Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3910

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2721 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 November 2019 - 07:26

Грилиш - это анриал. Неделю назад наткнулся на заголовок:"Гвардиола: Грилиш? Это - дорого для нас!"

Я думаю прайс на Джека, это - прайс на Эриксена или Делле Алли.


  • 1

#2722 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2019 - 07:39

Мэддисон не дороже?


Сообщение отредактировал 4empion: 14 November 2019 - 07:39

  • 1

#2723 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 14 November 2019 - 07:48

Грилиш - это анриал. Неделю назад наткнулся на заголовок:"Гвардиола: Грилиш? Это - дорого для нас!"

Я думаю прайс на Джека, это - прайс на Эриксена или Делле Алли.

Может быть.

Но кто нужен команде для усиления должен определить новый тренер. 

Как-то получилось из запросов Моуриньо "вырулил" на свои "хотелки".


Сообщение отредактировал NewPens: 14 November 2019 - 07:59

  • 0

#2724 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 November 2019 - 18:15

https://twitter.com/...634973227409409  :)


  • 3

#2725 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 November 2019 - 05:16

Очередная публичная петиция к руководству. Летом после такой Джош вынужден был отвечать перед болельщиками.

spEMGztb-_U.jpg

 

Перевод тут


Сообщение отредактировал Moloch: 25 November 2019 - 05:43

  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2726 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2019 - 07:05

Без самолета не то пальто.


  • 0

#2727 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 25 November 2019 - 07:12

Без самолета не то пальто.

Cамолет пролетел и улетел. Усатому и его сынку плевать на самолеты, они на другом краю мира. Они понимают только язык денег. Только падение посещаемости Эмирейтс может оказать на них хоть какой-то эффект.


  • 0
 
 

#2728 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2019 - 07:24

Нафуя тогда до этого летали...

Протестовать с пафосом тоже надо уметь. Кажется для этого и мутили. Или нет?


  • 0

#2729 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 November 2019 - 07:43

TfaR097kPBI.jpg

по сути нам везет

где-то Лено выручает, где-то удача, а где-то личный скилл Аубы и Ляки

 

отрицательная разница ударов - удел команд из зоны вылета


  • 1

#2730 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2019 - 07:54

отрицательная разница ударов - удел команд из зоны вылета

Ну если так и продолжится мы будем у нее, с перспективой попасть в зону вылета.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 25 November 2019 - 07:55

  • 0

#2731 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 25 November 2019 - 14:25

Может есть смысл в сливе Айнтрахту?


  • 0

#2732 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 November 2019 - 21:07

Может есть смысл в сливе Айнтрахту?

эм, простите... а Вы всё ещё на что-то надеетесь в этом матче? о_О в лучшем случае 1 очко светит и так


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2733 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 01:46

 

Самые длинные серии без поражений. Да уж НОСТАЛЬГИЯ!


  • 0

#2734 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 26 November 2019 - 10:43

Подкаст от Орнштейна, но там без какой либо конкретики по Эмери - https://theathletic....cast/?episode=2


  • 0

#2735 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 11:07

Самые длинные серии без поражений. Да уж НОСТАЛЬГИЯ!

Тут намек на то, что все команды с сериями становились чемпионами. Т.е. красным надо готовиться.


  • 0

#2736 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 December 2019 - 12:25

С Челси сняли бан. Зимой могут закупаться. Думаю теперь точно 4ка нам не светит. Все силы надо бросить на ЛЕ и постараться не вылетить из апл
  • 0

#2737 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2019 - 14:57

Нам нужен такой же трансферный бан, потому что игроки почти на каждой позиции более чем достойные, а как вправить им мозги - непонятно.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2738 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 06 December 2019 - 17:42

Самый ранний на моей памяти период когда сезон можно переименовывать в **** нашего Арсенала(


  • 0

#2739 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 December 2019 - 18:17

С Челси сняли бан. Зимой могут закупаться. Думаю теперь точно 4ка нам не светит. Все силы надо бросить на ЛЕ и постараться не вылетить из апл


Там вроде даже о 170 лямах в зимнее окно говорят..
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2740 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 06:58

Это перевод "письма в редакцию" вот отсюда: https://www.football...rsenal-need-now
 
 
"… Мне очень жаль, но вот копия поста, который я написал в 365 в апреле 2008 года:
 
«Если Кроенке, фанаты и правление «Арсенала» не будут действовать сейчас, не уволят Венгера и не остановят необратимое снижение стандартов, будет слишком поздно, и разгребать беспорядок, который оставит Венгер, придется не менее десяти лет».
 
Поклонники Арсенала получили именно то, что они заслуживают. Я помню, как они годами издевались над Челски, называли его «classless» из-за бесконечных увольнений менеджеров, пока сам «Арсенал» не стал управленческим цирком. Увольнение Эмери без какого-либо плана на замену. Сначала болельщиков устраивали 13 последних лет дуракаваляния от Венгера, а теперь невежественные блоггеры впадают в истерику после 13 месяцев посредственных результатов от Эмери, который унаследовал абсолютное shitshow от Венгера. Посмотрите на платежную ведомость, сковавшую Арсенал: Озил на £ 350 тыс в неделю. Мустафи на £ 120 000 в неделю. Шака на £ 120k в неделю. Колашинац на 180 тысяч фунтов в неделю. Мы все знаем, кто предложил этому мусору те галактические зарплаты, которые сейчас мешают клубу на рынке.
 
Давайте проясним. То, что происходит в Арсенале в настоящее время, не является большим шоком для тех, у кого функционировал мозг еще в 2007 году. Мы видим кризисные годы в самом их начале, и их происхождение простое:
 
1. Недостаток лидерства
2. Отсутствие базовых навыков игры в защите
3. Отсутствие менталитета победителей, готовность довольствоваться 4-м местом
4. Нетребовательные фанаты, которые готовы простить игрокам и убийство (Шака может запросто вернуться в команду, никаких вопросов. Шутите что ли?)
5. Отсутствие желания и работоспособности на поле
6. Высокомерие в отношении к «меньшим» противникам
7. Заблуждающаяся фан-база с убеждением, что клуб без европейских трофеев - это «большой клуб»
 
Все эти пункты были очевидны с 2007 года. Ничего не изменилось. Поклонники Арсенала говорили всем, что «как только FFP войдет в силу, Арсенал будет лучшим в мире». Клопп был доступен, но болельщики «Арсенала» воротили нос. LOL. Отличная реакция! Сравните, где Ливерпуль и Арсенал были в 2015 году, и посмотрите на них сейчас. В больших клубах один человек не может быть больше, чем клуб - Сити уволил Пеллегрини, выигравшего титул, в ту же минуту, когда освободился Пеп.
Фанаты «Арсенала» отсиживались и рассказывали про «16 попаданий в ЛЧ» последние 10 лет, в то время как в большом клубе фанаты спрашивали бы, почему команда так невыразительно выступает в этой Лиге Чемпионов. Поклонники «Арсенала» делали вид, что в клубе происходит что-то священное, мы "делаем все правильно", пока их американский владелец не высосал деньги из клуба. Болельщики сидели на своих руках, пока у них лазили по карманам, и были уверены что ничего не могут с этим поделать.
 
Еще один пример высокомерия фанатов Арсенала, 2 сезона назад я писал и говорил, что «Арсенал» должен сделать все возможное, чтобы нанять Диего Симеоне. Общая реакция? Его команды не играют в стиле Arsenal way. А что такое Arsenal way? Поражение 2-8 на Олд Траффорд? Или триллеры на 12 голов в ЛЧ, где Бавария сокрушит Вас 10-2? Возможно, это игра команды, которая заставляет Норвич в желтой форме выглядеть на поле как Бразилия 1970-х годов? Трудно сказать. Одно ясно, Arsenal way не ведет к двум вещам: Успеху и уважению соперников.
 
Болельщики Арсенала, буду прям: ваши игроки полнейшее дерьмо. Вы провели лето, утверждая, что должны занять одно из двух первых мест, но это только иллюстрирует глубину вашего заблуждения. Ни один игрок Арсенала кроме Аубы не попал бы в Лестер. Бригаде «все, что нужно сделать, это выпустить Озила» было наглядно показано, что они недалекие комики. Озил играл предсказуемо плачевно, и команда после его реинтеграции стала хуже. Кажется, Эмери был прав насчет этого.
 
Небольшое предупреждение «Арсеналу»: если вы попадете в Чемпионшип, это беспощадная лига для команд без желания. Arsenal way никуда вас не приведет. Пулис - единственный спаситель, которого я сейчас вижу для Арсенала. Клопп мог бы взяться за эту работу в 2015 году, и Пеп открыто флиртовал с «Арсеналом» в то же время. Но вы все решили поддержать специалиста по неудачам, который настолько хорош, что остается безработным до сих пор."
 
Я уточню, я в данном случае переводчик. Спорьте с автором. Я с ним согласен в том, что команда к сегодняшнему состоянию шла годами. И что мы заблуждаемся по поводу этого сегодняшнего состояния клуба. Считаем, что клуб должен войти в топ-4, а в следующем туре всего лишь Брайтон. Что Эмери - клоун и сейчас придет нормальный тренер и матча за 3-4 вернет нам красивый атакующий футбол и всех будем раскатывать опять как вот тогда, не помню уже, когда последний раз это было.
 
Мы Пепе купили в рассрочку, в счет будущих трансферных сезонов и попадания в ЛЧ. Наши посредственные игроки на высоких зарплатах выдоят свои контракты до последнего и уйдут бесплатно. Обамеянг летом тоже уйдет - он единственный ликвидный актив, за счет которого можно будет провернуть какие-то трансферы. Внешних ресурсов усилиться у клуба по сути нет. В общем, приготовьтесь к периоду безвременья и беспокойным мыслям, как нам в следующем туре одолеть условный Бернли. Потому что "на классе" мы этого уже не можем делать. Нет того класса больше. Нужно пахать. А пахать как-то разучились. На сегодня нужен тренер, который сможет выжать из имеющихся игроков по максимуму, поставить игру в обороне, подтянуть дисциплину, желательно развивать молодых. Бенитес бы подошел. Но с первыми двумя пунктами и Пулис справится, да. 

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей