Перейти к содержимому


Фотография

"Наши" в Лиге Чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 16:39

народ, а ведь пока..тьфу-тьфу-тьфу через плечо и трижды по дереву..есть неплохие теоретические шансы выхода Арса в плейофф на ДК или ЦСКА.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и в теории совсместная поездка ARSSC 8)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#42 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 05 October 2004 - 16:47

ой, Паша, я даже думать об этом боюсь. Жеребьёвка группового ТАК меня обломала!... :cry:
  • 0

#43 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2004 - 17:07

ничего, у нас теперь каждый год будет достаточно шансов..особенно если теперь будет по 2 команды с России и Украины //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#44 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 05 October 2004 - 23:55

народ, а ведь пока..тьфу-тьфу-тьфу через плечо и трижды по дереву..есть неплохие теоретические шансы выхода Арса в плейофф на ДК или ЦСКА.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и в теории совсместная поездка ARSSC  8)

Неплохо бы в Москву, но ради Арсенала я и в Киев с удовольствием поеду, заодно и клевый город увижу...
Как подумаю о том, что на Арсенал пойду, сердце колотит!
Кстати, надо сплюнуть и по башке постучать...трижды...ой!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#45 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 06 October 2004 - 15:56

Арсенал хоть в Москве был недавно,а вот Юве как назло не приезжает.Каждый год с замиранием сердца жду жеребьёвки и обламываюсь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#46 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2004 - 13:22

КЭШЛС, ну, относительно недавно... 8) А Juventus твой последний раз был в Москве в 1993 году.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#47 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 07 October 2004 - 17:03

КЭШЛС, ну, относительно недавно...  8)  А Juventus твой последний раз был в Москве в 1993 году.

Да,знаю...Они тогда с Локо играли...Тока я футбол начал с 96года смотреть,так что на тот матч не попал,щас очень жалею((
  • 0

#48 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2004 - 11:51

КЭШЛС, угу. И Баджо тогда из всех дурачков на поле делал! ИГРОЧИЩЕ! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#49 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 20 October 2004 - 07:31

эх..обидно-то как! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif а ведь могли динамики вчера из Мадрида увезти очки..и играли-то достойно!................ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#50 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 20 October 2004 - 07:41

Вчерашный матч против Реала, Динамовци провели просто отлично и ни чем не заслужили поражения. Они должны были сыграть хотя бы в ничью. Единственно, мне не очень понравился метод игры киевлян. Они как-то очень медленно разгоняли игру и Реал имел время организироваться. Так же, в самый нужный момент, мне показалось, Динамо побаивались и портили моменты. С этой игрой, они наверника выдут из группы но дальше не пройдут. Для ЛЧ нужна более динамичная игра и нужно использовать хотя бы половина 100%-вых моментов. Несмотря на это команда Динамо мне очень нравиться и я желаю им вся удача (до тех пор пока не встретяться с Арсом).
  • 0

#51 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 October 2004 - 08:36

Вчерашный матч против Реала, Динамовци провели просто отлично и ни чем не заслужили поражения. Они должны были сыграть хотя бы в ничью. Единственно, мне не очень понравился метод игры киевлян. Они как-то очень медленно разгоняли игру и Реал имел время организироваться. Так же, в самый нужный момент, мне показалось, Динамо побаивались и портили моменты. С этой игрой, они наверника выдут из группы но дальше не пройдут. Для ЛЧ нужна более динамичная игра и нужно использовать хотя бы половина 100%-вых моментов. Несмотря на это команда Динамо мне очень нравиться и я желаю им вся удача (до тех пор пока не встретяться с Арсом).

Но как Зубатому по кокам два раза лупанули! Ваще хохма 100-пудовая! Я плакал минут 5 после 2 попадания! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#52 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 20 October 2004 - 16:28

Вчерашный матч против Реала, Динамовци провели просто отлично и ни чем не заслужили поражения. Они должны были сыграть хотя бы в ничью. Единственно, мне не очень понравился метод игры киевлян. Они как-то очень медленно разгоняли игру и Реал имел время организироваться. Так же, в самый нужный момент, мне показалось, Динамо побаивались и портили моменты. С этой игрой, они наверника выдут из группы но дальше не пройдут. Для ЛЧ нужна более динамичная игра и нужно использовать хотя бы половина 100%-вых моментов. Несмотря на это команда Динамо мне очень нравиться и я желаю им вся удача (до тех пор пока не встретяться с Арсом).

Но как Зубатому по кокам два раза лупанули! Ваще хохма 100-пудовая! Я плакал минут 5 после 2 попадания! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Зызызызызыззызыыы....гыгыгыгг.....зызызызызызызз...Я тож плакал,даж сёня,когда фспоминал.....Там фсе ржали и Карлос и судья и сам Роналдо.Будут ли у него терь детишки???Риторический вопрос)))
  • 0

#53 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2004 - 19:44

Реал - чемпион :!: , всех "галактикос" с победой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#54 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 October 2004 - 21:01

Реал - чемпион :!: , всех "галактикос" с победой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif



опаньки! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif а ну-ка, ну-ка...
:twisted:
  • 0

#55 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 October 2004 - 07:31

Реал по большому счету не заслужил даже ничьей с Динамо
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#56 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 October 2004 - 08:55

Реал по большому счету не заслужил даже ничьей с Динамо

Не ну за два попадания по яйцам от украинцев Роналдо заработал на Золотой бандаж-2004! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#57 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 October 2004 - 13:33

"Зенит" - вот это клуб, вот это футбол! Самая, типа, фееричная команда в Европе. Прямо как Arsenal. Ну почти... :wink:

Паша, Клебер негодный - таких два момента укокшил! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Громко ругался дома у телика. Нецензурно. :evil:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#58 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 23 October 2004 - 10:48

"Зенит" - вот это клуб, вот это футбол! Самая, типа, фееричная команда в Европе. Прямо как Arsenal. Ну почти... :wink:

Не люблю "Зенит", т.к. не люблю Питер, но к питерцам это не относится, не нападайте сразу! Но, когда Зенит на евро арене, приходится поддерживать! :roll: Футбол хороший, но с Арсом сравнивать не имеет ризона! :!:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#59 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 October 2004 - 10:44

TurboJoe, стыдно, сударь, стыдно это, не любить Питер!.. :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#60 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 24 October 2004 - 12:27

TurboJoe, стыдно, сударь, стыдно это, не любить Питер!.. :?

Так очень много питерцев не любят Москву,а фсё остальное-это лишь ответные чувства)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей