Перейти к содержимому


13 June France v England Euro 2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2004 - 12:27

Я не хотел обидеть фанов Англии, просто она играет в командный футбол (и тока за счет этого можит выйграть чемп), ну и бекем с его правой и все... А на Францию, мне, приятно смотреть. Всетаки мои кумиры вместе с Бразильской сборной 60-70, и соперники вскетаки :wink: Могу лишь добавить: Англия слабее Италии, и сильнее Португалии
  • 0

#22 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2004 - 15:49

У меня просто траур: матч у нас будут показывать в записи....В записи такой матч!!!!!! какую- то Хорватию и Швейцарию в прямом....Ужас...


Во-во... В пол-двенадцатого... А наутро на работу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#23 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 June 2004 - 19:42

Знаете... Пирес на правом фланге меня не устраивает... Ему приходится играть против Эша, и Сол все его подачи перекрывает :arrow: до Анри нифига не доходит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

простите поклонники английской сборной, но не представляю, как можно за Англию болеть, если ты не живёшь в Англии. ИМХО, ужасно некрасивый и неинтересный футбол. :?
  • 0

#24 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 20:43

вот это матч.....!! :? Виейра СУПЕР!!!!!!! 8)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#25 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 June 2004 - 21:03

//zbook.ru/sml/leb.gif//zbook.ru/sml/leb.gif//zbook.ru/sml/leb.gif
Прямо как в финале ЧЕ2000! Англичане наказаны за безобразную (имхо) игру!
Я всегда верила в Фабьена! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#26 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2004 - 22:00

Французы молодцы. А Руни жлоб.
  • 0

#27 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2004 - 04:12

Болею за англичан, но этот матч просто смотрел без симпатий и антипатий( мой прогноз был 2-1 в пользу Французов). Первый тайм смотрел урывками( по кабельному фильм приколол) и мяч Лэмпарда видел только в записи. Но второй тайм понравился.
  • 0

#28 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 June 2004 - 05:46

был уверен в 1-1 и страшно разочаровался в концовке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
безумно понравился Патрик, который перед матчем сказал, что Джерард играет лучше его самого...но Патрик просто властвовал в центре поля...Лампард отдыхал, а Джерарду итак работы хватало...а вот в английской защите Сол, Эшли и Ледли просто красавцы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif мне офигенно понравились все трое...вот бы еще Бриджа вместо Невилла выпустить! провал матча - безусловно Бекхэм! я вообще офигевал как он в 1 тайме с мячом работал...зато ходит всегда с высоко поднятой головой...неспеша...урод...не говорю уже про пеналь.........
а я так хотел ничейку........
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 June 2004 - 05:53

Так как везде поставил на 2-1, то радовался ещё больше пеналю в конце, тем более что заработал его наш.
  • 0

#30 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 14 June 2004 - 07:05

Расстройству моему нет предела....правда.
Игра не впечатлила, я прямо скажу ожидала большего.....
Но , если брать вообщем, то очень понравилась мне оборона сборной Англии, ей просто 5 баллов...
Бэкхем...мог бы и забить пеналь..
И вообще, когда забил Зидан 1-ый гол, я даже не расстроилась: уж очень хотела ничью+ это было справедливо...
Но что случилось дальше????
Мистеру Стихийное Бедствие(т.е.Д.Джеймсу) по-моему место тольео в Ман. Сити, но не в главной команде страны...
Чем он ввобще думал???Я всегда знала о его геройствах и потому всегда была против того, чтобы он был №1, не его эта позиция....
Эрикксон, надеюсь, одумается и попробует Робинсона, парень может и не так одорён от природы, но мозги точно есть + Руни надо только на замены, мальчик слишком бешенный, как бы не нахватал красненьких- жёлтеньких...
А французы -молодцы. Как говорится, " связался с лучшим, умри как все.."
Но всё равно я до конца с моей Англией. Буду верить в чудо и в то, что эта команда ещё не всё показала и сказала..Может , я самый большой оптимист/идеалист, но я буду верить в них до последней секунды.
А к вопросу , как можно болеть за сборную Англии, не живя на Туманном Альбионе...Очень просто. Я болею за неё , чем ха сборную своей страны, Франции и т.д. вместе взятых...
Когда слышу " боже, храни королеву" , мое серде, несмотря ни на что, наполняется огромной любовью и я знаю, что я буду с ними всегда.....Моя любовь к этой "чудесной" команде от меня уже не зависит.С неё всё началось+ я я не бросаю то, что люблю...
Так что с верой- надеждой жду продолжения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#31 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2004 - 08:20

Франция - ЧЕМПИОН //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Фабьен молочина, а бекем карявый мальчик с обложки "только для мальчиков" Зидан - без слов. Виера бог центра. Анри 5050
  • 0

#32 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 June 2004 - 09:23

England, ты не переживай так! Всё равно оба должны выйти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#33 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 14 June 2004 - 09:39

простите поклонники английской сборной, но не представляю, как можно за Англию болеть, если ты не живёшь в Англии. ИМХО, ужасно некрасивый и неинтересный футбол. :?

adamsss, а как можно не жить во Франции или в какой-либо другой странеи болеть за нее? и если тебе не нравится их футбол это не значит, что он некрасивый и неинтересный :evil: !!!
:arrow: Про матч: оборона сб.Англии действовала на 5+! Молодцы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ! Франция заметно давила на англичан но они стояли столбами, и пытались организовывать атаки. У меня, как только Бэкс подошел к мечу, было тупое предчувствие, что он не забьет, собственно так и вышло за что я первые 5 минут после этого готова была его убить. Про Джеймса честно говоря у меня слов нет. Я всегда гово рила, что Бог дал ему талант, но не дал (к сожалению) мозгов! Пол Робинсон вот кто нужен! Ледли Кинг - реальный чел :wink: ! Что ж не будем отчаиваться... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Football is our Dream.

#34 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 June 2004 - 10:39

Охренительная концовка, матч за какие-то 2 минуты перевернулся с ног на голову. Франция очень хотела выиграть и своего добилась. Англия превосходно играла в обороне, Сол - монстр. Руни - нервный дибил, не нравится мне этот игрок, если успокоется в психологическом плане, то тогда он может достигнуть больших высот, благо талант есть. Первый тайм был за Англией, навесы в штрафную площадку ворот англичан ни к чеиу не привели. Бледно смотрелись Анри и Трезеге. Но во 2 тайме Франция добилась своего. Но кому кроме Зидана спасать Францию? Бартез - круто отбил пеналь. Теперь насчет канониров: Коул - сыграл прилично, но как в Арсенале особо в атаку не лез. Сол - великолепно сыграл в обороне, благодаря ему и Кингу Франция не забила с игры. Пирес - играть против одноклубников всегда сложно, но сыграл Робер хорошо, ошибался немного. К середине 2 тайма немного сдал. Виейра - для меня один из лучших на поле, котролировал весь центр, начинал атаки, играл в отборе, да и сам в атакующих действиях играл непоследнюю роль. Анри - в 1 тайме меня не впечатлил, но во 2 заиграл, но не так, как в Арсенале. Заработал пенальти, как кошка подобрался к мячику. В целом, игроки Арсенала очень хорошо показали себя на поле.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#35 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 14 June 2004 - 14:42


простите поклонники английской сборной, но не представляю, как можно за Англию болеть, если ты не живёшь в Англии. ИМХО, ужасно некрасивый и неинтересный футбол. :?

adamsss, а как можно не жить во Франции или в какой-либо другой странеи болеть за нее? и если тебе не нравится их футбол это не значит, что он некрасивый и неинтересный :evil: !!!

Хайбери, релакс... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я же написала, что это всего лишь мое личное мнение, я его никому не навязываю. :wink: 8)
  • 0

#36 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 June 2004 - 14:51

а я в баре голос себе сорвал в концовке... до последней капли болею за францию. я в Фабьена всегда верил!
  • 0

#37 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2004 - 18:46

Зидан конечно крутой, но он сделал то что сделал бы и Анри: забил штрафной и пенальти ( причем заработал их не он и не нужно его возносить как бога)
  • 0

#38 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2004 - 07:43

простите поклонники английской сборной, но не представляю, как можно за Англию болеть, если ты не живёшь в Англии. :?


Э-эээ Так можно далеко зайти.... А как можно болеть за "Арсенал" не живя в Лондоне? :wink:
  • 0

#39 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2004 - 08:17

Ну, теперь по игре.

Англия.
Джеймс - ну нет в Англии вратарей после Симена и Мартина! Ждем-с пока подрастут Робинсон и Киркланд. Первый гол - 100% на его совести - поставил стенку, сам стал за ней и не прикрыл дальний угол.
Во втором его вины нет, кстати, могли и удалить.
Защита - согласен со всеми - Сол, Кинг и Эшли - отлично работали. Самая сильная линия, причем одна из лучших на турнире. Сол вообще - имхо, сейчас входит в 3-5 лучших DC мира. Эшли, как ни странно, вперед ходил мало. Думаю, потому что не с кем было слева играть.
Полузащита - Бекс... нет слов. :evil: :evil: По-моему, всему миру понятно, что этот $%^ не способен быть Капитаном, и не умеет бить пенальти, кроме его обожателя Эрикссона. Три игрока центральной зоны - Скоулз, Лемпард и Джеррард явно друг другу мешали, созидания очень мало было, зато слева - пустота :? Из них более-менее неплохо играл только Джеррард, но этот пас... :?
Атака - "слабое звено" одним словом. Оуэну на месте второго нападающего смотрелся никак. Руни, раз уже паренек достиг призывного возраста, надо на годик сходить в стройбат, нервы полечить :evil: К тому же - жлоб. Атаки нет, в общем.

Теперь о главном: С.Г.Эрикссон своим итальянско-шведским "каттеначчо" продолжает медленно, но весьма верно убивать футбол в одном из лучших его проведений - британский футбол. Лет 8 назад, при "живых" Ширере, Газзе, Адамсе и Симене никто не говорил, что сб. Англии играет в "скучный и невыразительный" футбол, а сейчас это частенько - правда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#40 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2004 - 08:24

Продолжаем.
Франция.

Бартез - На удивление неплохо, но всегда есть ощущение, что вот-вот он "себя покажет" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Защита - в противовес английской, не понравилась. Кроме Галласа. Остальные - ни надежности, ни помощи атаке.
Полузащита - та же фигня, что и в Англии. Ну если есть супер-отлаженная связака левого фланга Пирес-Анри, то нафига ее ломать?!
В итоге Робер справа "пахал поле" много, а КПД... Анри же пол-игры бегал в поисках хорошего паса. Зидан ничего особенного не показал, просто сделал свое дело, но ведь этого часто достаточно, не так ли? Вьера - игрок матча! "Бог центра поля", просто супер! Макелеле на его фоне был вееесьма бледен. Опять таки - а кто слева?
Нападение - как и английское, сидело на голодном пайке. Анри - молодец, тоже сделал свое дело, но не его лучшая игра. Если организуют "подачу снарядов", то эти парни сещи покажут "кузькину мать" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей