Перейти к содержимому


Фотография

9-ый Кубок ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 20 May 2012 - 16:08

Milan Club Mosca v FC ARSSC - 0:0
Играли без замен, создали достаточно моментов чтоб выйграть, плюс удаление у Милана, но все же ничья, хотя тоже хороший результат, два матча с Миланом на равных, не плохо...

FC ARSSC v Moscow Reds FC - 2:1
Голы(Пасы): RICKEN(Ренат), Felix(Ренат).
Обеспечили себе почти выход из группы, хотя и с трудом, МЮ собрал более достойный состав чем в прошлый раз, поэтому были проблемы, но все же по делу победили.

The Reds v FC ARSSC - 1:3
Голы(Пасы): Ренат(RICKEN), RICKEN(Ренат), Ренат (RICKEN).
ЛИВЕР играл два матча подряд и без замен, поэтому просто сдулся, да и мотивации не было особо, но играли хорошо и должны были выйграть гораздо крупнее...

FC ARSSC v LA Guardia Lazio - 0:3
Тут мы сами решили играть на ничью или даже поражение, плюс усталость и мотивация Лацио выйти из группу, ну и состав у них был хороший, поэтому не стараясь, но все равно по делу слили.

Итог 3 место с 11 очками и разнице 11-11...
Выходим на Челси, как и хотели, главное теперь об это не пожалеть...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#42 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 05:41

тяжело играть, зная что нельзя выиграть (благо к последнему матчу с лацио ситуация в другой группе была известна, и все было уже подсчитано). вытоге и результат такой расхлябанной игры без мотивации.
а остальные три матча играли хорошо, и нужных результатов добились.
отдыхаем и ждем инфы по плей-оф.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#43 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2012 - 05:58

красавцы...постараюсь помочь в следующий раз.
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#44 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 13:36

Финальная часть 9-ого Кубка ЛЕФ пройдёт 27 мая, на стадионе "Луч", м. Тушинская.
Время начала четвертьфиналов 10:00! матчи продлятся до 13:00,расписание будет чуть позже.
Опоздавшей на 5 минут команде будет засчитано техническое поражение,не обижайтесь.


Итак, давайте начинаем отписываться кто будет:

1) я
2) Ваня
3) Леша

Паша?
Феликс?
Ренат?
Игорь?
Кирилл?

Сообщение отредактировал Blader: 22 May 2012 - 17:30

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#45 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2012 - 19:05

Я пока не знаю, в ПТ уезжаю из Москвы, если получится приеду на игры. к концу недели определюсь, тогда отпишусь или отзвонюсь
  • 0

#46 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 21 May 2012 - 19:59

Я буду, Феликс думаю тоже...
Ренат определится к среде...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#47 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 21 May 2012 - 20:04

Паштет, ты там халтурку что ли нашел на полставки)))? К слову сказать, Сашка очень достойно смотрелся на воротах, и в принципе из всех мячей могу только один на него повесить. Остальные - на нападение)).
Кстати, по поводу последней игры с Лацио...просто выражу свое мнение.
Если мы(не знаю, кто именно) решили игру откровенно сливать, то лучше тупо получить технарь и поехать домой, тем более что сил на 2-ю игру подряд лично у меня, да и у всей линии защиты (с учетом отсутствия замен) просто не осталось. Однако ж защитники вничегонезначащемматче из последних сил цеплялись за каждый мяч, ибо по-другому играть не привыкли.
В итоге, мне не очень понятно, да и просто обидно, когда некоторые не особо блиставшие, а временами, откровенно тупившие игроки нападения в этой игре, имея кучу запоротых моментов, позволяли себе учить всех остальных играть в футбол, да еще и в столь оскорбительной манере.
Я понимаю, что в нашей команде хватает брешей в обороне, но откровенно извергать вслух на поле фразы типа "этому мяч вообще не давайте..." и т.д. - по крайне мере не красиво. Мы играем в одной КОМАНДЕ игроков, а не в командих ОДНИХ игроков. После таких слов играть в футбол в принципе не хочется, честно скажу. И дело не в том "ой, какие мы впечатлительные". А в том что, прежде чем открывать рот для таких слов, нужно включить на секундочку мозг, и поставить себя на место того, к кому эти слова обращены. И если на поле эмоции перехлестнули разум, то значит, нужно подойти после игры и извиниться.
Я очень сомневаюсь, что от таких вот "подсказок" на поле, наша игра будет похожа на игру в футбол. Давайте договоримся, парни, что раз уж мы вот уже почти 5 лет играем в одной команде, то не будем относиться друг к другу (хотя бы на поле) как к говну. Личные взаимоотношения - это индивидуальное дело каждого. Но когда мы выходим играть в футбол, мы выходим и мграем в футбол, а не пиздим, и не орем друг на друга.
  • 1

#48 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2012 - 08:52

эххх....Лёха-Лёха....твои слова да "богАм" в уши....к сожалению на протяжении 5 лет эта мысль никак не может туда попасть....но мы верим в светлое будущее нашей команды и надеемся, что оно будет именно таким:) (не сочтите за троллинг господа, просто я на все 101% согласен с предыдущим оратором)

P.S. ближе к выходным определюсь, скорее всего буду.
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#49 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 22 May 2012 - 10:43

Жесть!!!!!!!!)))))))))))
По пунктам, а то так не доходит я так понимаю за 5 лет мы остались на том же уровни понимания игры и сути команды, слава богу не все а то так бы и сидели в жопе, слыша от других команд колкие шутки и пренебрежительное отношение, типа как мы могли проиграть Арсеналу или ну их то точно обыграем или мы представляя здесь Арсенал можем с поднятой головой выходить на поле думая о победе, а не о том что не проиграть кому 15-0 как раньше и нет бы сказать спасибо что внес свои отношение и игрой большой вклад в это, поздравить с Высоким званием Лучшего игрока этого Сезона (а поздравило три человека, и это Леха команда?)))), пусть не заслуженным на 100%, но все же полученного и от большой части из-за всего этого на нас выходят с другим настроем, я бы сказал даже боятся часто даже не обоснованно , что усложняет им игру (те же игры с Миланом и Ливером, если бы не этот фактор, слетели бы мы почти точно, но это то врядли опять кем будет признано), наверно все же да это все благодаря "защитникам которые цепляются за каждый мяч, ведь по другому то они не привыкли" как же я сразу не догадался, видно учиться мне еще и учиться...((((
Ну да ладно это мои личные обиды, вам я так понимаю до них дела нет(, теперь по существу, специально по пунктам да услышать оргуминтированный ответ хоть раз, а то на поле пререкание, а на форуме молчание:
1) Сданный матч, во-первых лично почти всем сказал что нам не нужна победа, лучше ничья или даже поражение, но это не значит что тупо сдаем матч, а просто пытаем поиграть без ворот соперника для этого я собственно и провел половину времени в полузащите пытаясь наладить пас, которого у нас нет, пытался делать это личным примером ( ошибся в одной передачи, помню точно дабы не сочли это за Понт) и разумными подсказками в случае не обоходимости, которые к сожаление в большинстве случаев игнорировались... Поэтому вопрос что было сделано не так?
2) Что защитники боролись не жалея ног, а атака отдыхала!!! По первому молодцы вопросов нет, поэтому замечу за этот матч в этом направление не одной претензии, но по второму уж извините где это кто прохлаждался, Феликс отыграл начало нормально и потом сел дав поиграть меньше игравшему в других матча Андрею, который тоже играл достаточно нормально, единственное что запорол пару моментов и главное не отдавал пасов (вот это действительно плохо), Ренат же все игры играл не ахти в обороне, о чем было заявлено еще до игр что ему физы на это не хватит и у человека серьезная хрон. травма и поэтому в оборонительных действиях он участие особо не принимал, в этом я его старался по возможности поменять играя на более далекой позиции от защиты, матч с Лацио как раз явный этому пример, а Ренат же пытался взять нас себя роль плеймейкера и с этим учитывая наши матчи без него справился достойно, что касается меня так я вообще как писал высше провел пол матча в лини почти с защитой пытаясь наладить пас и помогая в обороне и если не ошибаюсь не раз отбирал мяч и голов из под меня не забивали, да и не терял я вроде мяч, а в атаке же запорол один момент, а дальше играл только на пас выведу два раза Андрея почти на пустые и по разу Рената и Феликса и еще раз отдавал на Марата пас (к сожалению он не прошел) выходя один на один почти, от вас такого редко дождешься... Поэтому опять вопрос, в каком это моменте ты увидел то что нападение стоит и нечего не делает?
3) Позволяли себе учить других!!! Уж извините имею такую Наглость, наверно не заслуженную(((, но я все же пытаюсь и не могу по другому подсказывает людям когда вижу что они теряют игрока или делают не нужное в эпизоде действие, идут в обводку вместо паса, бьют вместо паса и дают пас не туда куда надо и это все обычно не голословно, а по факту ошибки и вызвано желание подсказать чтоб в следующий раз такого не было... Вопрос почему я не могу это делать или может быть это не нужно делать ввиду того что у нас все хорошо или это бессмысленно?
4) Тон!!!)))) Ну фиг его знает я вроде себе не позволяю через чур резких заявлений хотя иногда хочется, и в других местах на этот как то по другому реагируют, тренеру Российской премьер лиги и игроку в прошлом топ клубов и сборной хватает мужества признавать ошибки о которых я ему говорю и извиниться и обсудить их пусть даже эмоционально , я сам реагирую на претензии адекватно, да что уж так высоко забираться) Ренат (играл в чемпионате России по футболу за Торпедо с Семшовым, Зыряновым, играл в минифутбольном Арбате с игроками сборной России по минифутболу, пришел отыграть за нам всего один два матча)и при всем при этом я ему пред являл теже претензии что и вам и вы видели его реакцию... Вопрос, может все таки вы и вправду слишком "впечатлительные" Лех?, или не прикосновенные или мое слово для вас как голос из туалета?
5) А теперь три ярких примера с игр Кубка по претензиям и тону!!! Постараюсь передать все до словно:
Первый, первый круг, ты три раза подряд не можешь выбить мяч в защите по причине того что либо пытаешься принять его либо пойти в обводку, привозя угловой, аут и один раз выход почти 1 на 1, на что я Позволяю себе(какой нахал)))) крикнуть тебе *ой* Леха выбей ты мяч, нах. выдумываем что то (эмоционально, но разумно не так ли?), в ответ Заткнись и не Пизди!!!
Второй, второ круг матч с Лацио, я опять таки набравшись смелости и дерзости позволил себе в момент нахождение мяча у Жени, три раза крикнуть отдай Марату на право, получив ноль реакции и пас на лево приведший к почти моментальной потери мяча я говорю *ой* Женя слушай подсказки раз сам не можешь понять что сделать (опять эмоционально, но чего то сверхъестественного не вижу), в ответ пререкание от Жени и Ваня заткнись, Ваня заткнись от Сани, на что последовал грубый ответ Сани (кстати после матча извинился за грубый ответ Сани и объяснил что заткнись это не то слово которое я позволю применять к мои подсказкам)
Третий момент, в первом круге я с Миланом стоя напротив ворот, по летящему мячу, будучи нападающим, Позволяю себе (вообще обалдел, да?) пробить и попадаю в их защитника, и как пошло со всех сторон Ваня ты что, да как ты мог, а я не кричу Заткнитеьс, а пытаюсь разумно оправдается, что да с права бежал игрок, но егоя не видел а только слышал и мяч у меня был в полете и чисто технически я не мог его на звук переправить на право (вообще лох, наверно), на что получаю со всех сторон еще порцию не довольства...
Вопрос, сравни ваши мои реакции, показательные для большинства споров в нашей команде и скажи что сделал я не так и сделали ли другие все правильно?
6) Этому мяч не давайте!!! Такого вообще не было Леша, я говорил чтоб Саня и иногда Марат не давали пас Жени т.к. Он 9 раз из 10 давал неточный пас ( кстати потом говорив что виноваты все, кроме него так как закрыты), ну раз так так пусть начинают атаку те кто видит открытых и это разумно и должно быть обидно, если у человека нет паса, зачем его поставлять под ошибку, ведь от этого пострадает и команда и сам человек получив претензии, это равно ценно тому что давать мне мяч на дикий ход и потом принять меня что я не догнал и потерять в добавок мяч, виноват то не я и не Женя а те кто дают те Пасы которые не следовало бы давать и я пытаюсь это подсказать... Вопрос разве не так следует играть или пусть мы будем ругаться и терять десятки раз мяч, но зато Саня или Паша с ворот скинут Жени у себя в штрафной Мяч?
7) От таких вот подсказок, говоришь? А тебе не кажется особенно прочитав все высше сказанное, что дело не в подсказках, а в Реакции на них, то что из за этого нет прогресса и есть скандалы, может не которым набираться смелости и признаться себе что не могу и надо послушать тех кто может (хотя я наверно для вас таким не являюсь, тогда понятно с чего такая реакция), и если я вдруг Позволил (ну вообще охуел парень), сказать три раза отдай налево, а игрок не моргнув глазом отдает на право и это приводи к ошибкам сразу или чуть позже и получает напоминание что тебе же говорили, то надо не послать в ответ, а в следующий раз просто сделать то что подсказали (Ренат (достоинства его не буду напоминать))) сыграв один раз за нас, говорил на мое удивление тоже самое дословно, говорит я вашим защитников подсказывал чтоб отдали мяч туда куда нужно, а они нол ь реакции, ладно бы еще после не ошибались), подсказыть и слушать подсказывание это и есть уважение,( что тебе подсказывает член команды, а не х.й из подвортни), для этого Лех и есть Команда, а не для все общей Любви!!!))) Вопрос, может все же так надо реагировать, а не пилить
8) Личные взаимоотношения!!! Это то тут причем? Я вообще не к кому в нашей команде не отношусь плохо и кричу и подсказывал одинаково всем, это футбол, посмотри как мы с Кириллом иногда херувим друг друга, и не чего, тут либо ты принял подсказку в большинстве случаев, либо на *ой* отдай пас, ответил *ой* не могу или не смог и все, а не заткнись и не Пизди ... Вопроо, разве так не проще?

Собственно итог, спецом написал по пунктам Лех и раз уже предъявил, а я попытался объяснить, удосужься Внимательно прочтитать и Честно ответить так же по каждому пункту, дабы поставить все точки, а то действительно так играть уже нельзя, а то наши прерикания реально бесят и меня только уже со своей колокольни и довести могут до плохого, а это ни кому не нужно...
А остальные у кого такие же претензии, прочитайте тоже внимательно, чтоб Понимать вид с моей стороны!!!
Хотя я почему то на поддержку чью и понимание не расчитываю!!!!!!(((((
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#50 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 22 May 2012 - 15:06

жуй знает, Леш, но такие заявления умиляют. про КОМАНДУ особенно. мы никогда ей не были, а 5 лет просто вместе пинаем мяч. идеи нет, коллектива нет, развития нет и никогда не будет. а самое главное, что нет авторитетов. я не приветствую поведение Вани, а в ваш спор о поведении на поле вообще не лезу, т.к одни молчат и ведут себя как тряпки, а другие брызжут слюной и выводят из себя. позицию лишь одного человека я разделяю - Илюхи. и не смотря на то, что именно благодаря МОЕЙ и Ваниной инициативе была создана эта команда, мне на нее уже практически по. не хочется уходить только потому, что где-то в глубине души все еще считаю ее своим детищем, правда каким-то недоношенным и недоразвитым, которому никогда и ничего не светит, над которым все втихую смеются, чтобы не обидеть и без того убогое создание, а если оно чего-то и добьется, то все вокруг будут только удивляться и искать аргументированные оправдания случайному и мимолетному успеху.
и сказать то уже нечего, ситуация "аховая". на операционном столе такого пациента можно было бы спасти, наверное, только заменив 7/10 долей организма. однако постепенно умирающий индивидуум ну ооочень вряд ли согласиться на такое вмешательство и предпочтет гнить и разлагаться дальше, теша себя надеждой и временными просветлениями. а в итоге конец. бесславный и логичный. органы, которые и так работали лишь "на словах", просто прекратят свою бесполезную деятельность. КОМАНДА, как ты говоришь, умрет, а этого никто и не заметит.
короче, мужики, я опупенно счастлив раскидывать с вами карты за одним столом, но что касается футбола-удовольствия из сего действа ничтожно мало, хотя именно ради этого люди в него и играют. жалко что ничего и никогда не поменяется, что все в воздух, что всем поxуй (да-да, именно. на деле, а не на словах).
//berita.ru/wp-content/uploads/2012/04/Playing-Poker.jpg
  • 0

#51 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 16:31

Даже комментировать всё это не хочется.
Жаль, что для некоторых людей - в команде нет авторитетов.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#52 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 16:40

А отписываться на кубок то кто собирается? или обсуждение важнее самого футбола?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#53 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 22 May 2012 - 17:00

Даже комментировать всё это не хочется.
Жаль, что для некоторых людей - в команде нет авторитетов.


более того, их даже близко не было и вряд ли будут

не будет народу-приеду
  • 0

#54 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 17:16

Твоя позиция, Кирилл, ясна, не переживай. Хорошо хоть ее разделяют далеко не все.
Разговор, чувствую назрел. Попозже таки выскажу свое мнение на данную ситуацию.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#55 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 22 May 2012 - 17:44

))
меня, Леху и Ивана уйти не получится, т.к никто нас сюда не брал если что) в общем все это дико забавно, весело, смешно, но уже не ново, избито и не интересно. пафос, официоз, командный дух, равенство, братство и тру демократия на уровне детсадовской песочницы. на уличных коробках ребята серьезнее) если будет дефицит бойцов - обращайтесь, буду рад помочь. но если вы что-то там решите, то не думайте что кто-то в этой команде что-то разруливает, не смешите:) до связи,мир.
  • 0

#56 OFFLINE   Zhulebin

Zhulebin

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2012 - 18:26

На матч приеду. Так что если ещё кто-то, после вышесказанного, не чувствует себя чмошником до конца, обращайтесь, могу, например, на грудь нассать)))

С 3/10 (Ваня, Кирилл и ещё кто-то избранный))) одновременно выходить на поле я не буду. Это мое решение и обсуждению не подлежит!
  • 0

#57 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 May 2012 - 18:27

Позвольте и мне высказаться. Играю с вами уже второй год. Спасибо Лешке, что привел и познакомил меня с вами как с КОМАНДОЙ, и даже не группой людей увлекающихся одним делом, а все таки командой. И мне нравиться находиться среди вас, общаться и играть с вами. Я согласен с тем, что встречаемся только на играх, т.е. один раз в неделю. Приедем, сыграем, попиздоболим о жизни и здоровье, и разъедемся до следующих выходных. Если мы хотим чего-то бОльшего, нужно что-то делать. У меня раньше была идея - с обсуждением наших игр по результатм просмотра видео. (привлекал жену по мере возможности, что бы поснимала нас). Что бы можно было на видео посмотреть на свои действия и партнеров во время матча, что бы отмечать недостатки в играх и стараться их не повторять. Подсказывать друг другу об ошибках и как с ними можно бороться. Но к сожалению это все скатилось на нет, и те редкие видео, что есть и были, мы просто скачиваем и любуемся на себя красивых (только чур без обид, я сам так делаю). И сейчас происходит то, о чем говорит Кирюха: "никогда и ничего не светит, над которым все втихую смеются, чтобы не обидеть и без того убогое создание, а если оно чего-то и добьется, то все вокруг будут только удивляться и искать аргументированные оправдания случайному и мимолетному успеху.
и сказать то уже нечего, ситуация "аховая". на операционном столе такого пациента можно было бы спасти, наверное, только заменив 7/10 долей организма. однако постепенно умирающий индивидуум ну ооочень вряд ли согласиться на такое вмешательство и предпочтет гнить и разлагаться дальше, теша себя надеждой и временными просветлениями. а в итоге конец. бесславный и логичный. органы, которые и так работали лишь "на словах", просто прекратят свою бесполезную деятельность. КОМАНДА, как ты говоришь, умрет, а этого никто и не заметит."
Очень жаль, если так все случиться, хотя уверен, что большинству (надеюсь что всем) НЕ наплевать на команду, но что либо сделать либо не хочеться, либо в силу определенных обстоятельств не можеться. Остается только приежать по выходным - на официальные игры.
Если мы хотим каких то изменений в лучшую сторону, то надо предпринимать какие-то меры. Например встречаться всем составом не только в день игры, а хотя бы еще один раз в неделю для проведения тренировок. Только нормальных тренировок, а не бестолкового пинания мяча. Может даже скинуться и привлечь какого нибудь тренера, что бы посмотрел наши игры и дал дельные советы. Подсказал систему тренировок, банальные отработки стандартных игровых ситуаций. Да даже без тренера можно наигрывать комбинации, благо на дворе XXI век и в И-нете есть куча методичек. Тогда даже будет меньше таких ситуаций, про которые расписал Ваня, что нет паса, нет комбинационной игры, и т.д. и т.п. Только вот снова возникает вопрос, а сможем ли МЫ все это, захотим ли? Или так все и останется на том месте, где сейчас и стоит. Скажу сразу, что многие могут возразить мне, что у них может не получаться собираться лишний раз в неделю из-за не достатка времени, т.к. люди семейные (сам в такой ситуации), или из-за удаленности проживания, или еще по какм-то причинам. Но тут уж каждый решает сам для себя, что важнее - КОМАНДА и движение вперед, или оставляем все как есть. ИМХО.

Сообщение отредактировал SID: 22 May 2012 - 18:51

  • 0

#58 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 22 May 2012 - 19:24

Вань, не знаю, как насчет поддержки, а вот на понимание зря не рассчитываешь. Понять тебя можно, хоть и не всегда, но лично я СТАРАЮСЬ это делать в каждой игре. Именно потому что мне не *все равно*, и для меня важны развитие и успехи команды. И раз уж в этом году итоги нашего развития вылилсь в серебряные медали чемпа и две индивидуальные награды, то я и не хочу умалять твоих в этом заслуг. И не надо бросаться в крайности, утрируя, что эти заслуги на счету у "защитников, которые цепляются за каждый мяч, ведь по-другому они не привыкли"... Каждый внес свою лепту в этот успех, думаю, с этим ты согласишься... Но помимо развития и успехов команды, лично для меня очень важна атмосфера в команде, как на поле, так и в раздевалке. Мы же не по найму приезжаем 3-4 раза в месяц отбыть свой номер, каждый как хочет, и разъехаться?! Ведь так? А теперь по пунктам).
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8) Вань, предложение про личные взаимоотношения было лишь смысловым продолжением предыдущего. То есть, люди вольны поддерживать или не поддерживать отношения с кем-то из команды вне футбольного поля, но во время игры должны уважительно относиться к партнерам, и не позволять себе такие фразы или просьбы, этому пас давай, этому не давай. Вань, ведь у всех бывали же матчи, даже у тебя, когда подряд порешь несколько моментов. Но ты представь, чтобы Вадим или Игорь, или Феликс после этих неудач друг другу говорили - "не давай пас Ване, он ошибается и т.д.". Сложно представить, согласись! А говорить про то, что у человека нет паса - ...ну не знаю, опять же у всех бывает, что не прет. А то Женек не выдавал точных навесов и пасов за весь этот день?! Вань, я сколько себя помню, когда у тебя не получается что-то исполнить или забить, я никогда не позволяю себе идти и целенаправленно выносить тебе мозг тем, как надо было сделать, и почему ж ты такой весь охуенно играющая звезда футбола этого не сделал! Максимум - подойду, улыбнувшись, и скажу : "Блин, Вань, ну как ты не забил-то?". Я считаю, что уровень футбольного мастерства не должен и не может быть фактором, позволяюшим что-то кому-то говорить, а что-то нет! Ты пойми, что такая реакция на твои подсказки спровоцирована лишь формой, в которой ты их выражаешь. Ну сделай ты усилие над собой - постарайся сделать максимум от ТЕБЯ зависящего на поле действиями, а не разговорами. Остальные ведь тоже не станут сиюминутно играть лучше от твоих подсказок, а подчас и наоборот, руки опускаются, когда слышишь, что ни одного паса ты сделать не можешь и в этом роде. И опускаются они именно от того, что это кричит не *ой* из подворотни, который приехал на один матч ( в этом случае, на него вообще никак бы не реагировали), а твой партнер по команде, далеко не чужой человек. Вот что и обидно! Самокритики, всем нам хватает, поверь! И хватает своих мозгов проанализировать свои ошибки, и признать их, и сказать себе, что сегодня я не могу лучше, но буду стараться. Но какое к черту старание, когда слышишь в свой адрес такой ор? Ведь не бывает так, что природа этих ошибок была известна и видна только одному человеку - тебе, Вань. Вот еще что, не надо перевирать мои слова - я написал, что игроки нападения ВРЕМЕНАМИ запарывали и тупили, а не на протяжении всей игры. Что касается мотивации на ничего не значащий матч еше раз поясню - я этого не понимаю, я либо играю, либо не играю, думаю, многие согласятся, что Играя 4-ю игру за день, при этом 2-ю подряд, игра в пас и без ворот соперника как мотив - не вариант! Ну, давайте соберемся на товарняк с тем же Лацио поиграть без ворот и в пас? В отдельный день, не в кубке, и не после изнуряющего дня футбола? То, что у тебя остались силы на это - могу только позавидовать твоей выносливости! Вань, я не великий статистик и не могу поминутно вспоминать ВСЕ моменты каждого отдельного матча. Свои ошибки ярче врубаются в память, по крайне мере, у меня...Сказать тебе точно, кто когда стоял и халтурил, а кто сколько раз отдал точных пасов и уровень КПД, я тебе не смогу. Но так как природа этого матча была определена, как тренировочная (опять же, не для всех), могу с уверенностью сказать, что отдача со стороны нападения была на порядок ниже, для кого-то это было проявлением усталости, для кого-то - отсутствием мотивации, я так понимаю. Единственное, не могу это применить к Андрюхе, который старался и цеплялся за каждый мяч, пусть и не всегда успешно. Вань, довод о том, кто, в какой команде и уровне чемпионатов, и как реагирует на твои (или еще чьи-то) подсказки и критику - это из серии "а у нас в квартие газ, а у вас?". Да по барабану, как там реагируют, и за кого и с кем играл ты или Ренат, или еще кто-то. СЕГОДНЯ! Есть игрок - к примеру, Ваня Ковалев (или Леха Филатов, или...)! Есть команда - АРССК! Есть лига, в которой она участвует - ЛЕФ! И есть взаимоотношения между игроками ЭТОЙ команды! Есть проблема, которую нужно решить в рамках нашей команды, а не какой-то там...у них там свой масштаб! Вань, а твой голос становится голосом из туалета лишь в те моменты, когда ты в зарубе переходишь на другой язык другого человека - на язык абсолютно во всем разбирающейся звезды футбола. В остальное время, когда от тебя слышишь спокойные советы и адекватную реакцию и похвалу, - тебя приятно слушать... По поводу трех ярких моментов. Свои косяки по игре я признал неоднократно, никак не мог попасть по мячу, принять какое-то вменяемое решение, влиться в темп игры, короче. По поводу несдержанности в твой адрес - опять же подошел после игры, извинился, без обид - сам на себя был злой, что ничего не получалось, тут ты еще со своим "не можешь играть - сядь"...)). По поводу Жени - обсудили уже, по поводу Саши - могу лишь высказать свое мнение, что раз уж слово "заткнись" не применимо в качестве ответа на твои подсказки, то, мне кажется, ответная фраза что-то вроде "я тебя выебу" тоже не особо адекватна)). Ну да ладно, извинились, значит, проехали...не мне о вашей перепалке судить. По поводу твоего промаха - тоже уже сказал, я лишь подосадовал, что не реализовали голевой момент. Кидаться на тебя с проклятиями у меня и в помыслах не было.
Вань, вроде по всем пунктам ответил, как смог.
  • 0

#59 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 22 May 2012 - 19:36

Паш тренировки проходили, туда ходили те кому они нужны в меньшей степени, да и времени зас на низу нет не у кого думаю, у меня работа, личная жизнь и еще 8 других тренировок (3 из которых по футболу)...
Я виду, если кому интересно, есть три варианта развития команды:
1) Те кто играют хорошо, продолжают расти и подтаскивать критикой и подсказками других, а те в свою очередь прислушиваются и растут (для этого нужны авторитеты, хоть мы и не назоне, жаль для обсалютного большинтсва их нет)
2) Те кто играют плохо уходят и на их место ищут других более вменяемых и ответственных
3) Те кто играют хорошо уходят и остальные гниют во всеобщей любви вместе с командой или ищут себе новых

Другого я не вижу, первый вариант конечно самый хороший но учитывая предыдущие годы игры, шансы на него нулевые отсутствие авторитетов и через мерная крутизна не которых не позволит такому варианту существовать...

На счет Кубка, Ренат не поедит сказал что ему не понравился и он нам сочувствует что люди обсалютно не слушают подсказки, а сами при это по мячу с трудом попадают и удовольствия он мало получил (его слава если че, он вообще не в курсе о ситуации в нашей команде). Я и Феликс можем конечно еще отыграть матч на старых условиях без разбора полетов, но кто играть то будет, не которые же не будут с нами выходить на поле да и слово лишнего не скажешь кто то впечатлительный, кто то слишком крутой, боишься своим голосом потревожить людей,, а платить деньги и тратить время на очередной дыр-дыр как то не хочется, так что надо подумать...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#60 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 22 May 2012 - 19:59

Лех твое второе сообщение подтверждает то что дело не в том что я плдсказываю и далеко не всегда это делаю жестко, а в том что ни кто не готов слушать эти подсказки (могу это понять), но к сожалению я не готов молчать и пример с людьми которым мои подсказки должны быть как голос из туалета, лишь был приведен для того чтоб показать что в подсказках нет ни чего плохого и даже наоборот, если к ним прислушиваться играть все начнут лучше... С пасом Жени просто самый яркий пример поэтому часто у меня всплывает что у него проблемы с пасом это очи видно (это если что может показать и видео матчей и даже сам Женя это не раз говорил) и нет ничего унизительного что он будет слушать когда допусти я или Ренат подходили и говорили отдай сюда отдай туда и тогда на 5-6 раз он уже сам сможет правильно отдать и ему уже ни чего ни кто не скажет, но к сожалению он как и многие другие не готов слушать, видимо для него это унизительно, хотя я унижение в этом не вижу!

Ну и одну тему точно надо уточнить, это еще больше говорит о том что есть кому что учить, забить гол даже выход 1 на 1 в разы тяжелее чем отдать пас поперек поля, и когда я слышу что Вань ты же не забил два момента, в ответе на то что я сказал отдай хоть один точный пас или послушай как тебе подсказывают, это не соразмерные претензии как по содержанию так и по сути... Так чтоб было более наглядно напишу примерно в цифрах, если я игрок из 3 моментов забил 1 это Нормально, а если из 10 пасов отдал даже 5 точных а обычно еще меньше это Ужасно и обычно у нас все в таких пропорциях бывает и я оказываюсь при этом чуть ли не главным виновником поражения...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей