Перейти к содержимому


Фотография

Канониры и Мушкетёр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#41 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2004 - 06:34

У тебя же с ними связь. Спроси, плз. Пока начинаю запись: 1. Tyr
  • 0

#42 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 30 November 2004 - 08:40

Который "Рахимич" - это DeadMoroz  

Вадим, ты бы меня ещё "Ковтуном" обозвал! 8)
Кстати я 2-ым буду по списку!
Вот так!
2. DM ака Рахимич ака Ковтун и тд :wink:
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#43 OFFLINE   Mifisto

Mifisto

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:191838175

Отправлено 30 November 2004 - 09:38

Всем привет. Игра была,что надо. Правда я был худшим игроком этого матча,но пох может в следующий раз игра пойдёт. :oops:
Вы и сами поймёте кто запостил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#44 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2004 - 09:50

Про Рахимича не я придумал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Мифисто - играть-то в следующую субботу бушь?
  • 0

#45 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2004 - 15:33

Я его так "обозвал" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Так Ковтун это не то.. Юрец епашит порой очень зазря.. а Рахимич когда команде надо, то есть полезно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Давайте играйте, я смогу токо через 2 игры снова прийти. Насчёт мяча позаботьтесь также...
  • 0

#46 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 30 November 2004 - 17:09

Мяч есть правда размер 5-ка! Арабская подделка Ротейро! Если надо принесу!
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#47 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 30 November 2004 - 20:43

Сказать по честному, очень сильно лажал в субботу! Даже было стыдно смотреть в сторону Лёхи С. ! Правильно он меня бранил! Исправлюсь! 8)
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2004 - 06:06

Саша, а команда позапрошлонедельнх футболлеров из твоей группы будет? И ваще бери всех - чуфствую с народом напряжно будет... И мяч бери, конечно.
  • 0

#49 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2004 - 14:40

Че-т нифига не понимаю - мы с Саней вдвоем играть чтоль будем? :? Фауст, Снаппер, Зидан, Леша_1 и Леша_2 - ??? :?: GAD - с Миком я разговаривал, а как Рома?
  • 0

#50 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 December 2004 - 17:31

Я играть не смогу... проблема с ногой левой...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#51 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 December 2004 - 17:47

GAD - с Миком я разговаривал, а как Рома?

он не собирается играть на выходных ваще, аут фо а фью дэйз нах

Че-т нифига не понимаю - мы с Саней вдвоем играть чтоль будем?

угу, живой футбол никому не интересен тут, получается.. гыгы

Я играть не смогу... проблема с ногой левой...

обычное дело
  • 0

#52 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 02 December 2004 - 17:53

Будут братья - акробаты, что в прошлую субботу играли! А вот насчёт "легионеров" они вроде играют у себя в универе! Щас один из них , который мой одногруппник, опробует отпросится на работе чтоб поиграть с нами! Завтра насчёт него будет известно! Куда все пропали, где Лёхи, Снаппер?
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#53 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2004 - 06:14

Сегодня тогда позвоню Лешам и Снапперу...
Пока выходит я, ты и два брата //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Не так плохо, шансы 8 человек набрать еще есть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • 0

#54 OFFLINE   Zidane

Zidane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:146200794

Отправлено 03 December 2004 - 15:52

Фауст, Снаппер, Зидан, Леша_1 и Леша_2 - ???  :?:


Зидан уже сидит дома и отъедается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
меня 100% не будет, я хотел остаться, но у меня бабла не хватило, я домой с 65 копейками приехал...
  • 0

#55 OFFLINE   Snapper

Snapper

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:137937108

Отправлено 03 December 2004 - 18:03

Будут братья - акробаты, что в прошлую субботу играли!
А вот насчёт "легионеров" они вроде играют у себя в универе!
Щас один из них , который мой одногруппник, опробует отпросится на работе чтоб поиграть с нами! Завтра насчёт него будет известно!
Куда все пропали, где Лёхи, Снаппер?


Я буду!
P.S. Саша, к тебе просьба - придти самому и привести с собой 4-х человек . Иначе будет недокомплект игроков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
The Way of the Gunner is found Victory...

#56 OFFLINE   Zidane

Zidane

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:146200794

Отправлено 04 December 2004 - 20:49

ну как поиграли? у меня тут мысля возникла... чтоб народ со стороны не звать, может проще устраивать игры совместно с фан-клубом Ювентуса, там насколько я помню пару человек было непротив играть, может и команда наберётся. поспрашивайте на форуме forzajuve.ru или давайте я попытаюсь завтр договориться, тольк не уверен что время будет. или кто-то против?
  • 0

#57 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 December 2004 - 23:20

А играли ли вообще ?
  • 0

#58 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2004 - 08:10

Играли. Отчет чуть позже "заплюсадиню" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#59 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2004 - 14:03

Раз GAD делал вид, что работал, когда все прогрессивное человечество играло в футбик отчет будет от меня.
В общем, путем обещаний, обманов, хитрых интриг, просаживания кучи денег на мобиле и прочих титанических усилий удалось таки собрать к субботе что-то отдаленно напоминающее кворум //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Правда, сам я очнулся часов в 10 утра в состоянии жесткого похмелья, жить не очень хотелось; но врожденное чувство долга таки заставило меня
притащиться в спортзал, чтобы народ не обламывался... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Когда набралось 6 футболлеров, мы, наконец, сумели разделиться на две команды.
"Синие": Саша aka DeadMoroz aka "Рахимич"; два брата-близнеца aka "братья де Буры".
"Красные": Леша Соколов aka Бергкамп; Tyr aka Tyr; мой товарищчь Женя aka Парашютист.

Попивая миниралку, начали играть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Сначала мы обстучали все штанги, перекладины, стойки и прочие части ворот синих, но мяч в сетку с правильной стороны так и не попадал. :? Наверное потому что был "пятерка" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
В конце концов гол мы таки забили (угадайте кто? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ). В итоге первую игру выиграли 5:3. У нас забивал только Леша, у синих вроде Саша, но я смутно помню //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif В конце первой игры у нашего игрока Жени кондишн резко упал до 20% и игру он покинул. Начали было играть 2 на 3 (причем Леша продолжал забивать), но потом эти голы отменили все, т.к. синие чисто из природной скромности не закатили в наши всегда_пустые_ворота банок 5 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
В итоге, к середини беготни подошел проспавший все на свете Snapper (он тоже бурно где-то праздновал что-то в пятницу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) и зашел за нас. И сразу забил гола 4 или 5. Вторую опять мы выиграли 10:5
В третьей игре "синие" держались до последнего, Саша летал по полю за троих, временами разрыв сокрощался до 2 мячей. Но мастерство (имеется в виду, конечно, Лешино //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ), как известно, не пропьешь, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и красные опять взяли верх 10:7 Последний гол наш суперфорвард забил, пардон, "пятой точкой", предварительно положив на "газон" двоих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Краткое резюме - с похмелья играть "Ох и Ах" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif как тяжело... Обе команды пытались играть в пас, причем (наверное, потому что игроков было мало и никто не мешал) это временами даже иногда получалось. Бегать перестали все фактически минут через 20 ибо "нахононадо" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И Леша рулит (ему, кстати, отдельный респект, т.к. он пришел играть с серьезной травмой, но играл) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#60 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 December 2004 - 15:39

Раз GAD делал вид, что работал, когда все прогрессивное человечество играло в футбик

не, ты точна окуел, парниша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Жду с нетерпением субботы, 18.12, чтоб тебе по ногам настучать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Вот вчера я играл, ибо выходной (отчёт на дэйзе, если что), а следуюшие выходные ваще без футбола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей