Перейти к содержимому


Arsenal Vs Tottenham (26.09.2021, 18:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#201 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 05:04

вот же люди.когда есть возможность купить подписку не покупают,причем за смешную цену.а у нас нет возможности из-за региона

 

1к рублей в месяц, уже не очень дешево)


  • 1

#202 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2021 - 06:14

1к рублей в месяц, уже не очень дешево)

окко спорт 6460 рублей годовая подписка включившая с нынешнего года ла лигу.я бы отдал за каждый матч Арсенала по 5-10$ За качество в 4К
  • 0
Джек-наше всё!

#203 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 28 September 2021 - 06:16

Довольно странный матч от Парти – мало работы на оборону, но самая высокая точность паса из отыгравших весь матч (96,4%), плюс пасы под удар.  

 

Визуально не показалось, что он мало в обороне отработал, и по WhoScored у него вполне приличные цифры по отборам-перехватам-выносам. Может, единоборства завалил, и проиграл больше, чем отобрал? Или его "тепловая карта" ближе к чужим воротам, чем к своим?


  • 0

#204 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 06:19

Я плачу 454 рубля в месяц за АПЛ. 

 

1к рублей в месяц, уже не очень дешево)


  • 0

#205 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 28 September 2021 - 06:31

Эмоции чуток улеглись, приятное послевкусие осталось, но отмечу пару критических замечаний.

 

1. Разобрали курятник в первом тайме красиво, но поправка на ветер обязательна: курятник и без нашей "помощи" в полуразобранном состоянии. 

2. Когда так будем разбирать на части не кризисные команды, а лидеров в самом соку - можно будет говорить о серьёзных сдвигах

3. Опять же, красивые перформансы по ходу сезона мы делаем каждый год. К сожалению, не редко после них идёт спад. С надеждой, но и тревогой, жду продолжение.

4. Очень много восторгов по самураю. Лично меня это пугает). У нас давно не было надёжных оборонительных действий на флангах, и японец  в этом плане радует. Но современному топ-клубу мало топ-действий только в обороне. Как бы через год почтенная публика не заверещала, что японец в атаке - инвалид, дерево и т.п. У нас обычно синусоида настроений именно по такой траектории и двигается)

5. Рамсдейл красавчик, без п. Но мне показалось, что в прыжках он немного мешковат. 

6. Брайтон нужно обыгрывать. Пох где они там в таблице.


  • 1

#206 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 28 September 2021 - 06:35

Визуально не показалось, что он мало в обороне отработал, и по WhoScored у него вполне приличные цифры по отборам-перехватам-выносам. Может, единоборства завалил, и проиграл больше, чем отобрал? Или его "тепловая карта" ближе к чужим воротам, чем к своим?

Статисты считают не только удачные действия, но и все попытки. У Парти в этом матче попыток отбора, прессинга и финальное число восстановления владения всеми способами ниже его обычных. 

Но, может оказаться, что это, наоборот, его соперники опасались идти на него один в один, предпочитая отдать пас, чтобы не потерять мяч. Тоже вариант.


  • 1

#207 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 28 September 2021 - 07:26

Не люблю слово топ, но по другому Парти не назвать. Когда он на поле, какое то чувство надежности присутсвует и это в совокупности с его пасом и продвижением мяча. А какой пас на Обаму выполнил, жалко габонец плохо обработал мяч. Реально получаешь эстетическое удовольствие от его игры, как раньше от Касорлы. Только бы поменьше травм. 


  • 8

#208 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 07:30

Ты о чём? Вроде как игры первой команды имеют приоритет.

 

Начиная с прошлого, кажется, октября, когда у нас был только один забитый гол за месяц, да и то, с пенальти, в голосование включаются голы как женской команды, так и молодежки. Понятно что среднестатистический болельщик будет скорее голосовать за мячи от мужской основы, но это не точно.


  • 0

#209 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 28 September 2021 - 07:36

Эмоции чуток улеглись, приятное послевкусие осталось, но отмечу пару критических замечаний.

 

1. Разобрали курятник в первом тайме красиво, но поправка на ветер обязательна: курятник и без нашей "помощи" в полуразобранном состоянии. 

2. Когда так будем разбирать на части не кризисные команды, а лидеров в самом соку - можно будет говорить о серьёзных сдвигах

3. Опять же, красивые перформансы по ходу сезона мы делаем каждый год. К сожалению, не редко после них идёт спад. С надеждой, но и тревогой, жду продолжение.

4. Очень много восторгов по самураю. Лично меня это пугает). У нас давно не было надёжных оборонительных действий на флангах, и японец  в этом плане радует. Но современному топ-клубу мало топ-действий только в обороне. Как бы через год почтенная публика не заверещала, что японец в атаке - инвалид, дерево и т.п. У нас обычно синусоида настроений именно по такой траектории и двигается)

5. Рамсдейл красавчик, без п. Но мне показалось, что в прыжках он немного мешковат. 

6. Брайтон нужно обыгрывать. Пох где они там в таблице.

А мне показалось, что японец именно по указке Артеты высоко не поднимался. Ведь для этого у нас Эдегор есть и Сака, Смит Роу, Обама... в общем он специально оставался пониже. Сужу так, потому что в прошлых матчах (с Норвичем и Бернли) японец в атаке много раз подключался.


  • 1

#210 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 08:26

Я плачу 454 рубля в месяц за АПЛ. 

хз, вчера смотрел месячная подписка на окко 1 к рублей


  • 0

#211 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 08:26

окко спорт 6460 рублей годовая подписка включившая с нынешнего года ла лигу.я бы отдал за каждый матч Арсенала по 5-10$ За качество в 4К

 

и я говорю - дорого)


  • 0

#212 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2021 - 08:36

Мы часто ярко обыгрывали курей на своем поле, но сезон проваливали, какие то выводы делать рано. А вот игра с Брайтоном на выезде мне будет интересна, вот там и посмотрим сдвинулось ли у нас что то с мертвой точки.

Дружище,если ты не заметил,я даже после Брайтона не собираюсь делать выводы... После Лестера!!!

Malvani, на смарте годовой пакет спорта 1200 со всеми Сетантами.

Testament,по Томиясу согласен с опасениями, хотя глядя на его игру, у меня их нет. Просто нужно некоторым товарищам на форуме прекратить сотворять безупречную икону, чтобы потом не пришлось вспоминать слова Андрюши Аршавина) Все прекрасно помнят,как формировалось общественное мнение по Джаке. Не хотел писать,но напомню,что в первом тайме человек один раз провалился на фланге, когда Парти пришлось страховать дыру и Рамсдейлу тянуть с ближнего,и второй раз вовремя не избавился от мяча, упёрся в двоих соперников, потерял,и мы получили атаку по центру. Именно за такие ошибки Эктора смешивали с дерьмом. Я уверен,что японец не скатится до такого уровня,потому что больше в матче он так не ошибался. Хотя нет, эпизод с голом: они с Сака играли два в два и он зачем-то пошёл за мячом,бросив Регилона-прострел-гол. Ко всему прочему постоянно глядя на его игру, вспоминаю интереснейшее повествование Деда о японцах: традиции,дисциплина,трудолюбие,честь,-всё у него будет отлично!

Сообщение отредактировал КrystyK: 28 September 2021 - 09:33

  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#213 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 28 September 2021 - 08:48

А мне показалось, что японец именно по указке Артеты высоко не поднимался. Ведь для этого у нас Эдегор есть и Сака, Смит Роу, Обама... в общем он специально оставался пониже. Сужу так, потому что в прошлых матчах (с Норвичем и Бернли) японец в атаке много раз подключался.

да скорее всего была персональная опека Сона. поэтому далеко не убегал от него


  • 2

#214 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 10:02

Не люблю слово топ, но по другому Парти не назвать. Когда он на поле, какое то чувство надежности присутсвует и это в совокупности с его пасом и продвижением мяча. А какой пас на Обаму выполнил, жалко габонец плохо обработал мяч. Реально получаешь эстетическое удовольствие от его игры, как раньше от Касорлы. Только бы поменьше травм.

Тоже был в восторге от его диагоналей и закидушек (хотя когда-то именно Джаку за такое хвалили, но всё куда-то пропало).
Во время матча ловил себя на мысли что будь у нас в команде два Парти и два Габи, то нашу оборону невозможно было бы вскрыть))

Сообщение отредактировал Thornex: 28 September 2021 - 15:21

  • 1

#215 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 10:07

А мне показалось, что японец именно по указке Артеты высоко не поднимался. Ведь для этого у нас Эдегор есть и Сака, Смит Роу, Обама... в общем он специально оставался пониже. Сужу так, потому что в прошлых матчах (с Норвичем и Бернли) японец в атаке много раз подключался.

Ну стоит не забывать что на его фланге всё-таки играет Сон, которому только и нужно что пару метров свободного пространства для успешной контратаки, так что осторожную игру Сона считаю абсолютно обоснованной. Сон на данный момент самый серьёзный оппонент в составе петушатника, Кейн видимо играет в пол ноги из-за того что не отпустили летом к топам, Сон же пока в одного команду тащить не может, но персонально всё так же опасен.
Так что Тако молодец что играл персонально по корейцу, даже временами смещаясь в центр штрафной за ним, это точно была установка тренера по персональной опеке.
  • 1

#216 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2021 - 10:15

Дружище,если ты не заметил,я даже после Брайтона не собираюсь делать выводы... После Лестера!!!

Malvani, на смарте годовой пакет спорта 1200 со всеми Сетантами.

Testament,по Томиясу согласен с опасениями, хотя глядя на его игру, у меня их нет. Просто нужно некоторым товарищам на форуме прекратить сотворять безупречную икону, чтобы потом не пришлось вспоминать слова Андрюши Аршавина) Все прекрасно помнят,как формировалось общественное мнение по Джаке. Не хотел писать,но напомню,что в первом тайме человек один раз провалился на фланге, когда Парти пришлось страховать дыру и Рамсдейлу тянуть с ближнего,и второй раз вовремя не избавился от мяча, упёрся в двоих соперников, потерял,и мы получили атаку по центру. Именно за такие ошибки Эктора смешивали с дерьмом. Я уверен,что японец не скатится до такого уровня,потому что больше в матче он так не ошибался. Хотя нет, эпизод с голом: они с Сака играли два в два и он зачем-то пошёл за мячом,бросив Регилона-прострел-гол. Ко всему прочему постоянно глядя на его игру, вспоминаю интереснейшее повествование Деда о японцах: традиции,дисциплина,трудолюбие,честь,-всё у него будет отлично!

Не знаю при чём тут Джака, он же приходил бревном, бревном и остался. И если первые сезона 2-3 мы ещё пытались в нём что-то рассмотреть (ведь Артём уверял что это будущий Пирло), то уж после всем было понятно что он играет исключительно из-ха отсутствия конкуренции в нашем составе.

Японец напоминает Бакари - чётко в защите, с кроссов можно ничего не ждать, но в атаках полезен , но не чрезмерно, ведь всегда играет в первую очередь с оглядкой на свои ворота.
  • 0

#217 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 September 2021 - 11:47

Не знаю при чём тут Джака, он же приходил бревном, бревном и остался. И если первые сезона 2-3 мы ещё пытались в нём что-то рассмотреть (ведь Артём уверял что это будущий Пирло), то уж после всем было понятно что он играет исключительно из-ха отсутствия конкуренции в нашем составе.

Ты по всей видимости просто забыл,как повсюду, начиная наверное с комментов матчтв,культивировалось мнение,что это игрок, которого так Арсеналу не хватало,через которого теперь будет строиться вся игра. Я пытаюсь предостеречь людей от вовлечения во всеобщую эйфорию. Мне лично он нравится, нужно чутка адаптироваться под АПЛ,тут другой футбол,другая интенсивность,но с его данными и вышеперечисленными японскими достоинствами думаю он у нас надолго.
Что же касается Джаки,я не разделяю мнение форумчан,что он сыграл хорошо. Партнёры нивелировали его присутствие в составе и это очень хорошо,отсюда такая динамика атак в первом тайме. Томиясу смещениями дал пространство Парти,который первым касанием или вообще порой без оного двигает мяч вперёд (возвращаясь к твоему сравнению с Джакой, разница то просто колоссальная-один это делает в динамике,под прессом ,второй на чистом пространстве,стоя...пас на Обаму просто песня!!!) ...Фолы вследствие неумения а) правильно выбирать позицию б) честно вести силовую борьбу говорят нам,что Джака прежний инородный пешеход.

Сообщение отредактировал КrystyK: 28 September 2021 - 11:52

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#218 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 12:02

окко спорт 6460 рублей годовая подписка включившая с нынешнего года ла лигу.я бы отдал за каждый матч Арсенала по 5-10$ За качество в 4К

2990 весь спорт на окко, просто не надо тормозить )))


  • 0

#219 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 September 2021 - 12:03

и я предлагал поделится акком за 1000 р, но никому нах не нужно было


  • 1

#220 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3218 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 September 2021 - 13:02

2990 весь спорт на окко, просто не надо тормозить )))

 

Я купил за 3000 на год, мог бы вообще за 2, как текущий подписчик, но тогда не знал об этом. И они сами мне тоже не сказали, окковцы, хотя я к ним обращался. Но ничего, 3 тоже недорого за год, я считаю.

 

Какие такие 1000 р. за месяц, не понимаю вообще о чём речь.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей