Перейти к содержимому


Фотография

Моуринью ушел из Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#41 OFFLINE   Shadanakar

Shadanakar

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Откуда:474212329

Отправлено 20 September 2007 - 12:59

-1)))) Первый пошел, где же ТЕрри, Лэмпард)))???
Я думаю, что Абраша перед матчем поспорил С мавром начсет Шевы. Мавр явно не хотел его ставить, говорил, что тот лол, а Абраша его подловил, мол типа если ШЕва лол и не забьет - полцарства отдам, а если завалит банку, то не сносить тебе своей седой головы. Мавр на то и мавр, его на понт не возьмешь, а Шева сцуко взял да и завалил баню)))))) :10: -1
  • 0
Not only love, Arsenal is a way of life. ©
----------------------------------------
фоты ARSSC в Беларуси
----------------------------------------
"слово не воробей, а нагадить может ещё больше!!!"

#42 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2007 - 13:29

//www.sahmon.com/arsenal/trainingground.jpg


Терри: ты сволочь настучал Абрамовичу на Маура, на тебе! на!
Асхол: пацаны я больше не буду - не бейте, это все Шева - я ни причем
Оби Микель: ну так Шева теперь неприкасаемый - значит тебя будем п..дить. Налетай братва!!!
  • 0

#43 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 13:34

Мы во главе турнирной таблицы, про уход Анри никто уже не вспоминает и не жалеет, ни одного поражения, нагнули Тоттенхэм в гостях, забиваем на любой вкус по 3 мяча за игру, Эшли Коул - 50% от того что он был в Арсенале, 3:0 с главным соперником по группе в ЛЧ, Моуриньо уходит из Челси - это слишком хорошо чтобы быть реальностью....

отличный тренер, но полное говно как человек. Челси совершил самоубийство, но скорбить не буду.
  • 0

#44 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2007 - 13:54

Последний конфликт с Терри поставил жирную черту под его пребыванием в Челси. :)
//www.dailymail.co.uk/pages/live/arti...&ICL=TOPART

Тренер он очень сильный и доставлял нам массу проблем и хлопот. Если он чего-то сможет добиться в футболе без тех бешенных денег, то мнение о нем он лишь подтвердит.
  • 0

 


#45 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 14:00

Хот щас у чурок точно фшоке, так енто Кэшли.
Он же ушел в "комнду-победительницу", способную "выиграть ЛЧ" и "повторить небитый рекорд Арсенала"...

Cranium, ну, собственно, ради справедливости отмечу, что Мавринья добивался кое-чего в футболе без "бешеных денег", например КУФА и ЛЧ с "Порто".

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 20 September 2007 - 14:01

  • 0

#46 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 20 September 2007 - 14:02

Ненавижу Челси, больше всего в жизни ненавижу, но признаю, что именно Маур создал из этой команды машину, и местами и временами очень симпатичная была команда. А теперь по ходу все,Челси больше не претендент, или претендент не на что. По крайней мере в этом сезоне. Деньги все таки в команде Маура играли немаловажную, но не решющую роль. Искренне желаю Жозе удачи!! Хороший тренер. Иди с богом :000612: Теперь по ходу для них настала эпоха Каппел, Шустеров, и еще непонятно кого. Хотя Рома на вид умный чувак, и возможно не позволит им пойти по пути Реала.

Никуясинки он из этой команды не создал, купить, поставить пусчай сами играют, логика железный, жаль канеш что мы их не нагнули, а так я с утра как узнал так по полу каталси от смеха минуту гдето, да и рома ваш тоже пидо* тока вот его никто уволить немогёт.

Хот щас у чурок точно фшоке, так енто Кэшли.
Он же ушел в "комнду-победительницу", способную "выиграть ЛЧ" и "повторить небитый рекорд Арсенала"...

Cranium, ну, собственно, ради справедливости отмечу, что Мавринья добивался кое-чего в футболе без "бешеных денег", например КУФА и ЛЧ с "Порто".


да и кэшли тож пидо*
Вот уж не думаю что Порту играл лучше

Сообщение отредактировал Des: 20 September 2007 - 14:03

  • 0

#47 OFFLINE   Shadanakar

Shadanakar

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Откуда:474212329

Отправлено 20 September 2007 - 14:10

Чуствую, что будет обмен между Меланом и Членси тренерами, Анчи в члены а Мавра в Мелан. и будет фсем за*пись...
  • 0
Not only love, Arsenal is a way of life. ©
----------------------------------------
фоты ARSSC в Беларуси
----------------------------------------
"слово не воробей, а нагадить может ещё больше!!!"

#48 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 September 2007 - 14:15

По моему это большая ошибка со стороны Абрама. Прям как ель Боске в Реале...или он сам ушел? (второй)
  • 0

#49 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 14:15

Пятидесяти процентный болела Милана, тебе так нравится Жозе и ты так сильно хочеш его видеть у руля Милана???
  • 0

#50 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2007 - 14:19

Думаю, что для челси это большая потеря, и серезная ошибка Абрамовича. Как не крути, а Маур отлично подходил Челси как тренер, думаю как никто другой. В Порту он мне нравился, видно было, что отличный коуч. Думаю он сможет найти себе команду. Не думаю что челси сможет за что то бороться в этом сезоне.
  • 0

#51 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2007 - 14:22

Cranium, ну, собственно, ради справедливости отмечу, что Мавринья добивался кое-чего в футболе без "бешеных денег", например КУФА и ЛЧ с "Порто".

Я футболом не со вчерашнего дня интересуюсь и прекрасно знаю кто и чего там добился.
Если взглянешь на турнирную сетку, по которой шел его Порту, то оценишь всю фартовость его пути по турниру. Один матч на Траффорде чего стоит - газон ему целовать следовало, везунчику. :pain36:
  • 0

 


#52 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 14:23

Моуринью получит компенсацию в размере до £ 25 млн.

Жозе Моуринью получит компенсацию в размере до £ 25 млн. после ухода с поста главного тренера "Челси", сообщает BBC Sport. В настоящее время над этим вопросом работают адвокаты обеих сторон. Контракт Моуринью с "аристократами" истекал через три года.

20 сентября 2007 года, четверг. 17:30
Источник: BBC Sport
____________________________________

Чет много дали... я бы швырнул :lol2:
  • 0

#53 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 September 2007 - 14:35

Моуринью получит компенсацию в размере до £ 25 млн.

Жозе Моуринью получит компенсацию в размере до £ 25 млн. после ухода с поста главного тренера "Челси", сообщает BBC Sport. В настоящее время над этим вопросом работают адвокаты обеих сторон. Контракт Моуринью с "аристократами" истекал через три года.

20 сентября 2007 года, четверг. 17:30
Источник: BBC Sport
____________________________________

Чет много дали... я бы швырнул :lol2:



По сабжу :10:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  m.JPG   9.56К   49 Количество загрузок:

  • 0

#54 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 14:40

По моему это большая ошибка со стороны Абрама. Прям как ель Боске в Реале...или он сам ушел? (второй)

Перес выгнал Дель Боске сразу после выйгранного чемпионата.
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#55 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 14:51

Мутко: увольнение Моуринью к нам отношения не имеет

После появившейся информации об отставке наставника лондонского "Челси" Жозе Моуринью, европейские СМИ начали гадать, кто же займёт освободившийся пост. Одним из претендентов на это место считают голландского специалиста Гуса Хиддинка, работающего со сборной России и уже, по предварительным данным, согласившегося продлить свой контракт. Президент РФС Виталий Мутко в интервью РИА Новости прокомментировал ситуацию с тренером национальной команды:

"Это всё чьи-то фантазии, которые к нам не имеют никакого отношения. Где-то за границей кого-то уволили, нас это не касается никаким образом", – сказал президент РФС.
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#56 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 September 2007 - 16:46

Это ж какой должен был выйти конфликт Мао с Ромой, чтобы последний ТАК психанул...
Чисто по человечески жалко фанатов Челси. Вы только поставьте себя на их место, это ведь кошмар, не дай Бог. Мы сами не видим Арсенал без Арсена. А где им еще такого говнюка найти?)
Посмотрим, как они сыграют с МЮ, команде щас тоже нелегко.

Вот и жалко их. И ржач разбирает... Прям ебу и плачу (с) какое-то )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#57 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 20 September 2007 - 17:53

Да пускай хоть вешается!!! Мне как-то по-барабану...
Поможет-ли это нам? Неа!!! Мы и так сделали бы членси, что с Мауром, что без него!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#58 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 20 September 2007 - 18:03

Мдя...
Какашко-Мавряшко уплыло...
Воздух должен стать свежее...
Нервы покрепче...
И правда жаль что Сеня не "побил" Маура, но, я думаю, что Челси по инерции прокатятся еще чуток, хотя судя по последним результатам стоп-кран уже срабатывает, надеюсь так и есть.

...Сколари довыеживается и его уберут с поста главного тренера сборной Португалии, а на его место Моуриньо поставят...

Откуда у сборной Португалии столько денег, чтобы игрокам гражданство подписывать??? :lol2:
  • 0

peace all


#59 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 September 2007 - 18:06

Ну-ну... Если только без него уже. С ним-то как раз и не получалось
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#60 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 September 2007 - 18:09

//www.sports.ru/blog/tv/3434603.html


бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я валялсО.....

второй ролик смотреть ВСЕМ
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей