Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea (29.10.2013, 23:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 October 2013 - 15:39

//www.youtube.com/watch?v=dw9AKQGIi_g

//www.youtube.com/watch?v=PcE2RCKXK7I

 

Фламини сегодня провели сканирование, и скоро будет известен точный срок восстановления. Уилшер будет готов играть. Артета пропустит матч. Гнабри пройдет фитнесс тест, и решение по нему примут перед игрой. У Айсфельда травма спины, Зелалем и Фримпонг пока не готовы играть. Хэйден и Рё будут в заявке.

 

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:
 

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 4

#2 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 October 2013 - 15:59

Хочется посмотреть на Росю, Касорлу, Никласа, на Вермалена, Дженки, на Фаба, Начо, Рё....

Рамзею видимо всё таки придется сыграть......


  • 0

#3 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 28 October 2013 - 16:15

5 фактов перед матчем.

//www.euro-football.ru/article/31/1003031692_5_faktov_pered_matchem_arsenal__chelsi


  • 0

#4 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 28 October 2013 - 16:48

Наше преимущество над Челси в этой встречи в том что играем дома и мы отдыхали 3 дня, а они 2. 
Поэтому не думаю что хоть один из состава против Сити у них выйдет против нас. Но им от этого совсем не страшно.
Вот такой составчик собрать можно из игроков которые не стартовали вчера у них:
 
Шварцер 
Давид Луис,Аспиликуэта, Бертранд, Эссьен(Аке)
Оби Микел,Мата, де Брёйне,Виллиан 
Демба Ба, Это’о
 
Многие команды могут только мечтать о таком втором составе
 
 
После игры против КП Венгер сказал: "Я произведу определенные перестановки на поле, но выпущу такой состав, которому будет по силам победить "Челси"
Очень жаль если не сможем увидеть Айсфельда, для Денча как раз подходящий момент, так как центр пустой, но он тоже травмирован, думаю что и Зелалем и Саного сыграли бы если бы были здоровы
Поэтому я ожидаю такой состав:
 
Фаб 
Верми,Кос(Мерт),Монреаль,Дженки 
Хайден,Джек,Рося,Рё,Гнабри 
Беня 
 
 
Игра будет тяжелой но интересной.
Удачи нам завтра
:po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 28 October 2013 - 16:49

  • 3

#5 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 28 October 2013 - 16:54

Киперов то нафига менять? Они особо не устают.


  • 0

Why you so serious?


#6 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2013 - 17:01

Предложенный Санчоузом состав абсолютно ничего не противопоставит предложеному им же составу Челси. Нужно больше опытных игроков в старт


  • 1

#7 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 28 October 2013 - 17:07

Предложенный Санчоузом состав абсолютно ничего не противопоставит предложеному им же составу Челси. Нужно больше опытных игроков в старт

Согласен, но думаю такие составы завтра выйдут, может один или два игрока изменятся, не более
Ничего не поделаешь, у Челси второй состав лучше нашего второго, а так как у нас еще потом игра в АПЛ очень важная с Ливером, много игроков из первого состава Венгер ставить не будет.

А ты как думаешь? какой состав у нас будет?

Киперов то нафига менять? Они особо не устают.

Их меняют не потому что они устают

Сообщение отредактировал House M.D.: 28 October 2013 - 17:15

  • 2

#8 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 28 October 2013 - 17:17

поменяйте время начала матча, которое указано на главной странице сайта

время же перевели, теперь в 23:45 начало(по мск)


Сообщение отредактировал Ilya161: 28 October 2013 - 17:22

  • 0

#9 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 28 October 2013 - 17:17

Ориентировочный составы от whoscored.com

4z6Z4sE0S0s.jpgc


  • 0

#10 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2013 - 17:31

Согласен, но думаю такие составы завтра выйдут, может один или два игрока изменятся, не более
Ничего не поделаешь, у Челси второй состав лучше нашего второго, а так как у нас еще потом игра в АПЛ очень важная с Ливером, много игроков из первого состава Венгер ставить не будет.

А ты как думаешь? какой состав у нас будет?


Их меняют не потому что они устают

Я почти уверен, что Касорла будет в старте. Он не сыграл целиком в субботу, и ему необходимы такие матчи, чтобы выйти на необходимый уровень формы.


  • 2

#11 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 28 October 2013 - 17:31

Я почти уверен, что Касорла будет в старте. Он не сыграл целиком в субботу, и ему необходимы такие матчи, чтобы выйти на необходимый уровень формы.

Огласите весь список пожалуйста

:)


Сообщение отредактировал sanchouz: 28 October 2013 - 17:32

  • 0

#12 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 28 October 2013 - 17:34

Вот честно - я всегда, в отличие от многих, серьезно относился к КЛ, но конкретно в данный момент считаю, что нужно выставить 100% резервный состав.

Будь что будет.

З.Ы. Зато кайф от возможного вз*ба Чэлси будет в разы больше!


  • 0

#13 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 28 October 2013 - 17:37

Киперов то нафига менять? Они особо не устают.

 

Киперов для тонуса и практики.

Я вот другого не пойму. Все кричат, что основа устает, так много игр и все такое. Бляха, это их работа, 2 часа в день неужели нельзя выложиться по максимуму. Причем одна из самых высокооплачеваемых работ вообще. Хз, я б за такие бабки бегал там как кенийский марофонец со скоростью Усейна Болта.)

 

Не, на самом деле. Допустим двух разовые каждодневные тренировки, режим, все дела.  Перед матчем, наверняка в щадящем режиме тренировки. За матч/90 минут они пробегают в среднем 12 км, это на износ называется? 

 

Хз, может чего не понимаю, профессионально спортом не занимался, но такое ощущение, что они там зажрались совсем со своим футболом.


  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#14 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 28 October 2013 - 17:45

Киперов для тонуса и практики.

Я вот другого не пойму. Все кричат, что основа устает, так много игр и все такое. Бляха, это их работа, 2 часа в день неужели нельзя выложиться по максимуму. Причем одна из самых высокооплачеваемых работ вообще. Хз, я б за такие бабки бегал там как кенийский марофонец со скоростью Усейна Болта.)

 

Не, на самом деле. Допустим двух разовые каждодневные тренировки, режим, все дела.  Перед матчем, наверняка в щадящем режиме тренировки. За матч/90 минут они пробегают в среднем 12 км, это на износ называется? 

 

Хз, может чего не понимаю, профессионально спортом не занимался, но такое ощущение, что они там зажрались совсем со своим футболом.

Матч с Челси - это так, для практики, проходной такой.

 

12 км рваным темпом да ещё с доброй половиной, проведённой на максимальной скорости + борьба на поле + концентрация - это адовая нагрузка.


  • 3

Why you so serious?


#15 OFFLINE   Sunny

Sunny

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Откуда:Dubai

Отправлено 28 October 2013 - 17:47

Киперов для тонуса и практики.

Я вот другого не пойму. Все кричат, что основа устает, так много игр и все такое. Бляха, это их работа, 2 часа в день неужели нельзя выложиться по максимуму. Причем одна из самых высокооплачеваемых работ вообще. Хз, я б за такие бабки бегал там как кенийский марофонец со скоростью Усейна Болта.)

 

Не, на самом деле. Допустим двух разовые каждодневные тренировки, режим, все дела.  Перед матчем, наверняка в щадящем режиме тренировки. За матч/90 минут они пробегают в среднем 12 км, это на износ называется? 

 

Хз, может чего не понимаю, профессионально спортом не занимался, но такое ощущение, что они там зажрались совсем со своим футболом.

 

Согласен, я сам диву даюсь. Прошло всего 2.5 месяца сезона, а к основе уже относятся как будто сейчас уже большая часть сезона сыграна и все на спаде, формы нет, усталость от бешеной насыщенности матчами...странно все это.


  • 1

#16 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2013 - 17:54

Это вы во дворе можете выкладываться каждый день. А на таком уровне организму обязательно нужно давать отдых, что бы мышцы восстановились. Организм это двигатель, который нужно очень сильно беречь. И если перенапрячься, то чувство усталости возьмет своё. 


  • 2

#17 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 28 October 2013 - 18:00

Это вы во дворе можете выкладываться каждый день. А на таком уровне организму обязательно нужно давать отдых, что бы мышцы восстановились. Организм это двигатель, который нужно очень сильно беречь. И если перенапрячься, то чувство усталости возьмет своё. 

 

На каком уровне? Давай конкретику, цифры и все такое. Я ж говорю, со стороны обывателя не кажется это все меганагрузками.


  • -4

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#18 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 28 October 2013 - 18:01

Киперов для тонуса и практики.

Я вот другого не пойму. Все кричат, что основа устает, так много игр и все такое. Бляха, это их работа, 2 часа в день неужели нельзя выложиться по максимуму. Причем одна из самых высокооплачеваемых работ вообще. Хз, я б за такие бабки бегал там как кенийский марофонец со скоростью Усейна Болта.)

 

Не, на самом деле. Допустим двух разовые каждодневные тренировки, режим, все дела.  Перед матчем, наверняка в щадящем режиме тренировки. За матч/90 минут они пробегают в среднем 12 км, это на износ называется? 

 

Хз, может чего не понимаю, профессионально спортом не занимался, но такое ощущение, что они там зажрались совсем со своим футболом.

 

 

не понимаешь, потому что не занимался профессионально футболом)

мышцы должны восстанавливаться, а это не 1 день

а игры у них в среднем 2 раза в неделю и каждая игра, будь то Арсенал-Боруссия или Арсенал-Норвич - это высочайший темп 

и если полностью мышцы не будут восстанавливаться, то это неприменно приведет к травмам, которых в Арсенале и так как всегда до хера


Сообщение отредактировал Ilya161: 28 October 2013 - 18:02

  • 1

#19 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2013 - 18:06

На каком уровне? Давай конкретику, цифры и все такое. Я ж говорю, со стороны обывателя не кажется это все меганагрузками.

На мировом уровне Вася. А цифры тебе не помогут в этом разобраться. 


  • 0

#20 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2013 - 18:23

На каком уровне? Давай конкретику, цифры и все такое. Я ж говорю, со стороны обывателя не кажется это все меганагрузками.

Как думаешь почему Флам выбыл? тут есть ответ , на твой вопрос


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей