Перейти к содержимому


Napoli - ARSENAL (11.12.2013, 23:45 МСК, San Paolo)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#241 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 12 December 2013 - 06:34

Проснулся вот с утра, под успокоился, подумал... Ну что  неожиданно, и обидно, но идем дальше,  будем  обсуждать проблемы по мере их поступления, если будет что) :cool:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#242 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 12 December 2013 - 06:51

Проснулся вот с утра, под успокоился, подумал... Ну что  неожиданно, и обидно, но идем дальше,  будем  обсуждать проблемы по мере их поступления, если будет что) :cool:

А я не могу успокоится, так как проигрыш никогда хорошо не влияет на команду. Вот победа над Баварией дала приток уверенности в своих силах, что сказалось в дальнейшем... А проигрыш может так же плохо повлиять


  • -1

#243 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2013 - 07:03

разочарован командой и тренером. либо сливайте и выпускайте полуоснову либо пагибайте но выйгрывайте. а так хотели и зачем сесть и рыбку сьесть, в итоге получим дохлую команду на важный отрезок АПЛ и перспективный вылет в 1/8 от какогонить риала. 

 

*все равно* ПЛЯШЕМ

Вот зачем кидаться в крайности?

У нас не совсем основа была, но и не полный резерв. Неужели не понятно, что был бы резерв, не вышли бы даже и со 2го места? 

Дали передохнуть Джеку, Аарону.

Вообще не парюсь тому, что вышли не с первого места. 1/8 будет интересна. 

Что там Рэмси сделал? Этот момент как-то не уловил, медленно моргал наверное :) 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#244 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 07:04

*
Популярное сообщение!

Блин, а я думал, что мы с 0-1 на первом остаемся.. Негодовал дико, когда так безвольно второй пропустили, а оказывается разницы между 0-1 и 0-2 не было. После этого остыл не много.

 

Артета во втором моменте сыграл непрофессионально конечно и за это заслуживает порицания, но Бехрами и Джемаили каждый наиграли на красную, а один из них даже без желтой матч доиграл. Как будто разные судьи судили.

Микель стал сдавать в этом сезоне еще сильнее чем в прошлом, вроде по уму правильно все делает (пытается делать), но ноги и тело не вывозят. В борьбе стал много уступать в первую очередь, для опорника, на мой взгляд, критичная ситуация. Такой игрок конечно же команде нужен и даже необходим, но игровое время пора бы уже снизить раза в полтора - это пойдет и самому Артете на пользу.

 

Из возможных соперников, нас до матчей хоронит только Бавария, с остальными и играть вполне можно, и результата добиться.


Сообщение отредактировал ButerOk: 12 December 2013 - 07:05

  • 10

#245 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 December 2013 - 07:30

Бутер, отлично про Артету написал, будто мои мысли выразил.

Пол-форума можно в профессиональные плакальщики записывать. )))

Хотя Сеня канеш намудрил со стратегией.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#246 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 December 2013 - 07:32

Из возможных соперников, нас до матчей хоронит только Бавария, с остальными и играть вполне можно, и результата добиться.

 

  + 10. кроме Баерна - все там играбельны. 

 

каэшь неприятно, но вспомните начало сезона. вспомните, что говорилось после жеребьёвке. общий тон звучал, как "хорошо было бы выйти из этой группы". часто встречалось : "это - ...ц." имхо, 2-ое место в такой группе - точно не худший результат. хотя, каэшь, обидная очень баранка.


  • 0

#247 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 12 December 2013 - 08:21

зато может инетерсный выезд получится ))) Думаю поеду (попытаюсь, если билет дадут) на любой выезд в 1/8


  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#248 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 12 December 2013 - 08:25

я бы обще забыл этого сезона о ЛЧ, так не потянуть все турниры! нам бы за АПЛ зацепиться, и по возможности с КА


  • 0

#249 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 08:27

Хотелось бы узнать, в чем слабости, то есть играбельность, Реала и Барсы (Месси вернется)? Идут по прошлогодним графикам, старые звезды в порядке (Лео опять же травма, но сомневаюсь, что он на "спирали гибели"), новые тоже вливаются. Атлетико и ПСЖ, так уж и быть, припишем недостаток командного опыта.


  • 0

#250 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 12 December 2013 - 08:31

я бы обще забыл этого сезона о ЛЧ, так не потянуть все турниры! нам бы за АПЛ зацепиться, и по возможности с КА

а лучше ни на чо не надеятся, а просто следить за выступлением команды и верить. и ждать чем ето все в мае закончится))


  • 0

#251 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 December 2013 - 08:34

Реал , Барса , Бавария соперники не подарок , хоть с Мессями хоть без них . Но играть надо , и не сцыковать . 

 

ps Вот нам бы какого нить Суареса(любого из них) , и всё было бы в поряде .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#252 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 12 December 2013 - 08:34

60% что будет испанский клуб... что ж - с удовольствием поеду. Самый нежелательный выезд - это Париж...


  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#253 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 December 2013 - 09:22

Провал феерический вышел. Вишню не съели, косточкой подавились. Хорошо, что вышли вообще.
С другой стороны, если бы мне в августе предложили второе место в этой группе, я бы согласился. И города на выезд отличные подбираются.


  • 0

#254 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 December 2013 - 09:24

 

Потому что действительно стоит паниковать. Мы приехали в гости к откровенно уступающему в классе сопернику и бездарно про*бали, играя 9 игроками основы. 

Даже если игра ничего не решает, нельзя так бездарно проигрывать, не говоря уже о том, что в итоге мы упустили 1ую строчку. Так можно и в чемпионате лишиться её. Это всегда отражается в психике. А дальше у нас игры с МС и Челси. В поступке Рэмси отражается весь негатив сегодняшнего проигрыша. Он никогда так не реагировал. 

Поступок Рэмси отражает лишь то, что игрок соперника его нарочно толкнул. А то что ему навязывают пай-мальчика, так это, как по мне, вообще полная хрень. То что у него сильный характер - это, по-моему, очевидно, после такой-то травмы.

 

  + 10. кроме Баерна - все там играбельны. 

 

каэшь неприятно, но вспомните начало сезона. вспомните, что говорилось после жеребьёвке. общий тон звучал, как "хорошо было бы выйти из этой группы". часто встречалось : "это - ...ц." имхо, 2-ое место в такой группе - точно не худший результат. хотя, каэшь, обидная очень баранка.

Всегда найдутся те, которые хотят просто поплакаться...

"Второе место в группе позволило избежать «канонирам» встречу с Дидье Дрогба и его «Галатасараем» на стадии 1/8 финала"
Администрации 5 баллов!  :bigyell:


  • 1

#255 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2013 - 09:24

Реал ПСЖ Бавария Атлетико Барселона

против

Байер Галатасарай Олимпиакос Шальке Зенит Милан

 

*very difficult situation without any solutions* *ой*, олени немотивированные


  • 4

#256 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 December 2013 - 09:31

Тьерри Анри: «Помню, как нам попался Реал в 1/8 Лиги Чемпионов и все смеялись. Потом мы выиграли у них».


  • 4

#257 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 December 2013 - 09:36

Тьерри Анри: «Помню, как нам попался Реал в 1/8 Лиги Чемпионов и все смеялись. Потом мы выиграли у них».

 ох какой он положил тогда, после прохода с центрального круга!!!!!! щас вижу этот гол!


  • 7

#258 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 December 2013 - 10:03

Интересно, судя по писанине и твиттеру, большинство гунов хотят видеть в соперниках ПСЖ. Мне любопытно, чем нынешний ПСЖ хуже нынешней Барсы? Лично я еще не забыл нашу последнюю встречу с Иброй и Тьяго Силвой)

А вообще тут сугубо пофиг, с кем играть. В любом случае фаворитами не будем.


  • 1

#259 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 December 2013 - 10:12

Рано или поздно пришлось играть с фаворитом, какая разница когда? Читал пару мнений, что у нас нет шансов против реалов, баварий etc в 1/8. В четвертьфинале они внезапно поднимутся? Очень вряд ли.

Если бояться играть против грандов, то смысла участия в ЛЧ нет.

 

Хотелось бы ПСЖ или Барсу.

 

Готовимся к сити.


  • 0

#260 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 December 2013 - 10:19

Рано или поздно пришлось играть с фаворитом, какая разница когда? Читал пару мнений, что у нас нет шансов против реалов, баварий etc в 1/8. В четвертьфинале они внезапно поднимутся? Очень вряд ли.

Если бояться играть против грандов, то смысла участия в ЛЧ нет.

 

Хотелось бы ПСЖ или Барсу.

 

Готовимся к сити.

Разница в том, что обыграть трех грандов подряд легче, чем обыграть четырех грандов подряд.


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей