Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal Vs Aston Villa (22.09.2019, 18:30 Msk, Emirates Stadium) 3-2 W

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#201 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

ego1st

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4935 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 08:22

Мдэмц. Этот форум просто рулит! Про Гендузи прямо пучит. МоМ?  :shakehead:  Что он сделал для этого "титула"? 
Очень вспыльчивый,чуть гол не привез в первом тайме. Понятно, что молодой, но реальные звезды в таком возрасте играют НАМНОГО умнее.
Пенальти, конечно, молодец, сделал, но еще и красиво подыграл. Хорошо, что вторую желтую не получил, хотя иногда напрашивался. 
Ничего больше, кроме развивающихся кудрявых волос (это и луиза касается) замечено не было [я говорю это с учетом того, что народ понимает, что речь не чемпионате Беларуси].
Победа получилась не столько на классе игроков (у нас-то всего один реально классный игрок (все знают, кто он, забил со штрафного)), сколько удаче (спасибо Чамберсу!). Иногда в домашних играх можно будет отскакивать и по такой игре.
Но в конечном счете в конце сезона итог будет всегда одинаковый.
Короче, больше отрицательные эмоции от этого матча. За 4-6 места бороться можно даже с такой игрой, и с такими "яйцами",  но до чего-то серьезного путь, к сожалению, оооочень длинный))

Кто в центре поля из молодых звезд сейчас играет лучше него? Де Йонг только по сути. Артур нестабильный, Хаверц другую роль исполняет, Фоден ждет своего шанса и пока уж точно не может конкурировать с Гендузи. Остальные уж точно не лучше. Кто сделал обостряющий пас на Чамберса? Или мяч сам туда прилетел? 

А что сделал Гендузи? На своих 20-летних яицах повел команду вперед. Моложе него был только Сака, который ушел к тому моменту. Один выгрызал опорку, ибо капитан опять схлопотал тупейшую желтую и даже не пытался играть во втором тайме. Помимо того, что заработал пеналь, он придал импульс остальным 9 человекам.

Единственный минус - он не добегает и часто выбирает неверную позицию в штрафной. Но тут лучше спросить у грека, который в очередной раз держит футболиста "Никого"

d4e17099cd2ff30f4dbc7834cae3620d.png

ТОП ИГРА ОТ ЦЕНТРДЕФА.

• 3

#202 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2705 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 08:43

хз, если смотреть нарезку наших голов, мы играли супер! =)

• 1
Arsenal-the pride of football

#203 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3857 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 08:44

я почемуто воопще не сомневался что 3 очка возьмем, после первого гола даже залогинился к букмекеру где у меня 10 евро лежит поставить на победу (*редиска* лайва нет у них тут)

и что в топ4 зайдем не сомневаюсь. 

а вот в рисунке игры тактике составе и короч в тренере я все равно сомневаюсь. как весь прошлый сезон сомневался так и сейчас сомневаюсь

а поцоны конечно вообще ребята. с кентами в чате ктото выказал идею что сливают, но я рад видеть что они выше этого говна и хотят побеждать вопреки и несмотря

зы по мне капитанскую лучше Ляке, Обама слишком позитивный

• 3
We are the mighty Arsenal

#204 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2478 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 10:12

Отсюда и вера в Джаку по-сути худшего игрока всей АПЛ. 

мустафи больше не худший?

• 0

#205 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

Дух Эбуэ

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3310 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 10:43

Тоже не понимаю.

Кажется, что Эмери просто не хочет идти на конфликт сразу с тремя из четырёх игроков так называемой "группы Озила" - Озил,Мустафи,Джака,Калаш. Это такая мини-группировка в раздевалке, если посмотришь на тренировках и на мероприятиях различных эти четверо почти всегда держатся вместе. И так у нас вырисовывается такая ситуация -  Мустафи указали на дверь, с Озилом отношения натянутые уже с прошлого сезона, не хватало ещё и с Джакой поругаться. 

Мне думается, что Эмери побаивается в какой-то мере эту группировку Озила, не хочет идти на конфликт сразу и со всеми. Отсюда и вера в Джаку по-сути худшего игрока всей АПЛ. 

Класс, настолько побаивается "группировку имени Озила", что самого Месута выпускает по праздникам, Мустафи прямым текстом в открытую указал на дверь, а Колашинцу взяли прямую замену. Отличная теория.

• 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:

#206 OFFLINE   aglar

aglar

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 11:55

Отстойная игра команды. Повезло, что выиграли. Что происходит с защитой? На этот вопрос ответа в Арсенале никто не знает. Абсолютно не выстроена. Даже Мустафи выглядит не самым слабым звеном. Пропущено 10 мячей в 6 матчах - это мощно. Пока кто бы ни играл в защите - все играют плохо. Сократис симуляциями не особо радует, как и вообще своей игрой. Луиз продолжает привозы. Найлз просто худший матч последних лет. У Калаша тоже в этот раз не пошло, но тут речь больше об атаке.

Гендузи хорош в созидании, но в защите тоже привозит не первый раз.

Теперь по атаке:

1) У Обамы матч вообще не шел, но рад за него, что он все же забил. Плюс дал Пепе возможность пробить пенальти и почувствовать уверенность. А это еще раз говорит о личных качествах Обамы и хороших межличностных отношениях в команде между игроками. И это радует.

2) Сам Пепе провел не лучший свой матч.

3) Сака очень хорош. Прекрасный момент создал Найлзу, у самого также был неплохой момент

4) Себальос просто растворился на поле. Вообще ничего полезного.

5) Уиллок и Торейра старались. Движение и самоотдача были. Но суперзаметной пользы вроде не было.

Итого: за все начало сезона не было матча, где бы была видна красивая игра Арсенала в плане атаки. В защите и так все ясно. Матч с Тотенхэмом - это чистые эмоции. Радует, что у футболистов они есть, как и мастерство. Матчи выигрывает Арсенал только благодаря персональному исполнительскому мастерству и эмоциям/самоотдаче.

#Emeryout.

• 1

#207 OFFLINE   Brad

Brad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 13867 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 12:53

Пепе провел очень хороший матч, не надо тут.

• 1

#208 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 13:04

Сеск был капитаном - попросился, Робин - та же тема, недавно и Лоран выбрал этот путь... Может надеятся что и Гранит последует традициям? :) 

• 3

#209 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 13:40

... который раз мы спасем страну. Но игры ведь нету. Есть валидол, есть маты, есть эмоции, вопли на кухне. Всё есть. Есть даже слалом Луиза в штрафной соперника(но хорош же, а?). А игры нету.

721aa6f4fa221868c9ff2889bfb54b65.gif

• 5

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

#210 ONLINE   4empion

4empion

Заебали параноики

• PipPipPipPipPip
  • 6026 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 13:56

Желтых карт мы хватанули конечно ворох.

В концовке так особенно.

Наверное оправданно...

• -2
Любите Арсенал в себе, а не себя в Арсенале (с)

#211 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5154 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 15:53

в том, что после его замены команда начинает бежать и вырывает победу. Останься орел на поле, уверен, так и слили бы.

это - очевидно. повязка нахера человеку, которого убирают, когда команда должна добавить? нахера такой капитан команде?
не знаю, наверное я стровер. но мне кажется, что капитан, это тот, кто действием, взглядом, силой мысли гонит команду вперёд. когда того требует ситуация.
вот именно то, что Матео исполнял вчера.

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 September 2019 - 15:58

• 6

#212 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 11433 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 18:15

Этой команде нужен тренер вроде Ф.Магата с нечеловеческими нагрузками и страхом ошибиться. Результаты пойдут вверх сразу.

И еще огромный негр опорник!!!11
  • 6

Изображение

#213 OFFLINE   Tyr

Tyr

Опытный демагог

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 10169 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 20:57

и побольше труъ британцев!  :bigyell:

• 1

#214 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

Mostly Harmless

• PipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 21:32

И животноводство!
  • 1
Mostly Harmless

#215 OFFLINE   APCEHAL

APCEHAL

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 5408 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 21:35

Орлята на выход по любому, с Эмери или без 

• 0

#216 OFFLINE   NewPens

NewPens

канонирчик

• Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 05:08

Замены кстати тоже сами по себе совершились :thumbup:

Brad: 

Эмери странный тип. Я ненавидел его 60 минут матча, но в победе есть его рука, кто бы тут что не писал. Как всегда прочитал игру и по ходу матча внес ключевые изменения. Но то, что команда выходит на игры вот с таким настроем и непонятно во что играет-большая проблема. Следующие пара месяцев для баска ключевые.

Да, безусловно, окончательное решение принимает Эмери.

Моё мнение, судя по его отрешенному виду и активности тренерского штаба, это не решение Эмери. Он просто согласился. Как-то: «Делайте что хотите. Мне до звезды. Я умываю руки».

По моему мнению, когда игроки забивают на тактические установки Эмери (эти бесконечные розыгрыши через защитников и Лено, выжидание чужой ошибки), а начинают играть как их учили до Эмери и играть нестандартно у них получается.

Для себя представил во что будет играть Эмери после второй игры сезона 2018-2019 с Челси. Проигрывая по ходу первого тайма 0-2, сравняли счёт, игра шла и надо было додавливать Челси, но во втором тайме Арсенал сел в оборону (явно по команде Эмери) с целью поймать Челси на контратаке. Т.е. играть не от себя, а от соперника. Трусливо и с оглядкой.

Да соперника надо уважать, но не жаться к своим воротам, ведя 2-0 как в игре с Уотфордом.

Почему от тренера с психологией команды середняка надо ждать прогресса в игре Арсенала? Для меня теперь вопрос кто первый на вылет Эмери или Сульшер.

Сообщение отредактировал NewPens: 24 September 2019 - 05:27

• 5

#217 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3857 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 07:21

Для меня теперь вопрос кто первый на вылет Эмери или Сульшер.

в инсте видел фотку El Sackico про след матч Арсенал мю  

• 0
We are the mighty Arsenal

#218 OFFLINE   combodjik

combodjik

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 3273 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 10:05

:bigyell:

0.jpg

• 0

#219 ONLINE   MooredeR

MooredeR

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1098 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 10:33

Мистер Ван Брекелен, а может есть гифка с крестящимся Сократисом? Кажется, будет очень актуально по ходу этого сезона

• 4
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#220 OFFLINE   Brad

Brad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 13867 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 10:36

Если манки снимут Сульшера и возьмут Макса - будет очень плохо 

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей