Перейти к содержимому


Фотография

Barcelona - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#81 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 March 2011 - 17:18

We have players like him in the 2nd team

Не, ну не хам? Сравнивать Джеки с игроками их 2-ой команды?

Сообщение отредактировал Ars4ever: 07 March 2011 - 17:21

  • 2
Never give up!

#82 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 March 2011 - 17:53

Как мне показалось Физически мы выносливей. Если не пропустим 2 гола в первом тайме, то во втором имеем охрененые шансы доминировать, так как судя по первому матчу постоянный прессинг два тайма они не могут оказывать. Значить полная концентрация в середине и в обороне с остырыми контратаками (блин как же волкота не хватает). В принципе как я вижу тактичеки мы можем им много чего противопоставить а то и переиграть, НО вот индивидуальное мастертво Месси и Вильи вот что может сыграть решающую роль. Определенно защите надо играть по игрокам, не по зонам. Также, классно было бы если бы часто наши защитники баловались бы исскуственными оффсайдами, лишь бы не лажанулись. Психология тоже чуть чуть на нашей стороне, одна победа уже много значит.

Отсутствие двух основных защитников играет ОГРОМНУЮ роль, я это видел по матчу Ливер - МЮ. Защиты у МЮ не было, надеюсь то же будет и завтра, главное пройти их центр. А был бы Сонг у нас был бы самый мощный центр который мы можем выставить, но я думаю Диаби чисто как Опорник, без попыток побыть Фабрегасом отыграет если и не лучше СОнга то по крайней мере приблизительно также.

Самира не хочу видеть на правом фланге. Почему то пришла мысль. Самир на левом, Сеск в Центре, Бендтнер на правом, а Аршавин в центре нападения? был же он на острие в матче с Сандерлендом, было же остро, нету же у Барсы защитников основных центральных, неожиданно для врага? почему бы нет?

Еще один факт, До победы над Челси 3-1, нам говорили что мы не умеем играть с грандами. Сейчас я смотрю другая тенденция, мы плохо играем со средничками, Биррмингем, Лидс, Лейтон(первый матч), Нью Касл(хоть и судья помогал, но все же), Сандерленд. Так что думаю\надеюсь\верю\мечтаю\прошу бога\колдую\прошу гадалку что мы завтра выйграем. все же выйграем, потому что Наша команда просто достойна этого. Достойна потому что они стараются, работают и верят. Верят как и мы ...

Сообщение отредактировал labad: 07 March 2011 - 18:10

  • 8

#83 OFFLINE   chulpan10@yandex.ru

chulpan10@yandex.ru

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 March 2011 - 17:54

Барса тоже не в форме два последних матча получились не результативные превосходство в один мяч.
  • 0

#84 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 March 2011 - 17:56

Всем привет с Барсамании!

Не буду пытаться тебя переубедить в том,что у нас нет школоты в основе и что Парлор,Бергкамп,Уинтерберн,Киоун,Пети не родились игроками основы, а выросли в них,благодаря своему труду и таланту. Меня больше интересуют следующие два момента: 1) скажи как спец,не вызывает ли у тебя опасения ваша линия обороны? 2) как по-твоему изменилась физуха команды за это время?

Насри-то, помните - к первому матчу тоже огурчиком подошел, опередив срок восстановления. The hope is born. :)


Чего он там опередил? При чём здесь доктора? Изначально спецом были завышены эти самые сроки,и это нормальная практика,которую всю жизнь применяют тренеры команд,сливая с кислой миной на лице заведомо ложную инфу.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#85 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 07 March 2011 - 18:21

Состав на матч прошлого года: Альмуния, Санья, Сильвестер(Эбуэ), Вермален, Клиши, Денилсон, Диаби, Уолкотт, Насри, Росицки(Эдуардо), Бендтнер.
Приблизительный состав на матч этого года: Щесны,Санья,Джуру,Косельни,Клиши,Диаби(Денилсон),Уилшир,Фабрегас,Аршавин(Росицки/Эбуэ),Насри,Ван Перси(Бендтнер/Шамах).
Состав у нас неоднократно улучшился, произошло 6-8(в зависимости от изменений), плюс к этому сами игроки также улучшились, так что завтра будет совсем другая игра, по сравнению с прошлым годом. Удачи Арсеналу!
  • 0

#86 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 07 March 2011 - 18:22

Моё мнение что нам нужно завтра:
1.Забить быстрый гол
2.Грмотно отсидеться в обороне(искусственные оффсайды)
и 3-ье.Добить барсуков на контратаке.
Игру будет судить Массимо Бузака.Напомню что он уже судил в этом году в нас Донецке(Шахтёр-Арсенал 2-1)
Но всё равно верю только в победу ну или на ничью

Сообщение отредактировал Mario: 07 March 2011 - 18:28

  • -1

#87 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 07 March 2011 - 18:30

Состав на матч прошлого года: Альмуния, Санья, Сильвестер(Эбуэ), Вермален, Клиши, Денилсон, Диаби, Уолкотт, Насри, Росицки(Эдуардо), Бендтнер.
Приблизительный состав на матч этого года: Щесны,Санья,Джуру,Косельни,Клиши,Диаби(Денилсон),Уилшир,Фабрегас,Аршавин(Росицки/Эбуэ),Насри,Ван Перси(Бендтнер/Шамах).
Состав у нас неоднократно улучшился, произошло 6-8(в зависимости от изменений), плюс к этому сами игроки также улучшились, так что завтра будет совсем другая игра, по сравнению с прошлым годом. Удачи Арсеналу!

по-моему Барсуки тоже не ухудшились
  • 1

#88 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 07 March 2011 - 18:36

по-моему Барсуки тоже не ухудшились

приблизительно они остались такие же
тем более я не говорю про барселону, я говорю про нас, что мы уже не та команда, которая была год назад
  • 0

#89 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 March 2011 - 18:41

На момента завтра они ослабли, нет двух ключевых защитников ... не забывайте об этом. Плюс прошлый раз если не ошибаюсь Насри еще не набрал такого хода и Фабрегас был после травмы? (или я ошибаюсь?) Плюс Месси в прошлом сезоне играл лучше чем сейчас. Пару раз видел возгласы "лишь бы Месси набрал прошлогоднюю форму) ...
  • 0

#90 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 07 March 2011 - 18:51

Завтра должен играть Диаби. Как бы к нему неоднозначно относились. Сыграть на максимуме, зарабатывать много штрафных, которые должен реализовать своими ударами Робин, штрафную зону и мяч беречь как зеницу ока. Вообщем, я действительно верю. Шансы есть. Пришло время их использовать.
  • 0

#91 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 March 2011 - 18:58

Всяко у Пепа есть план организации защиты и замены отсутствующих ключевых игроков обороны . Так что полагаться только на это не стоит . Нужен гол , быстрый , а дальше игра на кураже . А будет играть РВП тогда вообще замечательно .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#92 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 March 2011 - 19:05

Незнаю Незнаю, сможем мы ли после быстрого гола отбиваться весь матч? Все таки лучше было бы если бы мы забили голы в конце, когда Барса уже и прессинг на 100 процентов не сможет оказать ...

Запасной план на защиту может и есть, но в целом игра в защите по любому будет хуже. Вот МЮ без двух защитников в какую дырку превратились ... а у Барсы защита хуже чему МЮ

Сообщение отредактировал labad: 07 March 2011 - 19:06

  • 0

#93 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 March 2011 - 19:17

Думаю, что многие слышали подкаст Меркурьева на тему завтрашнего матча. Он его записал с болельщиком Барселоны. Кто не слышал - советую. Очень интересный получился.
Кстати болеьщик Барсы, как показалось вполне адекватный :blink:
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#94 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 March 2011 - 19:18

Болельщик - возможно. Вот только Ванюша - сомнительно...
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#95 OFFLINE   Душевный собеседник

Душевный собеседник

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Горы Урала

Отправлено 07 March 2011 - 19:25

Плюс Месси в прошлом сезоне играл лучше чем сейчас. Пару раз видел возгласы "лишь бы Месси набрал прошлогоднюю форму) ...

Он уже 43 гола забил во всех турнирах отдал 23 голевые передачи, глядя на эту статистику можно предположить, что это лучший его сезон в Барсе, а ты про прошлый год. Если так же будет и дальше играть, то третий золотой мячик подряд у него в кармане. Смотрел матч с Валенсией смотрелся он там довольно таки на уровне, запорол правда 2 момента, но третий реализовал. Ну а матч с Сарагосой воспринимать всерьёз не стоит там Барса наверняка в пол ноги играла, а может и меньше.
  • 1

#96 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 March 2011 - 19:40

как он там в подкасте сказал: 8Марта-самый ожидаемый праздник всех барсоманов?! Кра-са-ва! Подготовился!
  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#97 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 07 March 2011 - 19:59

Состав у нас неоднократно улучшился

Поясни, плиз, толкование фразы "неоднократно улучшился".

Моё мнение что нам нужно завтра:
1.Забить быстрый гол
2.Грмотно отсидеться в обороне(искусственные оффсайды)

Венгеру звонил, указал?)
Эх, как у тебя всё легко...
  • 2

#98 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 07 March 2011 - 21:44

Поясни, плиз, толкование фразы "неоднократно улучшился".


Произошло много изменений в лучшую сторону, а также те игроки, которые играли год назад, улучшились и набрали больше опыта
  • 1

#99 OFFLINE   DIaby

DIaby

    прохожий

  • Validating
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:Astana

Отправлено 07 March 2011 - 22:30

по мне так Диаби не подведет ни фанатов АРСЕНАЛА по всему миру у экранов телевизора, ни приехавших в Барселону 5000 фанатов, ни прекрасную половину женской аудитории фанатов АРСЕНАЛА!!! верю в него, как никогда!!! он достоин места в основном составе, и завтра обязательно это докажет!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! 8-ое марта не отменяется, мы еще не получили самого главного подарка!!! я верю в свои мечты и молитвы!!! вера спасет мир!!
  • 1
z z z z z

#100 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 March 2011 - 23:19

*
Популярное сообщение!

По первому часу пребывания в Барселоне показалось, что в городе кроме футбольной команды нет ничего - она на каждом шагу в прямом смысле.
Новость про ван Перси божественна.
  • 23




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей