочной игры Жени от официальной
-спокойствие Фила (спасибо, что отрабатывал на своей и тем самым позволял мне подключаться вперёд)
-удивительная неуступчивость Марата
-спортивная злость Вадима (хотя есть лишка, но это уже обсудили)
  • 0

#60 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 15 May 2011 - 17:25

Moscow Reds FC - FC ARSSC 1-2 (0-1)
Голы(Пасы): Вадим (Felix), de angelo (CESC).
Желтые: Вадим.
Собственно пожалуй ключевая игра, хоть и не как планировалось по борьбе с МЮ, а вообще по турниру, она дала самые важные очки как потом стало ясно, после этой игры мы уже вышли, плюс мы получили заряд уверенности. По самой игре, МЮ сыграл не лучший матч, но отчасти и благодаря нам, мы связали их по рукам и ногам, не давая разгоняться и спокойно бить по воротам, а сами же создали достаточно моментов, из которых реализовали всего два... И казалось бы игра сделана, но тут мы вспомнили что если случается так что соперник сам не может создать нам момент мы с радостью ему поможем, в итоги обидный гол и мы поплыли и тут реально стало страшно за результат матча, но вообщем с долей везения мы отбились и получили все что нам было надо в этой группе...

WerderBremen.ru - FC ARSSC 1-0 (1-0)
Желтые: CESC
Этот матч мы собственно и не рассматривали, как матч для набора очков, почти так и получилось. Начали мы осторожно, как потом выяснилось зря, Вердер особо не чего не показывал, а мы боялись играть сами, ну с другой стороны пару моментов мы создали, да и сами не должны были пропускать, но в итоги 1-0, второй тайм тоже начали осторожно, не смотря на то что проигрывали, а в концовки все таки решились и мы пошли их давить и я бы сказал сильно прижали, но до гола не дошли... Считаю надо было играть более смело и жестче как они с нами...

La Guardia Lazio - FC ARSSC 2-5 (1-3)
Голы(Пасы): Feel (Felix), CESC (Bono), Felix (Вадим), CESC (Stig), Вадим (Stig).
Ну тут как и предполагалось матч оказался проходным, у Лацио было пол состава нулевых, удивительно что мы пустили целых 2 гола. О самой игре сказать мало что можно, создавали моменты, что-то забивали, что-то нет, Лацио же мало что сделал, опять же за счет нашей плотной игры при обороне.

По матчам примерно так, что вспомнил написал, есть вопросы кто отдал пасы Вадиму в голах и было ли их два. И не большое пояснение по голу с рекошета, там как и в матче с Реалом, дается хороший пас, забивается гол, но игрок Лацио все это обламывает и переводит в свои сам, так что по правилам подсчета так в стату, но Игорь морально можешь считать гол своим)))


А по итогам группы:
В общем - играли организованно и самоотверженно при обороне и достаточно хорошо для первого раза в атаке, хотя в этом направление очень далеко еще до действительно хорошей игры.
По частностям:
1) Хорошая игра при обороне удивила, если не брать более мелкие детали есть всего одна проблема, я обычно держу центрального заща, а два фланговых расходятся по сторонам, вот кто их держит не очень понятно с одной стороны полузащи должны быть в центре, с другой фланг. защи не пойдут на чужую половину, а я туда уже ни как не успею, так мы получили гол с Вердером и почти все самые опасные атаки. Я думаю все же полузащи должны смотреть по флангам в центре, хотя хз...
2) В атаке было мало мелких пасов, особенно на фланги куда смещался и я и полузащи, все же там легче открыться и оттуда легче создать, а смотрим в основном на центр поля и ворота.
3) По ударам, слишком часто били с позиций где лучше пас, вообще конечно удар нужен, но считаю пас должен быть приорететом.
4) По угловым, разыграли раза 4 так как рисовал Кирилл, в итоги 3 обреза и 1 не очень опасный удар, так что без сыграности и точности, тяжело все это делать.
5) Отдельно о вводе мяча от ворот Пашей, тут слишком рисковано вводился мяч ближнему и не всегда своевременно вперед, да и не всегда туда и куда надо, так что Паш не забывай главное без риска и спешки, оценивай ситуацию, если пару раз проспишь контратаку, это лучше чем обрезаться и терять мяч.

А так все молодцы, играли уже нормально и видно что есть за счет чего расти дальше. Готовимся к плейофф, там матчи длинее и соперники сильнее, так что надо прибавлять, особенно в атаке...

P/S По своей игре, сори сыграл не лучшие матчи, хоть и без особых где косяков, но должен больше делать, все таки отвык я от большого футбола...

Сообщение отредактировал RICKEN: 15 May 2011 - 18:24

  • 2
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей