Перейти к содержимому


Чемпионат Европы 2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#1 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2004 - 19:06

Дождолись, два года ждали этого события после чемпионата мира. ЧЕ олжен быть самым не предсказуемым, но и самым захватывающим (вспомним кто играл в финале ЛЧ, не Реал, не MЮ, не Милан, а среднички) Большие ставки делаютя на сборную Франции, хотя это и правельно, на сегодняшний день в ней собраны самые сильные и известные футболисты. Именно с помощью французов ведущие клубы выступают на том уровне на котором они сейчаз находятся. Считаю что большие шансы на кувшинчик имеет и Испания. Причины две 1)Много будет болел. 2)Хороший подбор игроков.Да в принципе так можно выделять каждую сборную, но я буду делать ставку именно на эти две команды. Ну и не забудем про Россию. Наши товарищеские встречи меня никак не порадовали, приходится задуматься, как мы там будем выглядеть. Ну ничего Ярцев наладит машину-убийцу. А из группы выходить должны. Россия ВПЕРЕД!!! и Франция недалеко!!!
  • 0

#2 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 May 2004 - 01:38

Из группы нам не выйти, к сожалению, уверен в этом, абсолютно. Поэтому нас ждёт очередной провал. Ну ещё кратко выражу своё мнение о тренере сборной: Ярцев - сцука. Не взял Аршавина.
  • 0

#3 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 May 2004 - 17:40

Ну не знаю... я надеюсь на везение... пеналь там какой назначат, может кто автогол себе закатит... А вдруг Россия собственными силами из группы вырвется? Не исключаю такой возможности! :roll: А ещё от чистого сердца буду болеть за Францию! Слишком много родных и любимых лиц!... :wink:
  • 0

#4 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 29 May 2004 - 17:44

Будем верить в нашу сборнаю. Надеюсь они оправдают надежды. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#5 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2004 - 17:45

Ну почти вся полузащита наша, как не болеть за золотых петушков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#6 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 May 2004 - 11:04

Франция вперед!!! Анри, Пирес, Виейра и уже не наш Вильторд!!! Россия вряд ли выйдет, но думаю, греков обыграем.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#7 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2004 - 11:16

Да-с, на Россию мало надежды... В общем, будь что будет! Надеюсь, как обычно, на Германию с Англией. GAD, Аршавин в сборную и не вписывался, пусть он в "Зените" сейчас и лучший. Ничего, зато в Германию на ЧМ-2006 поендет в основе! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#8 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 30 May 2004 - 14:25

Я как обычно буду болеть за Англию(что-что ,а это в моей жизни навсегда). Но сборную Франции тоже поддерживать буду: не только из-за наших канониров, уж больно там много любимых мною лиц: Ротен, Капо, Мексес, Жюли............
  • 0

#9 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2004 - 17:20

Я как обычно буду болеть за Англию(что-что ,а это в моей жизни навсегда).  
Но сборную Франции тоже поддерживать буду: не только из-за наших канониров, уж больно там много любимых мною лиц: Ротен, Капо, Мексес, Жюли............


Я бы добавил: Макелеле, Силбвестр...
  • 0

#10 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 May 2004 - 02:54

GAD, Аршавин в сборную и не вписывался, пусть он в "Зените" сейчас и лучший. Ничего, зато в Германию на ЧМ-2006 поендет в основе!

Ещё бы он не вписывается, если туда ставить деревянного булыкина, не менее деревянного гусева и мёртвого мостового.

Да я и не говорю, что он в основе играть должен. Хотя уверен, что на позиции АМС он бы сыграл лучше других. Видели как играл мостовой в последних матчах ? это же порнуха.. берут чисто за былые заслуги, спартач, блин, бывший.. про булку я ваще промолчу, а то забанят за ругань..
Тот же Быстров гораздо меньше заслужил поездку на Евро, а Шава может сыграть и FC, и AMC, и MR.

зы: Аршавин на данный момент лучший игрок чемпионата, и даже оценки СЭкса это косвенно подтверждают.

Жюли уже врядли поедет на Евро... а жаль. Нам бы такого запасного.
  • 0

#11 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2004 - 18:26

Зидан: "Франция выиграет у Англии 1-0" У Англии нет шансов выиграть у сборной Франции в первом матче чемпионата Европы. Во всяком случае, так считает Зинедин Зидан. Матч состоится 13 июня. "Нет сомнений, что Франция выиграет у англичан. На данный момент я даже представить себе не могу, как мы можем проиграть Англии. Уверен в победе со счетом 1-0", - заявил Зидан. Источник: sport.rbc.ru Слыхали че игрок МИРА говорит... А!?
  • 0

#12 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 May 2004 - 20:00

На мой взгляд, у России шансов нет вообще никаких ни на что (кроме чуда) - взглянуть хотя бы на товарищеские матчи. :roll: А вот за кого болеть в матче Англия-Франция??? Видимо, за Францию и за Кемпбелла с Коулом :?:
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#13 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 00:27

Если судить по товарнякам, то нам и чудо не поможет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#14 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2004 - 11:31

Буду болеть за наших (Россию) и за Инглишей. Моя позиция такая, что за сборную нужно болеть независимо от Романцевых/Аршавиных/Бутылкиных и т.п., просто потому, что главная команда твоей страны.
  • 0

#15 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 12:45

GAD, Аршавин в "Зените" крут без вопросов, но в сборной он не показал НИЧЕГО, когда выпадала возможность... Не его это и всё. Пока во всяком случае. Дель Пьеро, допустим, в сборной Италии тоже делать совершенно нечего. Быстров в сборной тоже пока не особливо стабилен, потому в основе и Гусев... Мостовой пусть игру и тормозит, но пусть съездит на ЧЕП - заслужил.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#16 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 June 2004 - 14:58

На Евро 2004 у России будут проблемки в защите: Игнашевич точно туда не поедет, возможно, и Онопко тоже не сыграет там. Еще Панов травмирован, тоже не поедет.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#17 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 June 2004 - 16:22

А че вы все : за Францию, за Италию, Испанию...я вот за слабых буду болеть - за Латвию и Швейцарию, а если наши так же как в товавах играли, будут играть то и за наших буду=)))) А если серьезно, то буду всей душой болеть за Россию, хотя с трудом верится что хотя бы у греков выиграем... А из остальных: скорее всего за Францию, Англию... чуть меншье за Германию и Голландию...
  • 0

Изображение


#18 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2004 - 20:34

Россия и Англия рулят!!! Панов не едет, может Шаву возьмут. А старперу Онопко пора завязывать с футболом и идти на пенсию.
  • 0

#19 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2004 - 03:21

Моя позиция такая, что за сборную нужно болеть независимо от Романцевых/Аршавиных/Бутылкиных и т.п., просто потому, что главная команда твоей страны

ясен перец... конечно, будем болеть. Только вот от этого лучше игра не станет :wink:

DJ Rome, сколько у него было такой возможности ? И сколько из этой, маленькой на мой взгляд, возможности он сыграл на своём месте ?

Насчёт Дель Пьеро согласен. Ему там просто делать нефиг, как и Ди Вайо. А вот Джилардино после супер сезона остался дома.. то, что Траппатони - старый му..к, знают уже все. Спросите Баджо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Мостовой пусть игру и тормозит, но пусть съездит на ЧЕП - заслужил.

эээ... интересно.. давайте тада уж возьмём ветеранов всяких, тож заслужили, причём поболее моста.
  • 0

#20 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 03 June 2004 - 07:26

Я (впрочем, как и многие) буду болеть (и болею) за сборные Франции и Англии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif . Вперед, ребята //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif ! Жаль только, что они с самого начала в одной группе.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif .
:arrow: так же я чисто симпатизирую сборным Швеции и Чехии. :wink:
  • 0
Football is our Dream.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей